ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 4 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 12:36 am

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin (может быть)
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Последний раз редактировалось: (Вт Янв 22, 2008 3:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 12:52 am

Суббота, 19 Мая, 21:43

Какой же я неудачник, поверить в это не могу. Субботний вечер, а я дома один.

Да, Ким Джеджун ни с кем не встречается, даже со своими друзьями.

Чунсу ушел на свидание с Инёком, его новым, могу ли я назвать его бойфрендом? Этот парень очень милый и романтичный, совсем не такой, как мистер Пак. Он ухаживал за Чунсу уже какое-то время, всегда писал, приносил цветы и всё такое. Чунсу думал, что они просто хорошие друзья (иногда Чунсу такой тормоз), но когда Инёк узнал, что мистер Пак сделал с Чунсу, он очень разозлился, стал проклинать мистера Пака , а потом пригласил Чунсу на свидание.

Это было так романтично, моё сердце просто растаяло и превратилось в лужицу. Инёк встал на колени перед Чунсу, взял его за руки и таким милым голосом сказал:

"Хочешь быть моим дельфином, и пойти со мной на свидание? Я никогда не буду с тобой так обращаться, потому что ты - всё для меня..."

Ладно, я забыл, что еще он говорил, потому, что это было слишком длинно, если вы спросите меня, он просто встал на колени и продолжал лепетать, как он любит Чунсу, около получаса.

Чунсу, конечно, был очень тронут. Я имею в виду, я был бы тоже, особенно после ужасного отношения мистера Пака.

Так что Чунсу тоже встал на колени и обнял Инёка...

В этот момент я вздохнул "Аххххххх", а они даже не услышали.

Как мило!

Теперь думаю всё по-настоящему кончено, между Чунсу и мистером Паком, конечно...

*вздыхает* ну, если мой брат счастлив, мне всё равно с кем он встречается. К тому же Инёк мне нравиться, он очень милый парень!

Вот поэтому я один дома в субботу вечером. Чунсу хотел отказаться от свидания с Инёком, думаю, ему было меня жаль, совсем никогда не хожу на свидания, но я заставил его пойти, потому что если это свидание поможет выйти ему из депрессии (и перестать готовить каждый день), он обязательно должен пойти. У меня нет права мешать ему.

Почему время ползет так медленно когда тебе скучно? Ничего интересного по телевизору, я уже видел эту серию "Девчонки Гилмора" ("Gilmore Girls"). Та, где Рори оставляет Йель, потому что отец Логан сказал ей, что у неё нет ничего для того, чтобы стать журналисткой. Какой лицемер! Клянусь, я никогда не буду встречаться с кем-то, у кого отец такой лгун. Я имею в виду, как он может ломать кого-то настолько молодого и невинного, как эта девушка. Логан эгоист и лгун, совершенно недостойный Рори. Ну, не важно, она скоро опять вернется в школу и всё у неё будет хорошо.

Я только надеюсь, это произойдет и со мной. Когда же уже я решу все проблемы в своей жизни?

Я выключил телевизор и взял телефон, что бы позвонить Чанмину. Я должен рассказать ему о разговоре, который у меня был с Чон Юно. Телефон опять занят, что означает Хичоль работает в сети над своим веб-сайтом. Почему у них все ещё модем? Это прошлый век. Мне так скучно. Я очень хочу поговорить с Чанмином. Так что я решил написать сообщение Хичолю, сказать ему, что мне очень нужно поговорить с Чанмином, и не мог бы он выйти из сети, тогда я смогу им позвонить.

У Хичоля теперь новый ник с тех пор как я забрал его старый, по понятным причинам.

PHLY_4ever: чего ты хочешь Джеджун?

Что означает ПХЛЮ? у него это было и в предыдущем нике... Поросёнок Хичоль Л...

BooJae_Yunjae: Я хочу поговорить с Чанмином. Пожалуйста, выйди из сети, и я смогу позвонить ему.

Поросёнок Хичоль Лишился Ю...

PHLY_4ever: О чём ты хочешь с ним поговорить?

BooJae_Yunjae: Не твоё дело. Просто выйди из сети, пожалуйста. Люди покупают телефон не просто так, ты знаешь. Только потому, что ты такой замкнутый, совершенно не означает что другим не нужно общение. Это не честно.

Поросёнок Хичоль Лишился Ю...

PHLY_4ever: Никто и не говорил что жизнь честная, Джеджун. Что ты вообще делаешь дома? В чём дело? План не работает?

BooJae_Yunjae: Заткнись, и, пожалуйста, выйди из сети!

Поросёнок Хичоль Лишился Ю... (Юмора? Юности? Ю...)

PHLY_4ever: Какое у тебя хорошее поведение. Я думал, ты хотя бы будешь любезным, после того как я тебе помог.

BooJae_Yunjae: Это не было плохое поведение, и к твоему сведению, я не получил твою помощь бесплатно. Я должен был готовить тебе в течение целой недели, помнишь? Пожалуйста, будь так добр, выйди теперь из сети!

Поросёнок Хичоль Лишился Ю... (Юмора? Юности? Ютюб? Ю...)

PHLY_4ever: Хорошо. Но не плачь, когда тебя отвергнут.

PHLY_4ever отключён в 22:44

Поросёнок Хичоль Лишился Ю... (Юмора? Юности? Ютюб? Юнга!... Я не знаю чего, и знать не хочу. Но, надеюсь, он потерял что-то большое. Хи-хи-хи)

Какой идиот! Что он имел в виду под "отвергнутым"? Кем? Юно?

Неважно, сейчас я собираюсь позвонить Чанмину и всё ему рассказать.

~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

Воскресенье, 20 Мая, 10:30

О, Боже Мой, мой брат вернулся домой ТОЛЬКО ЧТО!! ТОЛЬКО ЧТО!! Куда он ходил прошлой ночью? Он...? О, Боже Мой, прекрати Ким Джеджун!

Я не собираюсь спрашивать, клянусь богом, Я БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЖИЗНИ МОЕГО БРАТА!

Но это сводит меня с ума, я хочу знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 20 Мая, 14:53

Моя спина болит, моя дурацкая спина болит!! АЙ!

Что случилось?

Я упал на пол когда принимал душ... Ахдкрозфнсдхзуфлпаджезыиди! Я знаю, каким же идиотом иногда я могу быть?!

Думаю, что я был всё еще слишком возбуждён прошлой ночью (разговором с Юно), мой разум был слишком занят. По-видимому, для меня, думать и принимать душ в одно и тоже время считается супер-заданием. Мне так жаль мою спину. Я ранен, ужасно ранен. Надеюсь моя спина будет в порядке скоро, потому что будет плохо если это повлияет на мое будущее, я имею в виду, мне нужна моя спина для вы-знаете-что-я-имею-в-виду...

Я всё еще не начал моё домашнее задание! Моё дурацкое домашнее задание по физике, которое убивает меня, серьёзно, кому к чёрту, нужна физика?

Какой смысл в вычислении перемещения? Перемещение из Кореи в Америку, так, ну, саме короткое расстояние будет через центр земли, но я не могу сделать этого, так ведь? Перемещение между Кимом Джеджуном и Чоном Юно может быть всего в три двери, когда мы в школе, но я не могу просто войти в его класс и поговорить с ним, так ведь? Дерьмо, это звучит так угнетающе!

Нет серьёзно, зачем мне нужно вычислять, сколько энергии я использую, чтобы достать книгу из сумки? Ради бога, я не девчонка, мне не нужно знать сколько калорий я потратил в течении дня, и к тому же я уже слишком худой!

Я должен прекратить дёргать себя за волосы, мои чёрные, шелковистые волосы. Физика не стоит того, чтобы я облысел, и ко всему прочему вряд ли я найду ответ, выдёргивая свои волосы!

БОЖЕ! НЕНАВИЖУ ФИЗИКУ!!!!!!

Воскресенье, 20 Мая, 14:58

Я сдался, я не могу сконцентрироваться!

Может пойти на кухню и приготовить что-нибудь для Чанмина, он сказал что я должен ему - за помощь. Я ничего ему не должен... грр!

Так вот я позвонил Чанмину вчера вечером, после того как Хичоль вышел из интернета. И когда я рассказал Чамину о своем разговоре с Юно, Чанмин так громко фыркнул в трубку и сказал: "ха-ха-ха, что я тебе говорил? Разве я ни гений?" таким раздражающим тоном.

Я проигнорировал его и его раздражающий голос, я имею в виду, да, конечно, он умный, но разве ему обязательно постоянно трясти этим перед моим лицом? Хм.

Конечно же Чанмин не заметил моего раздражения, он продолжал говорить, восхваляя себя, я не особенно его слушал, если честно, я только уловил такие слова как "умный" и "сексуальное божество" ... ну не важно, этот парень влюблён сам в себя.

Но когда я уже собрался положить трубку, услышал, как он сказал "Я буду ждать обед, завтра в школе!"

Что? КАКОЙ ОБЕД?????

Мне нужно было просто лечь спать после звонка Чанмину, но я замерил свою талию до того как пошёл в постель...

Моя талия совершенно не увеличилась с прошлого месяца. Что к дьяволу со мной не правильно? Моя мама была совершенно не права. Я никогда не поправлюсь как все остальные, НИКОГДА! Я расту только В ВЫСЬ, не в ШИРЬ. Неважно сколько я ем, у меня всё еще «все-девчонки-завидуют тело».

Воскресенье, 20 Мая, 23:45

Я всё еще не закончил домашнюю работу по физике!

Я сижу над этим дурацким заданием с 14:00, сейчас уже 23:47, а я всё еще его не закончил. Черт! Почему я такой тупой? Я должен закончить это до завтрашнего урока, потому что завтра у нас будет опрос.

W = ∆ K = ∫ F(x) dx = - Fwd = - ½ mv2
W = ∆ K = Wtotal = Kf – Ki = Kf = ½ mv2

Я должен запомнить эти две формулы до завтрашнего утра! Я должен сделать это, просто должен! Обстоятельства на самом деле критические, я имею в виду, даже если мой брат больше не встречается с мистером Паком, он всё еще мой учитель. Я уверен, он меня теперь ненавидит, что фактически гарантирует, что я провалю физику...

...но я не сдамся без боя!

Должен...закончить...это!

Чёрт, мои глаза закрываются! ПРЕКРАТИ ЗЕВАТЬ! Ким Джеджун, ты можешь это сделать!!

HWAITING!!

Понедельник, 21 Мая, 2:33

Я закончил своё задание... вообще-то я закончил его два часа назад...

Но я не могу заснуть! Я лежу в кровати и не сплю...

Что за чёрт, Ким Джеджун! Ты должен заснуть, у тебя опрос завтра утром!

Я ТАК ВОЛНУЮСЬ!! Я не смог запомнить формулы для опроса. Я собираюсь его завалить...

... НУ И ЧТО!

Понедельник, 21 Мая 11:32

Сегодня, наверное, худший день в моей жизни!

Во-первых, я завалил физику!

Ага, завалил! Было всего два вопроса, но я ни на один из них не ответил. Как стыдно, я написал формулы на левой руке, и даже не смотря на это, я всё равно провалился.

Ким Джеджун не может даже обмануть!

После физики я был в ужасном настроении, но, конечно же, день должен стать еще хуже! Он просто обязан, я такой особенный, что бог обращает на меня слишком много внимания.

Так что, когда мы с Чанмином шли к шкафчикам, мы увидели Соуль Ги, стоящую возле шкафчика Чона Юно, чтобы пойти с ним на обед.

Я сделал всё, что бы проигнорировать её, но Чанмин фыркнул.

Соуль Ги услышала его фырканье и разозлилась. Ну, она же королева в школе, так что никто не фыркает на неё, ну или при ней по-крайней мере!

Она подошла поближе и сказала: "о, как мило! Я вижу, что вы оба наслаждаетесь, проводя время вместе. Джеджун-а, ты уже отдал свой первый поцелуй Чанмину? Или вы оба все еще на первой стадии?"

Какая стерва!

Я бы ударил её по лицу (нет, не ударил бы) если бы Чон Юно не подошел к нам в этот момент! Надеюсь, он не слышал то, что она сказала. О, Боже! Как унизительно! Я не хочу, чтобы он понял неправильно, я свободен, Юно! СВОБОДЕН!!!

Думаю, что я был слишком занят уставившись на Чон Юно и совершенно забыл защищаться, и в этот момент Чанмин решил действовать, он усмехнулся так, словно то, что она сказала совершенно его не задело и сказал: "Соуль Ги, ты завидуешь невинности Джеджуна, потому что ты какая угодно, но не невинная. Со сколькими парнями ты переспала до того, как тебе исполнилось 12?"

О, Боже Мой!

Просто НЕВЕРОЯТНО. Я потерял дар речи!

Чанмин только что назвал Соуль Ги шлюхой! Да, он сделал это! Еееееееееее!

Хорошо, никто до этого, никогда не говорил что-то подобное Соуль Ги, никто! Да? Она шлюха и всё такое, но давайте я вам напомню, она ВСТРЕЧАЕТСЯ с самым красивым, умным парнем во всей школе, уже не упоминая о том, что самым популярным. Никто не станет оскорблять его девушку так! НИКТО!

Соуль Ги почти начала плакать, когда услышала это! Её лицо покраснело и она уставилась на Чанмина. Взгляд у неё был на самом деле тяжелый, если вы спросите меня, я бы умер от такого, но Чанмин просто улыбался ей. Он улыбался!

Я правда восхищаюсь Чанмином иногда, я имею в виду, этот парень невероятный! Он не боится никого и ничего!! Я бы никогда не сказал что-то такое Соуль Ги, НИКОГДА!! В такие моменты я по-настоящему благодарен, что Чанмин мой лучший друг!

Не могу поверить что Соуль Ги так ничего и не сказав, просто убежала, ну, не то чтобы совсем ничего, она вообще-то толкнула меня и сказав: "Чёрт тебя побери, Джеджун!" убежала в женский туалет - я думаю...

Почему меня? Чанмин тот, кто всё это ей сказал!

Я такой тормоз иногда. Соуль Ги толкнула меня так сильно, что я упал на пол. Чёрт, моя спина! Почему я должен так страдать?

Чанмин, который стоял рядом со мной, собирался помочь мне подняться, но передо мной уже появилась рука, ожидающая моего согласия.

Я поднял взгляд...

...вокруг нас был свет...

...слишком яркий для меня, чтобы что-то видеть...

...кроме одного...

...кроме одного человека...

...и это был...

ЧОН ЮНО!!

Он наклонился и протянул свою руку, ожидая, когда я приму её!

Он смотрел на меня, слегка улыбаясь.

Я принял его руку, он меня поднял!

А потом он сказал своим сексуальным, хрипловатым голосом, "Извини за мою девушку!"

А потом он ушёл.

…1…

…2…

…3…

…4…

…5…

ДЫШАТЬ! Я забыл дышать!

О, МОЙ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ДОТРОНУЛСЯ ДО РУКИ ЧОНА ЮНО!!!

Я В РАЮ? РАЗВЕ Я УЖЕ УМЕР?

ПОЧЕМУ ВСЁ ТАКОЕ ЯРКОЕ

Я ДУМАЮ, ЧТО Я УМЕР...

Что это мельтешит перед моими глазами?

…1…

…2…

…3…

ЧЁРТ! ЧТО ЩИМ ЧАНМИН ДЕЛАЕТ В МОЁМ РАЮ?

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. ?

2. ??

3. ???

4. ????

5. ?????

6. ??????

Аааааааааааааааааа!! Я ДОТРОНУЛСЯ ДО РУКИ ЧОН ЮНО!

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 1:18 am

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD *валяется*
е-мое, нет слов, просто нет слов XDDDDDDDDDDDDDDDD

местный

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 1:24 am

Anita

Дже тут настоящая фанатка, да? улыбается
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 2:20 am

точно)))))
ппц, никогда бы не подумала что я это сделаю, но я читаю сейчас продолжение через переводчик!!!! я в ужасе от самой себя, но я не могу остановиться Т_Т каким бы ужасным перевод ни был, но атмосфера сохраняется.
ааааа!!!!!!!! я хочу нормального русского перевода!!!!!

местный

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 2:33 am

Да уж, тут каждая последующая глава заинтересовывает всё больше и больше ))))
Думаю это лучший фик автора, но он не закончен, а она, садистка, начала писать другой oruna
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 2:38 am

oruna oruna oruna oruna oruna oruna oruna oruna
там еще много планируется???
и неужели она не пожалеет читателей??? Юно Юно Юно

местный

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 3:36 am

Кажется она и сама н знает что там планируется))) Надеюсь она пожалеет всех жаждущих большие глазки
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 6:24 am

Цитата :
Чунсу ушел на свидание с Инёком, его новым, могу ли я назвать его бойфрендом? Этот парень очень милый и романтичный, совсем не такой, как мистер Пак. Он ухаживал за Чунсу уже какое-то время, всегда писал, приносил цветы и всё такое
Повод мистеру Паку задуматься, как надо ухаживать хаха А не комплименты в стиле "ты меня толще". Большое спасибо! Не ожидала прочитать продолжение так быстро роза
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 6:49 am

Большое спасибо!

Цитата :
Аааааааааааааааааа!! Я ДОТРОНУЛСЯ ДО РУКИ ЧОН ЮНО!
Меня не удивляет сумашествие корейских фанаток, если там все девушки, такие эмоциональные*.* Теперь Хиро на неделю заклинит хаха
Юно тоже нравится Джеджонг или он просто дорб и хорошо воспитан? Буду надеяться на пероеэто...?.

Цитата :
Неважно сколько я ем, у меня всё еще «все-девчонки-завидуют тело».
lol
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 8:00 am

осилила все 14 глав. убийственно, как можно заканчивать ТАК??? я посмотрела, там продолжение примерно раз в месяц (в лучшем случае дней через 20-25) выкладывается + она пишет кучу левого... боже мой, я боюсь что 15ю главу я не увижу еще долго Т_Т
осталось всякое непонятное - что поделать, от онлайн-переводчика лучшего ждать не приходится, но некоторые моменты переводились почти без ляпов, так что я в курсе всего самого необходимого для полноценного функционирования XDDD

жду продолжений русский переводов с огромным нетерпением ^_^

меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 8:57 am

Спасибо большущее. Юно мог и задержаться у опракинутого Дже. А то поднял и сразу испарился. Как-будто за Сеул Ги побежал-.-'

Цитата :
в курсе всего самого необходимого для полноценного функционирования
lol организм донгомана на 80% состоит из воды, и на 20% из фиков. Не, я буду ждать перевода.
http://tvxq.narod.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 9:33 am

Sora, пока будешь переводить, "руку набьешь" и закончишь фик сама ... так будет быстрее ...
Ой, а я забыла автору ответить ... ыыы ... как стыдна ...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 1:58 pm

Anita ну ты даёшь, так быстро всё прочитала!!)))

Leena Нее-не-не я так писать не умею, так что давайте автора подождем нет
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 7:20 pm

Sora,спасибо за перевод.)
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 9:25 pm

Aya не за что )))
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 11:38 pm

Sora пишет:
Anita ну ты даёшь, так быстро всё прочитала!!)))
ну так, это же я :)))) когда на меня такое находит и так прижимает - я готова пойти на многие жертвы XDDD умора

местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 6:49 pm

Цитата :
Чунсу ушел на свидание с Инёком, его новым, могу ли я назвать его бойфрендом?
оооуууу....нооооуууу...верните ЮСу xDDDD
и что вообще с Ючоном сделали...почему он самый козёл??? я протестую!!! XDDDD
Цитата :
"Хочешь быть моим дельфином, и пойти со мной на свидание?
ёёё...дельфином???? вахахах xDDDD но это же прикол Ючона т.т
Цитата :
вы-знаете-что-я-имею-в-виду...
мне кажется...или эта фраза преследует меня О_О''' xDD
Цитата :
Просто НЕВЕРОЯТНО. Я потерял дар речи!
Чанмин только что назвал Соуль Ги шлюхой! Да, он сделал это! Еееееееееее!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D

Sora опять же спасибо :D ох...читается на одном дыхании ... "я даже дышать забываю" xDDD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 4 [перевод]   

Глава 4 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: