ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 11 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 5:52 pm

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Часть XI

____
PS. продолжение перевода (12 глава...) здесь:
http://www.diary.ru/~dbsk-kafe/p73734277.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 5:52 pm

Понедельник, 4 Июня, 8:35

Песня готова! Да, песня, с которой мы должны выступать, готова!

Сегодня утром, когда я пришел в школу, первым, кого я встретил, был Юно, и первое, что он сказал мне, что песня "Love in the ice" закончена. Он предложил нам всем встретиться после школы и порепетировать.

Сначала я не понял о чём идёт речь, мы так давно не вспоминали об этой песне, и столько всего произошло, что я даже забыл о том, что мы собирались её петь.

Это, конечно, здорово, за исключением одной проблемы - Кейта уезжает! Как мы будем исполнять песню, если главный вокалист уедет? Не говоря уже о том, что как только это произойдёт, Чанмин будет совершенно опустошен. Не думаю, что он захочет выступать без Кейты. Это ужасно...

Когда я все рассказал Юно, он был шокирован. Юно полагал, что мы поработаем над песней и запишем её. Но в ситуации, в которой мы оказались, он думает, маловероятно, что мы сможем её исполнить...

Это ужасно, я так хотел спеть песню, которую написал Юно... почему так получается?

~*oOo*~

Понедельник, 4 Июня, 9:35

Чанмина сегодня нет в школе! И, конечно же, Кейта тоже не пришел. Интересно, что произошло. Я звонил Чанмину на переменах, но он не поднимает трубку. Я даже не знаю дома ли он. Всё ли с ним в порядке?

Зато сегодня пришел мистер Пак. Все студенты набросились на него с вопросами о том, что случилось, и почему он пропустил столько дней. Предполагаю, мистеру Паку было очень сложно отвечать на эти вопросы, так как... ну, это сложная ситуация. Мне не следует сомневаться в мистере Паке, никогда! Может, он не романтик, но у него совершенно точно есть талант затыкать людей. Всё, что он сказал: "завтра у вас будет тест, так что начнём урок!", видите, о чём я говорю? Класс был таким тихим после его слов, все были в шоке. Ну, они и должны быть, как у нас может быть тест после всех этих дней без физики... о чем мистер Пак думает?

Но, так или иначе, он продолжил занятие, и весь класс слушал очень внимательно, включая меня. Так же сильно, как я ненавижу физику, я хочу произвести впечатление на Юно, так что, да, я был очень внимательным в этот раз. После того как прозвенел звонок, мистер Пак повернулся спиной к доске и холодно сказал: "у нас не будет теста завтра, просто сделайте ваше домашнее задание!"

И опять, видите, что я имею в виду? Он абсолютно точно сделал это намеренно... чёрт, когда я думаю, что он будет моим родственником...

О, мама сказала, что они с отцом придут в среду вечером, так что у нас будет семейный ужин, и они будут говорить о мистере Паке и Чунсу! Не могу дождаться!

Хмм... может, я смогу просто сказать им, что у меня много задали на дом и пропустить ужин. Не хочу туда идти, мне будет неловко, я предпочитаю провести это время в сети, переписываясь с Юно.

Кстати о Юно. Его что-то очень давно не было в сети. Интересно, чем он занят? У него намного больше занятий, чем у меня, впрочем, как и у всех выпускников. У них столько собеседований и всего остального. Интересно, куда он будет поступать после школы? Смогу ли я его видеть тогда?

~*oOo*~

Понедельник, 4 июня, 13:35

О, Боже Мой, это уже слишком! Не могу поверить, во что я ввязался... что же я буду делать?

Окей, так вот Чанмин пришел в школу в обед. Я чуть не подавился своим картофельным пюре, увидев его вбегающим в столовую и направляющимся ко мне. Без "привет" и всего остального, он начал сразу: "Джеджун, ты должен мне помочь!"

Я так удивился. В смысле, что я могу сделать для Чанмина? Ничего, я не умнее, не богаче, не... это список можно продолжать бесконечно, но... думаю, у каждого своя цель... но Чанмин меня обхитрил. Я даже не смог сказать "нет", я ведь такой хороший друг.

Чанмин: Джеджун-а, ты должен помочь мне!

Джеджун: Я.... что я могу сделать?

Я подчеркнул "Я"...

Чанмин: ты должен помочь мне переубедить Кейту!

Джеджун: а?

Чанмин: пожалуйста, я хочу, чтобы он остался!

Джеджун: я знаю, но разве ты не сказал что, не хочешь, чтобы он...

Чанмин: я знаю, что я сказал, но я не могу жить без него!

Джеджун: Оо...

Очень трогательно!

Чанмин: обещай, что поможешь мне!

Джеджун: конечно, если он может остаться, тут я помогу тебе!

Чанмин: Джеджун, я знал, что могу положиться на тебя!

Джеджун: конечно! Для этого и существуют друзья!

Я собой очень гордился в этот момент!

Чанмин: Мне нужно, чтобы ты разыграл сценку вместе с Хичолем, чтобы показать, как сильно я люблю Кейту!

Джеджун: что за... с Хичолем?

Чанмин: да, больше никого нет, просто разыграй эту сцену вместе с ним!

Он дал мне сложенный листок...

Чанмин: Прочитай. И сыграй вместе с Хичолем!

Что, За Чёрт!! С Хичолем ?

Чтение сценария не заняло много времени, но, дьявол, я не буду играть это с Хичолем. Чанмин может убить меня, но я не изменю своего решения!

Джеджун: я не буду этого играть с Хичолем!

Чанмин: но ты обещал!!

Джеджун: да, прости, но не с Хичолем. Ты ведь знаешь, что твой брат такой зануда.

Чанмин: чувак, я его брат, как же я могу не знать? Но... сделай это для меня! Пожалуйста!!

Джеджун: нет, не с Хичолем! Ты можешь убить меня, но я не стану этого делать!

Я не хочу это делать!

Чанмин: Хорошо!

Джеджун: правда?

Я не думал, что он сдастся так просто...

Чанмин: Ты не будешь играть вместе с Хичолем!

Джеджун: спасибо тебе за понимание, прости, пожалуйста, просто это...

Чанмин: но я найду тебе кого-нибудь другого!

Джеджун: что?

Чанмин: я найду тебе кого-нибудь другого!

До того как я понял, что он сказал, Чанмин встал и ушел. А я остался сидеть со сценарием в руках. Он очень романтичный, если честно, но черт, меня бы вырвало в середине сцены, если мне пришлось бы играть это с Хичолем... Ааа, я даже представить себе этого не могу... прекрати думать об этом, ПРЕКРАТИ!!

Пока я пытался прогнать картинки из моей головы, я увидел, что Чанмин возвращается, но с другим человеком. И это был Юно!

Потрясающе! Теперь я знаю, что он задумал! Отлично сработано, Чанмин! Отлично сработано!

Чанмин: ты не против чтобы Юно сел тут, Джеджун?

Джеджун: нет, конечно, нет!

Чёрт, ну подожди, Щим Чанмин!

Юно: Привет, Джеджун!

Джеджун: Привет, Юно!

Я краснею...

Чанмин: я рассказал Юно-хёну о сценарии, и он согласился помочь мне. Какой же он добрый!

Джеджун: ээ... да...

Что за черт...

Чанмин: Юно-хён, спасибо большое за помощь, это очень много для меня значит!

Юно: без проблем! Надеюсь, сработает! Я действительно хочу, чтобы Кейта остался с тобой!

Чанмин: я верю, что он останется, потому что я верю в нашу любовь!

После этого мы долго молчали, сказать по правде, я никогда не видел Чанмина настолько решительным. Он стал мужчиной, и этот мужчина борется за свою любовь! Я, правда, восхищаюсь Чанмином! Так что... я помогу ему!

Чанмин: Джеджун, ты сделаешь это да? Пожалуйста!

Джеджун: конечно, ты мой лучший друг, естественно я помогу тебе!

Видите, что я имел в виду, когда говорил, что я хороший друг?

Чанмин: Спасибо! Может, это решит также и еще одну проблему!

Он ухмыльнулся в этот момент, ох, я совершенно точно знаю, что он имеет в виду... черт...

Джеджун: ээ... верно...

Чанмин: думаю, мы должны отрепетировать сцену сегодня после уроков, так как сценарий достаточно большой, а у нас не так много времени. У меня есть всего одна неделя, чтобы переубедить Кейту.

Юно: отлично, у меня с Джеджуном сегодня после уроков должно было быть дополнительное занятие, думаю, мы могли бы использовать это время для репетиции.

Джеджун: ээ... верно!

Чанмин ухмыльнулся опять... почему, разве он не должен был грустным и всё такое? Это именно у него проблемы!

Так что вместо дополнительного занятия, я буду репетировать сцену, которая называется "моя любовь, пожалуйста, останься!" с Юно! Какое глупое название! Но серьёзно, что я буду делать? Как я могу изображать, что люблю Юно, когда я на самом деле его люблю?

Последний раз редактировалось: Sora (Ср Май 14, 2008 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 5:53 pm

~*oOo*~

Понедельник, 4 Июня, 16:35

Репетиция прошла очень хорошо, за исключением того, что Чанмин оборвал нас на середине. У нас всё так отлично получалось, но тут внезапно Чанмин сказал: "стоп, хорошо, давайте по домам!"

И Юно, и я были очень удивлены, но послушались, ведь Чанмин был режиссёром и мы должны делать то, что он нам говорит. Полная чушь, это он должен слушаться нас, так как мы настолько добры, что помогаем ему. Ну не важно - это его сценарий, его парень и его жизнь.

Сценарий сам по себе не плох, очень даже не плох. Он действительно романтичный, если честно. Думаю, Кейта останется после этого, то есть, я бы остался, если бы Юно сказал всё это мне... не то, чтобы я куда-то собираюсь уезжать, но я бы сделал всё, если бы Юно сказал мне такое.

Моя Любовь, пожалуйста, останься!

Режиссёр: Щим Чанмин

Роли:

Ким Джеджун в роли Кейты

Чон Юно в роли Щима Чанмина

Задача: заставить Кейту остаться в Корее

Ким Джеджун: Чанмин, я должен уехать из Кореи и вернуться в Японию.

Чон Юно: Что? Нет, ты не можешь оставить меня!

Ким Джеджун: Но... Я должен... мой отец сказал, что если я не вернусь, он откажется от меня.

Чон Юно: Но Кейта, если ты оставишь меня, моя жизнь потеряет смысл!

Ким Джеджун: Я тоже не хочу уезжать, но...

Чон Юно: Кейта, ты любишь меня?

Ким Джеджун: Ты знаешь, что я люблю тебя, но Чанмин-а...

Чон Юно: Если ты любишь меня, ты должен мне доверять!

Ким Джеджун: Но мы ничего не можем сделать, Чанмин, ничего!

Чон Юно: Не сдавайся так просто, мы можем бороться вместе!

Ким Джеджун: Я не хочу ослушаться отца, он же мой отец.

Чон Юно: Так я ничего для тебя не значу? Твой отец важнее и ты просто уедешь?

Ким Джеджун: (плачет...) Чанмин-а... Я... Прости мня...

Чон Юно: Кейта, если ты любишь меня, не нужно просить прощение...

Ким Джеджун: Я люблю тебя, Чанмин, но у нас нет будущего, ты это тоже знаешь... мы не можем быть вместе, мы не можем...

Чон Юно: Что ты имеешь в виду под "ты тоже это знаешь"? Это не так, я знаю, у нас есть будущее, я знаю...

Ким Джеджун: (плачет сильнее...) нет, ты знаешь, что общество не допускает такой вид любви, это неприемлемо...

Чон Юно: (становиться эмоциональным~~) ты... ты стыдишься нас...?

Ким Джеджун: нет, нет, никогда! Я не то имею в виду ... я ... я не хочу, чтобы тебя осуждали из-за... из-за меня...

Чон Юно: Кейта, я готов оставить все, только для того, чтобы быть с тобой, мне всё равно, мне всё равно, до тех пор, пока ты тут, рядом со мной...

Ким Джеджун: (сильно всхлипывает) но... но мы оба мальчики... Чанмин-а, пожалуйста, не будь наивным, ты знаешь насколько тяжело это будет...

Чон Юно: я не наивный, Кейта, нет, я влюблённый!

Ким Джеджун: (всхлипывает сильнее....)

Чон Юно: Я доверяю своей любви к тебе, я доверяю нашей любви, и я доверяю нашим сердцам!

Ким Джеджун: ...это невозможно... не.... невозможно...

Чон Юно: нет, не говори так, это возможно, всё зависит от нас. Как ты можешь в нас сомневаться, Кейта?

Ким Джеджун: Я... я не вижу... я не вижу нашего будущего...

Чон Юно: Кейта, если ты не веришь мне, тогда ты должен поверить себе, ты любишь меня?

Ким Джеджун: да, я уже говорил, что люблю тебя, но любовь не означает счастья, разве ты не видишь, что случается с такими, как мы?

Чон Юно: Кейта, возможно, я глупец, но этот глупец будет защищать тебя, не смотря ни на что.

Ким Джеджун: (всхлипывает и начинает сдаваться...)

Чон Юно: Кейта, возможно я сумасшедший, но я схожу с ума от любви к тебе, потому, что я знаю, что мой единственный!

Ким Джеджун: (рыдает еще сильнее...)

Чон Юно: Кейта, возможно я сумасшедший, но я сумасшедший из-за тебя, моё сердце бьется, потому что ты рядом со мной!

Ким Джеджун: (всхлипывает ... всхлипывает ... всхлипывает ...)

Чон Юно: Кейта, без тебя я ничто!

Ким Джеджун: (сдается, бежит к Чанмину и обнимает его)

Чон Юно: (обнимает Кейту в ответ)

Ким Джеджун: Я... я доверяю тебе, Чанмин, моё будущее в твоих руках!

Чон Юно: Кейта, я люблю тебя, наши отношения в наших руках!

Это вся пьеса, но сегодня, когда мы разыгрывали её днём, Чанмин остановил нас как раз перед самыми объятиями. Что за тупица! Он только что остановил меня, от объятий с Юно! Боже, я был таким хорошим другом, помогал ему, а он не захотел, чтобы я обнял Юно!

Я ненавижу тебя Щим Чанмин, я тебя ненавижу!!!!!!

Серьёзно, если Кейта не останется - у него нет сердца. Мы все знаем, что у Кейты оно есть, так что можно сказать, наш замысел успешен на 90%!

Я уже говорил, что моё сердце билось очень-очень быстро во время репетиции? О, Боже мой, эти строки, как бы я хотел, чтобы Юно на самом деле сказал их мне!

Перестань мечтать, ПЕРЕСТАНЬ!! Это всего лишь игра!!!

~*oOo*~

Вторник, 5 Июня, 13:00

Я сейчас в туалете, сижу на унитазе (с опущенной крышкой), пишу в своём дневнике и плачу...

...да, я плачу!

Почему? Я думаю, Юно меня теперь ненавидит! Нет, это не просто мои предположения, он на самом деле меня ненавидит... он узнал о моём вранье...

Он узнал, что общался в мессенджере со мной, а не с Хичолем ...

Как он узнал? Хичоль сказал ему... ага, Хичоль! Это произошло даже не из-за моей глупости. Это случилось, потому что Хичоль проболтался.

Почему Хичоль так поступил?

Он рассказал потому, что... в общем, я начну с самого начала...

Этим утром, когда я пришел в школу, все говорили только об одном! О том, что Хичоль признался Юно в любви! Да, Хичоль любит Юно, он любит его с первого класса, другими словами, Хичоль любит Юно уже долгих четыре года!

Он не собирался признаваться, ведь Юно встречался с Соульги, и, ну, да - он натурал. Но сейчас, когда Юно порвал с Соульги, у него появилась надежда, но всё еще не было достаточно смелости. И после всех этих проблем с Кейтой, Хичоль увидел, как Чанмин борется за свою любовь, был тронут и вдохновлён! Он сказал, что даже если Юно не сможет ответить на его чувства, он будет знать, что есть некто по имени "Щим Хичоль", кто любит его, и этого будет достаточно!

Юно, конечно, был шокирован. Он никогда не думал, что Хичоль может любить его, они же были друзьями в течение четырёх лет. Он думал, что Хичоль его близкий друг, на которого он всегда мог положиться.

Те, кто видел эту сцену, говорят, что Юно просто стоял там, словно не понимая, что говорит Хичоль, как будто тот говорил не по-корейски. Это очень расстроило Хичоля, но не остановило. Он сказал Юно, что его ник "ПХЛЮ" означает "Принц Хичоль Любит Юно". Ага, вот что это означает, а не: "Поросёнок Хичоль Лишился чего-то, что начинается на Ю", как я надеялся; это означает, что Хичоль любит Юно!

Было бы замечательно, если бы Хичоль на этом и остановился, но к несчастью этого не произошло. Он продолжал. И он сказал, что знает, что Юно что-то испытывает ко мне, но он будет дураком, если думает, будто я ангел, потому что этот ангел тоже лгал ему. И что тот, с кем Юно говорил онлайн, был не он, а я - Ким Джеджун!

Что случилось после этого? Чанмин прибежал, и утащил Хичоля с собой. После того как оба, Хичоль и Чанмин, вышли из класса, Юно тоже ушел, не сказав ни слова.

Все до сих пор говорят об этом, хотя это случилось утром. А я не видел ничего, потому, что пришел в школу как раз тогда, когда всё закончилось. Но я знаю, что Юно ненавидит меня теперь. Откуда? Я видел его во время обеда, и он даже не сказал мне "привет".

Он даже не посмотрел на меня, просто прошел мимо, не сказав ни слова. Я бы хотел, чтобы он остановился и отругал меня за то, что я врал, но он этого не сделал. Он просто прошел мимо, словно мы незнакомы.

Это значит, что меня бросили?

Нет, как он мог меня бросить, если мы даже не встречались!

Значит ли это, что всё закончилось, даже не успев начаться?

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
Лиловый примус
меломан

Женщина Сообщения : 688
DBSK : ЮСу

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 7:10 pm

Похоже, я первая banzai
Какие страсти начинаются хитрый

Цитата :
Значит ли это, что всё закончилось, даже не успев начаться?
Это значит, что он всё ещё не переварил информациюв печали . Дайте ему время шарфик
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 9:05 pm

а мне понравилось, что хороший друг Ким Чжечжун отказался обниматься с Хичолем, а вот с Юно - сразу согласился! якобы помочь другу! )))) лиса )))
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 9:06 pm

Sora,спасибо за продолжение))))))))
Побежала читать)
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 9:29 pm

АААААААААААААААААААААААААААААААААА срочно продолжение)))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
KiHae
меломан

Женщина Сообщения : 620
DBSK : Максик

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Май 14, 2008 11:34 pm

Спасибо за перевод. Я тоже хочу продолжение это...?
Talisa
меломан

DBSK : JaeMin :3---

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Чт Май 15, 2008 12:24 am

Sora большое спасибо за перевод!!! <3

Страсти накаляются! ^^

оффтоп. Может кто подскажет: кто такой этот Кейта? Выдуманный персонаж, или он из какой-то группы? Уже долго меня этот вопрос мучает...
http://www.diary.ru/~blue-zombie
Mai-chi
местный

Женщина Сообщения : 259
DBSK : U-Know, Hero

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пт Май 16, 2008 1:42 am

Спасибо за перевод роза Очень жду продолжения =)
Oksanka
меломан

Женщина Сообщения : 605
DBSK : *재중*유천*준수*창 민*윤 호

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пт Май 16, 2008 3:25 am

спасибо).. даже не верится, что осталось каких то 6 глав и усе..конец*((
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пт Май 16, 2008 1:06 pm

Aya пишет:
АААААААААААААААААААААААААААААААААА срочно продолжение)))))))))
поддерживаю :)))))))))))))

модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пт Май 30, 2008 11:23 am

wow, написана последняя, 17я глава :) ее можно найти на ЖЖ автора :)))

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пт Май 30, 2008 11:25 am

Anita, спасибо за добрую весть ... пойду почитаю ... ))
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Сб Май 31, 2008 8:17 am

Цитата :
wow, написана последняя, 17я глава :) ее можно найти на ЖЖ автора :)))
Эй! А ссылку на дневник автораняя
Спасибо за новость. Но жаль, что она последняя. Такой фик можно читать бесконечно и не надоест.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Сб Май 31, 2008 11:20 am

http://iheartuknow.livejournal.com/tag/butt+out%21+this+is+personal%21
KiHae
меломан

Женщина Сообщения : 620
DBSK : Максик

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Сб Май 31, 2008 11:51 am

Спасибо!!!!!!!!! роза
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пн Июн 09, 2008 7:27 pm

апдейт, выложен эпилог на ЖЖ автора: http://iheartuknow.livejournal.com/99009.html

меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пн Июн 09, 2008 7:56 pm

Читала предыдущуую, не похоже на конец. Там ещё хватит и на эпилог, потом на послесловие и после-послесловие^___________^
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пн Сен 15, 2008 10:15 pm

Leena, а когда будут все-таки остальные главы? >_< ^_^

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Вт Сен 16, 2008 9:07 am

я не знаю рыдает
переводила Сея-Сора ... я только "бетила" ...
oni
местный

Женщина Сообщения : 105
DBSK : each and all

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Пн Ноя 24, 2008 9:28 pm

спасибо огромное за перевод большей части фанфика! ))
сейчас читаю 14 главу, так мило... интересно, чем все в итоге закончится )) хорошо, что английский там не сложный и можно дочитать в оригинале ))

честно говоря, мне сложнее всего представлять Дже в образе забитого неудачника... поэтому фик воспринимается как-то абстрактно. Но тем не менее, мне очень нравится эта история! ))

Еще раз большое спасибо всем кто трудился и продолжает трудиться над переводом!
krezzoo
меломан

Женщина Сообщения : 422
DBSK : YooMin

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Сб Мар 28, 2009 6:25 pm

Жалко, что больше не Сора не переводит на русский...
http://krezzo.livejournal.com/
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Июн 24, 2009 5:17 pm

Раз уже были ищущие. Продолжение перевода здесь:
http://www.diary.ru/~dbsk-kafe/p73734277.htm
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 11:56 pm

Цитата :
Джеджун: конечно, ты мой лучший друг, естественно я помогу тебе!
ну раз такое положение вещей грех не скинуть всё на дружбу XDDD

с-па-си-бо!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 11 [перевод]   

Глава 11 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: