ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

MKMF 2007 (голосование)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: MKMF 2007 (голосование)   Вс Окт 28, 2007 6:51 am

Первое сообщение в теме :

Два голосования по церимонии MKMF 2007. Не нашла дату, когда он будет в этом году. Но уже во всю можно голосовать. Если вы тоже хотите чтобы мальчики поднимались на сцену за наградами, пожалуйста, поддержите их:ura:
На обоих сайтах нужна регистрация (очень простая).

M-Net KM Music Festival 2007
http://mkmf.mnet.com/2007/Best/index.asp?PageNum=4_4
Выбрать певца и щёлкнуть по краснй кнопке. Персиковая - результаты. Голосуешь сколько угодно и можно оставить коммент.

Arirang MKMF 2007
http://www.arirang.co.kr/Event/2007MKMF/vote.asp
Голосование за "Любимую песню". Фавориты TVXQ и Shinhwa. Внизу идёт таблица, кто как голосует в разных частях света. Европа (мы) плетётся рядом с Африкой><" Поддержите мальчиков, пожалуйста. Голосовать можно раз в день.

.

Последний раз редактировалось: (Вс Окт 28, 2007 8:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvxq.narod.ru

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 7:56 pm

интересно, никто не написал а сумпи?
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 8:42 pm

Aysulu пишет:
Просто они раньше засуетились. А мы в последний момент:) Но нас больше, главное чтобы этот метод кто хорошо пишет по английски на дневниках и soompi написл^___^
Сора, ты из Франции? Они же к вам приезжали, ты не ходила?

Увы я не знала о том что они приезжали рыдает , и я не живу в Париже.

Я думаю их на самом деле больше :(((
Yomoyo
меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 8:51 pm

Валялась с Хирёнкиного "Боншууул!" сердце

Цитата :
Я думаю их на самом деле больше :(((
Кого больше видно даже по комментам в гостевой:)

Помните статью про то, что SM в этом году намеренно сделли всё, чтобы мальчиков было поменьше в Корее? Практически не появляли в музыкальных передачах, приезжали только на большие сборные концерты. Их альбом выходит зимой, значит наград уже не получит. Даже долгожданную драму не выпустили до начала сезона "сбора наград". Вобщем сами сделали всё, чтобы мальчики поменьше мелькали в Корее и не получили наград. Сейчас у них есть только упорство фанатов (глядя на отрывы от остальных, потрясающее упорство! Кассиопея, Hwaiting^^).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 9:30 pm

Yomoyo, а с какой целью СМ это делает?
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 9:38 pm

Может готовят новую группу? Или на них давят. Потому что DBSK Забирали все награды каждый год. Наверно в этом решили не давать. Я читала, что такое было с Хамасаки. Что каналы сговорились больше не давать ей наград.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:04 pm

а у Шинхвы наград меньше значительно? по-моему, тоже сильно титулованная группка ...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:06 pm

Я если честно не понимаю зачем им идти на странные уловки, они продюсеры и если не хотят группу больше (так же не понимаю почему ) то могут её просто распустить. как то это странно выглядит по детски. Что они устали от них или надоели? Почему они должны не хотеть DBSK больше? Как я понимаю в шоу бизнесе ты не мил только тогда когда на тебе больше не получается делать деньги. И если SM хотят создать новую группу, ну так и чем им мешает эта? И в Японию мальчики уехали не просто так по собственному желанию а послали их туда эти же самые SM.
Вообще хоть бейте меня но мне не ясно зачем какими-то искусственными методами уменьшать рейтинг или еще что-то?
Yomoyo
меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:08 pm

Не слежу за ними, но Шинхва, тоже вроде не очень была активна в этом году (я видела только сольники МинВу).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:29 pm

так, ну, я отметилась на сумпи с призывом ... не знаю, что там ясно будет из моего поста ... надеюсь, что что-нибудь поймут ... английский все же, не очень хороший у меня ... кто-нибудь еще не желает отметиться там же???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:36 pm

рейтинг можно понижать, скажем, с целью получить основание для роспуска группы ... "вот вам рейтинг, он почти нулевой, адью" ... и говорить потом протестующим фанатам - "вы же их и не поддержали, поэтому группу и распустили" ... ну, это я к слову ... а не к тому, что группу распустят ... все-таки она реально "золотая" для СМ ... надо быть полным отморозком, чтобы отпустить на волю золотую рыбку ...
Yomoyo
меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:41 pm

Цитата :
так, ну, я отметилась на сумпи с призывом
Здорово поцелуй

К тому же, они их активно по Азии с концертами гоняют. Они всю зиму протурят. Инфа прошла, что в КуалаЛумпуре концерт будет в декабре.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:49 pm

ё-моё ... Куала-Лумпур это где???
Yomoyo
меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 10:57 pm

В Малайзии. Там, где Бьёнс свои концерты отменила, потому что не захотела менять открытые платья на костюмы полностью закрывающие тело (по мусульманским традициям). Интересно, а дожки тоже свои секси армейские майки-татуировки поснимают Suspect ?
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 11:02 pm

Я вот думаю - как только разрыв за одну вчерашнюю ночь сократился примерно на 40тысяч голосов, так тут же внезапно за несколько часов сейчас он опять увеличился до прежнего числа. Если соображения насчет того для чего нужно было не пускать мальчиков в Корею выступать правда, то моя безумная мысль на тему "хозяева сайта по выгодным им соображениям могут в любой момент накрутить счетчик" не так уж и безумна. Потому что я просто не верю что у Шинхва столько фанатов.

меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 11:28 pm

Цитата :
я просто не верю что у Шинхва столько фанатов
На всех концертах самое несравнимо огромное число фанов у TVXQ и SuJu. Надеюсь, SaeJin поможет разобраться, что там с Shinhwa.

Последний раз редактировалось: (Пн Ноя 12, 2007 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 11:29 pm

Anita, вот совершенно с тобой согласна! Я сегодня весь день сижу на этом сайте, кликаю, уже руку сводит. Как только разрыв прилично сокращается, тут же Шинхва уходит вперед. Ну, бред же! Стопудово накручивают на сайте!!!!
Yomoyo
меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 11:32 pm

Почему их не хотят пускать?! Неужели из-за того, что в прошлом году они унесли все награды, в этом им не дадут ни одной? Вопиющее неуважение к фанатам :zol:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Пн Ноя 12, 2007 11:41 pm

м-да, к сожалению, фанаты - это лишь источник наживы ... мне кажется, что азиатские коммерсанты самые циничные коммерсанты на планете ... ни артистов, ни поклонников не уважают ...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 12:08 am

Leena пишет:
рейтинг можно понижать, скажем, с целью получить основание для роспуска группы ... "вот вам рейтинг, он почти нулевой, адью" ... и говорить потом протестующим фанатам - "вы же их и не поддержали, поэтому группу и распустили" ... ну, это я к слову ... а не к тому, что группу распустят ... все-таки она реально "золотая" для СМ ... надо быть полным отморозком, чтобы отпустить на волю золотую рыбку ...
А зачем им избавляться от группы которая приносит деньги? Вспомнить хоть многочисленные сериалы, так вед( их выжимают обычно по полной до того момента когда уже действительно Никто не смотрит. Что то я не помню что бы продюсеры хоть где-то волновались за фанатов.
Это точно что рыбка Золотая:nya:

Тоже не верю что у Shinhwa столько настойчивых фанатов.
Неужели в Азии есть ТАКАЯ коррупция? Может сайту заплатили что бы победили Shinhwa?! Хмм..
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 2:51 am

ну, подобное соперничество привлекает внимание конкретно к сайту и передаче, о нем говорят очень много, я уверена в этом. Плюс если побеждают Шинхва, то это во-первых (это конечно мое мнение, основанное на том что я вижу в голосовании) деньги тем кто накрутил счетчик, во-вторых, это очень хороший способ раскрутить группу и привлечь к ней внимание (еще бы, они де победили самих донгов, епта!), в третьих, это классная оплеуха мальчикам(они ведь наверняка должны быть на этом награждении как номинанты в каких-нибудь категориях), только я вот не могу понять кому последнее могло понадобиться.
к тому же это прекрасный повож сказать что они плохо работают, недостаточно усилий прикладывают и т.п. типа, пахать надо как волам. ИМХО, они будут чувствовать себя виноватыми и будут только извиняться (((
еще чтото хотела написать, но забыла (((
ситуация с увеличением голосов продолжается. думаю, сейчас они медлено подкрутятся до 350тысяч как было и возможно остановятся. а может и нет. конечно, если сказать что голосование нечестное, то мне рассмеются в лицо - типа крутая фирма, крутая программа, они играют честно. Но в мире шоубизнеса, где крутятся такие бабки нет ничего честного :) все дело в выгоде :)

меломан

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 6:42 am

Anita, я с тобой соглашусь. Сама сейчас в лёгком шоке после голосования. Сокращаем разрыв, потом хлоп - единовременно огромное число голосов за Шинву и всё по новой. Ну это же странно о.О

Чую, в этом году продюсеры хотят поднять Шинву. И начать с треумфального награждения на MKMF обогнав (ага) аж самих DBSK. Отличный пиар. Кому, кстати, принадлежит Shinhwa?
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 10:46 am

В данный момент разница составляет 335 тыс голосов. Сомневаюсь, что внезапно у них пробьется совесть...
Блин, обидно до чертиков - мы бы эти 335 тысяч набрали за несколько часов, но не дают же Т_Т

местный

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 2:07 pm

А вчера утром разница была в 290 тысяч... да уж. Очень сомневаюсь в наличии у них совести.
Похоже уже ничего сделать не получиться (((
Придется утешать себя фактом того что голосование было не честным и что мы и правда старались
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 2:48 pm

Черт, мне жутко стыдно теперь перед мальчиками :( Если бы не пытались им помочь, то было бы даже спокойнее, а теперь чувствую виноватой себя потому что пыталась бороться, но не потянула :( Как бы извинения принести хотя бы :(

Гость

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   Вт Ноя 13, 2007 3:07 pm

Anita, у меня такое же чувство ... что я чуть ли не предала своих любимцев ... :-((

Есть место, куда они хотя бы заглядывают? Я могла бы написать по-английски, наверняка поймут, по крайней мере Микки с Юно. По-корейски вряд ли потяну. Если только чусомида (очень извините) .......................................

Я смотрела, если не кликать, то у Шинхвы голосов почти не прибавляется. Только начинаешь кликать за Донгов, у Шинхвы - отрыв. Либо там бот, который удваивает на Шинхву все, что ты проголосовала за Донгов, либо какая-то другая система, чтобы поддерживать стабильный отрыв.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: MKMF 2007 (голосование)   

MKMF 2007 (голосование)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Dong Bang Shin Ki-
Перейти: