ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

война

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Flavor of life
местный

Женщина Сообщения : 180
DBSK : Hero

СообщениеТема: война   Пн Авг 11, 2008 5:55 am

Как то даже так странно, что так недавно и так близко началась война. Наверняка все уже в курсе и у многих наверное имеют свой взгляд на происходящее.
Вобщем в день откурытия олимпиады грузия ввела своя войска в южную осетию. Прошло всего пару дней, но столько человек уже погибло. Не буду говорить, что это ужасно. Это итак всем ясно.
но как то даже не верится,ведь Грузия и Осетия так близко у некоторых там наверно родственники. Но этого ничего не ощущаещ, только смотря новости узнаешь, что все это происходит где то там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikami
меломан

Женщина Сообщения : 555
DBSK : ЧжеДжун [Юно и оставшееся трое]

СообщениеТема: Re: война   Пн Авг 11, 2008 11:25 am

у меня у знакомой с дайри убили дядю и троюродного брата...я вообще не понимаю смысл, на дайри писала гневный пост:и кому это всё нахрен надо,а?? че мирно то не живется?? в чем люди виноваты, в том что там живут?? в том что просто живут??зачем этот цирк?? зачем?? нравится война комуто больно,да?? так пусть убивает свою семью, свою мать, своего отца, своих детей, но нехрен лишать жизни абсолютно сторонних людей
http://jae.diary.ru/
Ryu
местный

Женщина Сообщения : 263
DBSK : is love!

СообщениеТема: Re: война   Пн Авг 11, 2008 3:17 pm

Вообще, на время Олимпиады войны полагается прекращать. Но, по-видимому, у грузинского правительства особое отношение к любым правилам.
Надеюсь лишь на то, что всё это вскоре закончится.
SaeJin
меломан

Женщина Сообщения : 675
DBSK : ~JYJ~

СообщениеТема: Re: война   Пн Авг 11, 2008 8:25 pm

Война -это ужасно. Где бы она не происходила.
Самое ужасное то, что главы правительств играют судьбами людей. А мне лично (как Украинке) очень обидно, что нас обвиняют в причастности к этой войне... неужели людям так скучно жить??...
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: война   Пн Авг 11, 2008 9:03 pm

У знакомой сестра там замуж вышла. Сейчас приехали обратно к родителям. Тут спокойно. Она такие вещи рассказывала, волосы дыбом. Реально слёзы сами текут. Стреляют во всё живое. Реально даже в детей. На русских жаловалась. Что, сделать никто ничего не может. Потому что, если начнут отвечать, скажут типа агрессия. А тем временем, куча народа гибнет и страшно от бессилия.

Последний раз редактировалось: XiahBaby (Пн Авг 11, 2008 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: война   Пн Авг 11, 2008 9:04 pm

надо собрать политиков на одном отдельно взятом острове ... и пусть играются ...

SaeJin, никто не обвиняет ... люди прекрасно понимают, что все хотят жить ... а лезут везде с заявлениями - политиканы ... и простым грузинам не хочется войны ... не расстраивайся ...
~SoulFighting~
меломан

DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: война   Пн Авг 11, 2008 9:27 pm

Блин. Итак все новости об этом и тут ещё ><
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: война   Вс Авг 17, 2008 10:34 am

У нас на работе, специально для беженцев упразднили регистрацию и отменили плату за пересылку денежных переводов в Осетию.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: война   

война
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: