ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 7 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 7 [перевод]   Чт Фев 21, 2008 4:22 pm

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Часть VII
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Чт Фев 21, 2008 4:23 pm

Четверг, 24 Мая, 15:15

Окей, не знаю что с нашими первокурсниками, но они жалкие!

ЖАЛКИЕ! Я ВАМ ГОВОРЮ!

Я, конечно, один из них, но я другой. Я не жалкий. Нет, я далек от того, чтобы быть жалким. Они ведут себя так, что вы, скорее всего, подумаете, что они школьники, но они уже в колледже! КОЛЛЕДЖЕ!!

О да, мне теперь не нужно убегать от Чона Юно. О нет, мне этого совсем не нужно делать. Почему? У нас не будет дополнительного занятия сегодня, я спасен! Замечательно, просто замечательно!

Я должен быть счастлив, да? Чёрт побери, я счастлив! Я настолько счастлив, что готов танцевать! ДА, я настолько счастлив, что не могу этого описать!

За исключением того, что я хочу кого-нибудь УБИТЬ!!

Черт, проклятье!! Почему? Почему? Почему?

Ну, кого от волнения тошнит? Кого, а? Люди иногда такие тупые, что хочется их ударить. Даже девчонки, хотят побить других девчонок!

Я схожу с ума!

Вы запутались, да? Хорошо, давайте я вам объясню, что случилось. Только не задавайте мне никаких вопросов. Я расстроен. ЧЕРТОВСКИ РАСТРОЕН!

В тот момент, когда зазвонил звонок я уже встал со своего места, готовый сбежать из класса. Но когда дошел до двери, там была огромная толпа загородившая выход. Огромная толпа, громадная, как будто звёзды телевидения приехали сниматься в нашу школу или что-то в этом роде. Все девчонки (даже несколько парней) стояли в коридоре возле класса и визжали. Да, визжали... ладно, девчонки визжат это нормально, но визжащие парни - просто чёртовы геи!

Я ненавижу эту школу. Тут все такие эгоистичные и подлые. Я бы никогда не пришел сюда, если бы не Чунсу и Чанмин. Мой брат выбрал эту школу, потому что они давали ему хорошую стипендию. А так как я его брат (даже если мои оценки не...хмм.. давайте не будем говорить о моих оценках), они приняли и меня. Мой брат доказал, что они сделали правильное решение, приняв его, так как он выиграл бесчисленное количество наград в музыке и танцах. И в школе подумали, что я должен быть так не так уж плох, так как я и Чунсу имеем одни и те же гены. Вероятно, они уже знают, что совершили ошибку, но, эй, это не моя вина...

Так или иначе, я ни черта не понял, почему все стоят в коридоре возле класса и кричат. Всё равно они - куча идиотов. Так вот, не обращая внимания на эту толпу, я пошел в обратном от неё направлении, как тут кто-то меня позвал:

"Джеджун! Юно уже тут для дополнительного занятия с тобой. Куда ты идёшь?"

Черт, мистер Пак! Я так вам помог, и чем вы мне платите? Какой неблагодарный!

Черт!

Внезапно стало тихо. Все замолчали и, обернувшись, уставились на меня. Дерьмо! М-да, я рад, что стервы Соуль Ги не было там, она бы уже прожгла дыру на моем лице...

Почему я рад, что Соуль Ги там не было? Хмм... Потому что человек, который был центром всеобщего внимания, всего минуту назад - Чон Юно. Причина, по которой все кричали и вопили, как сумасшедшие была в том, что самый популярный, самый красивый, самый умный старшеклассник Чон Юно пришел к моему классу. Старшеклассники не приходят к первогодкам. Зачем им это нужно?

У них совсем другие предметы. Именно поэтому, появление Чона Юно вызвало такую шумиху. Не удивительно, да? И единственная причина, по которой он пришел сюда, это я. Он же мой репетитор по физике. Теперь вся школа будет знать об этом, я труп! Если я завтра ничего сюда не напишу, вы знаете, что со мной случилось... просто постарайтесь найти моё тело...

Так вот, повисла по-настоящему мёртвая тишина, такая, когда можно слышать чужое дыхание и всё такое.... очень неловкая ситуация...

Я знаю, о чём вы думаете. Я жалок, да? Чёрт, просто схвати Юно и поцелуй его, наконец! Что? Это не то, что вы имели в виду? Разве я не просил вас не задавать вопросов? Я расстроен. Всё еще РАССТРОЕН!

Затем Юно пошел ко мне, подходя ближе... ближе... а потом он сказал:

"Джеджун! Ты готов?" да! "Ну, тогда пойдём в класс."не так быстро! "И начнём!" начнём что?

Я очень старался понять значение его слов, он сказал начнём? Приготовься? Ааааа... о чём я думаю? Окей, дышать. Он сказал приготовиться к физике. Физике. И начинать решать задачи. Физические задачи.

Ладно, надо успокоиться... я могу это сделать!

Как раз в тот момент, когда я уже думал что готов и что уже успокоился, Юно улыбнулся и помахал мне рукой. МНЕ!! Его губы так красиво изогнулись, его сильные руки, длинные пальцы...

...и это руки касались моего тела... ладно волос...

И тут, бам...

... что это был за звук...

Одну из девчонок стошнило. Я не шучу. По всей видимости, две девушки упали в обморок, увидев улыбку Юно. И ещё одну вырвало, потому что Юно случайно коснулся её руки, когда махал...

Хорошо, только не злитесь или еще что... но девчонки никогда ничего ни едят. Как их может тошнить? Они же всегда на диетах. Всё что они едят это салат и пьют воду. Чем тут может вырвать?

Ну, по-видимому, эта девушка не на диете, по крайней мере, сегодня. Она точно ела потому, что это выглядело как... я не хочу описывать это... я не обедал сегодня...

Но всё же, каким придурком вы должны быть, чтобы вас вырвало оттого, что кто-то коснулся вашей руки? Окей, не просто кто-то, это Юно. Но все же, это чересчур!!

Так вот, Юно, будучи таким хорошим человеком, сказал, что отведёт её к медсестре, и позаботится о ней, а потом отправит домой. Как кто-то настолько популярный может быть настолько милым? Эта девчонка такая везучая. Хотя она опозорилась перед всей школой (ага, над ней теперь все будут смеяться), но она провела оставшуюся часть дня с Юно. Давайте назовем это компенсацией!

Именно поэтому моё дополнительное занятие сорвалось, оно провалилось из-за того, что девчонку вырвало. М-да! Как классно! Теперь мне не нужно волноваться о том, как бы не опозориться перед Юно, потому, что дополнительного занятия не будет. Ким Джеджун, ты невезучий человек, так что перестань на что-то надеяться...

...но я всё еще не могу перестать задаваться вопросом, если бы я на самом деле избежал бы я шанса встретиться с Юно? Хмм...

Ну не важно, мистер Пак сказал, что договорится о другом уроке.

Это лучшее, что он может сделать. И кто-то должен убрать этот беспорядок в коридоре возле класса, и это точно буду не я!

~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

Пятница, 25 Мая

Кое-что произошло прошлой ночью! Из-за этого я почувствовал себя намного лучше, и даже тот факт, что я так и не попал на дополнительное занятие, больше меня не беспокоит. Угадайте что случилось? Ха-ха-ха-ха-ха, я разговаривал с Чоном Юно он-лайн! Аааа... мой любимый парень моей мечты...

Так вот, его долгое время не было, так что я был очень удивлён. В момент, когда он послал мне сообщение, я почти упал со стула, ну, это было после того, как я понял, что случилось...

Yunnie_YD: эй, Чол!

Прошло 30 секунд...

Yunnie_YD: ты тут?

Heechul_PHLY: оххх... да!

Я такой тормоз...

Yunnie_YD: как сам?

Heechul_PHLY: ничего особенного, у тебя?

Yunnie_YD: тоже ничего, за исключением того, что я отвел ту девушку к медсестре, так как её вырвало.

Heechul_PHLY: что? Почему?

Грр! Эта девчонка... она сорвала мне дополнительное занятие...

Yunnie_YD: Не знаю, думаю, она плохо себя чувствовала.

Heechul_PHLY: ох.

Он не догадывается…

Хорошо, и что теперь я должен сказать...

Yunnie_YD: Эй, ты знаешь Кима Джеджуна?

О, Боже Мой, дайте мне минутку, я почти, что задохнулся, когда увидел своё имя, подождите, это же я, правильно? О.о

Heechul_PHLY: хмм... да, он лучший друг Чанмина, моего брата. Почему ты спрашиваешь?

Называть Чанмина своим братом, странно...

Yunnie_YD: просто, я нахожу его интересным. Он милый, ты так не думаешь?

У меня проблема с дыханием, прямо сейчас... вдох и выдох, вдох и выдох... О, Боже, Чон Юно назвал меня милым... МИЛЫМ!! Ладно, что я должен ответить... "да, Ким Джеджун не только милый, но еще и сексуальный"?

Heechul_PHLY: эээ... да, он довольно милый! Почему ты о нём говоришь?

Я хочу знать... я ему нравлюсь или что...

Yunnie_YD: ничего особенного, просто я видел его в школе несколько раз, и теперь я буду его репетитором по физике.

Heechul_PHLY: аа... понятно, но ты считаешь его интересным?

Yunnie_YD: ну да, как я и сказал, мне кажется он очень милым! ^^

Heechul_PHLY: мм..., в каком смысле?

Я слишком много спрашиваю?

Yunnie_YD: Хмм... я не знаю, мне нравится его большие глаза, почему ты меня об этом спрашиваешь?

Упс, думаю слишком много...

Heechul_PHLY: да так, просто интересно.

Yunnie_YD: О, знаешь что странно? Соульги всё время задирает его, интересно почему? Я имею в виду, не то что бы Ким Джеджун чем-то её обидел.

Оо.. я знаю почему, потому что она стерва!

Heechul_PHLY: не знаю, но не думаю, что Ким Джеджун обидел её или что-то еще.

Называть своё собственное имя еще более странно...

Yunnie_YD: да, недавно Соульги вылила клей Джеджуну на волосы. Это было уже слишком. Тебе нужно было видеть волосы Джеджуна, они были совершенно испорчены.

Да... я знаю...

Yunnie_YD: давай я тебе всё расскажу, у этого мальчика такие красивые, гладкие и шелковистые волосы. Выливать клей на такие волосы - преступление.

Ахх, он сказал мои волосы гладкие и шелковистые... теперь я могу умереть счастливым...

Yunnie_YD: бедный мальчик, я был настолько зол на Соульги за это...

Yunnie_YD: после мы не разговаривали несколько дней.

O.o, Они не разговаривали, из-за меня? Огo!

Heechul_PHLY: правда? Что случилось?

Yunnie_YD: ну, я сказал ей, что то, что она сделала, подло и я на неё зол, а она начала говорить, что я её не люблю и всякую подобную ерунду, а потом начала плакать...

Yunnie_YD: Я не понял её, что она пыталась этим сказать... когда я ушел, она всё еще плакала... думаю, я плохой парень. Не важно, я устал... на самом деле устал...

Устал от чего? От отношений?

Heechul_PHLY: Устал от чего? От отношений?

Упс, я это написал...

Yunnie_YD: да, я думаю. Я больше её не понимаю. Она была милой и невинной, что случилось...

Вау, я, правда, это слышу? Подождите, я, правда, вижу это? Юно устал он Соульги! УСТАЛ ОТ СОУЛЬ ГИ!

Heechul_PHLY: и что ты собираешься делать?

Порви с ней!! Заткнись, Ким Джеджун!

Yunnie_YD: не знаю... я уже должен ложиться спать. Завтра рано утром у меня урок танцев!

Heechul_PHLY: а... ладно! Спокойной ночи!

Yunnie_YD: Спокойной ночи, увидимся на БМБ в понедельник!

Heechul_PHLY: до встречи!

Heechul_PHLY отключен в 11:18

Yunnie_YD отключен в 11:19

Вау, значит у них всё не так уж и хорошо. И всё это из-за меня, из-за моих волос? Интересно, что теперь будет? Разорвут ли они свои отношения? Чёрт, перестань об этом думать...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Чт Фев 21, 2008 4:29 pm

Пятница, 25 Мая, 11:15

Это, наверное, самая глупая вещь, которую я когда-либо слышал. Чанмин обезумел, окончательно обезумел!! Безнадежно!! Любовь опасна, очень опасна, она ослепляет людей, делая их сумасшедшими. Это именно то, что случилось с Чанмином. Любовь понизила его IQ.

Он больше не тот парень с IQ 145. Чанмин, которого я видел сегодня, это парень, отупевший от любви. Ему кажется, что возможно всё. Нет ничего, что он не мог бы сделать. Думаю, я даже видел огонь в его глазах.

Он действительно влюблён в Кейту, я имею в виду, по-настоящему, на самом деле, любит его. Я уверен, Чанмин сделает для Кейты всё, всё что угодно!

Как все мы знаем, Кейта хочет стать певцом в Корее, и Чанмин согласился помочь ему. Они ходили в SM Entertainment и оставили записи нескольким людям, в надежде, что кому-то из них, понравится стиль Кейты и он с ними свяжется. Но им так никто и не позвонил. Прошло уже много дней с тех пор, как они были в SME. Я думал, они уже бросили эту затею, так как Кейта ни разу об этом не упоминал, и это выглядело так, словно его это не особенно и волнует. Он сказал мне, что был счастлив, когда Чанмин стал его парнем. В его глазах он настолько идеален, сексуален, умен... ну и так далее. В моих глазах, Чанмин странный! Ну, любовь ослепляет. Видите, что я имею в виду?

Так или иначе, Чанмин придумал, как сделать так, чтобы Кейта вошёл в мир музыки. (Ага, это его слова: "сделать так, чтобы он вошёл в мир музыки";) И в это он втягивает меня!! Ага! Втягивает меня! Я вам скажу, я был в шоке, когда он назвал моё имя. Он выглядел таким невинным и смотрел на меня этим своим "что-то не так?" взглядом. Aish, любовь... сильна...

Чанмин хочет, чтобы мы сделали видеоклип на песню, которую они с Кейтой написали (они и песню уже написали...), она называется "Life is funny!" (пример переводчика: "Жизнь забавна!";), а потом послать этот клип в SM, таким образом, они поймут, что Кейта настроен серьёзно, и насколько он талантлив.

Окей, что за бред он несёт? Клип? Какой клип? У нас нет ни способностей, ни инструментов, ни танцоров. У нас ничего нет, за исключением исполнителя, то есть Кейты, и это всё! Чанмин сумасшедший! Совершенно сумасшедший!

И если он думает, что я соглашусь на эту его "маленькую" идею, он не прав! НЕ ПРАВ!

Что у меня за друг?

PART VII (2)

Пятница, 25 Мая, 13:15

Всё еще ничего не слышно от мистера Пака, интересно, когда у меня будет следующее дополнительное занятие по физике с Юно. Мистер Пак такой медлительный. Ну, поговорите же с Юно, наконец!!!!

Что совершенно точно, так это то, что я теперь каждое утро буду мыть голову и брызгать её клубнично-ванильными духами. Кекеке! XD

Ааааа, уже Пятница!!! Наконец-то! Ееееееееееееее!

Но у меня так много домашнего задания, это совсем не прикольно. Я должен закончить сочинение по английскому к понедельнику, а также, написать еще один стих. Почему у меня так много домашних заданий по английскому?

Сочинение об отношениях между языком и личностью:

"The most influential language in the world is English, because it is the most widely used language of humanity. Spanish is the second most influential language, and then Chinese follows, taking third place. Some languages are valued more than others, but why? When looking up the definition of language, it is described as a tool to communicate, using symbols. If this statement applies to every language, then all the languages should be valued the same. However, some languages have become more widely used and influential over the years, and thus have become more significant than other languages. What makes a language stand out? When a person speaks a certain language, that person may have access to more opportunities. When a language gives certain rewards such as social and economic benefits, as well as the exposure to cultural richness that language will be more highly valued."

(Содержание: Самым влиятельным языком в мире является английский, так как он наиболее широко используется человечеством. На втором месте идёт испанский, китайский - на третьем. Некоторые языки ценятся больше чем другие, но почему? Кода вы смотрите на определение, что такое язык, то вы понимаете, что это способ коммуникации, использующий звуки и символы. Если это определение подходит любому языку, тогда все они должны быть равны. Так или иначе, некоторые языки с годами становятся более широко используемыми и влиятельными, и таким образом, более значимыми. Что заставляет язык утвердиться? Человек, говорящий на определенном языке, получает намного больше возможностей. Когда язык дает какую-то социальную или же экономическую выгоду, так же как и доступ к культурным ценностям - этот язык становится более значимым.)

Это правда. Посмотрите на Чанмина! Только потому, что он говорит по-японски, он нашел себе парня. Это имеет смысл... Хотелось бы мне говорить более чем на одном языке, например на английском, японском или еще каком-то...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Чт Фев 21, 2008 4:32 pm

The Secret

A poet wrote a poem
Two boys read it
They were happy and smiling
Cause they found what they wanted.

Life is all about looking
Looking for secrets
And where, my friend
Do you find it?

You might forget it
You might have discovered many
But for trying and wanting to know it
You are worth of living.

Be motivated, be creative
And be more imaginative
Assume there is such a secret
You might be one step away from it.

(Краткое содержание стиха: поэт написал стих, и когда два мальчика его прочитали, они улыбнулись потому, что нашли то, что искали. Жизнь - это поиск секрета. Вы можете забыть об этом, можете многое найти, но если вы попробуете дождаться и узнать, что же это такое, жизнь будет стоить того. Интересуйтесь, творите, используйте своё воображение, предполагайте, где может быть спрятан секрет, возможно, вы всего лишь в шаге от него.)

Щим Чанмин и Ким Джеджун
СПИСОК ЗНАМЕТИТОСТЕЙ И ИХ НОСЫ

ЗНАМЕНИТОСТИ
ЧАНМИН
ДЖЕДЖУН
Jung Yunho
он не звезда
настоящий
Keita
настоящий
он не звезда
Choi Siwon
не настоящий
настоящий
Hero
настоящий
настоящий
Kibum
не настоящий
настоящий
Lee Junki
настоящий
не настоящий
Rain
он не считается
настоящий
Kim Jun hoon
не настоящий
настоящий
Se7en
не настоящий
не настоящий
Kangin
не настоящий
настоящий
Donghae
настоящий
настоящий
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Чт Фев 21, 2008 4:32 pm

Суббота, 26 Мая, 08:00

Убейте меня! Этого не может быть! О, боже мой, пожалуйста, сделай так, чтобы это было только сном, пусть это будет плохой сон... О, Боже Мой!

Угадайте кто сейчас у нас? Мистер Пак!

Почему? Он тут, чтобы увидеться в Чунсу...

Звучит не так уже плохо, да? Нет, совсем нет!!!! Абсолютно нет!

Давайте я скажу вам почему... ЭТО ТОЛЬКО ЧЕРТОВЫ ВОСЕМЬ УТРА В СУББОТУ! Поняли?

Мой брат абсолютно не «жаворонок», ОСОБЕННО В СУББОТУ УТРОМ! Так что, что это значит?

ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПЛАН НЕ СРАБОТАЕТ! ДАЖЕ БЛИЗКО!

Ладно, я должен был сказать об этом мистеру Парку, но серьёзно, кто встанет в 6:00 в субботу утром и пойдёт пешком к дому своего парня (теперь я не знаю, возможно, ли это) чтобы увидеть его. Это, как минимум, заняло у него один час, дойти от его дома до нашего. Это далеко!

Я знаю, о чём вы думаете, то, что он сделал по-настоящему мило. И это так, я согласен, я был бы тронут, если бы Юно сделал такое для меня (мечтаю... я был бы счастлив, если бы Юно хотя бы просто захотел увидеть меня), но мы говорим о Чунсу. Он творческая личность, музыкант. Он странный и он не любит утро! Именно поэтому, я никогда не обедаю с ним в школе, потому что все его уроки начинаются после полудня. Ну, он бы конечно обедал со своими друзьями, если был бы там в это время, он же старшеклассник, ну вы поняли, о чём я. Он не ложится спать раньше 3-4 часов утра, так что он не просыпается до полудня! Все знают, что Чунсу не «жаворонок»!

ЕСТЕСТВЕННО, КРОМЕ МИСТЕРА ПАКА!

Когда Чунсу услышал, что кто-то звонит в дверь, то ужасно разозлился и начал ругаться. Бедный мистер Пак, он был напуган. Боже мой, вам нужно было видеть его лицо, когда Чунсу, ругаясь, открыл дверь. Он выглядел так, словно был готов расплакаться или что-то такое...

Боже, что я натворил!!

Бедный мистер Пак, он ушел извиняясь. Это так плохо! Я чувствую себя ужасно, он даже кое-что принёс для Чунсу. Это фотографии Чунсу с написанными на них цитатами о любви. Они такие милые и романтичные! Никогда не думал, что буду использовать слово "романтик" по отношению к мистеру Паку, но эти фотографии на самом деле потрясающие!

"Роман, как кролик преследуемый собакой, неуловимый, не реальный, никогда не получающий желаемой награды, используемый только для развлечения своих хозяев, заставляющих нас бежать по кругу. Удерживающих наш бег и наши мысли в безопасном кругу".
Beverly Jones

"Романтика - это всё о мелочах"
Gregory J. Godeck

"Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других. И это то, что мир называет романтикой".
Oscar Wilde

"Если вы обернётесь и посмотрите на свою жизнь, то поймёте, что, момент, когда вы по настоящему жили, это тот момент, когда вы совершали поступки наполненные духом любви".
Henry Drummond

Теперь мне так жалко мистера Пака. Это Чунсу во всем виноват. Почему он такой безумный

Убейте меня....

Теперь всё в полном беспорядке. Не знаю, хочет ли всё еще мистер Пак Чунсу или нет. Он сумасшедший! Я бы не хотел Чунсу, если бы был мистером Паком, но я опять таки не в счёт, потому что я знаю все недостатки Чунсу...

Давайте-ка я сделаю кое-какие изменения в нашем плане:

- Придти к Чунсу на работу, увести его на обед или на прогулку (этого не произойдёт, потому что Чунсу ужасен...)

- Положить записку под дверь комнаты Чунсу (под дверь нашей квартиры), с обещанием провести вместе восхитительный обед (этого не произойдёт, потому что Чунсу ужасен....)

- Позвонить или послать Чунсу смс, чтобы он знал, что Вы по нему скучаете (этого не произойдёт, потому что Чунсу ужасен....)

- Зайти к нам домой, чтобы просто увидеться с Чунсу (этого не произойдёт, потому что Чунсу ужасен... подождите, это уже случилось, и Чунсу был ужасен!!)

- Взять Чунсу за руку (ХА-ХА-ХА!)

- Принести Чунсу подарки, когда вы к нему придете (правильно... Чунсу ужасен...)

- Проснуться пораньше и приготовить для Чунсу завтрак в постель (о чём я думал...)

- Сделать Чунсу комплимент (что-то простое "Ты восхитителен" или "Быть с тобой рядом так здорово" этого уже будет достаточно) (точно это так забавно... Чунсу восхитительный, ха-ха-ха)

- Однажды ночью приготовить для Чунсу его любимое блюдо! (кто будет готовить для кого-то настолько ужасного?)

- Заказать любимую песню Чунсу на радио с посвящением ему (Это “Love in the Ice” DBSK)(Точно мм... хм... это обязательно произойдет...)

- Соединить вместе журналы с романтическими цитатами, поэмами и песнями (правильно, и в этом журнале можно описать, насколько ужасен был Чунсу...)

А теперь вывод из четырёх слов...

ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЧУНСУ ПОДАЛЬШЕ!

Суббота, 26 Мая, 8:45

Я не могу вернуться в постель после всего того, что случилось. Я всё еще помню шокированное лицо мистера Пака, как раз перед тем, как Чунсу захлопнул дверь. Это ужасно, почему я единственный, кто чувствует себя виноватым? Это всё вина Чунсу. И что Чунсу сейчас делает? Спит в своей комнате. Он сразу в неё вернулся, как только захлопнул дверь перед носом мистера Пака. Как он может после этого спать?

Ааааа... я не могу это вынести. Я собираюсь промыть мозги моего брата!

Суббота, 26 Мая 9:00

О, Боже! Теперь я действительно, понятия не имею, что делать. Наверное, это худшая суббота в истории семьи Кимов.

Мой брат, мой дорогой брат, плачет в своей комнате. Да, он рыдает прямо сейчас.

О, Боже Мой! Я пошел проверить его минуту назад, дверь была слегка приоткрыта, и я вошел. И то, что я увидел - был Чунсу с красными глазами, красным носом, рыдающий, уткнувшись в свою подушку, его плечи тряслись, настолько горько он плачет. А фотографии, которые принёс мистер Пак, разбросаны по кровати.

Я не хотел, чтобы он заметил меня, потому что я на самом деле не знаю, что можно сказать Чунсу, чтобы сделать ситуацию лучше, так что я тихо ушел.

Это так угнетающе...

О.о кто-то стучит в мою дверь, это Чунсу. Наверно он хочет поговорить. Скоро вернусь!

Суббота, 26 Мая, 14:03

Чанмин и Хичоль сейчас у меня дома. Кейта должен вот-вот подойти. И когда он придёт, мы пойдём домой к Чону Юно. Ага, всё правильно, мы собираемся пойти к Чону Юно домой.

Клянусь богом, я говорю чистую правду, я сойду с ума!

Мы поедем туда, чтобы снять видеоклип для Кейты. Хичоль сказал, что отец Юно был музыкальным продюсером в молодости, так что у него есть всё необходимое для того, чтобы сделать клип. Юно рос, наблюдая за созданием множества видеоклипов, и он согласился нам помочь. Он сказал, что мы можем использовать всё, что у них есть, и если клип получится по-настоящему хорошим, отец Юно возможно, представит Кейту кое-каким людям. Я предполагаю, что под "кое-какими людьми" имеются в виду большие продюсеры...

Так что да, план таков, мы едем туда, снимаем клип и потом Кейта становится популярным. Это странно. Хичоль на самом деле, старался нам помочь. Он позвонил Юно, и спросил, можем ли мы прийти и сделать видеоклип, нам даже не пришлось его умолять? (ну, скорее Чанмин умолял бы его, я бы никогда не стал умолять его брата, но новый Чанмин, сошедший с ума от любви чувак, сделал бы всё, что угодно для Кейты...) Как странно! Это совершенно точно не тот Хичоль, которого я знаю, он даже не угрожал нам едой!

Я ведь даже не соглашался с идеей Чанмина, но не думаю, что он об этом помнит, он слишком занят сейчас с другими вещами. Я буду делать вид, что я согласился и плыть по течению. Мне всё еще не нравится эта идея, но ничто не может меня остановить на пути в дом Юно!

Так или иначе, это удивительно, не так ли? Я буду у Юно дома. Еее, это будет лучший день в моей жизни! Ну, за исключением того, что случилось утром...

Оказывается, Чунсу был зол на самого себя за то, что так поступил с мистером Паком. Он сказал мне, что всё еще любит мистера Пака, даже, несмотря на то, что с ним у него было самое худшее свидание за всю его жизнь. Даже не смотря на то, что у него всё хорошо с Инёком, Чунсу сказал, что скучает по мистеру Паку.

Он был таким потерянным и раненым, я не знал, что ему сказать. Я чувствую себя таким беспомощным в последнее время. Я имею в виду, после того, что случилось сегодня утром, будет ли мистер Пак всё еще хотеть быть с Чунсу?

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Чт Фев 21, 2008 8:50 pm

спасибо за перевод люблю роза люблю
а сколько всего глав???
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пт Фев 22, 2008 12:24 am

супер, спасибище огромное! ^_^ когда читала на английском, как оказалось, я часть вообще не так перевела XDDD
спасибо, перевод отличный, очень надеюсь скоро увидеть новую главу! ^_^

Sangtungi, если мне не изменяет память, то четырнадцать :)

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пт Фев 22, 2008 12:26 am

на данный момент 14, но фик не закончен ... автор обещала закончить ...
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пт Фев 22, 2008 12:34 am

офтоп >_<
Anita
меня тут глюкнуло... обрати внимание, в названии твоего города, присутствует ЧанМин XD МИНск XDDD
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пт Фев 22, 2008 12:55 am

хе-хе ))) имеет место быть сей дивный момент XDDDDD

местный

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Сб Фев 23, 2008 3:20 am

Автор наконец написала продолжение, так что появилась 15 глава!! :ura:
Она также обещала, что всё допишет в ближайшее время и больше не будет так тянуть.
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Сб Фев 23, 2008 4:03 am

о, супер!!!! надо непременно завтра ей благодарность нарисовать ^_^

меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Сб Фев 23, 2008 8:09 am

Sora, отличная новость, спасибо поцелуй ! И так слишком много хороших заброшеных проектов т.т
http://tvxq.narod.ru
соплохвост
местный

Женщина Сообщения : 271
DBSK : Гарри Поттер, ну, ЧанМин в смысле

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Сб Фев 23, 2008 9:40 pm

Цитата :
Автор наконец написала продолжение
banzai люблю
katzk
меломан

Женщина Сообщения : 436
DBSK : 창민

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Вт Фев 26, 2008 3:13 pm

Прочитала все 7 глав на одном дыхании :) Спасибо, я бы так не узнала про сей дивный фик :)
http://katzk.livejournal.com
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пн Мар 03, 2008 7:04 pm

А ещё будут переводы няямолится?
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пн Мар 03, 2008 9:21 pm

Огромное спасибо за перевод)Ждём продолжение))
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
соплохвост
местный

Женщина Сообщения : 271
DBSK : Гарри Поттер, ну, ЧанМин в смысле

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Пн Мар 03, 2008 9:23 pm

Я пока перечитываю уже переведённое по второму разу^^
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 8:45 pm

Цитата :
Heechul_PHLY: хмм... да, он лучший друг Чанмина, моего брата. Почему ты спрашиваешь?
Называть Чанмина своим братом, странно...
и вправду XDDDD
Цитата :
Давайте я скажу вам почему... ЭТО ТОЛЬКО ЧЕРТОВЫ ВОСЕМЬ УТРА В СУББОТУ! Поняли?
ахахах....Ючёня дублойд xDDD в этом фанфике над ним реально стебанулись XDDD

аааа....какое развитие событий всётаки из Чунсу и тут лапочку сделали х)) спасибон)) пошла читать следующую часть...интересно, что же там будет? :D)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 7 [перевод]   

Глава 7 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: