ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 6 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 1:38 am

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 1:43 am

Часть 6

Среда, 23 Мая

Я не завалю физику! Ну, если я буду на самом деле очень стараться, начиная с этого момента, и перестану получать "О" за опросы, то да, не завалю.

Я заключил сделку с мистером Паком! Сейчас, когда я об этом думаю, наверное, я должен сказать спасибо мистеру Паку за то, что он был настолько ужасен на свиданиях (прости Чунсу!), я имею в виду, если бы не это, я бы никогда не заключил эту сделку, вероятно лучшую сделку в моей жизни!

Давайте я вам расскажу, в чём она заключается! Сделка заключается в том что, я помогу вернуть ему Чунсу, а он обещал мне помочь заполучить Юно!!

Не знаю, откуда он знает о моём увлечении Юно, но он это предложил! Он сказал, что назначит Юно моим репетитором по физике, так что мы сможем видеться, и наши отношения начнут продвигаться.

Хмм.. похоже, это хорошая идея, да? Я счастлив! Теперь я могу говорить с ним и лично, и в сети. Ну, конечно если я смогу справится с собой и заговорю с ним, когда он рядом... (без комментариев …)

Так вот, я должен помочь ему вернуть Чунсу. Это, вероятно, будет не слишком сложно, так как я точно знаю, что мистер Пак всё еще нравится Чунсу. Он всё еще старается похудеть с того самого ужина, я имею в виду, зачем ему это делать, если мистер Пак ему больше не нравится. Понимаете о чём я?

Я сказал мистеру Паку, что всё, что ему нужно - это научиться правильно вести себя на свиданиях, оставлять повсюду какие-нибудь намёки, и тогда он сможет вернуть Чунсу довольно быстро. Мне так жаль Инёка из-за того, что я делаю, но Юно и мои оценки важнее. Я имею в виду, что хочу встречаться с Чоном Юно и попасть в медицинский университет, в конце концов...

Так что завтра мы с Чанмином дадим мистеру Паку урок: как правильно вести себя на свиданиях. Ну, Чанмин еще ничего знает, но я собираюсь ему сказать об этом сегодня вечером. Урок будет таким нелепым, если я буду один. Чангмин должен пойти со мной!

Кстати говоря о дьяволе, я наконец выяснил, где был Чанмин все эти дни. Он был на свидании!! Да, я знаю! Он прогулял два дня, а потом внезапно появился вместе со своим парнем. Что происходит на этой планете? И он мне даже ничего не сказал!

Парня зовут Кейта, он из Японии. Он перевелся сюда потому, что хочет стать звездой! Я не знаю, почему он хочет стать звездой тут, а не в Японии, но, эй, я вообще ничего не знаю.

Кейта очень милый, за исключением того, что он НЕ ГОВОРИТ ПО-КОРЕЙСКИ! Я был совершенно шокирован, когда впервые встретил его, видели бы вы моё лицо, я вам скажу, это было так неловко!

Кейта: haroo! Yoroshiku onegaishimasu! Boku wa Keita. Anata no namae nandesu ka?

Я: .....

Извините, но мы ведь в Корее, так?

Кейта: Anata no namae nandesu ka?

Я: .....

Чанмин: (Кейте) Джеджун! (мне) Кейта говорит, что ему приятно с тобой познакомиться, и хочет узнать твоё имя!

Я: ааааа... ээ.. Джеджун, меня зовут Джеджун!

Я чувствовал себя таким тупым. Что? Чанмин говорит по-японски? Где я был?

Первое впечатление обо мне не всегда хорошее, я медленно соображаю, но если вы узнаете меня поближе, я очень душевный и дружелюбный.

Так вот, Кейта хочет стать певцом, и Чанмин согласился помочь ему. Он собирается пойти в SME в ближайшие дни, отдать им записи Кейты.

Ладно, не знаю, о чём они думают. Для кого-то, такого умного как Чанмин, он явно об этом мало думал. Этот парень даже не говорит по-корейски, как он может тут стать певцом? Я даже я не могу с ним общаться, потому что он, говорит только по-японски. До сегодняшнего дня я не знал, что Чанмин говорит на японском, и очень хорошо говорит. Может именно поэтому они вместе, я имею в виду, вам нужно общаться, когда вы встречаетесь.

Так или иначе, мы сейчас собираемся обедать. Чанмин голодный и, я предполагаю, что Кейта тоже...

~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

Среда, 23 мая, 14:30

~~~ УРОК О СВИДАНИЯХ~~~

Студент: Мистер Пак Ючон

Преподаватели: Щим Чанмин и Ким Джеджун

Мистер Пак: Чанмин? Что ты делаешь?

Чанмин: Пишу на доске!

Мистер Пак: я имел в виду, зачем ты пишешь на доске?

Чанмин: так, мы знаем нашу цель, и будем работать для её достижения вместе, так что мы...

Джеджун: ближе к делу, пожалуйста!

Чанмин: это прикольно, мне нравится писать на чёрной доске!

Джеджун: ээ... мистер Пак? Ээ... думаю, мы должны всё делать медленно, шаг за шагом, день за днём, я не имею в виду каждый день, у вас наверняка есть более важные дела...

Мистер Пак: У меня не много времени, я хочу вернуть Чунсу, сейчас!

Джеджун: ....

Мистер Пак: впервые я нашел кого-то настолько же важного, как и физика, если не более. Я не хочу потерять Чунсу!

Джеджун: ....

Мистер Пак: спасибо вам ребята, за то, что хотите мне помочь, вы не представляете как это для меня важно. Чунсу значит для меня...

Джеджун: Мы рады вам помочь, мистер Пак!

Чанмин: да! Ну, тогда давайте начнём!

Мистер Пак: Хорошо!

Джеджун шепчет Чанмину: что ты придумал?

Чанмин: Ничего! Я думал ты что-то придумаешь!

Джеджун: Нет! Ты!

Чанмин: Нет!

Джеджун: что же мы будем делать?

Мистер Пак: о чем вы там говорите?

Оба быстро оборачиваются.

Джеджун: ээ.. ха-ха... ни о чём!

-неловкая тишина-

Чанмин: почему бы нам не начать с вопросов, психологических вопросов. Это даст нам общее представление о том, где вы сейчас, ваш уровень романтизма в отношениях. И основываясь на этих ответах, мы найдём ваши слабости, и тогда сможем дать вам совет. Так что давайте не тратить наше время зря, мистер Пак, вот вопросы, пожалуйста, будьте честны, когда отвечаете на них. Хорошо, начинайте!

Джеджун шепчет Чанмину: где ты взял эти вопросы?

Чанмин: С уроков по психологии.

Джеджун: Вау и они на самом деле работают?

Чанмин: Не знаю! -пожимает плечами-

Джеджун: и ты дал их ему?

Чанмин: у тебя есть что-то получше?

Джеджун: ...

Мистер Пак: не могли бы вы потише?

Чанмин + Джеджун: Простите, мистер Пак!

Среда, 23 Мая, 14:50

После просмотра результата я понял, что вернуть Чунсу, займёт намного больше времени, чем я ожидал от мистера Пака! Почему? Окей, давайте посмотрим на ответы и результат.

♥ Персональный тест на романтичность ♥

1. Как вы думаете, судьба играет роль в любви?

а) Безусловно

б) В основном

в) Немного

г) Не думаю

д) Совсем нет

2. Вы верите в любовь с первого взгляда?

а) Безусловно

б) В основном

в) Немного

г) Не думаю

д) Совсем нет

3. Как вы думаете, возможно ли найти вашу "настоящую любовь"?

а) Абсолютно

б) В основном

в) Немного

г) Не думаю

д) Совсем нет

4. Есть у вашей пары особая песня которую вы считаете своей?

а) Да

б) Нет

5. Что лучше всего описывает идеальное свидание на ваш взгляд?

а) Вечеринка в клубе, с пивом и орешками за барной стойкой

б) Пикник в парке

в) Ужин при свечах у вас дома или же дома у вашей пары

г) Ужин в хорошем ресторане после похода в театр

д) Прогулка вдвоём

е) Ужин в небольшом ресторанчике возле дома и поход в кино

ж) Кофе с бисквитами в кафетерии

з) Вечеринка в многолюдном танцклубе

6. В каком из перечисленных мест вы бы хотели сделать/получить предложение о свадьбе?

а) В кафе.

б) Возле водопада или на заходе солнца

в) В том месте, которое имеет особое значения для меня и моей пары

г) На особом свидании

д) Как объявление в самолёте или в виде рекламы на телевидении или радио

е) Во время семейного праздника или встречи с друзьями.

ж) Дома в особой обстановке (например: в комнате, усыпанной лепестками роз)

з) Дома в обычный день

и) Через e-mail/письмо/телефон

7. Вы вдалеке от своего любимого(ой) около месяца, и по-настоящему соскучились. Как вы выразите свои чувства ему/ей?

а) В e-mail

б) Открыткой

в) По телефону

г) Напишу письмо на специальной бумаге

д) Пошлю небольшой подарок (например: цветы, плюшевый медвежонок и т.д.)

8. Что вы делаете (сделали бы) с полученными вами любовными письмами?

а) Сохраню их все, не важно от кого они

б) Храню только те, которые имеют значение

в) Сохраняю только те, которые от моего/моей нынешней пары

г) Я их не храню

9. Как ты реагируешь на трогательные любовные истории в кино или книгах?

а) С отвращением, смеюсь и ухожу

в) Страдаю вместе с ними

г) Я не против, но не могу сказать, что люблю их

д) Люблю хорошие любовные истории

е) Всегда плачу, когда смотрю/читаю хорошие любовные истории

ж) Не могу насытиться любовными историями, читаю новеллы/или смотрю романтические фильмы так часто, как только могу

10. Что вы предпочитаете получить в подарок на день рождения от вашей пары?

а) Билеты на любимое шоу/группу/спектакль

б) Нижнее бельё

в) Подарочную карту для своего любимого магазина

г) Деньги

д) Книгу/DVD

е) Необычное свидание

ж) Что-нибудь, что он/она сделал/а сам/а

11. По вашему мнению идеальная свадьба должна быть:

а) Традиционная - в церкви, с друзьями и родителями

б) Маленькая и простая - на заднем дворике, только с близкими людьми

в) Эксцентричная - в Лас-Вегасе, и пусть нас поженит парень, одетый как Элвис; или на палубе круизного лайнера

12. Для тебя День Святого Валентина это:

а) Ничего особенного - еще один способ для магазинов заработать деньги

б) Отчасти особенный день - я праздную его, но по большому счёту ради своих родителей

в) Особенный - мне нравится его отмечать, но я предпочитаю, когда всё просто

г) Очень особенный - я получаю удовольствие, даря и получая маленькие милые подарки

д) Самый важный день в году - я всегда влюблен/а!

13. Вы празднуете особое событие со своей парой в модном романтичном ресторане. Пока вы ждете свой заказ, как вы сядете?

а) Наклонюсь к своей паре и возьму его/её за руку

б) Наклонюсь к своей пассии, для интимного разговора

в) Откинусь назад и расслаблюсь

г) Сяду ровно и прямо - это хорошо для осанки

14. Вы пришли на свадьбу, но не слишком хорошо знакомы с невестой или женихом. Во время того как они произносят клятву, вы, скорее всего, будете:

а) Мечтать о вашей собственной свадьбе

б) Мечтать о чём-то, что совершенно не связано со свадьбой

в) Улыбаться, наслаждаясь церемонией

г) Глаза наполнятся слезами, и всё станет не ясным

д) Умирать со скуки

15. Вы помните ваш первый поцелуй?

а) Нет

б) Да, примерно

в) Да, я помню несколько подробностей об этом моменте

г) Да, абсолютно все детали - включая то, во что мы были одеты, какая играла музыка и т.д.

16. Какие из перечисленных романтических жестов вы сделали для своей парой? (отметьте все подходящие варианты):

а) Писал стих/песню/любовное письмо

б) Скорее делал подарок, чем его покупал

в) Посвящал песню на радио

г) Прятал любовное письмо в странном месте (например: в коробку с завтраком, зеркальце, и т.д.)

д) Звонил/посылал текстовое сообщение, просто чтобы сказать "Спокойной ночи"

е) Звонил/посылал текстовое сообщение, просто чтобы сказать "Я тебя люблю" или "Я по тебе скучаю"

ж) Готовил романтический ужин

з) Делал массаж или растирание ног

и) Приносил завтрак в постель

к) Планировал неожиданную поездку на день/выходные

л) Заканчивал дела, которые он/она ненавидит делать (например: чистить кошачий туалет, мыть посуду, относить бельё в стирку, и т.д.)

м) Дарил неожиданные подарки

Я говорил ему, что он может выбрать больше одного варианта после того как это увидел, думаю он был смущен или что-то такое, но он вернул мне тест и сказал "было только это"... убейте меня....)

17. По вашему мнению, какая из годовщин заслуживает празднования, упоминания (отметьте все подходящие варианты):

а) День, когда вы познакомились с вашим партнёром

б) Ваше первое свидание

в) День, когда вы стали парой

г) Вашего первого поцелуя

д) День вашей свадьбы

♥ Конец ♥
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 1:46 am

♥ Результаты от Чанмина ♥

Хорошо, Чанмин сказал, что мистер Пак не безнадёжен, но я, если честно, так не думаю!!! Но не важно, Чанмин разбирается в психологии и ходит на все эти занятия, так что я собираюсь довериться ему...

Чанмин посчитал уровень романтизма мистера Пака, оказалось, он набрал 57 из 100 балов. Даже не смотря на то, что он всё же провалился, всё не так плохо. Честно сказать, я думал, он наберет 20 или что-то такое, с теми ответами, которые он давал, но посмотрите - это намного лучше, чем я предполагал, намного лучше! Думаю, не обязательно выражать любовь дорогими подарками или впечатляющими поступками. Маленькие знаки внимания, такие, как пожатие руки, неожиданная прогулка, или простое "я тебя люблю", тоже считаются и могут действительно иметь большое значение. Самое главное это показать человеку, которого вы любите, вашу заботу и внимание. В отношениях нет правил!

Но проблема в том, что сердце моего брата очень романтично! Причина, по которой он пошел на свидание с Инёком, в первую очередь в том, что тот встал перед ним на колени. Я не шучу, он сказал мне - в ту секунду, когда Инёк встал на колени, его сердце растаяло, он даже не слышал что тот потом ему говорил. Он думал только о том, что если парень встает перед ним на колени, это значит, что он сделает для него всё. Правда ли это? Я не знаю, я не спрашивал моего брата, но Инёк относится к тому типу людей, которые сделают всё для любимого человека.

Мистер Пак очень расстроился, когда увидел результаты теста, конечно он привык получать только "отлично" в школе, 57 это как полный провал для него, ну или что-то такое. Но Чанмин сказал, кое-что по-настоящему милое в поддержку мистера Пака, это было действительно очень трогательно!

Чанмин сказал, что до тех пор пока ты готов вкладывать всё сердце и душу в свои отношения, не имеет значения романтик ты или нет, и никакие розы, ужины при свечах или четырёх струнные квартеты не могут сравниться с этим.

Он прав! Чанмин меня удивил, он сказал такую глубокую вещь, это почти всегда правда. Как бы мне хотелось быть таким же умным!

Чанмин и я дали мистеру Паку несколько советов, ну, постарались, по крайней мере!

Неделя 1:

- Придти к Чунсу на работу, и увести его на обед или на прогулку.

- Положить записку под дверь комнаты Чунсу (под дверьнашей квартиры), с обещанием провести вместе восхитительный обед.

- Позвонить или послать Чунсу смс, чтобы он знал, что Вы по нему скучаете.

- Зайти к нам домой, чтобы просто увидеться с Чунсу (думаю, это займёт у него один час....)

- Взять Чунсу за руку (если он это позволит...)

- Принести Чунсу подарки, когда вы к нему придете (Я рекомендую шоколад и цветы...)

Неделя 2:

- Проснуться пораньше и приготовить для Чунсу завтрак в постель (если вы зайдете так далеко)

- Сделать Чунсу комплимент (что-то простое "Ты восхитителен" или "Быть с тобой рядом так здорово", этого уже будет достаточно)

- Однажды ночью приготовить для Чунсу его любимое блюдо! (Опять-таки, если вы зайдете так далеко...)

- Заказать любимую песню Чунсу на радио с посвящением ему (Это “Love in the Ice” DBSK)

- Соединить вместе журналы с романтическими цитатами, поэмами и песнями (Это действительно - "убийственно", если Вы сможете это сделать, то могу Вас уверить, Вы будете первым!)

Если всё будет работать согласно нашему плану, мистер Пак и Чунсу будут вместе через две недели!! Пожалуйста, пожелайте нам удачи!!

Hwaiting!!

Четверг, 24 Мая

Я потерял аппетит, и не буду ни обедать, ни ужинать, ни, возможно, завтракать! Это не честно, совсем не честно! Как так получилось, что я единственный у кого всё еще не было первого поцелуя? Я, наверное, единственный человек во всей школе кто еще не разу не ходил ни с кем на свидание. Если так дальше и пойдет, то я останусь единственным живым девственником!

Когда: Сегодня с 11: 30 по 11: 45 утра

Где: Шкафчик Чанмина, который находится рядом с моим

Кто: Чанмин, Кейта

Что: Целуются

Как: O.o!

Я ослеп. В ту минуту, когда я увидел их целующимися, я остолбенел. Ладно, сначала я не думал, что это Чанмин. Как я мог ожидать, что "невинный", умный, плюс еще и мой лучший друг, будет с кем-то целоваться? Я просто подумал, что кто-то похожий на Чанмина целуется возле шкафчика Чанмина. Это возможно, так как наши преподаватели никогда не приходят сюда. Но угадайте что? Человек который выглядел как Чанмин, и который целовался перед шкафчиком Чанмина, и был Чанмином! -задохнулся!–

Я умер! Чанмин словно ел лицо Кейты, если вы можете себе это представить. А Кейта постанывал, по-видимому, этим наслаждаясь. Окей, если смотреть с объективной точки зрения, это было очень сексуально (сделайте вид, что я этого не говорил...). Кто бы мог подумать, что Чанмин, будет настолько хорошо целоваться? Он Ботаник, помните?

Отсюда урок: не суди людей по их внешнему виду!

Так что теперь, вся школа знает о том, что мой лучший друг Чанмин встречается с японским парнем Кейтой. Все знаю, что они целовались возле шкафчика Чанмина. И все знают, что они…

Вам нужно было видеть девчонок. По-видимому, многим девушкам в школе нравится Чанмин, и, конечно, есть девушки, которым нравится Кейта. Так что после того, как это новость распространилась многие девчонки плакали, говоря, что это не честно - два таких симпатичных парня любят друг друга, вместо того чтобы любить девушек...

Не думаю, что это не честно. Не смотря на то, что я чуть не умер, когда увидел их целующимися, должен сказать они выглядят по настоящему мило. Симпатичные парни должны быть вместе. Девчонки – дуры, помните? Что они умеют делать? Плакаться, ныть о своём весе или сломанном ногте, и тратить все твои деньги, покупая ненужное барахло? Какой смысл встречаться с таким существом? Ведь нужно встречаться с кем-то, с кем должно быть весело, правильно?

Так почему Чон Юно встречается с Соуль Ги? Парни были бы намного лучше, я был бы намного лучше!!

Боже!! Девчонки - дерьмо, симпатичные девчонки - дерьмо, красивые девчонки как Соуль Ги - дерьмо!

СДОХНИ! Почему я это вычеркнул? СДОХНИ!!!!!!!!!!!

Четверг, 24 Мая, 11:32

О, Боже мой! Не могу поверить, мистер Пак только что сказал мне, что у меня будет дополнительное занятие с Чон Юно, сегодня после школы! Что мне делать, я ведь даже не помыл утром голову!!!

АААААА, я умру!!!

Вторник, 24 Мая, 13:32

Окей, я разобрался со своими волосами. Я одолжил клубнично-ванильные духи у Кейты во время обеда, и побрызгал им волосы. Теперь они очень хорошо пахнут. Кейта очень милый. Мне он нравится!

Так что, думаю, со мной всё будет в порядке на дополнительном занятии....

...Я надеюсь...

Четверг, 24 Мая, 14:15

Думаю, у меня будет сердечный приступ, если я не сбегу отсюда прямо сейчас. Я не могу дышать. Я не могу поверить, Чон Юно будет учить меня сегодня после уроков, и это будет уже через 15 минут. 14 минут и 31, 30, 29... секунд, если быть точным! Я не могу поверить, что я увижу Чона Юно через 14 минут 26, 25, 24... секунды. Я не могу этого сделать. Что если я поставлю себя в неудобное положение? Это же физика, я ничего не знаю о физике. Я буду как зомби в время моего первого занятия. Что такое физика вообще? Я не могу допустить, чтобы Чон Юно думал, что я глупый! Я должен сбежать отсюда...

...я собираюсь сбежать из класса, как только прозвенит звонок. Мне нужно уйти отсюда!

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 1:53 am

СПАСИБО люблю каратист убежала читать бежит
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 1:56 am

Akuma sama Не за что салют
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 8:08 am

Ура! Спасибо за утреннее чтиво, сегодня пойду на работу с ДжеХошными мыслями хаха
Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 8:15 am

Спасибо роза !
Кейта** Забыла, что у Чангмина есть не только вредный братиц хаха
http://tvxq.narod.ru
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 9:30 pm

Спасибища! А всё таки, фик очень милый, правда? 6 глава, никого яоя, а читаешь взахлёб грусный

Закончилось, как всегда на самом интересном месте, так не чесно рыдает !!!!!!!!!
Первый урок (=свидание хитрый ) Юно и Хиро. Дже - картинка! Физика... что такое физика? Главное, чтобы волосы пахди ягодами lol
Очень - очень - очень жду продолжения няя
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Пт Фев 08, 2008 9:55 pm

Цитата :
В Париже он подсунул мне отраву под видом омлета. Мне пришлось уходить окольными путями, скрываясь под видом школьника средней школы»

Я знаю, что ты имела в виду. Это и аватар XiahBaby умора

Отличная идея проверить Сейлор Мун на бешенствохаха

Цитата :
Мало того что чахоточный, так еще и озабоченный.
Это они Микки так? Он ещё и очень чувствительный не только к пижамам, между прочим:slezi:
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Сб Фев 09, 2008 3:57 pm

Не могу дождаться первого урока ДжеХо. Думаю, Хиро сядет в лужу с физикой, но зато это будет их первое свидание наедине (если Мин не прицепится. Но у него вроде есть, чем заняться. Кейта. Променял меня смущён )
Спасибо за перевод поцелуй !
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Вс Фев 10, 2008 3:06 am

супер ^_^ супер-супер, хочу дальшеееееееееее!!!!!! ^_^
спасибо за перевод!!! ^_^

местный

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Вс Фев 10, 2008 3:53 am

Девочки спасибо всем за тёплые слова... я вечно не знаю что вам написать так, чтобы не рассказывать продолжение трабл Так что простите за молчание, я всё вижу и ужасно всем благодарна! Это очень поднимает боевой дух
Спасибо! облачко
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Вт Фев 12, 2008 8:09 pm

Цитата :
я вечно не знаю что вам написать так, чтобы не рассказывать продолжение
а яне против спойлеров:)))

ps. как мне нравится твоя аватарка. каждый раз останавливаю на ней взгляд и любуюсь. Мину идёт этот цвет. дурашки...детский садик - прогулка сердце .
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Ср Фев 13, 2008 4:28 am

Лапута пишет:

а яне против спойлеров:)))
ps. как мне нравится твоя аватарка. каждый раз останавливаю на ней взгляд и любуюсь. Мину идёт этот цвет. дурашки...детский садик - прогулка сердце .

Ну ведь подождать лучше, нэ? А то ведь не интересно читать будет )))

Спасибо, я очень люблю эту фотографию))) Такие дети)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Чт Фев 14, 2008 8:24 pm

Bae Seul Gi - "наша" конкурентка ...
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Чт Фев 14, 2008 8:33 pm

Мне кажется, что Дже она не нравится. В отличае от Юно. Впрочем, похоже, Дже не нравятся все девушки Юно:))) Как он приложил костюмчик ХванБо в Х-мене хаха
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 8:02 pm

Цитата :
Он сказал, что назначит Юно моим репетитором по физике, так что мы сможем видеться, и наши отношения начнут продвигаться.
Хмм.. похоже, это хорошая идея, да? Я счастлив!
ой....а как я счастлмва :DDD
Цитата :
Понимаете о чём я?
ооууу....вопрос....куда же делась прежняя уверенность XDD
Цитата :
Первое впечатление обо мне не всегда хорошее, я медленно соображаю, но
если вы узнаете меня поближе, я очень душевный и дружелюбный.
охохо...прям характеристика реального Хирочки
Цитата :
~~~ УРОК О СВИДАНИЯХ~~~
Студент: Мистер Пак Ючон
Преподаватели: Щим
и Ким Джеджун
о да...яйца учат птицу как летать xDDDDD
- Заказать любимую песню Чунсу на радио с посвящением ему (Это “Love in the Ice” DBSK)
опять же....вахахахахах
Цитата :
Девчонки – дуры, помните? Что они умеют делать? Плакаться, ныть о своём
весе или сломанном ногте, и тратить все твои деньги, покупая ненужное
барахло?
вот обобщать не надо :D

я вся в ожидании...спаси-бо!!! Х)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 6 [перевод]   

Глава 6 [перевод]