ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Поездка на концерт DBSK!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
LiTena Foxy
меломан

Женщина Сообщения : 363
DBSK : JaeJoong

СообщениеТема: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 13, 2007 7:29 pm

Первое сообщение в теме :

Как правильно заметила Akuma sama, что-то мы с Leena слегка зафлудили темку "Учим корейский" обсуждением возможности поездки в Корею.....так что теперь насчет поездки здесь в капле

Воот.....

Хотелось бы узнать, есть ли еще желающии по ехать в Корею (в след.году) + попасть на концерт DBSK...... хитрый

Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 16, 2007 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/litena_foxy/profile

АвторСообщение
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Пт Ноя 16, 2007 9:22 pm

Leena пишет:
Anita, если мы найдем дешевый или бесплатный вариант с проживанием, считай только билеты - на концерт и авиа.
ва~~~ даже так! здорово! ^_^ я буду потихоньку откладывать. осталось 5 зарплат. В режиме жесткой экономии (я 250уе получаю =\) еще реально чтото сделать. Вопрос в том, нужно ли делать визу и во сколько это обойдется.
по логике, если в аэропорту пропускают печенье и т.п. в больших количествах на 1 персону, то проблему с питанием можно решить таким образом...

Leena пишет:
Кстати, насколько я поняла, люди с сайта принимают гостей в обмен на подобную же услугу. Вы готовы приютить у себя парочку китайцев?
если они будут спокойные и на несколько дней, то почему бы и нет. Вопрос только в том как с ними общаться, если они по-русски не понимают...

SumatRa пишет:
Иногда билеты раскупают очень быстро. Остаются только самые дешевые места. Не знаю, как с этим у TVXQ.
Думаю что с этим у них точно такая же ситуация...
То есть нужен человек, который готов отстоять в очередях хз знает сколько (я допускаю вариант что очередь перед началом продаж билетов может образоваться за несколько дней перед кассами - по крайней мере для японских релизов это нормальная ситуация) чтобы в итоге попытаться купить билеты..

Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Пт Ноя 16, 2007 10:18 pm

а у них не бывает вариантов, когда раскупают какие-нибудь агенства, где можно купить дороже, но хорошие места и без очереди? в любом случае это надо выяснять ...

я там вообще есть не собираюсь ... ;-) на самом деле китайская еда дешевая в местных кафешках ... так что раз в день сыты будем ... но мы ж не есть туда едем ...

если поедут китайцы с этого сайта, вроде как по обмену, то общаться на английском ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 5:36 am

ммм, а есть люди, которые тоже не могут приютить у себя китайцев?

просто, хоть моим родителям, абсолютно все равно на что я трачу свои деньги, но они никогда не позволят, тчобы у нас в квартире жил какой-то китаец -_-
а своей квартиры у меня нет.

так что видимо для меня вариант со списком людей, желающих принять, не прокатывает :(
и видимо мне остается недорогая гостиница.

__
насчет билетов, вроде бы билеты можно купить на интернет сайтах компаний, организующих тур.
Только нужен человек, знающий китайский, чтобы всё заказать.
Я думаю стоит покупать билеты одному человеку. Мы просто перешлем ему деньги.
и конечно там будет кучу народу))) я точно не выделюсь среди толпы азиаток)))))))
надо огромный российский флаг с собой захватить и махать им во время концерта, так они нас точно заметят %)
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 7:47 am

Цитата :
надо огромный российский флаг с собой захватить и махать им во время концерта, так они нас точно заметят %)
Лучше написать стану на щеках окрылён . А то флаг они могут за Французский принять трабл . Тем более, они там недавно были.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 11:39 am

ты думаешь они разглядят что у тебя нарисовано на щеке со сцены? ^^"
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 12:39 pm

Вдруг они вас крупно покажут? На FITB камера выловила в толпе двое девчонок евровнешности, как экзотических зверьков:)))

Не знаю, что будет в мае. Я бы съездила дня на 2-3. На концерт и обратно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 7:53 pm

я не думаю, что принимать китайцев придется всем поехавшим ... вероятнее всего, кто-то один зарегистрируется на сайте и начнет активно общаться на тему "приютите, сироток" ... он же и будет приглашающей стороной ... барышни, вы где живете? думаю, риск оказаться среди приглашающих выше, если живешь где-то вроде Петербурга или Москвы ... а мне все равно, пусть живут, болезные ... кто идет на сайт - регистрироваться и общаться?

идея с флагом хорошая ... может, стоит его дополнить художественно? к примеру, налепить туда орла? и-таки написать название страны - откуда мы, по-корейски, чтобы поняли! в любом случае, на фейсе нарисуем флаги ... даже если не увидят, даже если не покажут ... мы покажем китайским кассиопейкам, что мы тоже - в тельняшках!

кстати, а петь-то они на каком языке будут? китайском, наверное ...

и еще, если у вас есть ссылки, где можно заказать билеты, дайте их, пожалуйста ... китайцы знакомые у меня есть, но напрягать их с поиском тоже не хочется чрезмерно! одно дело - попросить на сайте заказать билеты, другое - попросить найти способ эти билеты заказать ...
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 7:58 pm

Цитата :
кстати, а петь-то они на каком языке будут? китайском, наверное ...
что то я сомневаюсь... но в Китай я не поеду даже из за донгов... не люблю эту страну, и ничего с этим уже не сделаешь ((
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 9:10 pm

у них же есть китайские версии песен, могут и спеть заставить на китайском ... потом где-то в интервью они говорили, что путались на каком языке петь, потому что часто летают из страны в страну ...

а полностью англоязычные версии песен есть у них?
JiYool
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Сб Ноя 17, 2007 9:39 pm

Не слышала, вроде они только иногда небольшие тексты втавляют, а так нет
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 10:22 am

у меня есть где-то запись концерта в Китае, но я его еще не смотрела.
Они наверно Hug споют по-китайски и всё. Остальное всё будет по-корейски. Только я думаю мы не сможем понимать, что они будут говорить( Навряд ли они сделают английские субтитры Т_Т

кстати, я сейчас посмотрела старые новости об их первом сеульском концерте из 2 азиатского тура. И это настолько потрясающе всё выглядело!
я уже твердо знаю, что хочу попасть именно на этот тур :)
и как я посмотрела лучше брать дорогие билеты перед самой сценой. Если судить по видеозаписи, это самые лучшие места)

дата начала продажи билетов еще не объявлена, скорее всего продажа начнется с января. Главное не прокараулить начало :)
Калипсо
меломан

Женщина Сообщения : 698
DBSK : ЧунСу

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 1:09 pm

Цитата :
а мне все равно, пусть живут
А когда съезжать надо будет, они сами уедут? не представляю в доме посторонних людей>< Я лучше деньги за гостиницу заплочу. Конец мая это точно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 3:44 pm

Калипсо пишет:

не представляю в доме посторонних людей>< Я лучше деньги за гостиницу заплочу. Конец мая это точно?

согласна :) надо набирать людей, которые согласны на недорогую гостиницу ;)

я думаю точно, потому что инфа вроде как с официального сайта. Никаких опровержений пока не поступало. Я думаю, если бы это была утка, все бы уже об этом узнали.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 5:06 pm

говорить они могут и по-китайски ... а о чем они всегда говорят на концертах? вот об этом и будут говорить - берегите себя, спасибо, что вы нас поддерживаете и так далее ...

оки, значит нам нужны билеты перед сценой ... следим за объявлениями, когда начнуются продажи ...

ну и гостиница, так гостиница ... это удобнее ... только тогда недорогая ... где-то не сильно в центре ... ну, вот такая, долларов по 20 в сутки ... только учтите, там с удобствами может быть плохо, так же как и с чистотой ...
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 5:40 pm

ну, думаю насчет удобств мы переживем :) не за тем же гонимся.....главное билеты достать.....остальное, думаю, найдем ;)
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 6:50 pm

Нда, похоже что я пролетаю - возможно мне на тот период как раз придется искать новое место работы ((((
Значит буду копить на сеульский концерт :)

Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вс Ноя 18, 2007 7:22 pm

вот только когда он будет, сеульский концерт ... :slezi:
Reki
местный

Женщина Сообщения : 134

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 20, 2007 8:00 pm

Если получится, я бы тоже поехала на концерт, можно будет присоединиться?

Могу сказать, что Шанхай очень красивый и живой город, я была там по туристической путевке два дня в сентябре... ^_^

Кто-то спрашивал про такси, то могу сказать, что там не наездишься, потому что частного извоза нет, а только такси по счетчику, город не маленький, стоит вроде если память мне не изменяет 2 юаня / км
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 20, 2007 10:51 pm

Reki, я не знаю, это много или мало. Но будем ходить пешком! И полезно, и больше увидим. И вообще, надо же изучить город изнутри. Такси только на концерт и с концерта, подозреваю, время будет позднее.

Да, присоединяйся обязательно! Чем нас больше, тем проще нам будет доказывать, что у нас-таки - фан-клуб! И вместе веселее.
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 20, 2007 11:10 pm

Цитата :
Чем нас больше, тем проще нам будет доказывать, что у нас-таки - фан-клуб!
улыбается будем давить массой бита

конечно присоединяйся ;)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 21, 2007 10:28 am

мы массой будем аккуратно выдавливать ... banzai

так, опять офф-топ ... счас получу еще одно китайское предупреждение ... это...?
JiYool
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 21, 2007 10:53 am

О_о что за предупреждение?? ано
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 21, 2007 11:34 am

что говорю не о поездке, а о всяких глупостях ...

так, барышни ... важное сообщение ... подругу выцепила, она согласна нам помочь ... начиная от покупки билетов на концерт, заканчивая поиском и заказом недорогой гостиницы ... обещала снабдить кучей бумажек на китайском (как пройти в библиотеку) и вообще, всячески помогать ... ей нужно хоть какие-то ссылки на китайские сайты, где теоретически могут продавать билеты на концерт ... вроде наших партер.ру или билеты.ру ... еще ей нужно количество и данные людей, которые собираются ехать ... есть такие, кто ТОЧНО едет? и те, кто еще не знает, тоже отмечайтесь ... лучше перебдеть, чем недобдеть ...
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 21, 2007 1:14 pm

я ТОЧНО еду! топ-топ

а что именно за данные нужны??? типа ФИО и т.д. о.О
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 21, 2007 1:15 pm

спасибо Leena!

осталось ждать когда начнут продавать билеты и сразу же выкупать их на сайте, потому что Saejin сказала, что возможно их за сутки все раскупят.

так что надо читать новости постоянно, чтобы не проворонить начало.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   

Поездка на концерт DBSK!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Dong Bang Shin Ki-
Перейти: