ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 10 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 10 [перевод]   Вс Май 04, 2008 9:20 pm

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Часть X
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Вс Май 04, 2008 9:22 pm

Четверг, 31 Мая, 9:00

Не могу поверить, что Чунсу вот так прямо всё расскажет маме. Не могу поверить, что он сказал маме, что собирается жениться! ЖЕНИТЬСЯ!!!

Этим утром, после того как Чунсу и мистер Пак проснулись (да, мистер Пак тут - ОПЯТЬ!), Чунсу решил позвонить маме и рассказать ей всё. Честно говоря, понятия не имею, почему он решил сделать это с утра, я имею в виду, эта новость совершенно точно испортит весь день и мамы, и папы... ну, может быть это не будет настолько плохо, может быть мама и папа не рассердятся... ага, щас!

Так вот, все мы сидим за обеденным столом, а Чунсу набирает номер...

Атмосфера напряженная. Чунсу поставил телефон на громкую связь. Каждый из нас трясся, слушая, как телефон набирает номер... Не знаю, почему я трясся, учитывая, что это не я собираюсь выйти замуж... ЗА МУЖЧИНУ!

Вам нужно было видеть мистера Пака: он выглядел так, словно собирается умереть от желудочного несварения. Я даже не могу точно сказать, то ли его лицо краснело, то ли оно бледнело... оно как бы менялось туда-сюда...

Как раз в тот момент, когда после шести гудков я уже решил, что никто не поднимет трубку, послышался мамин голос. Мы все подпрыгнули от её голоса. Боже, я уже говорил, было напряженно~~~

Чунсу чувствовал себя немного лучше, чем я и мистер Пак, он, по крайней мере, мог говорить...

Чунсу: мама, это я!

Миссис Ким: да, Чунсу-а~~ Отец, Чунсу на телефоне!

Ладно, мы не знали, что мама позовет отца. В тот момент, когда она сказала "отец", Чунсу посмотрел на меня, а я на него, затем мы оба уставились на мистера Пака, который готов был упасть в обморок.

Мистер Ким: Чунсу-а, что случилось?

Голос папы~~~

Теперь и Чунсу затрясся... и я тоже, но я трясусь уже давно. Что делать?!

Чунсу: отец... как...ээ.. как дела?

Отличное начало!

Мистер Ким: Всё в порядке, сын! А у тебя как?

Чунсу: ээ.. я в порядке...

Чунсу больше не был уверен…

Мистер Ким: Почему ты звонишь? Что-то не так?

Ну вот...

Чунсу: ээ... я...

Я знаю, почему Чунсу так нервничает. Наш папа не такой как наша мама, наша мама может сердиться, когда мы делаем что-то не так, но она остынет. А отец не такой... его можно назвать дипломатичным, он для нас пример для подражания. Мы не хотим разочаровывать его, даже слегка...

Мистер Ким: Чунсу-а, ты какой-то таинственный, тебя что-то беспокоит?

Чунсу: я... папа, могу я у тебя кое-что спросить?

Мистер Ким: конечно сынок, спрашивай!

Чунсу: папа, когда ты женился на маме?

Молчание...

Папа не дурак, в тот момент, когда вопрос прозвучал, он уже знал, о чем говорит Чунсу, и понимал, что всё не так просто...

Мистер Ким: Я женился, когда мне было 23, а твоей маме 21.

Чунсу: ааа... значит, ты был молод.

Мистер Ким: да, был...

Чунсу: Ты когда-нибудь сожалел о своем решении?

Мистер Ким: Нет, никогда, твоя мама замечательная женщина. Она всегда была рядом со мной!

Чунсу: Папа, я... я хочу жениться.

Он сказал это! Он это сказал!

Мистер Ким: ........

Чунсу: Папа, пожалуйста!

Мистер Ким: Чунсу-а, тебе двадцать лет...

Чунсу: да, я знаю, но... папа, пожалуйста, поверь мне, я знаю что делаю...

Мистер Ким: ....

Чунсу: папа, пожалуйста...

Мистер Ким: Мы можем с ней познакомиться?

С ней...?

Чунсу: .......

Что нам делать? О, боже мой, что же делать?

Мистер Ким: Она учится в той же школе что и ты?

Чунсу: папа... -вдох- это не она...

Мистер Ким: а?

Чунсу: это он!

Молчание...молчание... МОЛЧАНИЕ!

Почему так тихо, это съедает меня заживо!!

Мистер Ким: Чунсу, я не уверен, что понял тебя... что ты имеешь в виду...

Чунсу: Папа, я... я хочу жениться на Паке Ючоне - мужчине и единственном человеке, кого я люблю!

Ючон взял Чунсу за руку в этот момент, они посмотрели друг на друга... как бы поддерживая. Я видел, как на глазах мистера Пака появились слёзы...

Мистер Ким: Чунсу... ты...

Чунсу: Папа, пожалуйста, не надо ненавидеть меня, я... если бы я мог это изменить, но от любви нельзя убежать... я люблю его, на самом деле. И я верю, что он тоже любит меня.

В этот момент Чунсу начал плакать... и я тоже...

Мистер Ким: ......

Чунсу: ......

Это самый неловкий, но и самый трогательный, разговор, который когда-либо был у Чунсу с отцом. У них редко бывают по-настоящему откровенные беседы, потому что Чунсу всегда хотел показать, насколько он независим, даже когда был маленьким. Он хочет быть таким же, как и папа, независимым, надёжным и заботливым человеком. Это было настоящим шоком для Чунсу, когда он осознал, что интересуется мужчинами. Но Чунсу сильный, он принял и это, научился любить себя, и стал лучше. Единственный барьер, который он всегда хотел преодолеть - он не хотел говорить отцу, потому что не хотел разочаровать его...

Мистер Ким: Чунсу-а... могу я с ним поговорить?

Чунсу: что?

Мистер Ким: можно мне поговорить с ним?

Чунсу: я... да...

Мистер Пак: ээ... здравствуйте, дядя (ПАПА-СЭР), это Пак Ючон говорит. Как поживаете?
Мистер Ким: Пак Ючон, да? Не очень хорошо, у меня чуть не остановилось сердце, когда я услышал, что мой сын любит мужчину.

Мистер Пак: Простите меня, но я тоже люблю Чунсу. Мне очень жаль, папа!

Мистер Ким: я знаю, ты любишь его, иначе тебя бы там не было, рядом с ним, когда он разговаривает со мной. Ты там, потому что хочешь поддержать Чунсу. Я бы не согласился с тобой встречаться, если бы тебя там сейчас не было, когда я говорю с Чунсу.

Разве я вам не говорил что папа умный? Мне было интересно, почему он хочет поговорить с мистером Паком... предполагаю, у всего есть причина...

Мистер Пак: папа, я...

Мистер Ким: это не означает, что я уже согласен... я знаю, что не могу и не должен запрещать своему сыну любить тебя. Даже если я попытаюсь, я потерплю поражение, как он и сказал "любовь нельзя остановить". Я понимаю. Но, так или иначе, я хотел бы встретиться с вами обоими, до того как вы что-либо сделаете. Давайте сядем вместе и поговорим об этом, хорошо? Это не чрезмерная просьба, так ведь?

Мистер Пак: не.. нет...

Чунсу: Папа... я люблю тебя...!

Это крикнул Чунсу...

Мистер Ким: Чунсу-а... давай встретимся на этой неделе. Мы с мамой придём в субботу. Ючон тоже там будет, да?

Мистер Пак: да, конечно, папа!

Мистер Ким: Давайте на этом закончим, всем нам нужно подумать. Мы разберёмся с этим позже. Чунсу, пожалуйста, береги себя!

Чунсу: папа, я... люблю... тебя!

Мистер Ким: и я тебя, сынок, всегда!

Папа, я тоже тебя очень люблю...

~oO*Oo~

Четверг, 31 Мая, 11:00

Именно поэтому мы и любим наших родителей. Они всегда нас поддерживают. Они рядом, когда мы падаем, они рядом, когда мы потеряны, но самое главное они будут любить нас несмотря ни на что. Они любят нас - для нас...

Никогда не думал, что папа согласиться встретиться с мистером Паком. Никогда не думал, что отец будет даже рассматривать идею женитьбы Чунсу в этом возрасте. Я знаю папа, наверное, действительно потрясён, но он сделает всё правильно, как он всегда и поступает. Он сделает всё, что может, дабы выбрать для Чунсу самое лучшее...

Чунсу сказал, что не пойдет сегодня в школу потому, что хочет подумать... и отгадайте что? Мистер Пак тоже не пойдет...

Отмена нескольких уроков, правда, не здорОво... так не похоже на мистера Пака. Но я понимаю, он хочет быть рядом, чтобы Чунсу не передумал насчет их отношений...

Но проблема в том, что у нас будут экзамены, так что, если он не будет нас учить, мы должны будем выучить всё сами. Я не могу учить физику самостоятельно, я едва понимаю, когда другие объясняют мне, как я смогу извлечь хоть какой-то смысл, из всей этой бессмыслицы...

Видите, как я должен мучаться из-за моего брата? Ему лучше знать, как я из-за него страдаю... или же... не важно, буду думать о чём-нибудь еще...

Подождите, разве у меня не сегодня дополнительное занятие с Юно? О, да! Хорошо, на этот раз я буду занят только физикой, я не буду пялиться на него, совершенно! Я сосредоточусь на физике!! Обещаю!!

ОБЕЩАЮ!!

~oO*Oo~

Четверг, 31 Мая, 13:43

Биология сегодня такая нудная, боже, я сейчас засну. Может написать что-нибудь в дневник?

Вы знаете, что я не писал в дневнике во время уроков, по двум причинам. Во-первых, я должен быть внимательным во время занятий, ведь я плачу за обучение. Во-вторых, что если другие увидят мой дневник, я не хочу чтобы они знали, что я думаю о Вы-Знаете-Ком!

Но всегда может быть первый раз, да? Обещаю, этот будет первый, а так же последний...

Что случилось со всеми обещаниями, что я последнее время дал...?

А вообще, сегодня странный день. Я имею в виду, я вижу странные вещи...

Сначала телефонный звонок утром, а потом и это. Во время обеда я видел Хичоля и Юно сидящими вместе, тогда как Соульги сидела за другим столиком с друзьями. Соульги делала вид, что ей совершенно всё равно. Но самое смешное то, что она продолжала бросать злые взгляды в сторону Хичоля, который казался совершенно поглощённым беседой с Юно. Юно выглядел также увлечённым их беседой, и не замечал, что Соульги смотрит на него. Так что через какое-то время, Соульги разозлилась и ушла из столовой без своих подруг. И эти её подруги начали над ней смеяться. Сначала я подумал, что они смеются над какой-то своей шуткой, но оказалось, что они смеются над ней. Они же её друзья!

"Вот видите, она не достаточно хороша, чтобы встречаться с Юно..."

"Не понимаю, что оппа в ней нашел, но любой может быть одурачен"

"Это не важно, теперь они расстались, так что Юно оппа снова свободен!"

"Даже не думай об этом, он мой!"

"Ты, стерва, он мой!"

"Эй, кто ты такая, чтобы звать меня стервой, ты @$#$%^%%^&*”

Это так друзья разговаривают друг с другом или так разговаривают женщины? Они называют друг друга стервами?

Но подождите, они на самом деле порвали... хмм... Соульги это заслужила, правильно? Только хорошие люди достойны хорошего. Она не заслуживает Чона Юно. Юно должен быть с тем, кто намного красивее, намного лучше и намного сексуальнее.

Достаточно ли я хорош?

Черт, у него такое красивое лицо, я завидую! Как лицо может быть настолько маленьким? Оно у него такое маленькое и привлекательное!

Но, так или иначе, Хичоль и Юно всё еще говорили о чём-то, о чём-то очень важном, они говорят уже 45 минут и 32 секунды...

Это вероятно продолжалось и дальше, так как когда я закончил обедать и уходил из столовой, они всё еще говорили...

О чем они говорят?

Соульги? Беее, надеюсь, нет. Юно бы этого не сделал. Пожалуйста, не говорите о ней!

Но что еще...

Может они говорят обо мне!

Ага, конечно! Пожалуйста, приди в себя, Ким Джеджун!

~oO*Oo~
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Вс Май 04, 2008 9:24 pm

~oO*Oo~

Четверг, 31 Мая, 16:35

Сегодняшнее дополнительное занятие научило меня не только физике, но так же дало мне шанс узнать немного больше о Чоне Юно.

Я всегда знал, что он хороший человек, слишком хороший, чтобы быть настоящим, вообще-то, но он еще и романтик. Вы думаете, что будущие инженеры не могут быть романтиками, да? Ошибаетесь, очень ошибаетесь. Чон Юно романтик в своём сердце.

Поначалу мы изучали "Магнитное поле", мистер Пак, как и всегда, был очень ответственным и оставил для меня несколько задач. Не знаю, что он от меня ожидает, неужели так сложно просто поставить зачёт, и не заставлять меня проходить через все эти страдания? Какой смысл в изучении "Магнитного поля"? Я знаю, что оно существует, и я знаю, что не могу его видеть, разве этого не достаточно? Черт!

Но не важно, мы решали задачи. В начале это было не так уж плохо, я внимательно слушал Юно, когда он говорил; "Минеральные частицы, попадая в магнитное поле, влияют на расположение его силовых линий. Магнитные частицы оказывают небольшое сопротивление магнитным силовым линиям, поэтому последние в них концентрируются. Устремляясь по кратчайшему пути, силовые линии втягивают магнитные частицы в пространство между полюсами. Немагнитные частицы ухудшают проводимость, поэтому силовые линии обходят их и выталкивают из поля."

Я всё это понимал, он хороший учитель и что еще более важно - я внимателен, когда он рассказывает, так что это не очень сложно. Но... всегда есть это "но", как только он сказал слово «соприкасаться», мои мысли рухнули...
Ага, он сказал «соприкасаться», почему? Сейчас расскажу.

Он сказал: "электроны в магнитном поле всегда соприкасаться друг с другом, создавая энергию."

Совсем невинно, правда? Но естественно, Ким Джеджун как раз думает о чём-то еще, кроме чистой физики... что же, к черту, со мной не так...?

Так вот, после этого слова я уже не мог сосредоточиться. Всё, о чём я мог думать, так это, что Чон Юно сказал "соприкасаться" перед Кимом Джеджуном, и не важно, что Юно имел в виду совсем другое...

Мне серьёзно нужна помощь. Как я стал настолько больным? Раньше я не был таким. Я имею в виду, я никогда не был нормальным, но, по крайней мере, я не был настолько плох... черт, кого мне винить..?

Это повышенный эстроген в моём теле... да, это он! Это повышенный эстроген в моём теле. Я цыпочка, которая попала в мужское тело. Я мужчина, у которого больше эстрогена, и который может родить...

Знаете что? О моей жизни можно писать книги. Бьюсь об заклад, люди будут это читать, учитывая тот факт, что в моей жизни нет ничего нормального. Как очаровательно!

Так вот, я сидел там, не думая ни о чём, в то время как Юно продолжал мне объяснять...

Я старался собраться, но бесполезно. Помните, я обещал сосредоточиться? Хе-хе, ничего подобного. Похоже, я не в состоянии выполнять обещания...

Как раз в тот момент, когда я уже решил, что дополнительное занятие так и закончится, Юно замолчал. Он посмотрел на меня, а потом спросил: "Джеджун, какое направление вектора Z?"

Он, наверное, заметил, что я не слушаю. Он ожидал от меня ответа, но... ответа не последовало, так как я не слышал того, что он объяснял. Мне стало так дерьмово. Чон Юно тратит своё свободное время, пытаясь помочь Киму Джеджуну, но Ким Джеджун не только не благодарен ему, он даже не слушает. Насколько же это невежливо? Если бы я кого-то учил, и этот кто-то не слушал меня, я бы треснул его по голове книгой.

Я думал, Юно разозлится на меня, так что я опустил голову. Если он хочет ударить меня по голове, он может это сделать, я приготовился к удару.

Но... он этого не сделал...

Он просто вздохнул, а затем сказал: "Ты знаешь о Полярном сиянии?"

Я подумал, что не правильно расслышал: "Что?" как глупо...!

Юно просто улыбнулся и повторил свои слова опять. Клянусь, у него самая красивая улыбка, которую я когда-либо видел. Когда он улыбается, все его лицо светится. Его улыбка идёт от самого сердца.

Наверное, я был похож на парализованного, потому что Юно улыбнулся опять, глядя на моё лицо. "Полярное сияние - это поразительное явление свечения, наблюдаемое на небе, чаще всего, в полярных областях. Полярное сияние, как известно, происходит из-за столкновения заряженных частиц, находящихся в магнитосфере, с атомами в верхней атмосфере Земли. Эти частицы обычно очень возбужденные, они перемещаются и сталкиваются с атомами газов в атмосфере, и затем атомы становятся активными. И впоследствии, атомы выделяют полученную энергию как свет”.

Он что, словарь? Как он может всё это помнить?

Но он сразу же продолжил, не ожидая от меня ответа, ну, я и не мог ничего сказать. "Это было научное объяснение Полярному сиянию, но я думаю иначе. Есть что-то большее в том, что кажется. Полярное сияние - это природный способ любви. Те заряженные частицы, найденные в магнитосфере проделывают весь этот путь к верхней атмосфере земли, чтобы встретиться со своими любимыми. Свет, который они излучают - доказательство, что они снова вместе. Они ждали, когда те к ним придут, чтобы увидеться. Это - обещание, которое они исполняют, они знают, что найдут друг друга, неважно как долго, не важно как далеко. Все, что им нужно, так это надежда и вера, что однажды они встретятся снова, и когда это произойдет, они будут сиять в небе, потому что чувствуют себя завершенными, только когда вместе".

Я мог только пялиться на него, когда он закончил... как романтично... «они чувствуют себя завершенными, только когда вместе», прямо как ты и я!

Как бы я хотел, чтобы это было то, что он имел в виду, но это невозможно, так как после, он просто посмотрел на меня и сказал: "так вот, Ким Джеджун, именно поэтому ты должен учить магнитные поля, это очень важно!"

Да, причина, по которой он рассказал мне о Полярном сиянии, только в том, что он хотел, чтобы я сосредоточился на физике...

...но, тем не менее, я узнал, насколько он романтичен... он на самом деле романтик! Мне кажется, что я влюбляюсь всё больше и больше! Как можно любить кого-то так? Разве это не чересчур?

~oO*Oo~

Четверг, 31 Мая, 19:35

Мама сошла с ума! Простите, но так и есть...

После ужина я убежал в свою комнату, потому что не хочу видеть еще одну серию сюсюканий между Чунсу и мистером Паком.

Что? Почему он опять здесь? Черт, я вам не сказал, что он уже сюда переехал? Ну, он переехал в мой дом, в мой проклятый дом, так что теперь я вижу его каждый день! Ха-ха-ха, люблю свою жизнь!

Мне нужно успокоиться!

Так вот, да, я был в своей комнате, делал вид, что заканчиваю домашнюю работу, когда мой разум что еще думал о "полярном сиянии" и беседе с Юно, которая была днём. Разве он не романтичный парень?

Именно тогда позвонила мама, Чунсу ответил, но мама попросила меня к телефону, не особо с ним разговаривая.

Чунсу был озадачен, но всё же передал трубку.

Как только я её взял и сказал "привет", мама начала кричать!

Миссис Ким: Джеджун, надеюсь, ты не предпочитаешь мальчиков, да?

Могу сказать, этот разговор становится захватывающим...

Я закрыл дверь в свою комнату, перед тем как ответить, не хочу, чтобы Чунсу чувствовал себя неловко.

Джеджун: нет, не предпочитаю…

Я предпочитаю только Юно...

Миссис Ким: Не будь как Чунсу, ладно? У отца будет сердечный приступ, если ты тоже будешь таким.

Джеджун: не буду.

Серьёзно, почему я должен быть как Чунсу?

Миссис Ким: Пообещай мне, что ты женишься на девушке.

Джеджун: ........

Миссис Ким: Пообещай мне!

Джеджун: Я....

Миссис Ким: Джеджун, пожалуйста, пообещай маме!

Джеджун: мама, я... я не могу дышать, я.... не могу....~~

Я уронил трубку на пол... да, я просто сделал вид, что я упал в обморок...

Миссис Ким: Джеджун-а, Джеджун-а, с тобой всё в порядке?

Джеджун: .......

Миссис Ким: Джеджун-а.....

Джеджун: ....

Я мог бы соврать, но не хотел. В конце концов, я не считаю, что имею право врать своей маме. Не хочу давать ей надежду, так как знаю, что никогда в жизни не женюсь на девушке. Не то, чтобы я решил выйти замуж за Чона Юно или что-то такое. Даже если я не смогу выйти замуж за того, кого я люблю, я всё равно не хочу жениться на девушке... Не знаю, наверное, это неправильно. Но зачем мне жениться на ком-то ради продолжения рода, если я и сам могу родить? Такая трата возможностей.

Возможно, я слишком молод, чтобы думать об этом... боже, оставьте меня в покое, мне только 18!

~oO*Oo~

Четверг, 31 Мая, 21:35

Только я подумал, что день закончится спокойно, как мне позвонил Чанмин...

...и он плакал...

В прямом смысле слова, он плакал, Щим Чанмин которого я знаю четыре года - плакал. Я никогда не видел его плачущим, за всё время, что я его знаю, он не плакал даже тогда, когда парни угрожали ему отрубить пальцы, в младших классах, но сейчас... он плакал...

Я был готов нестись к нему домой, если бы не догадывался, что он не хочет, чтобы кто-нибудь видел его плачущим. Если бы я не был его лучшим другом, он бы мне даже и не позвонил, он не хочет, чтобы кто-то видел его слабым. Это Чанмин, которого я знаю.

Джеджун: Чанмин... ты в порядке?

Чанмин: .....

Джеджун: Чанмин, пожалуйста, поговори со мной, что случилось?

Чанмин: ....

Джеджун: пожалуйста, скажи мне, пожалуйста!

Чанмин: .....

Джеджун: это связано с Кейтой?

Чанмин: ммм... Кейта...мм... он оставил меня...

Джеджун: Что? Он...

Чанмин: Он оставляет меня... он собирается вернуться в Японию...

Джеджун: но он же только что приехал сюда, как он может возвращаться так быстро...?

Чанмин: Я...ммм...я не знаю, его отец сказал ему возвращаться...ммм...

Джеджун: Но... что... ты не...?

Я потерялся в словах... как это могло случиться с Чанмином? О... мой Чанмин...

Чанмин: ммм... он не хочет уезжать, но его отец...мм... сказал ему, что...мм... если он не вернется сейчас...мм... он может больше никогда не возвращаться...ммм...

Джеджун: Чанмин, пожалуйста, успокойся, я уверен, что мы можем что-то придумать, чтобы остановить Кейту, я уверен мы...

Чанмин: нет... не...мм... я не хочу, чтобы он потерял свою семью из-за меня...

Джеджун: .....

Чанмин: Джеджун, всё кончено? Кейта и я - кончено?

Джеджун: Чанмин-а... я...

Чанмин: Джеджун, мне на самом деле нравится Кейта, нет... я люблю его, я люблю Кейту!

Джеджун: .....

Чанмин: Джеджун, почему любовь причиняет такую боль?

Потом он немного успокоился, я сказал ему лечь спать и постараться много не думать. Но как он может не думать, когда Кейта уезжает...

Почему любовь причиняет столько боли?

А будет ли это любовь, если нет боли..

~oO*Oo~
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Пн Май 05, 2008 8:33 am

:ura: :ura: :kisa: спасибо за перевод чмок ^___^
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Mai-chi
местный

Женщина Сообщения : 259
DBSK : U-Know, Hero

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Пн Май 05, 2008 1:49 pm

banzai Спасибо огромное за перевод Sora роза
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Пн Май 05, 2008 6:50 pm

Спасибо за продолжение,ждем дальше))
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Пн Май 05, 2008 7:45 pm

Спасибо!!! Мне так нравится этот фик люблю Ничего не слышно, будет ли продолжение?

Папа у ДжеЧу просто мировой. Не только в обморок не грохнулся, но ещё и с умом подошёл.

Цитата :
на этот раз я буду занят только физикой, я не буду пялиться на него, совершенно! Я сосредоточусь на физике!! Обещаю!!
Лгунишка, так я и поверила улыбается
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Пн Май 05, 2008 11:31 pm

ааааааааааааааааааааааааа, супер :)))))))))))))) супер-супер-супер :)
Улыбка Юно... Невозможно ее не представить, когда читаешь о том как он улыбается :) Почему-то упорно видится его улыбка из данжерос лав :))))
супер, спасибо огромное за перевод :) дальше будет интересней, с нетерпением жду продолжения :)))))))))

меломан

Женщина Сообщения : 605
DBSK : *재중*유천*준수*창 민*윤 호

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Вт Май 06, 2008 1:31 am

спасибо)))))...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Вт Май 06, 2008 1:47 am

Спасибо всем большое за комментарии люблю

Насчет продолжения: автор написала 16-ую главу, обещала что 17-ая будет последней, но неизвестно когда она будет и будет ли. В любом случае, даже и на 16-ой фик вполне может претендовать на звание законченного)))
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Вт Май 06, 2008 7:03 pm

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Мне так нравятся ЮнДже здесь><''' Сначала всегда сразу всё про них вычитываю, а потом уже остальное:))) Но с каждой новой главой мистер Пак нравится мне всё больше Embarassed
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Ср Май 07, 2008 6:12 pm

17я глава будет :) автор написала у себя в ЖЖ что в течении двух недель ее напишет и закроет ею фик :)

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Ср Май 07, 2008 8:21 pm

аллилуйя! хоть что-то ...
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 11:20 pm

Цитата :
оба уставились на мистера Пака, который готов был упасть в обморок.
о Господи...я приставила этот момент
Цитата :
Клянусь, у него самая красивая улыбка, которую я когда-либо видел.
даааа....если вспомнить его школьную лыбу...то она и вправду самая красивая XDDDDDDDDDDDDDDDD
Цитата :
Эти частицы обычно очень возбужденные
вот почему слово сопрекосается Дже выделел...а возбуждены НЕТ?!! :D
спасибо за перевод...спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 10 [перевод]   

Глава 10 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения