ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 5 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 4:33 pm

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin (может быть)
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Отдельная благодарнось Leena за перевод стихов поцелуй

Последний раз редактировалось: (Вт Янв 29, 2008 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 4:43 pm

Часть V

Понедельник, 21 Мая, 20:32

Только что звонила мама и как-то странно со мной разговаривала. Интересно, что её беспокоит. Она хотела поговорить с Чунсу, но он ушел на свидание с Инёком. Не знаю, почему я ей солгал, сказав, что Чунсу на занятиях танцем. Это было так странно, я мог просто сказать ей, что он на свидание, естественно мама знает, что Чунсу ходит на свидания, она только не знает что эти свидания с парнями.

Теперь я чувствую себя таким виноватым, что соврал ей, ладно, наверное, так лучше. Я имею в виду, если она бы она захотела узнать подробности, мне бы пришлось выдумывать что-то, а я мог бы проговориться, сказав ей правду. Это было бы УЖАСНО!

Ну что сделано, то сделано!

У меня проблемы, только что я осознал, что понятия не имею, что нам задали на дом. Всё время после обеда, я думал о Юно, его руке, ангельской улыбке, о его сексуальном голосе! Я до сих пор могу чувствовать тепло, которое он оставил на моей ладони, и я продолжаю краснеть каждый раз, думая о его сиплом голосе. Я такой жалкий!! Вы ничего не можете с этим сделать, когда вы влюблены!!

Я влюблён! ♥

Именно поэтому я не записал ничего, из того, что нам задали на дом, кроме физики, английского и органической химии, потому что они были утром. Нужно позвонить Чанмину и спросить, что нам задали по Биологии и Математическому анализу.

Набираю номер...

Семя Щимов: Алло, Семья Щимов, это Хичоль, могу я узнать с кем я говорю?

Ладно, он кажется очень вежливым, по телефону...

Джеджун: привет, это Джеджун, могу я поговорить с Чанмином?

Хичоль: Джеджуни!! У тебя сегодня был хороший день, да?

Что бы это значило?

Джеджун: Перестань называть меня Джеджуни, и о чём ты говоришь?

Хичоль: Не прикидывайся передо мной дурачком, Джеджуни! Ты знаешь, о чём я говорю, шкафчики, и кое-кто о ком ты мечтаешь каждую ночь!

Дерьмо, я клянусь, этот парень так раздражает!

Джеджун: В последний раз - перестань, чёрт тебя подери, называть меня Джеджуни, это не твоё дело, дай мне поговорить с Чанмином!

Хичоль: Оооооооооооо! Дети не должны ругаться, я вымою твой рот с мылом, если еще раз услышу от тебя ругательства. Почему я не могу называть тебя Джеджуни, ты хранишь это имя для кого-то, о ком ты мечтаешь каждую ночь?

ДЕРЬМО!! Я сейчас взорвусь! Я так рад, что мы говорим по телефону и он не передо мной (ну, не то, что я сделал бы хоть что-то, даже если бы он был бы тут) вы поняли, о чём я! Я, Ким Джеджун, к черту, ненавижу этого парня!

Джеджун: Хичоль иди к дьяволу, дай мне поговорить с Чанмином!

Хичоль: Разве я не просил не ругаться...

Чанмин: это Джеджун? (кричит Чанмин на заднем плане) Дай мне этот чертов телефон, брат, и перестань изводить моего друга!

Хичоль: я не извожу его, я только кое-чему его учу или...

Чанмин: Закрой свой рот, иди в свою комнату и оставайся там!

ОГО! Чанмин всё время так разговаривает со своим братом? Мне тоже нужно этому научиться, на всякий случай, если мне понадобится использовать это на моём собственном брате. Ладно, мой брат надерет мне задницу, если я использую такой тон на нем, но, эй, кто знает.

Чанмин: эй, чувак, как дела?

Джеджун: Мне нужно узнать домашнее задание по Биологии и Математическому анализу!

Чанмин: Я думал ты был на уроках сегодня, или я выпил слишком много жидкости во время этих занятий, из-за дегидратации.

Джеджун: Я был на уроках, но...

Чанмин: ты стал фанатом?

Джеджун: НЕТ! Просто скажи мне домашнее задание!

Чанмин: ха-ха, совершенно точно, ты много думал о своём скоро-будет бойфренде? Думал о его потрясающем теле? Я понимаю, Джеджуни, он очень сексуален и мил!

ОГО, милый! Чанмин только что назвал Юно милым!!! И почему все продолжают называть меня Джеджуни, это только для Юно! ГРРР!

Джеджун: перестань называть меня Джеджуни, и разве ты только что не назвал Юно милым? Ого!

Чанмин: окей, я позволю тебе сохранить это имя, для твоего горячего "скоро-буду твоим бойфрендом" парня. И, да, я назвал Юно милым, потому что он такой и есть!

Урод! И боже, и что это еще за горячий "скоро-буду твоим бойфрендом" парень? Чанмин думает, что Юно сексуальный или что? О, нет, Чанмину тоже нравится Юно? О, боже мой, этого не может быть!!

Джеджун: ээ... тебе нравится... ты...?

Чанмин: Нет.

Джеджун: Ты хотя бы знаешь, что я собирался спросить?

Чанмин: Шутишь, мой IQ...

Джеджун: 145!!! Я уже понял, можешь больше этого не говорить! Скажи мне домашнее задание!

Чанмин: Ладно! Биология - сделай конспект по консультации 38, математика - закончить задания на странице 145, # 3-45.

Джеджун: Спасибо!

Чанмин: Что-нибудь еще Джеджуни?

Джеджун: ЩИМ ЧАНМИН! Чёрт тебя побери!

Он повесил трубку до того как я начал кричать, но подожди Чанмини, я собираюсь тебя завтра достать!!! ГРРР!

Домашняя работа:

Физика:

- закончить задания по теме «Вращение» (почему я должен изучать вещи, которые движутся по кругу? Это имеет какой-то смысл?)

Английский:

1. написать доклад по теме отношения между языком и личностью.

Инструкция: развивать и разъяснять установленный и предоставленный тезис, конкретно доказать и поддержать свой тезис. Использовать три других источника в дополнении к классному учебнику. Использовать формальный язык при составлении и устном ответе.

Длиной в 4-5 страниц, быть уверенным, что использовал стандартное оформление.

Убедиться, что обратил внимание на следующее:

-- сделать свой доклад понятным

-- использовать правильные аргументы в поддержку своего доклада

-- поддержать свой доклад примерами, статистикой, описанием "экспериментов"

-- иметь параграфы, развивающие идею и связанные с тезисом и друг другом

-- использовать не эмоциональный и не субъективный язык

-- написать вывод в конце

Двойной интервал. Номера страниц, написать имя на докладе. Использовать 12 шрифт.

2. Написать стихи.

Органическая химия:

- закончить лабораторную по хилистеролу из желудочных камней человека.

Биология:

- сделать записи по консультации 38

Математический анализ:

- закончить задачи на странице 145, # 3-45.

BREAK THROUGH

Come on take a break
It’s not as bad as you think
I think you all just tripping
This always happens to anybody who is lovin’ someone
So tell the truth, call a truce take a cruise for fun
Forget about it now and cool down
Let it go down
It’s about now take a lie-down
You may need some time alone now
It’s not like this is the end of the world
So you got caught in the swirl
You will always find yourself another girl.

(краткое содержание стиха: порвать прежние отношения не так плохо, как кажется; это происходит со всеми, нужно просто обо всем забыть и успокоиться; побыть одному, это не конец света, в конце концов, всегда можно найти себе другую девушку)

It’s not as easy as you say to get away from it
You’ll never see the way I fell you’ll never understand
You telling me that all I need is just to have a plan
To keep it real on the deal who you kidding man
I been around the block more than you so
Quit trying to act like a really smart asshole
And let me say one more time on the down low
You are not me don’t pretend to know.

(Краткое содержание стиха: как бы ответ на предыдущее – не так просто – сбежать; понять не сможешь, как это случилось; ты шутник, если говоришь, что нужно просто жить в реальности; и, наконец, не притворяйся, что ты все обо мне знаешь)

~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

A POEM IN RHYME

Once upon a time I knew how to rhyme
Now my thoughts just won’t tow the line
No one ever takes me to dine
I’m not smart enough but it suits me fine
Today at least my leisure’s mine
But I won’t sit at home and pine
I’ll turn sharp left at the next road sign
To the vineyard with the grapes on vine
I’ll pick them stamp on them and make sweet wine
To my cellar they’ll go and with the passage of time
I’ll drink many a glass and get drunk how sublime

(краткое содержание стиха: когда-то я умел рифмовать, сейчас мои мысли – сплошная линия; я не достаточно умен, но это хорошо мне подходит; сегодня я свободен, но я не хочу сидеть дома; я сверну на следующем дорожном знаке, к виноделу с виноградниками; я выберу виноград и сделаю сладкое вино, когда пройдет время, я выпью много бокалов и это будет как просветление)

Вторник, 22 Мая

Сегодняшний урок физики был настолько странным, я никак не мог понять, в чём дело, но почувствовал что, что-то не в порядке с мистером Паком.

Почему? Мистер Пак улыбнулся мне! Я имею в виду, если бы он и мой брат всё еще встречались, это было бы нормально. Но теперь, когда они расстались, разве он не должен меня ненавидеть? Я не понимаю этого человека, он странный. После урока он попросил меня остаться на его обзорное занятие. Готов поспорить, это из-за опроса, который я вчера завалил. Чёрт, я не вернусь домой до четырёх!

Мне интересно, где Чанмин? Я не видел его целый день! Даже если думать, что он очень умный и обычно добивается всего без труда, он никогда не прогуливал школу. Интересно, что случилось, я имею в виду, с ним всё хорошо? Я пытался несколько раз до него дозвониться, но его мобильный не отвечает. Ладно, я зайду к нему домой после школы и после обзорного занятия!!!!

Вторник, 22 мая, 14:00

Не думаю, что пойду на обзорное занятие к мистеру Паку, вообще не думаю, что куда либо пойду! Потому что прямо сейчас я стою в мужском туалете с волосами покрытыми клеем!! КЛЕЕМ!!!!

И угадайте, что я делаю прямо сейчас, пишу в своём дневнике (идиот)!!

Не думаю, что смогу смыть его. Так что я должен остаться тут на всю ночь, до того как уборщица не найдет меня и не даст какой-нибудь отбеливатель или что-то в этом роде, чтобы смыть клей!

О, БОЖЕ МОЙ!! МОИ ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ БУДУТ ИСПОРЧЕНЫ!!! Ну, они уже испорчены!!

СОУЛЬ ГИ! ТЫ, СТЕРВА! ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО!! ЗАПЛАТИШЬ!!!

ДЕРЬМО! Я ненавижу эту стерву!! Я абсолютно не понимаю, почему она настолько подлая!! Я совершенно ничего не сделал, а она вылила клей мне на голову!!! Господи, что к чёрту, с ней не так?

Это совсем не моя вина! Всё, что я сделал, это сел за её столик, потому что все остальные столы в столовой были заняты. Чанмина нигде не было, свободное место было всего одно, так что я его занял, даже не заметив, что Соуль Ги сидит за этим же столиком. Она посмотрела на меня свирепо, как бы говоря "что за чёрт". Стерва! Я бы не сел с ней, даже если бы мне пришлось есть мой обед стоя!

Так что я извинился (не знаю, почему я извинился, чёрт возьми) и уже собирался уйти, как кто-то предложил мне остаться за столиком...

... и это был ЧОН ЮНО!

Моё сердце остановилось, когда он произнёс моё имя, о, боже мой, его голос просто настооооооооооооолько сексуальный, моё имя так прекрасно ложится на его язык!

"Джеджун, Ким Джеджун, так ведь? Всё в порядке, садись тут!"

В этот момент я почувствовал, как моё лицо горит. Я имею в виду, ВСПЫХНУЛО! Думаю, я был слишком шокирован или что-то такое, потому, что, садясь, я случайно наступил на собственный шнурок и уронил свой поднос на пол. Мой сок забрызгал весь пол и немного штаны и ботинки Юно.

Боже, какой я жалкий! Почему я такой дурак, когда рядом Юно, единственный человек на кого я хочу произвести впечатление?

Так вот, потом я запаниковал, я продолжал извиняться и предлагать почистить его штаны и ботинки. Но вы знаете, что больше всего меня удивило, Юно совершенно не был зол. Он просто пожал плечами и сказал, что всё нормально. Он сказал, что всё равно собирается сегодня устроить стирку. Какой же он прекрасный человек!

Я улыбнулся его словам, и он ответил мне улыбкой. Потом я встал на колени, чтобы поднять мой поднос и еду, которая лежала на полу, и Юно помог мне!! Я испугался всего того беспорядка, что натворил, так как мне понадобилось бы много времени, чтобы это всё убрать, а когда я закончу уборку, у меня не останется времени перед началом следующего урока. Когда я увидел руки, помогающие мне убирать... Руки принадлежащие Чону Юно!! У него такие красивые руки! Такие гладкие и нежные и... Интересно, как это чувствовать их на своем теле... чёрт побери, я опять краснею...

Я всё еще был в своих мыслях, когда это случилось. Совершенно внезапно я почувствовал, как что-то мокрое и липкое капает на мою голову, скользит по волосам и стекает на лицо, а потом я услышал, как кто-то крикнул:

"Ким Джеджун! Как ты посмел испачкать штаны Юно! Убери свои грязные руки от моего парня, и убирайся отсюда к чертям собачьим!"

Не знаю, что случилось после этого, так как я убежал в мужской туалет, именно поэтому я сейчас тут, описываю всё это. Почему я это пишу, ведь это плохие воспоминания...

...Думаю я хочу запомнить день, когда я, наконец, увидел красивые руки Юно...

Ааааааааааа, насколько же жалким я могу быть! T__________Т

Последний раз редактировалось: (Ср Янв 30, 2008 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 4:44 pm

Часть V (II)

Вторник, 22 Мая, 15:53

Сейчас я у Чанмина дома, жду, когда он вернется. Я пришел сюда сразу после моего обзорного занятия с мистером Паком.

Ага, я попал на обзорное занятие, потому что я успел вовремя вымыть свои волосы. Нет, уборщица не нашла меня, и нет, я не использовал отбеливатель, вообще-то я использовал шампунь. Где я взял шампунь? Ха-ха-ха, я взял его у... ЧОНА ЮНО!!

Ага, вы правильно меня расслышали! Чон Юно, человек кому принадлежит моё сердце, мой герой, освободивший меня, и спасший мои шелковистые чёрные волосы.

Давайте я расскажу вам, что случилось, боже, это как сон или что-то такое... пожалуйста, не дайте мне проснуться!

Так вот, я был в мужском туалете, писал в свой дневник и волновался из-за клея на моих волосах, когда внезапно, кто-то вбежал. В самом начале это совершенно перепугало меня, но потом, когда я узнал кто это (а это был Чон Юно), моим первым желанием было закрыть голову руками и спрятаться в одной из кабинок, я не хотел, чтобы он видел меня таким...

Но, до того как я успел спрятаться, он поймал меня за левую руку, а в правую, впихнул бутылочку шампуня...
Я уставился на него, а потом на шампунь в своей руке, опять на него и снова на шампунь и опять... окей, вы уловили идею.

А затем он сказал своим сексуальным голосом: "Это должно помочь смыть клей. Извини за Соульги!"

Конечно, я не ответил ему, я даже ничего не сделал, потому что я был слишком шокирован. Я знаю, слово "Неудачник"...

Он смотрел на меня, ожидая ответа, а потом после, наверное, минут пяти, он, наконец, понял, что ничего не дождаться. Так что, он прочистил горло и сказал: "Хмм... тебе нужна помощь, чтобы вымыть голову или что-то еще?"

Я хотел ответить ему, я хотел сказать нет, но, конечно же, я был всё еще слишком шокирован. Я знаю … слово на «Н»... Чанмин однажды сказал мне, как сделать трёхмерное изображение "Н" из своих рук... но вам не нужно этого знать...

Так или иначе, до того как я что-то понял, Чон Юно уже мыл мои волосы.

ЧОН ЮНО МЫЛ МОИ ВОЛОСЫ!

Сначала он нашел меня в мужском туалете и принёс шампунь, а затем он помыл мне волосы!

ОН ПОМЫЛ МНЕ ВОЛОСЫ! ЕГО РУКИ КАСАЛИСЬ МОИХ ВОЛОС! ЕГО КРАСИВЫЕ РУКИ, КРАСИВЫЕ РУКИ ЧОНА ЮНО ПРИКАСАЛИСЬ К МОИМ ВОЛОСАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думал, что упаду в обморок...

Я, правда, думал, что умру в тот момент потому, что чувствовал, как вся кровь хлынула к голове, в то время как он старался смыть весь клей с моих волос. Юно всё спрашивал, не больно ли мне, так как ему приходилось тянуть меня за волосы, чтобы отмыть клей. Это не было больно, совсем, потому, что я не мог чувствовать ничего, всё моё тело оцепенело!!

Но одну вещь я мог слышать - своё сердце! И это было так чертовски громко! Чертовски громко! Я думал у меня случится сердечный приступ или что-то в этом роде!

О, Боже Мой! Должен ли я сказать спасибо Соульги? Если бы она не вылила мне на голову клей, тогда руки Юно никогда не коснулись бы моего тела. Окей, моих волос, но он прикасался и к моей голове тоже, а это совершенно точно считается частью моего тела!

Так что я могу сказать, что Чон Юно касался моего тела, да? Боже, это звучит так ВОЗБУЖДАЮЩЕ!

Окей, мне нужно прекратить думать обо всём этом, до того как я на самом деле не упаду в обморок от перевозбуждения!

Окей, дышать, вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох...
Думаю, теперь я в порядке! Ну, около того...

Так теперь я могу рассказать вам, что случилось на обзорном занятии и что у меня проблемы, или вернее сказать у Чунсу проблемы или вообще-то они у мистера Пака...

Ладно, это становится слишком сложным, давайте я начну сначала!

Мистер Пак не знает о том, что они с Чунсу уже расстались, он думает, что все хорошо.

Как печально!

Так вот, этот разговор был у меня с мистером Паком, в конце обзорного занятия (я так хотел уйти, но не мог... черт подери, почему я всегда попадаю в такие ситуации!)

Мистер Пак: Эй, Джеджун, ты не мог бы сказать Чунсу, что я собираюсь заехать за ним сегодня. Я был немного занят в эти дни, и не мог с ним связаться, но теперь все в порядке! Он свободен сегодня вечером?

Джеджун:.......

Я опустил свою сумку...

Джеджун: хмм... вообще-то... хмм...

Мистер Пак: Что-то не так?

Джеджун: хмм... вообще-то он... Чунсу... он...

Мистер Пак: Какая проблема, Джеджун? Чунсу в порядке?

Мистер Пак, на самом деле, выглядел взволнованным... дерьмо, почему я всегда попадаю в такие ситуации...

Джеджун: хмм... Чунсу вообще-то... он... хм... вообще-то у него встреча сегодня вечером...

Мистер Пак: С кем? С его мамой? Ладно, я понимаю!

Мне так хотелось засмеяться в этот момент, но я удержался... Черт! Мистер Пак!

Джеджун: нет, с новым бойфрендом!

Кто-то должен объяснить это ему...

Мистер Пак: ЧТО?

Он уронил свой кейс.

Джеджун: Мой брат думает, что больше вам не нравится, из-за того, что произошло на вашем последнем свидании, так что сейчас он встречается с другим.

Мистер Пак: но... но кто навел его на мысль, что он мне больше не нравится?

ТЫ!

Джеджун: хм... я не знаю...

Мистер Пак: Почему у меня никогда ничего не получается? Что со мной не так???????

Аааааааааа! Пожалуйста, не впадайте в отчаяние передо мной!

Джеджун: хм...

Ладно, мистер Пак вообще-то мужчина, так что он не впал в отчаяние, но стал очень грустным и унылым. Я понял это по его лицу. Мне его жаль, правда, даже после того как он обращался с моим братом как с дерьмом, совершенно очевидно, что мистеру Паку нравится мой брат, и он, кстати, отреагировал, когда я сказал ему, что Чунсу встречается с кем-то еще. После этого неловкого разговора, он просто сел на свой стул и отпустил меня домой... он выглядел настолько потерянным....

Я бы хотел что-то для него сделать, но что я могу! Жизнь несправедлива, да? Чем сильнее вы чего-то хотите, тем сложнее это получить, точно так же как и я стараюсь получить Чона Юно...

Всё, я уже собираюсь пойти домой, так как Чанмин еще не вернулся, а уже 17:00, я должен идти домой, готовиться к опросу по Органике.

Где Чанмин, и что с ним случилось? Боже, этот парень...

Домашнее задание:

Выучить по Органической Химии:

- Рекристаллизация и Температура Плавления и Отвердевания

- Дистилляция и Температура Кипения

- Экстракция и Сублимация

- Тонкослойная Хроматография

- Хроматография

- Инфракрасное излучение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 5:12 pm

Sora, ты шикарно вывернулась ... с "твоим горячим ... скоро-будет бойфрендом" ... люблю
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 6:55 pm

Sora,молодец,все больше затягивает.
Как мне понравилось промытье волос,как он помогал собирать еду большие глазки
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 10:11 pm

Семя Щимов: Yoboseyeo? Это Хичоль, могу я узнать с кем я говорю?

я не могу понять, что это или кто это? >_< ну, одна из первых фраз когда хиро позвонил чанмину.

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 10:48 pm

проморгала я ... )))

эту фразу надо читать так: "Алло? Семья Щимов, это Хичоль, с кем я говорю?"

Yoboseyeo - это "алло" в корейском варианте ... ну, и "есть кто-нибудь дома" (anybody home), и "эй, приди в себя, друг" ... в общем, смешно смотреть, как приветственное слово потихоньку начинается превращаться в сленговое ... )))

я помню моя приятельница, изучающая корейский уже прилично, когда я только-только погружалась, всегда извинялась, говоря это слово ... потому что по-русски оно звучит "ёбосео" ... а еще слово, для обозначения мужа/жены для мужа/жены (то есть только они так друг друга называют и больше никто) - ёбо (ударение на "о") ... тоже вызывает нездоровый смех у недоразвитых дебилов ...

Последний раз редактировалось: (Вт Янв 29, 2008 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вт Янв 29, 2008 10:51 pm

Leena я с этой фразой так мучилась, а потом как-то само в голову пришло ушастик

Aya Спасибо! роза

Anita Leena сказала это значит "алло" по-корейски )))
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Ср Янв 30, 2008 8:48 am

Приветствие не вызвало у меня никаких проблем с прочтением, я это слово знаю, а именно поставило в тупик то что я выделила жирным и подчеркнула. вот :)

за перевод спасибище ^_^ ОЧЕНЬ жду следующую главу ^_^

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Ср Янв 30, 2008 9:06 am

да, забавненько получилось ... все семейство одновременно ответило на телефонный ... )))
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Чт Янв 31, 2008 8:00 am

Спасибо за новую главу^_^
Раньше мне нравился только треугольник Юно-Хиро-СеульГи, но всё больше и больше начинает нравится парочка Микки с Чунсу>__<''

Дже всё ближе к своей цели. Юно уже моет ему голову обморок
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Чт Янв 31, 2008 10:33 pm

Спасибо за новую главу звёздочки
Гм... А когда Чунсу выбежал из ресторана, это мистера Пака никак не насторожило**? Странный тип, очень странный-.- Они с Чунсу отличная парочка: позитивный идиот и тормоз:)))
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Чт Янв 31, 2008 10:51 pm

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Алексис, жжешь XDDDDDDDDD но черт побери, как чертовски верно!!!!!! XDDDDD

местный

Женщина Сообщения : 212
DBSK : Чунсу & Юно

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Чт Янв 31, 2008 10:58 pm

Мистер Парк был сильно занят своими мыслями, наверно даже не заметил, как Чунсу уходил:(
А потом удивляется. Правда тормоз~.~'

Спасибо за перевод^_^
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Пт Фев 01, 2008 9:14 pm

Похоже, Чон Юно влюблён в ДжеДжонга ничуть не меньше грусный , раз даже смотался в магазин за шампунем (не носит же он его с собой) Очень хочется продолжение истории няя

Чунсу и мистер Парк Embarassed
boomer
уже был

Мужчина Сообщения : 19

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Вс Фев 03, 2008 12:51 am

спасибо за перевод! Не знаю, кто из братьев ужасней, Чангмин или Хичоль^^'
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 7:19 pm

Цитата :
О, БОЖЕ МОЙ!! МОИ ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ БУДУТ ИСПОРЧЕНЫ!!!
а ДжеДжуня в своём стиле xDD

оуууу....как затянула-то *_* ааа....они с Юно уже так близки...и наконецто Ючона в нормальном свету стали показывать...аж жалко его становится х))

спасибо спасибо СПАСИБО!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 5 [перевод]   

Глава 5 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: