ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 8 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 8 [перевод]   Чт Мар 13, 2008 10:05 pm

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Чт Мар 13, 2008 10:08 pm

Часть VIII

Суббота, 26 Мая, 17:45

Мы, наконец-то тут, у Юно дома. Давайте я вам расскажу, его дом огромный, ОГРОМНЫЙ!!! Может, музыкальные продюсеры действительно зарабатывают много денег, но это уже смешно. Интересно наш президент знает, что у некоторых людей в его стране дом лучше, чем его собственный...

Ну, так или иначе, после того как Юно показал нам дом, он оставил нас в гостиной, чтобы мы могли работать. Он сказал, что будет лучше, если мы обсудим детали до того как начнём снимать... я с ним согласен! Он такой умный.

Но Чанмин был совершенно не в себе, так как он думает, что мы не успеем закончить съёмки сегодня, потому что уже шесть вечера, и он не успеет послать запись в SM завтра утром... Чепуха... чепуха... чепуха... не могу описать, насколько Чанмин изменился, черт, я даже не знаю...

Он всё ходил туда-сюда, а мы стояли и пытались слушать, но до того как кто-то из нас что-то успел сказать, Кейта остановил Чанмина. Он согласился с Юно, что нам нужен план, до того как приступим к съёмкам, мы должны точно знать, что будем делать... и это заткнуло Чанмина, меньше чем за секунду. Я не был удивлён...

Юно сказал, первое, что мы должны сделать, это поработать над лирикой к песне, которую написали Чанмин и Кейта. Мы должны решить кто какую часть будет петь, и выучить её перед началом съёмок. Это мы и собираемся сейчас сделать. Знаете, а это достаточно захватывающе!

*~ * ~*

Суббота, 26 Мая 21:45

О, Боже мой! О, БОЖЕ МОЙ! Мы совершенно точно не закончим съёмки сегодня. Почему? Мы еще даже не начали! Почему мы всё еще не начали? Потому что дерьмо случилось... жизнь случилась... КейМин случилось...

Боже... не могу поверить, что я собираюсь написать это сюда, но не важно, я расскажу, что произошло.

Помните, я говорил, что мы собираемся учить песню, которую написали Чанмин и Кейта, ну а потом начать... ну, этого не произошло... почему? Ха-ха-ха, дайте-ка, я вам скажу почему...

ЛИРИКА ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! ДЕРЬМО!!!!

Я не преувеличиваю, думаю ДЕРЬМО даже не достаточно для описания, это просто ужасно! Сейчас вы сами всё увидите...

Life is funny!

OoOoOoOoO~~~

Life is funny, you should enjoy it…
If you drop your keys into a river of molten lava~~
Forget’em, cause man, they are gone~~

OoOoOoOoO~~~
I wish a robot gets elected to be our president~~
That way, when he comes to town~~
You and me, we could all take a shot at him~~
And not feel bad at all~~

OoOoOoOoO~~~
If you were rubbing a bank and your pants fall off~~
It’s okay to laugh, let your hostage laugh too~~
Because come on, life is funny~~

OoOoOoOoO~~~
Life is funny, you should enjoy it
Just like me, have some fun
Because you deserve it...

Жизнь забавна!

OoOoOoOoO~~~
Жизнь забавна, ты должен ею наслаждаться...
Если ты уронил ключи в реку расплавленной лавы~~
Забудь, потому что, чувак, они пропали~~

OoOoOoOoO~~~
Жизнь забавна, ты должен наслаждаться ею...
Надеюсь, робот будет выбран в наши президенты~~
Тогда, когда он придёт в город~~
Ты и я, мы сможем стрелять в него~~
И не сожалеть совсем~~

OoOoOoOoO~~~
Если во время того, как ты грабил банк, твои штаны упали~~
Это нормально смеяться, позволь смеяться и своим заложникам~~
Потому что, да, ладно тебе, жизнь забавна~~

OoOoOoOoO~~~
Так же как и я, просто развлекайся
Потому что ты заслуживаешь этого...

Последний раз редактировалось: Sora (Сб Мар 15, 2008 5:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Чт Мар 13, 2008 10:11 pm

Простите, но я не буду этого петь... ни за что! И кажется, никто это петь не собирается. Юно выглядел так, словно его сейчас вырвет, он очень долго смотрел на Чанмина. Не могу его винить, мне было очень сложно поверить, что это написал мой лучший друг. Думаю, он наверняка хотел спросить "о чём он, к чёрту, думал, когда писал это", но он слишком добрый, чтобы так поступить, так что он просто стоял и пялился с таким интересным выражением лица. Юно выглядит так мило, когда хмурится, это выражение лица настолько СЕКСУАЛЬНО! Ладно, я отхожу от темы, суть в том, что мы не будем петь эту песню. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Но никто не хотел быть плохим, так что мы просто стояли, и пялились в этот единственный листок бумаги... Чанмин был настолько возбуждён, что он всё продолжал спрашивать нас, как песня и какую часть мы хотим петь... а каждый из нас думал просто "ЧТО ЗА ЧЁРТ", это было даже отчасти забавно. Я на самом деле хотел бы привести в чувство Чанмина, до того как он сойдет с ума, может он уже... чёрт!

Но до того как мы утонули в море тишины, Хичоль заговорил. Боже, никогда не думал, что скажу это, но "Хичоль, пожалуйста, продолжай говорить".

Хичоль начал: "ээ... это очень интересно, но я думаю, Кейта заслуживает чего-то особенного, может быть даже более запоминающегося, для его первой песни, ты так не думаешь? Это текст, пожалуй, слишком крут!"

По-настоящему хорошее начало! После того как он сказал это, Чанмин сразу запаниковал, что песня не будет достаточно хороша и всё такое. Боже, перестань вести себя как девчонка, взволнованный. Чанмин это так странно. Уже восемь лет мы с ним дружим, и я никогда не видел его таким возбуждённым. Что с ним случилось? Я сдаюсь!

Так вот, во второй раз Хичоль пришел нам на помощь. Боже, Хичоль сегодня в ударе! Я никогда не был ему так благодарен! Хичоль рассказал нам, что он и Юно прошлым летом написали песню, они не сочинили к ней музыки, но если мы хотим, то можем взять эти слова.

Ну, если Юно написал её, тогда она должна быть замечательной, правильно?! Нет, она будет замечательной! Конечно, я как всегда прав! Песня настолько красивая и трогательная, не могу дождаться, когда смогу её петь!

Love in the ice

It's not your fault those hands are cold
Holding on to the hurts from the past

Afraid to love someone
Turning your back against the true meaning of the story

Like ice, the heart that is hugged
Slowly melts

To be loved by someone or whoever
It makes life shine like this

If it was me
I would make your heart once again
Warm with eternal tenderness

Fate's play
Even if it makes your heart hurt
At the end of the tear

A stream of light
Comes down from the dark
We can know it

We can feel the strong painful feeling
A person's warmth

Sadness and loneliness that everyone has
Looking for the place to recover

[i]Yes for you that place is here
Don't worry don't hesitate anymore
I will protect you

(Мы все знаем, почему я выделил этот кусочек, правда ^^)

Because it is a beautiful love as it is sad
(My heart) (Don't be afraid)

This beautiful time as it is ephemeral
(Let you know my love) (you know) (Let you know my love too)

To be loved by someone or whoever
It makes life shine like this
If it was me
I would make your heart once again
Warm with eternal tenderness

Разве это не самая красивая песня в мире?

Если бы это был я
То согрел бы твое сердце
Бесконечной нежностью

Это так подходит, если бы это был я, то отогрел бы его сердце теплом своего. Моя любовь к нему будет длиться вечно.
Все пришли в восторг от этих слов, глаза Кейты даже слегка покраснели. И я его полностью понимаю, она такая красивая! Теперь, всё что нам нужно, это сочинить музыку. Юно сказал, что хотел бы это сделать, он любит писать песни в свободное время, и он играет на пианино, так что это не должно быть слишком сложно. Хичоль был сегодня таким странным, он сразу же предложил помочь Юно. Я очень ему благодарен, за то, что он такой хороший друг, но не то, чтобы Юно не мог этого сделать сам. Парень настолько талантлив! А теперь, Хичоль будет соавтором песни Юно. Что? Это не предубеждение…

Так или иначе, мы не можем начать съёмки сегодня...

Ну... разве это не было очевидно!!

*~ * ~*

Суббота, 26 Мая, 23:45

Боже, я вернулся домой только в одиннадцать тридцать! Что задержало меня так долго? Хи-хи, мы пошли есть мороженое. Ну, это было после того, как я попал в комнату Юно!

Да, я был в его комнате! В его собственной комнате, целых двадцать минут!!

И вот что я вам скажу, эта комната на самом деле подходит Юно. Она очень удобная, я в ней чувствовал себя так спокойно. Не смотря на то, что дом такой огромный, ведь семья богата, комната Юно совсем не такая. Если бы вы забыли об остальной части дома, вы бы подумали, что он просто обычный парень, у которого очень милая и организованная комната. Она не подавляет, как весь дом. Единственная вещь, которая была слегка причудливой, как он её назвал, водяная кровать. Это так классно, кровать как бы постоянно движется сама по себе. Как я об этом узнал? Потому, что я сидел на ней!! Юно спросил меня, не хочу ли я попробовать посидеть на ней, и конечно я хотел, так что я кивнул и сел на кровать Юно!!

Я мог чувствовать его запах, он так хорошо пахнет. Это словно прикосновение или что-то похожее, я сидел на кровати Юно, будто прикасался к его телу, это так … ну, вы поняли, о чём я!

Я не совсем понимал, что происходило в оставшуюся часть вечера, всё, что я знаю, это то, что мы пошли в кафе-мороженое. Юно выбрал ванильное мороженое и я выбрал ванильное... ваниль никогда не была настолько вкусной!

О, Боже Мой, я слышу своего брата. Думаю, он вернулся домой. Пойду проверю как он!

*~ * ~*

Суббота, 26 Мая, 23:55

О, Боже Мой, это настолько странно. Это должно быть самый короткий разговор за всё время существования человечества.

Так вот, когда я услышал голос Чунсу, я спустился к нему, но он разговаривал по телефону, так что я решил подождать...

Но угадайте, что я услышал... всё, что он сказал, было "Прости!", а затем повесил трубку и убежал в комнату!

Я совсем не шучу, что с ним происходит? Чёрт! С кем он разговаривал, и что он имел в виду под этим "прости!"?...

Я волнуюсь за Чунсу!

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 9:55

Думаю, это настоящее чудо, что я смог вернуться в свою комнату. Я также думаю, это настоящее чудо, что я всё еще в состоянии писать после того, что случилось. Мои глаза... я, наверное, ослепну!

Не знаю почему, я проснулся в девять тридцать этим утром, понятия не имею почему, я вышел из своей комнаты в девять тридцать пять, и вошел на кухню в девять тридцать шесть. Теперь я никогда не смогу сосредоточиться на уроке физики, не то чтобы я мог сосредотачиваться до этого, но теперь, каждый раз, когда я буду смотреть на мистера Пака, я буду вспоминать сегодняшний день, вернее сегодняшнее утро...

...и его одежду!

Потому что, я видел мистера Пака в его семейных трусах, когда вошел на кухню, он напевал себе под нос, наливая молоко, в одних семейных трусах.

Вы знаете, я всегда думал что выражение "прирос к земле" просто чушь собачья, я имею в виду, подобные вещи пишут в фантастике только для того, чтобы показать яркость ситуации, и это никак не может произойти в реальности, так? То есть вы не можете прирасти к земле, без корней. Но я был не прав, я всегда не прав. Это возможно, так как я буквально прирос к земле, мой рот открылся, и я просто стоял там, не в состоянии произвести ни звука.

Но к счастью (или нет) мистер Пак повернулся, и увидел меня, стоящего и таращащегося на него с открытым ртом. Я, должно быть, выглядел действительно глупо, но это не важно. Когда он увидел меня, его лицо мгновенно стало красным, он опустил голову, словно маленький ребёнок, которого поймали ворующим конфеты или что-то такое.

Я до сих пор не вполне уверен в том, что случилось, всё о чём я мог думать в тот момент, это то, что мой учитель физики у меня дома, на моей кухне, наливает молоко, в одних трусах. Я имею в виду, что происходит? Так вот, мы просто стояли там, мой рот всё еще был открыт, лицо мистера Пака было красным, а минуты шли...

И в это время мой брат зашел в кухню, так же в одних семейных трусах...

Ну, теперь я хотя бы знаю, ЧТО произошло... но !!! КАК и КОГДА?

О, Боже Мой, я такой кретин, как я мог не услышать их, когда вернулся домой и... Юно, я имею в виду, вы поняли, как я мог совершенно ничего не слышать, когда они были тут ...ээ... и делали это! О, Боже Мой!

Чунсу был тоже немного шокирован, когда увидел меня, но это же Чунсу, он прогнал меня обратно в комнату, и уволок мистера Пака с собой в спальню.

Это так классно! На самом деле классно, думаю, теперь они больше не нуждаются в моей помощи. Я фактически ничего не сделал, они сами решили свои проблемы...

...но есть еще кое-что, что теперь будет с Инхёком?

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 14:30

Не думаю, что закончу домашнюю работу по физике, несмотря на то, что на это у меня было два с половиной дня.

После того, что случилось этим утром, всё о чём я могу думать это красное лицо мистера Пака, и то, как Чунсу утащил его в свою комнату и... зайчики на семейных трусах мистера Пака...

Я был слишком шокирован утром, чтобы обратить на это внимание, но эти зайчики продолжают возникать в моей голове, сначала я даже не понял, что они были на его трусах, но они там были... это просто через чур, чтобы воспринять!

Ладно, первое: я узнал, что Чунсу переспал с мистером Паком прошлой ночью. Второе, я узнал, что мой брат Чунсу переспал с моим учителем физики мистером Паком прошлой ночью.

И если этого всё еще не достаточно, теперь я знаю, что он носит семейные трусы с зайчиками! Думаю, я ослепну, если увижу это еще раз...

...боже, почему подобные вещи постоянно со мной происходят? Я был хорошим мальчиком!!

Так вот, и это еще не всё, что мешает мне делать домашнее задание. Я, в конце концов, не тяну резину. Совсем нет!

Я уже готовился к тому, чтобы засесть за гору моих домашних заданий, как позвонила мама!

Ничего особенного, так? Ооо … а вот и не так!

В начале она просто... ну вы знаете, была как все обычные мамы, звонящие своим сыновьям, спрашивают, как дела и всё такое, но затем её голос изменился, словно она хочет мне что-то сказать, но не знает как... так что, я, будучи хорошим сыном, спросил сам...

Как бы я хотел, чтобы мой рот оставался закрытым, но, эй... слишком поздно! Когда я уже выучу этот урок?

Мама: Джеджун-а...

Джеджун: да?

Мама: Я... ээ...

Джеджун: что такое мама?

Мама: ээ... мне нужно тебе кое-что сказать!

Джеджун: что?

Мама: это ээ...

Джеджун: что случилось мам? Что-то не так?

Мама: нет, просто тут...

Джеджун: Что такое? Что-то случилось?

Как бы я хотел не помогать ей в этот момент, но.... она была так взволнованна...

Мама: ничего не случилось, просто тут...

Джеджун: просто скажи, ты заставляешь меня волноваться!

Я уже говорил, что я был хорошим сыном? Мда, слишком хорошим...

Мама: Джеджун-а, я не могу иметь детей!

А?

Джеджун: Что?

Мама: Я не могу иметь детей!

Ладно, я расслышал её правильно! Подождите, что?

Джеджун: .......

Мама: это значит, что я не могла родить тебя и Чунсу!

Правильно... подождите, что?

Джеджун: ........

Джеджун: Ты хочешь сказать, что я и Чунсу не твои дети?

Мама: ну... в каком-то смысле да, но в каком-то смысле нет...

Что за...

Джеджун: я не понимаю...

Мама: Ну, я и не ожидала, что ты поймёшь то, что я не могу иметь детей, но и ты и Чунсу всё еще мои дети потому что.....

Джеджун: потому что....

Мама: потому что, ваш отец родил вас!

Джеджун: ЧТО?

Простите? Что за чёрт? Это шутка так? Сегодня первое апреля?

Мама: я сказала, что ваш отец родил вас!

Джеджун: нет, я слышал это, но КАК?

Мой отец... родил... но...

Последний раз редактировалось: Sora (Пт Мар 14, 2008 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Чт Мар 13, 2008 10:15 pm

Мама: ну, мы выяснили, что я не могу иметь детей, и очень расстроились, потому что очень любим детей, твой отец всегда хотел собственных детей... но для меня, он решил, что мы можем усыновить... но потом, его друг рассказал ему, что существует Х-хромосом зависящий ген, и они могут сделать инъекцию в мужское тело, чтобы мужчины могли … ээ... забеременеть. В начале мы как бы сомневались, я имею в виду, мы не были уверенны, что это правда, но даже если это так, мы задавались вопросом, насколько подобная медицина безопасна. Но твой отец настолько любит детей, что решил сделать это в любом случае. Так что он забеременел Чунсу, а потом и тобою, и... и родил вас обоих...

Мама: Ты слушаешь?

Джеджун: ...... О, БОЖЕ МОЙ!

Мама: да, уж...

Джеджун: МОЙ БОГ!

Мама: Так что технически я папа, а он мама!

Джеджун: ........

Это должно быть смешно?

Мама: Ну, а причина, по которой я решила вам об этом рассказать, состоит в том, что этот ген, который они ввели в тело вашего отца, был доминантным геном над Y-хромосомой... ну, ты это изучаешь, понимаешь, что я имею в виду?

Это такой тест? Y-хромосом... если я правильно помню, преимущественно Y-хромосомные гены преобладают у мужчин, особенно когда они доминирующие гены... так что это означает... О, Боже Мой!

Джеджун: О, Боже Мой!

Мама: Вижу, я не зря тратила деньги на дополнительные занятия!

Джеджун: О, Боже Мой, мам, это значит... это значит? О, Боже Мой!

Мама: да, это значит, что в вашем теле тоже есть этот ген, и вы тоже можете родить!

Джеджун: О, Боже Мой!

Я.......

Мама: ну, не только ты, Чунсу тоже!

Джеджун: .....

...могу...

Мама: вы оба в колледже, я считаю, что пришло время, чтобы сказать правду...

Джеджун: ......

...родить....

Мама: ну, ты знаешь, просто будьте осторожны, когда вы сам-знаешь-что-делаете!

Джеджун: ......

....ребёнка...

Мама: Джеджун-а, я должна идти готовить ужин, просто не забудь сказать об этом Чунсу, когда он вернется, ладно?

О, Боже Мой, мам! Спасибо, что сказала мне, спасибо за всё БОЛЬШОЕ!!!

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 16:30

Я просто не могу переварить это! Папа родил меня и Чунсу? О, Боже Мой! Там были какие-то Х-хромосомы зависящие от генов, которые могут заставить мужчину забеременеть? И этот ген доминантный, так что он перешел в моё и Чунсу тела? Так что я могу родить?

Что, к чёрту, происходит? ЧТО ЗА ДЬЯВОЛ!!

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 17:30

Так это означает, что в моём теле больше эстрогена, если я могу родить?

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 19:30

Так вот почему мы с Чунсу такие женственные иногда? Это же не наша вина? Мы такие не оттого, что хотим этого, а потому что в нас больше эстрогена, и мы можем родить ребёнка, как и девушки!

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 20:00

О, Боже Мой, не значит ли это, что мы на самом деле женщины, но заключённые в мужское тело? Не удивительно, что нас привлекают мужчины. Мы девушки!

Ну, в каком то смысле. Мы девушки без груди и кое с чем между ног. Это дерьмово!

Я могу рожать! Что за чёрт!

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 20:01

О, Боже Мой, так это означает, я могу иметь ребёнка от Юно?

*~ * ~*

Воскресенье, 27 Мая, 23:34

Сегодня, наверное, самый сумасшедший день в моей жизни! Сначала я узнал, что мой брат Чунсу спит с моим учителем физики мистером Паком. Затем я узнал, что я и Чунсу, на самом деле девчонки замкнутые в мужском теле, можем родить ребёнка, если захотим. И, наконец, я выяснил, что Юно отказал Соуль Ги, и они фактически разорвали отношения!

Перематываем назад...

Так вот, после того как я обработал тот небольшой кусочек информации, что рассказала мне моя мама по телефону четыре часа назад, я, наконец, решил сделать домашнюю работу. Вы, наверное, думаете, что мистер Пак должен стать более снисходительным ко мне, так как вы-сами-знаете-что произошло, но я в этом сомневаюсь. Если я не сделаю домашнее задание, я совершенно точно заработаю большую и толстую "1"!

Отсюда урок: если ваш собственный брат встречается с вашим учителем физики, не думайте, что вы когда-либо будете иметь хоть какую-то выгоду от этих отношений! Забудьте об этом!

Так вот, когда я уже был почти готов делать домашнюю работу, кое-кто послал мне сообщение... и угадайте кто, это был Юно!

Еще один урок: если вы на самом деле хотите заняться своим домашним заданием, не включайте свой мессенджер!

Но, так или иначе, Юно послал мне сообщение, как я могу проигнорировать его? Я не могу, так что между получением большой и толстой "1" по физике и разговором с Юно, я выбрал последнее! Я уверен, вы поступили бы так же, это же Юно!!

Yunnie_YD: хей, Чул…

Heechul_PHLY: ох, привет!

Heechul_PHLY: как дела?

Потом он пропал на целых две минуты, я думал, он уснул из-за меня или что-то такое... боже!

Heechul_PHLY: ты всё еще тут?

Heechul_PHLY: O.o

Yunnie_YD: Хичоль, я думаю, что мы с Соульги расстались!

Подож... Что?

Heechul_PHLY: А?

Yunnie_YD: она пришла сегодня и... мы... я...

Heechul_PHLY: что случилось?

Yunnie_YD: она хотела помириться...

Heechul_PHLY: и?

Yunnie_YD: ну, я согласился, но потом она захотела....

Heechul_PHLY: захотела чего?

Yunnie_YD: она захотела сделать это...

Heechul_PHLY: это?

Heechul_PHLY: что это?

Yunnie_YD: Она захотела сделать это!!! ЭТО!

Heechul_PHLY: оооооо...

Боже, каким же тупым я могу быть!

Yunnie_YD: она как бы разделась...

Heechul_PHLY: ЧТО?

Господи, я продолжаю говорить это слово... чёрт, дерьмо!

Yunnie_YD: ага...

Heechul_PHLY: и?

Пожалуйста, не говори мене... скрещиваю пальцы...

Yunnie_YD: я не нормальный?

Heechul_PHLY: а?

Как это сюда попало?

Yunnie_YD: ну… я не захотел делать этого, так что… я сказал ей идти домой…

Heechul_PHLY: вау

ВАУ, я имею в виду, он не возбудился от её тела? Вау!

Yunnie_YD: так что… она, вроде как сошла с ума, и толкнула меня на кровать, и…

О, Боже мой, о, боже мой, мои глаза... нет, подождите, мои уши... это через чур для меня….

Heechul_PHLY: и что произошло?

Что за чёрт...

Yunnie_YD: я оттолкнул её, и сказал идти домой!

Heechul_PHLY: вау!

ВАУ, так он на самом деле не возбудился... ВАУ!

Yunnie_YD: ну, а затем она начала плакать и говорить, что мы должны расстаться, так как я больше её не люблю…

Heechul_PHLY: вау!

Так ничего не произошло! Еееееееееееее! Подождите!

Heechul_PHLY: так ничего не произошло?

Yunnie_YD: нет… она была права?

Heechul_PHLY: что?

ЕЕЕеее, ничего не было!!

Yunnie_YD: я имею в виду то, что она сказала, если ты любишь кого-то, ты ведь хочешь делать это с ним?

Что, и он тоже? Он настолько невинный!

Heechul_PHLY: да! если ты любишь кого-то, ты будешь желать её тело и хотеть её физически, не из-за похоти, но из-за любви!

Вау, я смог сказать что-то осмысленное тут!

Yunnie_YD: ……

Yunnie_YD: это значит, что я не нормальный?

Нет, это значит, что ты не любишь Соульги!

Подождите, правда?

Heechul_PHLY: я уверен, что это не так!

Что это значит? Он не любит Соульги?

Yunnie_YD: Я не могу сейчас думать, моя голова раскалывается! Спасибо, что поговорил со мной, я вроде как чувствую себя лучше, спасибо!

Heechul_PHLY: без проблем, просто поспи теперь, и ты будешь в порядке! Рад помочь!

Yunnie_YD: XD увидимся позже!

Heechul_PHLY: спокойной ночи! XD

Yunnie_YD отключен в 23:35

Heechul_PHLY отключен в 23:35

Так он не делал этого с Соульги даже когда она... разделась? Вау! Это значит, что он её не любит? Не может быть! Они встречаются уже целую вечность...

... и что теперь...?

Может быть, грудь Соульги слишком маленькая, и именно поэтому Юно отверг её... подождите, это не так. Может быть, её грудь слишком большая, и поэтому Юно отверг её...

Я должен лечь спать... столько всего произошло сегодня!

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Чт Мар 13, 2008 10:19 pm

Девочки простите пожалуйста за задержку, каюсь Юно
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Чт Мар 13, 2008 10:21 pm

Не зря дала себе её пару минут в интернете, прежде чем баиньки. Вознаградилась "сказкой на ночь"banzai люблю
С п а с и б о парочка
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Пт Мар 14, 2008 1:07 am

Sora пишет:
...боже, почему подобные вещи постоянно со мной происходят? Я был хорошим мальчиком!![/center]
оооо, дааааа, Дже всегда был хорошим мальчиком хаха чёртик чёртик чёртик хаха
супер))) реакции у него просто зашибись чёртик и ктото скажет что наш лапочка не пьет тормозную жидкость? бежит жутик ДжеДжонг

спасибо огромное за перевод, это нечто нежится
с нетерпением жду продолжения! большие глазки

меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Пт Мар 14, 2008 5:26 am

Ничего себе поворот ого зубоскал

Цитата :
и ктото скажет что наш лапочка не пьет тормозную жидкость?
В фике у Хиро мозги летают, как шарик в погремушкеEmbarassed грусный Поэтому он и такая лапа сердце
Sora, спасибо за новую главу ромашки

Цитата :
простите пожалуйста за задержку
Ага, некоторые уже плакать начали зубоскал
http://tvxq.narod.ru
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Вт Апр 01, 2008 9:03 pm

Как всегда все пропутила.
Sora спасибо)))
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Mai-chi
местный

Женщина Сообщения : 259
DBSK : U-Know, Hero

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Ср Апр 02, 2008 6:06 pm

Цитата :
О, Боже Мой, не значит ли это, что мы на самом деле женщины, но заключённые в мужское тело? Не удивительно, что нас привлекают мужчины. Мы девушки!

Ну, в каком то смысле. Мы девушки без груди и кое с чем между ног. Это дерьмово!

Я могу рожать! Что за чёрт!

не понял

спасибо за перевод Sora роза
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Чт Апр 03, 2008 12:19 am

дадада))) еще раз спасибо ))) очень ждем продолжения ^_^

местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 9:39 pm

Цитата :
Жизнь забавна!
ёёё...я ржу...это и вправду дерьмо....забавное дерьмо XDDDD
Цитата :
он напевал себе под нос, наливая молоко, в одних семейных трусах.
эээххх...если бы я толька была на месте Дже *___* хотя не...лучше на месте Чунсу *______________* xDD
Цитата :
Мама: потому что, ваш отец родил вас!
я в шооооооке xDDDD у них там чё...первое апреля XDDD теперь не удивительно, что их сыновья педики
Sora ты прелесть...огромнейшеее спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 8 [перевод]   

Глава 8 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: