ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 9 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 9 [перевод]   Ср Апр 23, 2008 8:08 pm

Брысь отсюда! Это личное!
Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

От автора: Физика далеко не мой любимый предмет со школы. В школе я её не знала, да и школа была давно. Так что простите за все возможные косяки, они все исключительно мои Х____Х

Часть IX
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Ср Апр 23, 2008 8:09 pm

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~

Понедельник, 28 Мая, 10:34

Какой сегодня хороший день! Вообще-то не просто хороший день, а прекрасный. Он прекрасный, а все потому, что меня не накажут за невыполнение моей домашней работы по физике!
Я не сделал домашнюю работу в выходные по … самым разным причинам... Но всё будет хорошо из-за того, что я узнал прошлой ночью!

Вот что я вам скажу, хорошие вещи всегда случаются с хорошими людьми! Прошлой ночью, перед тем как я лёг спать, Чунсу вернулся домой, так что я решил сообщить ему большую новость, которую рассказала мне мама. Чунсу был совершенно ошеломлён! Ну, я этого и ожидал, я имею в виду, я бы волновался, если бы это было не так!

Джеджун: хммм... брат, нам нужно поговорить!

Чунсу: ладно, что ты натворил?

Что за чёрт, это всё о чём он может думать? *__*

Джеджун: ээ... ничего. Мама просила кое-что тебе сказать.

Чунсу: оо... замечательно! Чего она хочет?

Что за отношение!

Джеджун: ну, она мне рассказала кое-что об отце...

Чунсу: и что это?

Джеджун: ну, сокращенная версия всей истории в том, что отец родил нас обоих, так как мама не может иметь детей. Отец смог забеременеть, потому что зависящий Y-хромосом ввели в его тело...

Чунсу: эй... эй... эй... погоди-ка! Что за бред ты несёшь?

Джеджун: ......

Чунсу: Что за дерьмо! Ким Джеджун, ты шутишь, да?

Он на самом деле мой брат, точно такая же реакция, за исключением того, что я не могу сказать слово на "Д" нашей маме!

Джеджун: нет!

Чунсу: что, к чертовой матери, ты имеешь в виду под «зависящим Y-хромосомом» ... что, к дьяволу, это такое?

Джеджун: ну, это просто ген в Y-хромосоме, а Y-хромосом существует только у мужчин, так что это не имеет к женщинам никакого отношения, так как женский ген...

Чунсу: СТОП, я не понимаю ни слова из того, что ты говоришь... что за дерьмовый ад?

Джеджун: ты ругаешься слишком много, ты в курсе?

Чунсу: да? Мне совершенно по-фиг! Что, к чёрту, происходит? Это шутка?

Джеджун: нет, думаешь, я способен на такое?

Чунсу: нет, но...

Джеджун: главное то, что отец родил тебя и меня, и теперь в нас обоих есть Y-хромосом, и это значит, что мы тоже можем рожать!

Чунсу: .....

Джеджун: Ты слушаешь? Мы тоже можем родить!

Чунсу: что за... но я мальчик!

Джеджун: я это знаю, но у нас есть ген, так что мы можем забеременеть!

Чунсу: о, чёртово дерьмо!

Джеджун: да, я вижу ты, наконец, всё уловил!

Чунсу: что за... но... это безумие! Думаешь, мама нам соврала, так как не хочет, чтобы мы занимались сексом?

Джеджун: ...... Думаешь, она может так поступить?

Чунсу: ...... нет, но как это может быть правдой?

Джеджун: так или иначе, нравится тебе или нет, думаю, что это правда, потому что в отличие от тебя я не верю, что мама стала бы так шутить...

Чунсу: но это безумно, по-девчачьи!! Я парень, но могу забеременеть? Что, к чёрту, не так в этой жизни?

Джеджун: ...знаешь, ты воспринимаешь всё очень негативно...

Чунсу: как, к дьяволу, это можно воспринять позитивно? О, боже мой, только не говори мне, что ты хочешь забеременеть!

Джеджун: НЕТ!!!

Чунсу: ты хочешь, так ведь?

Джеджун: ..........

Чунсу: ты сумасшедший!

Джеджун: не имеет значения, главное, что я тебе сказал, и ты понял! Ох... мама сказала, что мы можем забеременеть, поэтому должны быть осторожны, когда занимаемся... ты знаешь чем!

Чунсу: да, да... это не то, что должно тебя волновать, в конце концов, у тебя нет никого, с кем можно было бы этим заниматься!

Что за чёрт....

Джеджун: это очень мило с твоей стороны! Предполагаю, мистер Пак удовлетворяет тебя, а?

Чунсу: ...это не твоё дело...

Джеджун: конечно! Но не забудь использовать защиту, так как ты знаешь, что произойдет, если вы не будете осторожны!

Чунсу: еще раз - это не твое дело, но давай просто скажем: нам это не нужно, если мы не хотим...

Джеджун: что, к чёрту, это значит?

Чунсу: мы будем использовать защиту, если он когда-либо будет сверху!

О____О ЧТО ЗА ЧЕРТ!

Могу сказать, что я просто оглушен! Чунсу сверху? О, боже мой, о, боже мой!! Пожалуйста, спаси меня... эти порочные мысленные образы... Ааааааа!! Они будут вечно посещать меня!!!

Чунсу сверху... с мистером Паком! О, БОЖЕ МОЙ!
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Ср Апр 23, 2008 8:09 pm

~*>*<*~

Понедельник, 28 Мая, 11:34

Я только что вспомнил, что так и не объяснил, почему, даже если я не сделал мою домашнюю работу по физике, всё будет в порядке. Причина в том, что я, как бы так сказать, угрожал кое-кому....

Это было слишком просто, это произошло подсознательно, но все же произошло...

Сегодня после физики, мистер Пак попросил меня остаться после урока. Ну, я уже знал почему - не сделанная домашняя работа.

Так что я остался, не то чтобы у меня был выбор. Я уже знал, что он собирается сказать: "Джеджун, ты не закончишь этот класс, если продолжишь в том же духе... бла бла бла..."

И он это сказал, но и кое-что еще...

Мистер Пак начал: "Джеджун, я надеюсь, что ты не думаешь, что я буду давать тебе поблажки... так как... я встречаюсь с твоим братом и всё такое... этого не будет, я буду относиться к тебе, так же как и ко всем остальным в классе".

Что за чёрт? Я не ожидал, что он будет относиться ко мне по-особому! Нет, не ожидал. Да, он мой учитель и он встречается с моим братом, но у него нет права говорить мне это, просто потому, что я не делаю домашнее задание! Это совершенно не означает, что я ожидаю поблажек...

Думаю, я на самом деле рассердился. Минуту я тупо таращился на него...

Но потом меня осенило ... если это то, что он думает, у меня тоже кое-что есть...

И я сказал: "Мистер Пак, я не ожидал никакого особого обращения, но так как вы упомянули это, давайте-ка об этом подумаем?"

Мистер Пак, услышав мои слова, посмотрел на меня встревожено и недоуменно: "О, Джеджун, если ты не... то есть... я тоже не имел этого в виду..."

Слишком поздно! Я всегда был внимательным к другим, так что теперь настало время подумать о себе. И, самое главное, я действительно не хочу провалить физику!

Поэтому я сказал ему: "О нет, мистер Пак, вы меня ничем не обидели, вообще-то, вы подали мне идею!"

Он он явно не понимал, так что я продолжил: "Мистер Пак, я кое-что узнал прошлой ночью! Угадайте что?"

Прошло десять секунд...

"Чунсу сказал мне, что он тот кто... вы знаете!"

Он не понял, как же он мог? Он же мистер Пак! "Сказал тебе что?"

"Чунсу сказал мне, что он тот, кто сверху..."

Думаю, теперь сработало. Лицо мистера Пака стало по-настоящему красным, после того как я это сказал. Он выглядел так, словно собирался умереть прямо на месте. Я почувствовал жалость, но не настолько, чтобы прекратить делать то, что я делал. Вероятно, я был в отчаянии!

Долгое время мы оба молчали. Мистер Пак был занят тем, что краснел, а я был занят тем, что … стоял…

Но я должен был его немного подтолкнуть, чтобы получить то чего хотел, я злой? Ну, вините физику, если бы это не было так трудно, тогда я никогда бы такого не сделал. "Мистер Пак, моё условие таково: я буду держать это в секрете, если вы дадите мне сдать физику!"

Он почти подавился этим.... чёрт, теперь я чувствую себя просто ужасно!

Могу заметить, он колебался. Я понимаю, это, должно быть, сложный выбор между его рабочей этикой и его... хмм... репутацией? Но у него не было выбора. Мне очень жаль, мистер Пак, если бы вы были учитель химии или биологии, это была бы совсем другая история!

Думаю, репутация ему важнее. Так что мистер Пак предпочёл разрешить мне сдать физику, не делая ничего. Он сказал, что сделает всё, что в его силах, чтобы помочь мне сдать её самому!

Он на самом деле очень хороший человек! Интересно, что он собирается делать, чтобы помочь мне? Зато теперь у меня есть гарантия, что я не завалю физику, так что, чтобы он не придумал, я соглашусь!

Интересно, как это по ощущениям - быть снизу... хмм...

~*>*<*~

Вторник, 29 Мая, 11:34

Чунсу убит горем!! Да УБИТ!

Почему? Потому, что Инхёк всё знает!!

Да, он знает! Утром, Инхёк пришел к нам домой, чтобы поговорить с Чунсу.

Вообще-то он ничего не знал когда пришел, но когда увидел, как мистер Пак выходит из комнаты Чунсу, то ужасно побледнел, я подумал, что он потеряет сознание или что-то такое... это было так грустно!

Ладно, я знаю, что вы думаете. Какого чёрта, мистер Пак постоянно тут, да? Я, к дьяволу, сам не знаю! Теперь он практически живёт тут, и это чертовски странно. Я имею в виду, я согласен с тем, что он встречается с моим братом, но видеть его в школе, а затем еще и дома? Моя жизнь настолько ужасна, почему это обязательно должен был быть мой учитель физики? Было бы так классно, если бы это был мой учитель по химии, тогда я бы мог разговаривать с ним о своей мечте... подождите, вообще-то моему профессору химии кажется примерно 65 лет и он... женат, так что это не возможно... черт... почему я вообще об этом думаю...

Дело в том, что: ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ МИСТЕРА ПАКА И В ШКОЛЕ И ДОМА!! И НЕТ НИ ГДЕ МНЕ ПОКОЯ ??????

Но, так или иначе, было ужасно видеть, как Инхёк плакал... он плакал... по-видимому, Чунсу был его первой любовью и всё еще ею являлся. Он был так счастлив когда Чунсу, наконец, согласился дать ему шанс, он поклялся себе, что сделает Чунсу самым счастливым человеком на земле. Он бы делал всё, только бы Чунсу был счастлив...

Бедный Инхёк плакал, пока говорил всё это Чунсу, потому что даже если Чунсу не любит его, он всё еще хочет, чтобы он знал о его любви. Чунсу тоже плакал, мистер Пак был просто потрясён. А я стоял и слушал возле входа в комнату, моё сердце сжималось, я неплохо знаю Инхёка, он был для меня как старший брат. И видеть его таким, невыносимо, но... я не плакал, пока не услышал вот это:

"Чунсу-а... жизнь никогда не будет такой же без тебя, но, пожалуйста, знай, моя любовь к тебе будет длиться вечно. Всё что я могу - это любить тебя вечно, потому что вечно это долго-долго..."

Если бы меня кто-то так любил, жизнь бы этого стоила. Все страдания стоили бы этого. Потому что он тут, и переживать всё намного проще. Потому что рядом со мной ты, и я чувствую себя сильнее, чем когда бы то ни было. Из-за тебя, я могу выдержать всё!

Если бы любовью можно было управлять, если бы Чунсу мог любить Инхёка... жизнь не справедлива, никогда не была и никогда не будет... Я могу только желать Инхёку самого лучшего, надеяться, что он найдёт кого-то, настолько же особенного, как и Чунсу, кого-то, кто был бы его достоин. Пожалуйста, будь счастлив, Инхёк, ты заслуживаешь самого лучшего и даже больше!

Я надеюсь, мистер Пак понимает, насколько ему повезло в поисках своей половинки. Надеюсь, Чунсу тоже это знает. Любовь не дается всем так же легко, нет, не даётся, так что, пожалуйста, лелейте её, пока она у вас есть, и я надеюсь, она будет длиться вечно!

~*>*<*~

Вторник, 29 Мая, 13:34

Сегодняшнее утро было таким драматичным, я до сих пор чувствую себя слишком взволнованным, даже во время обеда... Надеюсь всё в порядке. Когда я уходил в школу, Чунсу всё еще плакал, а мистер Пак нежно поглаживал его по спине, стараясь успокоить хоть немого, но Чунсу же творческая личность, так что, вероятно, это займёт много времени. Боже~~

Ох, и именно поэтому мистер Пак отменил свои уроки на сегодня. Разве я вам еще этого не сказал? Кажется, нет. Ну да, мистер Пак отменил свои уроки в первый раз, с тех самых пор как он здесь преподаёт... естественно из-за Чунсу...

Вам нужно было видеть лица людей, когда им сообщили новость. Мистер Пак позвонил только сегодня утром и отменил занятия; следовательно, студентов не успели предупредить, записка была прикреплена к двери класса физики:

"Физика 212 отменена во вторник, 29 мая, по личным причинам, занятия будут возобновлены завтра. Прошу прощения за доставленные неудобства! Мистер Пак :)"

Несмотря на записку, многие всё равно подумали, что это шутка. Он начали: "Ха-ха-ха, как смешно, кто бы ни написал это, он труп!"

Видите, что я имею в виду? Настолько непохоже на мистера Пака отменять занятия. Ну, вообще-то, я думаю, это даже невозможно для него, отменять занятия, так как он сам это сказал на первом уроке (это единственное на что я обратил внимание в первый день, потому что это было совершенно не связано с физикой). Он сказал: "Не ждите, что я отменю занятие, потому что я буду тут, даже если заболею. Даже если умру, я всё равно сообщу об этом в школу и найду для вас замену!"

Видите насколько он преданный? Как он может отменить урок? Я бы сам с трудом поверил, если бы это не было связано с моим братом и всё... это настолько невероятно! Если я не верил до этого, что он любит Чунсу, должен сказать, что сейчас я в это поверил. Если он может забыть физику из-за Чунсу, тогда, вероятно, он любит его всем своим сердцем!

~*>*<*~

Вторник, 29 Мая, 14:34

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ОН НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!!

О, БОЖЕ МОЙ! НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!

Угадайте? У меня будет дополнительное занятие с Юно... ПРЯМО СЕЙЧАС!!

О, боже мой, я так взволнован... ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!

О, Боже Мой! Мои волосы в порядке? Хорошо, что я помыл их утром и... хорошо, что они пахнут клубникой с ванилью.

Моя одежда в порядке? Ну, в ней не может быть ничего особенного, так как я одет в отвратительную школьную форму. Она на самом деле ужасна на всех... кроме Юно...

...ладно, я должен сосредоточиться... что еще я должен проверить? Защита? Ааааа, о чем я думаю????????
Чёрт... Мне уже нужно идти, так как Юно ждёт меня в учебном центре, я просто убежал, сказав ему, что мне нужно в туалет...
Ладно... дышаааааааааааать!! Готов!! Hwaiting!
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Ср Апр 23, 2008 8:10 pm

~*>*<*~

Вторник, 29 Мая, 17:34

Я только что вернулся домой. Ахх, сегодня такой длинный и утомительный день.

Я зашел к Чанмину домой после дополнительного занятия, чтобы поговорить с Хичолем. Я должен был рассказать ему о наших с Юно онлайн разговорах, просто на тот случай, если Юно спросит, тогда у Хичоля будет представление, о чем "они" болтали до этого...

Я собирался ему позвонить сразу после того, как пообщался с Юно в прошлый раз, как и всегда, но телефон был занят. Это означает только одно - Хичоль опять занял линию... этот парень! Так что у меня не было другого выбора, кроме как ждать. Слава богу, Юно ничего у него не спрашивал, иначе я был бы по уши в дерьме... даже если я хочу чтобы Юно меня заметил, я не хочу чтобы он считал меня обманщиком. Может быть, эта идея с онлайн разговорами не такая уж и хорошая. Я имею в виду, что если он узнает...

... но я не могу отказаться от этого... это единственный способ говорить с Юно...

Кстати о Юно, дополнительное занятие прошло хорошо. Я еще раз был удивлён тем насколько Юно терпеливый... он просто настолько... добрый ! Я был ужасно напуган, я же ничего не знаю, но он, на самом деле, очень старался всё мне объяснить. Это было своего рода утешение, последнее чего бы я хотел, так это чтобы Юно подумал, что я глупый!

Юно: Джеджун-а, ты готов?

Джеджун: конечно...

О, боже... что я буду делать...

Юно: давай просто поработаем над задачами, которые оставил мистер Пак, ладно?

Джеджун: ладненько!

Зачем я веду себя мило... ахх, я как девчонка, Ким Джеджун, соберись и будь мужчиной! И что за чёрт... мистер Пак оставил задачи?

Юно: хорошо, просто расслабься. Останавливай меня в любой момент, если тебе будет слишком быстро или непонятно, и задавай мне вопросы, ладно? Я тут чтобы помочь! *улыбка*

Джеджун: ладнень... ладно! *ответная улыбка*

Надеюсь, это была улыбка... моё лицо онемело...

Юно: и так первый вопрос: Однородно заряженная пластмассовая сфера содержит суммарную нагрузку +Q, и имеет радиус 1м., другая сфера -q выпущена из неподвижного состояния на расстоянии 4м. от центра. Какова её кинетическая энергия, когда она находится на расстоянии в 2м. от центра?

Джеджун: ээ...

Дерьмо... великолепное начало...

Юно: Не паникуй, иногда, когда ты смотришь на задачу, которую никогда до этого не видел, то пугаешься. Это не оттого, что ты не знаешь, как её решить, это просто оттого, что ты думаешь, что не знаешь, как её решить, так как никогда её не видел. Так что думай о тех задачах, которые ты решал на уроке...

Джеджун: ладно...

Действительно, это не оттого, что я никогда не видел их; а оттого, что я не знаю, как решить их... эй... рифма... ну, почти...

Юно: хорошо, давай сделаем так, если бы я был этой однородно заряженной пластмассовой сферой и содержал бы суммарную нагрузку +Q, и радиус в 1м, хе-хе, а я толстый! Но не важно, а ты в таком случае сфера -q, и тебя выпустили из неподвижного состояния на расстоянии 4м. от меня. Что произойдет с тобой? Ты бы хотел двигаться ближе ко мне или дальше от меня?

Джеджун: ближе!

Без вопросов!

Юно: правильно! Потому, что у тебя отрицательный заряд, а у меня положительный заряд, ты будешь притянут ко мне, да?

Джеджун: да!

Откуда он знает, что притягивает меня...

Юно: и вот, теперь нужно узнать, как много энергии ты должен использовать для прохождения 2-х метров по направлению ко мне. Представь, что ты идёшь ко мне, ты же должен использовать энергию, так? То же самое и тут, если меньший заряд хочет пододвинуться ближе к большому заряду, он должен использовать какую-то энергию!

Джеджун: ооо... окей.

Думаю я начал понимать это теперь... я прямо как этот маленький заряд...

Юно: какую формулу нужно использовать, чтобы посчитать энергию потраченную меньшим зарядом, для движения по направлению к большему заряду?

Джеджун: это V*q

Слава богу, я заучил формулы!!

Юно: великолепно! Теперь нам нужно узнать V, да?

Джеджун: да, V это электростатический потенциал!

Юно: да!!! Вау, Джеджун, ты знаешь это! Так как тогда ты будешь вычислять V, если ты знаешь, что это электростатический потенциал!

Джеджун: ......

Не имею ни малейшего понятия... электростатический потенциал... что это? Я просто выхватил эту фразу на уроке, так как подумал, что она звучит достаточно забавно!

Юно: электростатический потенциал - потенциальная энергия на единицу заряда. Это - также электрическое поле, по которому двигается заряд и время на это им затраченное. Так что если ты знаешь расстояние между двумя зарядами и силу обоих зарядов, ты можешь использовать формулу E*X, которая так же эквивалент (qk/r2) *X, да?

Джеджун: (qk/r2) *X, думаю что да, но я всё еще не понимаю, какой из зарядов я должен использовать, меньший или же больший?

Я немного начал понимать это... но...

Юно: Аааа.. понимаю, у меня была та же самая проблема, когда я проходил эту тему. Ключик к тому чтобы запомнить - то, что q равняется тому, какой заряд двигается, … подумай об этом, если ты идёшь ко мне, ты единственный кто использует энергию, я же просто стою, ожидая, когда ты подойдёшь, я не использую совершенно никакой энергии. Таким образом "использователь" энергии - тот заряд, который двигается, и будет правильным ответом в любой ситуации!

Джеджун: аааа.... теперь я понял! Так что я должен использовать -q так как он был тем, кто двигался, а так же я должен использовать 2 для Х так как я продвинулся на 2м, и это будет (-qk/r2) *2, это даст мне значение V, а потом, используя формулу U=V*q, я смогу получить энергию! Всё правильно?

Юно: да, ты правильно понял!

Джеджун: да!!!!

Юно: знаешь Джеджун, ты не так уже плох в физике, ты просто ненавидишь её, так как не понимаешь, но как только ты поймёшь, ты увидишь, насколько веселой она может быть!

Джеджун: думаю, ты прав, никогда не думал, что решать физические задачки настолько забавно, но твой способ объяснения замечательный, намного лучше, чем мистера Пака... ээ... я не хотел...

Юно: хаха... всё в порядке, я не скажу ему об этом! И я очень рад, что смог объяснить тебе, такой способ достаточно абстрактный!

Джеджун: нет! Ты замечательно справился! Любой, кто в состоянии объяснить мне физику обладает невероятным мастерством, я на самом деле ничего не понимаю в физике! Хехе!

Юно: нет, ты не прав! Я думаю, что ты очень сообразительный, Джеджун!

Джеджун: ээ.. спасибо!

Тут я довольно сильно покраснел... надеюсь, он не заметил! Ааа, он так близко...

Юно: пожалуйста! Давай поработаем над следующей задачей?

Джеджун: ко-конечно...

Оставшаяся часть занятия прошла так же! Знаете, а физика не так уж плоха. Я смог понять все задачи, которые мы решали сегодня, и вообще-то решать их было очень даже весело. Мне нравится, как Юно приводит примеры, они так близки к реальной жизни и совсем не абстрактные.

И знаете, что я думаю? Я смог сосредоточиться лучше, потому что Юно учил меня... я не хотел, чтобы он думал, что я глупый, так что на самом деле очень старался...

Мы собираемся встретиться опять в это же самое время в следующий вторник, не могу дождаться! Сказать, что я был 100%-но сосредоточен на физике будет конечно ложью, я украдкой смотрел на Юно, но не только это, я видел его... ниж... не спрашивайте меня... я как бы заметил это, когда он наклонился за карандашом, и угадайте что, это Кельвин Кляйн!!

Теперь я буду покупать только такое белье... даже если они будут стоить целое состояние!!

Ким Джеджун, Hwaiting!!! XD

~*>*<*~

Среда, 30 Мая, 8:00

У меня точно будет сердечный приступ! Серьёзно! Я умру из-за своего брата. Всегда знал, что это произойдёт, но не думал, что это случиться так быстро... боже, я так молод, чтобы умереть... ну хотя бы дайте дотянуть до моего первого поцелуя, до того как я...

Это чересчур для утра среды! Я всегда ненавидел среду, по нескольким причинам...

Первое! В среду у меня всегда были экзамены, так что это вполне естественно, что я их ненавижу...

Второе! Это середина недели, я использую всё свою энергию в понедельник и вторник, так что к среде я обычно мёртв! Четверг и пятница, хотя бы близки к выходным, так что есть хоть какая-то надежда...

Третье! Среда это день когда у Юно нет занятий по физкультуре, а это значит, что я не смогу видеть его играющим в баскетбол на школьном поле, из окна класса!!

Ладно, я ухожу от темы... то, что случилось этим утром, заставило ненавидеть меня среду ещё больше!!!

Как это могло произойти? Не знаю, что скажут люди, когда об этом узнают... это плохо!

Это очень-очень плохо, потому что...

Мистер Пак...

СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧУНСУ...

И ЧУНСУ СКАЗАЛ «ДА»!!!!

ТАК ЧТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПОЖЕНИТЬСЯ!

ПОЖЕНИТЬСЯ!!

Это даже незаконно. Прости, что разрушаю твои мечты, братик... однополые браки незаконны в Корее!

Но знаете, что сказал Чунсу, когда я указал ему на это? Он сказал, что это не имеет значения, они просто собираются провести небольшую церемонию, чтобы сообщить самым близким людям, о том, что они поженились. Чунсу сказал, что не нужны ни бумаги, ни печати, до тех пор, пока они оба любят друг друга, и хотят остаться вместе до конца своих дней, и не имеет значения, если брак не официальный...

Ладно, это трогательно... но зачем проводить церемонию, если вы двое настолько решительно настроены и любите друг друга...

И еще один раз я был в шоке от ответа Чунсу, он сказал, что церемония не для них, а скорее для их семей... он предполагает, что им будет сложно это принять, так что они убьют двух зайцев одним выстрелом, первый - рассказать им об этом; и второй - церемония станет началом их новой жизни!

Ладно, замечательно! Я уже могу представить себе лицо мамы... это будет великолепно!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!

Но есть кое-что еще ужаснее! Чунсу сказал, что мистер Пак переедет сюда, после того как они поженятся!! Вы меня слышали? Мистер Пак собирается переехать.. О, БОЖЕ МОЙ!

Я слишком шокирован, чтобы продолжать писать...

~*>*<*~

Среда, 30 Мая, 11:00

И да, когда я сказал Чанмину эту новость, он только ответил "поздравляю!", он даже не был удивлён или потрясён, или что-то в этом роде!

Вообще-то он был очень счастлив от этой новости! Он сказал, что оба, Чунсу и мистер Пак, классные. Для них только любовь имеет значение, их не волнует, что думают другие люди, их даже не волнует, что другие скажут о них, потому что они знают, что это их жизнь, и они знают, чего хотят!

Потрясающе! Я не ожидал чего-то меньшего от Чанмина, с тех пор как он настолько влюблён в Кейту! Это ожидаемый ответ, не удивительно, что он думает именно так!

Но зашел бы я так далеко ради того, кого люблю? Смог бы я это сделать ради Юно?

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
Marsel
местный

Женщина Сообщения : 156

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 5:28 am

Спасибо!!! Я думала, ты его забросила шаркает Странно, что вчера не заметила, почему-то тема не высветилась синим><''
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 1:03 pm

Marsel
Я его не забросила и не заброшу, обещаю, не волнуйтесь.
Простите за задержку, буду надеется, что такого больше не повториться грусный
Спасибо что читаете и ждёте!)))))
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 1:13 pm

Sora
Спасибо огромное за перевод люблю роза убегла читать бежит
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Mai-chi
местный

Женщина Сообщения : 259
DBSK : U-Know, Hero

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 1:46 pm

Спасибо за перевод Sora роза Очень жду продолжения ^_^
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 2:45 pm

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, суперрррр!!!!!!!!!! наконец-то обновление!!!!!!!!!!!!!!! :) полный восторг!!!!!!!!!!!
спасибо огромное за перевод, очень-очень жду продолжения :)

меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 3:17 pm

Sora спасибооооооооооооооооооооооооооооооо,супер ,понравилось особено вот это
Цитата :
О, боже мой, о, боже мой!! Пожалуйста, спаси меня... эти порочные мысленные образы... Ааааааа!! Они будут вечно посещать меня!!!

Чунсу сверху... с мистером Паком! О, БОЖЕ МОЙ!
.
Еще раз спасибо ты молодец,ждем продолжение)))
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 5:02 pm

Буду стараться ^____^
Спасибо за комментарии, Вы же знаете они выступают ооочень хорошим стимулом шампанское
Marsel
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 7:05 pm

Чунсу и мистер Пак. Не дал просто пройти, поймал руку и сжал ладоньEmbarassed

Клянусь, мне показалось, что он целует ему руку обморок . Или не показалось Suspect ? Дже (О)___(О)
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Чт Апр 24, 2008 9:30 pm

Marsel
На самом деле там "робот" задавал вопросы, и Мистеру Паку достался такой: "говорят ты специалист в запахах Чунсу, чтобы ты сказал ему сегодня?".
Мистер Пак его понюхал и подойдя ответил: "тебе случайно не нужно помыться!"
lol lol lol
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Пт Апр 25, 2008 1:26 am

а откуда это вообще?

местный

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Пт Апр 25, 2008 5:19 am

Фууу, Ючаааан! Как он мог?! Хотя, может он сам хотел его помыть улыбается ? Но всё это выглядело так по фанфиковски сердечки
Они очень высокие, все согнулись, для них потолки слишком низкие. Особенно сочувствую Чангмину и Юно. А Чунсу стоял во весь рост, как самый маленький:))

из TVAsahi - ONTAMA [20080424]. Сегодня ещё один выпуск выложили^^
Oksanka
меломан

Женщина Сообщения : 605
DBSK : *재중*유천*준수*창 민*윤 호

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Пт Апр 25, 2008 8:57 am

спасибо.. ти прелесть))...
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 10:31 pm

Цитата :
Чунсу: мы будем использовать защиту, если он когда-либо будет сверху!
О______о'''''' ёёё...фигаж се XDDDD

Цитата :
Я уже могу представить себе лицо мамы... это будет великолепно!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!
так она уже предупредила их на счёт беременности...а забереминеть можно только от мужчины :D так что по логике мать обязанна догадываться Х)
никогда не читала физические задачи с таким наслождением :D
спасибо за 9 часть :))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 9 [перевод]   

Глава 9 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: