ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Поездка на концерт DBSK!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
АвторСообщение
LiTena Foxy
меломан

Женщина Сообщения : 363
DBSK : JaeJoong

СообщениеТема: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 13, 2007 7:29 pm

Как правильно заметила Akuma sama, что-то мы с Leena слегка зафлудили темку "Учим корейский" обсуждением возможности поездки в Корею.....так что теперь насчет поездки здесь в капле

Воот.....

Хотелось бы узнать, есть ли еще желающии по ехать в Корею (в след.году) + попасть на концерт DBSK...... хитрый

Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 16, 2007 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/litena_foxy/profile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 13, 2007 7:52 pm

сначала надо выяснить, а будет ли в следующем году концерт ...
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 13, 2007 8:46 pm

что значит "будет ли" ?!?! неужели ты веришь, что их могут распустить?!?! О.О в крайнем случае они уйдут из SM, будут, так сказать, в свободным плавание.....и уж AVEX точно от них не откажется!
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 13, 2007 9:53 pm

Цитата :
есть ли еще желающии по ехать в Корею (в след.году) попасть на концерт DBSK......

Желающих целый форум, но возможности у всех разные ушастик
Я бы хотела, но пока проблемы, если разрешаться к новому году или чуть позже, то я б смогла banzai
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Вт Ноя 13, 2007 10:03 pm

Цитата :
Желающих целый форум, но возможности у всех разные
- я это отлично понимаю....по-этому хотелось бы знать кто после "хочу" сможет сказать "могу"

Цитата :
пока проблемы
- таже ситуация, по-этому и нету никаких дат, а лишь "в след.году"....лето-осень???? о.О.....

главное узнать, когда концерт и достать билеты на него, тк Fly говорит они могут сойти за визу-пригласительный ^^
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:41 am

я бы очень хотела, да и возможность есть ^^

но вот я тоже в сомнениях, потому что не знаю будут ли у них летом концерты и как достать на него билеты?

з.ы. если мы все-таки войдем в кассиопею, это не будет означать, что у нас будет возможность купить билеты через них? им же вроде самые лучшие места отдаются, хотя возможно я ошибаюсь.
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:47 am

Наверно, легче будет попасть на концерт в Японию, чем в Корею.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:52 am

концерт в Японии? только если они уже летом начнут провводить тур в поддержку третьего альбома.

а сколько стоит поездка в Японию и опять же как там с визой? Билет на концерт и там прокатит? И как покупать билеты?

p.s. я тут глянуда для меня тсоимость одинакова и в Корею и в Японию.
Но я собиралась лететь из Новосибирска. У меня там подруга тоже хочет летом поехать.
но я не знаю, а можно ли оформить визу в другом городе? не в том, в котором я живу, в общем?
omi
местный

Женщина Сообщения : 161
DBSK : лидер-сан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:59 am

На концерты в Малайзию, здесь заказывают. Может и в Корею можно, не смотрела.
http://www.axcess.com.my/
http://tvxq.narod.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 2:11 am

Малайзия уже скоро(

я всё-таки думаю, что летом они скорее всего примут участие в концерте наподобие Summer  SM или как он там назывался, 
на котором SaeJin была :)

а полноценный концерт, скорее всего действительно будет в Японии. Все-таки на 2008 год они продлили контракт с Avex и так как в яанваре выходит их третий японский альбом, гораздо более вероятнее что они поедут в тур с поддержкой этого альбома.
Я думаю все станет более ясно весной.
А пока если серъезно настроены, надо узнавать насчет визы, на сколько дней ее можно получить с билетом на концерт? Я там еще и погулять хочу  :)
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 2:46 am

kirshara пишет:

но я не знаю, а можно ли оформить визу в другом городе? не в том, в котором я живу, в общем?
Всё равно где ты живёшь для того что бы получить визу есть два способа или через тур-агенство или через посольство. если через агентство то они визу открывают сами но тогда ты как бы в группе и с программой, конечно разные путёвки бывают но всё равно это я думаю не совсем то. А если через посольство то посольство есть только в столицах, для России я думаю есть еще в Питере но не уверенна, так что это не имеет совершенно никакого значения откуда и когда ехать, виза открывается по билетам со дня отправки ну и на тот срок какой даётся.
А вы знаете насколько это вообще легко получить визу в Корею? По тому что в некоторые странны бывает сложно.
Я бы хотела поехать, но так сложно сказать что будет летом ((
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 9:47 am

хмммм, насколько я знаю получить визу в Японию очень проблематично.....да и стоить (для меня) будет в два раза дороже.....по-тому и нацелилась на Корею....но если из России лететь не будет большой разницы, то я согласна и на Японию ;) ....осталось только найти расписание их концертов......или тАк далеко они ничего не прланируют??? о.О
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 11:15 am

порылась в нете насчет виз....вот что нашла:

"Виза в Южную Корею

Для въезда требуется иметь загранпаспорт и визу, полученную на основе приглашения. Консульский сбор составляет 20 долларов США.

Паспорт необходим всем, причем действительный как минимум еще в течение 6 месяцев.

Виза необходима всем, за исключеним следующих граждан:

1. Граждан Евросоюза, приезжающих с целью туризма или ведения бизнеса на срок не более 3 месяцев (за исключением граждан Италии и Португалии, которые могут оставаться на срок до 2 месяцев).

2. Граждан Антигуа и Барбуды, Багам, Бангладеша, Болгарии, Колумбии, Коста-Рики, Чешской республики, Доминики, Доминиканской республики, Эль Сальвадора, Гренады, Гаити, Венгрии, Исландии, Израиля, Ямайки, Либерии, Малайзии, Мальты, Мексики, Морокко, Новой Зеландии, Никарагуа, Норвегии, Пакистана, Парагвая, Перу, Польши, Румынии, Сен-Китса и Невиса, Сен-Луки, Сен-Винсента и Гренадин, Сингапура, Словакии, Суринама, Швейцарии, Тайланда, Тринидада и Тобаго и Турции, прибывающих как туристы на срок до 3 месяцев.

3. Граждан Лесото, приезжающих как туристы на срок до 2 месяцев.

4. Граждан Канады и Туниса, прибывающих как туристы на срок до 1 месяца. Граждане большинства других стран, прибывающих как туристы на срок до 30 дней могут обойтись без визы, если они имеют обратный билет или билет для продолжения следования, а также доказательства наличия у них достаточных финансовых средств. Эти правила не действуют для граждан Албании, Боснии-Герцеговины, Камбоджи, Китая, СНГ, Кубы, Ганы, Индии, Ирана, Лаоса, Македонии (бывшей югославской республики), Монголии, Мианмара, Непала, Нигерии, Палестины, Филиппин, Шри-Ланки и Вьетнама, которым необходима виза, даже если они приезжают на срок до 30 дней.

Приведенный перечень может изменяться, поэтому для выяснения текущего списка свяжитесь с консульством или консульским отделом посольства.

Важно: (a)* Граждане СНГ и бывшей югославской республики Македонии должны получить визу даже в том случае, если они приезжают всего на один день.

(b) Есть также отдельные правила получения виз для следующих категорий: бизнеса, туристических визитов, встреч, игр и конкурсов, выступлений, культурного обмена. Для получения подробной информации обратитесь в консульство или в консульский отдел посольства."

ссылка откуда взяла: http://etur.ru/guide/skorea/

P.S.: как выяснилось, мне не нужна виза ни в Японию, ни в Корею, если цель пребывания в стране - краткосрочная частная либо туристическая поездка.....единственно в Россию надо будет виза ;) .....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 11:28 am

просто я очень хочу попасть именно на полноценный концерт ^^
кстати, вроде как они собираются в начале 2008 года посетить Китай со своим вторым азиатским туром, это вообще близко и гораздо дешевле Кореи ^^
Только это Китай ...

нам стоит просто потихоньку собирать инфу, расспрашивать знакомых, кто уже ездил и ждать, где будет концерт :) Ну и копить деньги! :)

з.ы. как только поднимется анимешный форум, я поспрашиваю у людей про их поездки в Японию, может кто ездил сам без приглашения. Как они оформляли визу, во сколько им это обошлось.

И кстати, я тут подумала, сейчас же почти все турфирмы предоставляют индивидуальные туры: они оформляют тебе визу на время твоего тура, ты оплачиваешь выбранный отель, оформление визы и перелет. От гида можно отказаться или только чтобы он тебя встретил и проводил. А дальше свободен как ветер :) Просто отказываешься от всей туристической программы и делаешь, что хочешь. У тебя из стоимости тура отнимут стоимость эксурсий и тому подобного.
Так что таким образом можно решить проблему с визой :)
Переплата будет не очень большой. Просто заплатишь фирме за ее услуги, зато у самого голова болеть не будет.
Мне кажется может быть вполне удобным решением для тех кто живет не в Москве. Точнее у кого в городе нет корейского посольства :)

__
Litena, завидую :) а прямых рейсов от вас до Сеула нет?
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 12:11 pm

Kirshara,
есть только с пересадкой где-нибудь (смотря через какую авиокомпанию лететь).....для меня самый дешевый вариант - это лететь через Аэрофлот, следующий в списке это Finair, а остальные слишком много хотят (мало получат ;Р )......

а насчет Китая надо посмотреть что у нас предлогают......
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 12:29 pm

хммм, не знаю насколько это вам поможет, но вот здесь можно расчитать восколько обойдутся билеты туда и обратно:
http://www.lidot.lv/page.php?id=186&gclid=CPmQuYqN3I8CFQ0lHgodmAxJ1A

но думаю у вас есть свои такие же сайты :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:05 pm

в Китай гораздно проще попасть и дешевле, между прочим ... так что может стоит и лететь в Китай ...
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:18 pm

вот только не поднимут ли цены на билеты в связи с олимпиадой....вроде в след.году в Китае будет, или я что-то не то слышала? о.О
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 1:20 pm

а! а я и забыла про олимпиаду Т_Т

мда.., наверно, цены на гостиницы подскочат 100%(((

з.ы. а нет вероятности что Донги споют на олимпиаде? может их по телеку покажут? Вдруг у китайцев такая любовь к к-попу, что они решат дать им время? Знаю, что надежда глупая Т_Т

сорри, за оффтоп.

з.ы. я пойду посмотрю, какие цены на туры в Китай во время олимпиады. И заодно поспрашиваю у тур-оператора.  Думаю в конце недели точно схожу и узнаю)

кстати, а какого числа олимпиада начинается? О_о

и она ведь будет в Пекине?
Потому что по слухам, Донги дадут концерты в Пеикне и в Шанхае. Если олимпиада будет в Пекине, то не думаю, что рост цен затронет Шанхай.

Можем вздохнуть спокойно! Олимпиада летняя! XD
Она будет в августе 2008 года.

а ДБСК если и будут давать концерт, то я думаю до весны 2008 года.
так что? в Китай? :)
Если там, конечно, будет концерт ^_^

Тогда у нас возникнет другая очень важная проблема: как достать билеты? ни у кого знакомых китайцев нет? :)
Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 6:33 pm

Китай отличная идея!

Цитата :
Мне кажется может быть вполне удобным решением для тех кто живет не в Москве. Точнее у кого в городе нет корейского посольства :)
Вылет всёравно только через Москву, так что в сталицу по любому тащить придётся. Мне по крайней мере:)
http://tvxq.narod.ru
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 8:09 pm

kirshara пишет:
а ДБСК если и будут давать концерт, то я думаю до весны 2008 года.
так что? в Китай? :)
Если там, конечно, будет концерт ^_^

Тогда у нас возникнет другая очень важная проблема: как достать билеты? ни у кого знакомых китайцев нет? :)
Да, определенно в китай мне из беларуси попасть легче, потому что на поездку в корею у меня просто нет денег - зарплаты тут такие, что я буду год собирать в лучшем случае (((
узнать бы точные даты... потому что весна уже скоро, а зарплат до нее мало...
как только появятся какието сведения о концерте - надо реагировать сразу.
Кассиопее в этом плане действительно легче - они могут раньше всех делать подобные заказы, причем насколько я понимаю, им предоставляется выбор в билетах...

местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 9:31 pm

Я только не вижу разницы в расстоянии? Если посмотреть по карте то тоже самое расстояние, только вот в Китай я думаю сложнее попасть с их политикой, и в Корее должно быть легче.
В Японии точно будет Очень-очень дорого, по тому что они для получения визы требуют очень высокий прожиточный минимум. так что почти нереально, ну и вообще Япония одна из самых дорогих стран мира.
А в Китай можно попасть на поезде? А в Корею? ого
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 10:01 pm

в Китай на поезде можно ... если вас не смущает недельное путешествие - можно ... в Корею тоже можно, но очень сложно ... это делать крюки через Дальний Восток или через Китай же ... говорю, знакомый кореец бредит, но там больше 10 дней ехать надо из Кореи в Москву ... подробностей уже не помню ... кстати, этот трип дороже билетов на самолетик ... так что считайте ... насчет Кореи мысль была правильная тут - купить тур и отказаться от услуг гида ... проживание заказать не в гостинице, а в традиционном корейском доме ... удобства во дворе, но дешевле - в разы! причем, это по-моему даже какой-то вид тура - знакомство с культурой Кореи ... можно попробовать затесаться в "паломники" с проживанием в монастыре - вообще бесплатно, только нужно соблюдать режим монастыря и делать работу вместе с монахами ... ну, это для мазохисток ... я в 5 утра не встану и от их молитв буду неприлично смеяться ...

в Китай проще попадать ... туда и туры дешевле, и как раз со въездом не так страшно ... могу поспрашивать знакомую, она летом собирается туда язык подучить и у нее хорошая подруга - китаянка, увлекающаяся Россией ... так что китайцев знакомых найдем ... а! у меня же Лей есть ... китаянка, учится на режиссерском тут ... по-русски почти не говорит, но у нее масса родственников в Китае ...

с кассиопейками надо связываться в любом случае и чтобы узнать подробности о концертах и чтобы помогли ... неужели откажут??? таким сумасшедшим русским и не очень барышням??? не верю! кассиопейка кассиопейке - друг, товарищ и сестра!!!
LiTena Foxy
меломан

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Ср Ноя 14, 2007 10:04 pm

на поезде, конечно, попасть можно....но вот сколько ты будешь добираться.....неделя,две?.....у меня максимальный отпуск (подряд), две недели рыдает ......

Китай так Китай, мне гавное чтобы мы все попали в один самолет хаха
у меня в любом случае будет с пересадкой в Москве, так как у Аэрофлота самые дешевые варианты (у меня так получилось).....

а вот насчет билетов, это да, проблемкас......еще бы точно знать даты концертов.....чтобы и билеты на самолет зараннее зарезервировать(если получится)....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   Чт Ноя 15, 2007 1:29 am

Yomoyo пишет:
Китай отличная идея!

Цитата :
Вылет всёравно только через Москву, так что в сталицу по любому тащить придётся. Мне по крайней мере:)

правда? у вам нет прямых рейсов в Сеул?
тогда если по-любому тащиться в Москву, то лучше оформлять визу в посольстве :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поездка на концерт DBSK!!!!   

Поездка на концерт DBSK!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Dong Bang Shin Ki-
Перейти: