ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 3 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 5:49 pm

Брысь отсюда! Это личное!
Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin (может быть)
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Часть III

Суббота; 19 Мая, 10:00

О Боже! Не могу поверить, что я только что сделал. Я заполучил мессенджер Хичоля, его ник и ПАРОЛЬ!!!!

ПАРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему я сделал это? Почему???????????

....потому что это единственный способ поговорить с Чоном Юно! ЧОНОМ ЮНО!

Прошлой ночью я остался у Чанмина. Было так классно! Я всегда хорошо провожу время, когда остаюсь у Чанмина дома, думаю это от того, что я не думаю ни о чём таком, как, например, заваленная физика и всё такое (>.<). Так вот, мы сидели на его кровати смотрели "Дьявол носит Прада", его любимый фильм. С тех пор как Чанмин увидел этот фильм, он совершенно одержим Энн Хатауэй. Ну, она очень мила с её большими глазами и всем остальным, но не милее Юно, вы знаете о чём я...

Так вот, мы смотрели фильм, как внезапно в комнату зашел Хичоль, спросил могу ли я что-то для него что-нибудь приготовить, потому что он голоден. Надо думать, я выглядел так словно собираюсь наброситься на него, так как через минуту Чанмин просто сказал своему брату убраться, а мне, продолжать смотреть телевизор и делать вид будто Хичоль никогда не заходил.

Окей, думаю, я могу это сделать.

Мы думали Хичоль уйдет, около минуты он просто стоял у двери, а потом, я думаю, он решил остаться, прошел, и, сев на стул, стал смотреть телевизор с нами. Чанмин и я обменялись взглядами, но ничего не сказали.

Сначала мы продолжали смотреть кино, но потом заговорили. Я даже толком не знаю как мы вышли на этот разговор, просто следующее что сделал Чанмин это спросил своего брата, какую девушку он считает самой привлекательной - Соуль Ги или Ли Да Хе. Без всяких колебаний Хичоль ответил: "Конечно Ли Да Хе". Я его не виню, кому может нравиться Соуль Ги (ну, кроме Чона Юно. Нет серьёзно, что он в ней нашел?)

И потом, я не знаю, что на меня нашло, я был настолько небрежен (да, точно) спросив у Хичоля, почему Чон Юно встречается с Соуль Ги. Я пожалел в тот же момент как спросил, чувствуя что краснею. Чёрт, зачем я это сделал?

Хичоль в течение мгновения странно на меня смотрел, а затем говорит: "Почему ты меня спрашиваешь, я не знаю".

"Да, ладно тебе. Ты его лучший друг. Только бог знает, как вы могли стать друзьями, но вы стали, так что ты должен знать что-то, чего не знаем мы!" вставил Чанмин, спасая меня.

"Разве это ваше дело? Джеджун тебе нравится Чон Юно?" пошутил Хичоль, но я не заметил его шутливый тон и начал оправдываться слишком быстро.

"Нет, не нравится. Меня не привлекают парни. Я не гей, ты это знаешь. То, что мой брат встречается с парнями совершенно не означает, что я тоже." Думаю я сказал это слишком громко, вообще-то я даже КРИЧАЛ.

Молчание.....

"Джеджун, он тебе нравится". Сказал Чанмин медленно. Это было скорее утверждение, чем вопрос.

"Я..." я открыл рот, стараясь защитить себя, но уже знал, что это не поможет. Я проявил слишком много эмоций. Теперь будет сложно переубедить их, я не очень хорошо вру. Вы видите, хотя я постоянно выкручиваюс, самое грустное то, что все знают об этом.

"Всё в порядке. Мы уже давно знаем", добавил Хичоль, глядя на меня.
"Что? Вы знаете? Как? Я ничего не говорил, даже тебе", сказал я, поворачиваясь к Чанмину.

Чанмин только усмехнулся, и, приподнимая уголоки губ, сказал: "Думаешь, тебе нужно что-то мне говорить, чтобы я понял? Обрати внимание, мое IQ 145, и не просто так".

Я клянусь, иногда я мечтаю, чтобы мой друг не был настолько умной задницей. Упс, вырвалось.

"Вообще-то, это более чем очевидно. Твои глаза загорается, каждый раз при упоминании его имени. Намёки везде, скорее сложно не заметить все эти ключи к разгадке, что ты нам оставляешь. Думаю, совсем не обязательно иметь IQ 145, чтобы это понять", сказал Хичоль насмехаясь над нами обоими.

Прекрасно! Если это было настолько очевидным, значит, остальные тоже знают. Никогда не думал, что скажу это, но, слава богу, что у меня так мало друзей.

До того как я углубился в размышления, я услышал, как Чанмин добавил: "Вау! Теперь, когда наконец всё открылось, Джеджун, может ты скажешь нам, насколько он тебе нравится? Другими словами насколько твои чувства серьёзны?"

Хмм... не то, чтобы я никогда об этом не думал, но я даже не знаю ответа. Мне он нравится. Мне легко представить себя ждущим его возле его шкафчика, вместо Соуль Ги. Легко представить, как он целует меня, прижав к шкафчикам, вместо Соуль Ги. Легко представить, как я кричу с толпой, поддерживая его во время футбольного матча, вместо Соуль Ги. Сейчас, когда я думаю об этом, у Соуль Ги есть всё, чего я хочу и о чём мечтаю. Эта стерва! Упс, мне нужно перестать ругаться.

В общем, весь разговор был очень неловкий. Я не ожидал, что они догадаются, и уж тем более я не ожидал, что они вызовутся мне помогать. Это произошло в тот момент, когда Хичоль сказал, что мне нужно начать с чего-то безопасного. И я должен сказать, IQ 145 у Чанмина, не прост. Через секунду он уже придумал целый план, как мне поговорить с Чоном Юно онлайн, притворившись, что я Хичоль, так что я смогу спросить его обо всём совершенно свободно, не чувствуя себя неловко.

Это кажется хорошей идеей. Поначалу Хичоль запротестовал: "Что за чёрт, если ты скажешь что-то странное, он может подумать, что я люблю его или что-то в этом роде", но потом мы заставили его согласиться, правда только при одном условии - я буду готовить для него всю неделю, всё что он попросит. Прекрасно, это мелочь в сравнении с сердцем Юно.

Хичоль свинья, я точно говорю, он свинья!

Так что, именно поэтому у меня есть ник и пароль меседжера Хичоля!
Хахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, ой, живот болит! Но теперь я могу говорить с Чоном Юно, когда захочу. Ну, вернее тогда, когда он будет в сети, что означает только после всех его уроков, (он ходит классов в 20 наверное, я клянусь, его расписание настолько заполнено, что никто не может потянуть это, кроме него. Еще одна причина почему я его люблю, он такой умный), или после его футбольных тренировок в понедельник, среду и пятницу, или же после его занятий танцами во вторник и четверг. Но это уже хорошо!!

Я МОГУ ГОВОРИТЬ С ЧОНОМ ЮНО, ЧОНОМ ЮНО!!!!!!!!

В субботу позже

Мне совершенно точно, для моего же блага, нужно закрыть свой рот. Клянусь богом, я задаю слишком много вопросов, жизнь будет настолько лучше, если я оставлю некоторые из них без ответа.
Думаю уже слишком поздно, но, начиная с завтрашнего дня, я больше не буду вмешиваться в жизнь моего брата. Почему? Я совершил ошибку, спросив его о мистере Паке, и он вроде как сказал слишком многое... для моих ушей Т___Т

Я имею в виду, это был простой вопрос, всё, что я сказал "так как дела с мистером Паком?"

И следующее что произошло, Чунсу начал жаловаться на всё и обо всем, он говорил, что мистер Пак не обращает на него достаточно внимания, и как мистер Пак всегда в учёбе, носится с бумагами и так далее.

А потом, не спрашивая моего разрешения, он начал рассказывать в деталях об их свиданиях. А я не был достаточно быстр чтобы остановить его...

Первое свидание было просто восхитительным, Чунсу замечательно провел время с мистером Паком. Они поужинали в Top Cloud (по-настоящему дорогое место, мистер Пак!), потом гуляли вокруг Большого Сеульского Парка до двух часов ночи, просто разговаривая. Там было что-то связано с поцелуями, потому что Чунсу бессознательно сказал, что мистер Пак великолепно целуется. (как будто я хочу это знать...)

На следующий день у них было второе свидание (слишком быстро, если вы спросите моё мнение, но я думаю, мой брат был немного отчаянным, с тех пор как последний парень бросил его и ушел к девушке). Так или иначе, на их второе свидание мистер Пак опоздал на полчаса.

Мой брат ненавидит, когда люди опаздывают, он считает, что своим опозданием они проявляют неуважение к нему. Я согласен, но ирония заключается в том, что сам Чунсу никогда не приходит вовремя.
Чунсу уже не был слишком счастлив, когда пришел мистер Пак, он ждал от него извинений и, может быть, цветы, за свою ошибку, но в противоположность этому мистер Пак только сказал: " У меня только один час для тебя, я должен быть на встречи в 8:30".

Встреча в 8:30, вечера, ВЕЧЕРА!!!

Думаю, мой брат был слишком шокирован, что бы что-то сказать, он объяснил мне, что просто тихо сидел там и ел всё, что заказывал мистер Пак.

Как угнетающе...

Ну, а на их третье свидание (да, было еще и третье...), мистер Пак принёс свой ноутбук.

Они опять были в "Top Cloud", мистер Пак ОПЯТЬ делал заказ для них обоих (интересно это единственный ресторан, который он знает?). Так вот, они сидели там и ждали своей заказ. Чунсу ожидал, что мистер Пак начнёт какой-нибудь разговор, но десять минут прошло в молчании и Чунсу решил действовать первым.

Он начал: "О чём ты думаешь?"

Наверное, мистера Пака немного напугал этот внезапный вопрос, потому что ответ который он дал по настоящему ужасный: "Что? Я тебя не совсем расслышал..."

Вы видите, это ужасный ответ! Это означает, что вы не очень-то обращаете внимание на своё свидание, а так же, это значит, что ваше свидание не достаточно хорошо, чтобы занять ваши мысли. Теперь если Чон Юно задаст мне этот вопрос (я мечтаю), я скажу "О, дорогой! Я думал о том, насколько красивый, умный, милый, сексуальный и горячий - ты, и насколько мне с тобой хорошо!"(я совершенно сошел с ума!!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 5:49 pm

Но Чунсу так не повезло...

Он повторил свой вопрос (я бы уже сдался, думаю, Чунсу на самом деле нравится мистер Пак).

Если бы я был мистером Паком, я бы сказал: "О тебе!" и улыбнулся широко, дабы доказать, что я говорю правду.

Но к несчастью, мистер Пак был, пожалуй, слишком честным. Знаете, я всегда думал, что мистер Пак романтик в сердце, вы может почувствовать это, только взглянув на него, но это не так, он говорит ужасные вещи; он сказал: "Что? А, о работе!"

Бедный Чунсу....

Я думаю Чунсу всерьёз разозлился, он выстрелил другим вопросом в мистера Пака...

"Ты считаешь, я толстый?"

Окей, думаете этот вопрос случайный, но это невероятно важно для Чунсу. Он очень чувствительный, когда речь заходит о его слишком пухленькой попке.

Мистер Пак просто сказал: "хмм.. сколько ты весишь?"

О, Боже Мой!! Никогда такое не спрашивайте!!! Никаких цифр, особенно вес, это так же ужасно, как спросить возраст!

"63 килограмма!", его вес 64 килограмм, но, эй! Это допустимо, врать о своём весе!

"О, ты весишь на 1 килограмм больше чем я!"

...что я могу сказать, Бедный Чунсу?

Я думаю, все вы уже знаете, что случилось после этого, Чунсу, наконец, встал и убежал из ресторана, оставляя мистера Пака одного, даже не обернувшись последний раз!!!

Ну, мистер Пак это заслужил...

Так угнетающе, видеть Чунсу последние дни, он постоянно на кухне - готовит, это хуже, чем в прошлый раз; в прошлый раз он просто много спал, но сейчас он на кухне всё время, и я, будучи таким хорошим братом, должен есть всю эту еду, и должен врать, что это очень вкусно, даже если на вкус она напоминает собачью еду, потому что сердце моего брата слишком хрупкое в этот момент.

Интересно, что они собираются делать. Я имею в виду, если они ничего не выяснят между собой, то я предполагаю, всё вернется в обычное русло? Хммм... может быть, мистер Пак перестанет уделять мне особое внимание на уроках. Подождите! А что, если он возненавидит меня? О, Боже Мой, я не хочу завалить физику!! Ну, я уже её завалил, так что большой разницы не будет в любом случае.
Почему моя жизнь наполнена драмами?

О.О, кто то прислал мне сообщение, и это... Юно, ЮНО! О, боже мой!! О, БОЖЕ МОЙ! Я почти упал со стула! Я не ожидал, что план сработает так быстро. Ну, и слишком терпеливым я тоже, конечно же, не был. Как только вернулся домой, первое что я сделал, это сразу подключился к меседжеру, под именем Хичоля, естественно. Но это слишком быстро!!! Окей, не нужно сходить сума, вдох, выдох, вдох, выдох... черт, не важно! Я сошел с ума! "ДА" кричу я, точно напугав моего брата, так как слышу звон разбитой посуды, доносящийся с кухни.

Yunnie_YD: Эй чувак! Что делаешь?

Heechul_PHLY: Эй, ничего! Ты?

Звучу ли я как Хичоль?

Нет, вычеркнуть это.

Говорю ли я как Хичоль?

Надеюсь, он не заметит?

Yunnie_YD: домашнее задание! Эта неделя совершенно сумашедшая! Я должен столько всего сделать. Хотя, мне всегда нужно столько всего делать! Лол!

Heechul_PHLY: ага, у тебя столько уроков и всё такое!

Heechul_PHLY: Как Соуль Ги?

Вот и он, вопрос на сто миллионов долларов!!

Дерьмо, чего я ожидаю?

Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо еще 100 раз! Я не должен был спрашивать это!!

Если он скажет, что любит её или что-то в этом роде, меня вырвет прямо тут!!!

Дерьмо, проклятие.

С каких это пор я так много ругаюсь!!

Yunnie_YD: всё по-старому, всё по-старому. A что?

Heechul_PHLY: ничего, просто интересно, что происходит?

Yunnie_YD: ты знаешь, что происходит. Я говорил тебе.

Heechul_PHLY: что?

Yunnie_YD: чувак, не говори мне, что ты уже забыл! Помнишь ссора, про которую я тебе говорил?

Heechul_PHLY: ....

Ссора?

ССОРА???

Они порвали или что?

Чёрт, Ким Джеджун о чём ты думаешь?

Надеюсь, что произошло что-то плохое!!

О Боже, ОСТАНОВИСЬ!!

Yunnie_YD: она слишком навязчива!Я уже сказал ей что люблю её, но она не хочет мне верить!! Она вообще-то хочет обручиться со мной, сейчас!! Я имею в виду, я всё еще в колледже. Я не предлагал ей пожениться! По-крайней мере не сейчас!

Heechul_PHLY: о, правда? Но ты бы хотел жениться на ней? Я имею в виду, может быть, позже.

Дерьмо!

Еще один раз, почему я спросил!

Yunnie_YD: может быть, я не знаю. Она милая девушка, но я не уверен, что хотел бы провести всю жизнь с ней. Иногда мне кажется, будто я совсем её не знаю, хотя мы уже долго встречаемся! Она приводит меня в замешательство. Мне интересно, все ли женщины такие!!

Окей, хорошо!

По-крайней мере, он не хочет на ней жениться... для начала этого достаточно!!

Heechul_PHLY: женщины - сплошное недоразумение! я надеюсь, что у тебя и Соуль Ги всё наладится.

НЕТ!!!

НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!

ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МИЛЛИОН ЛЕТ - НЕТ!!!!!!!!!

Yunnie_YD: спасибо, чувак. Прости, что надоедаю тебе со своей личной жизнью!

Yunnie_YD: у меня есть вопрос, ты не помнишь, что профессор Шарп сказал про задание о выборе лучшего TLC растворителя, отделяющего салицилат метиловый и салициловый альдегид. Что мы должны сделать для получения лучшей комбинации?

Что за чёрт это TLC??

Дерьмо, дерьмо, дерьмо, ДЕРЬМО!!

Отделяющего салицелат метиловый и салиц... чего?

О, боже мой!!! Я должен был догадаться, что это произойдет!

Что мне делать?

Подожди, быстрее!!

Heechul_PHLY: Прости, я не обратил внимание. Мне нужно идти. Я нужен маме на кухне!

Yunnie_YD: подожди, чувак!

Heechul_PHLY отключен в 16:18

Yunnie_YD отключен в 16:19

Это было БЛИЗКО!!!

Мне нужно быть более подготовленным в следующий раз! Подождите, а будет ли следующий раз? Дерьмо, я совсем забыл спросить! Стоп, может это и хорошо, что я не спросил. Разве Хичоль знает, когда он будет в сети?

Неважно, то, что случилось достаточно для сегодня, мне нужно лечь спать и расслабиться!!

Подождите, сейчас только 16:20!! Дерьмо! Серьёзно, мне нужно прекратить ругаться!!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. Закончить работу по физике (быть осторожным и не упоминать физику при Чунсу)

2. Подумать о том, как можно уговорить Чунсу больше не готовить (Его еда на вкус по-настоящему УЖАСНА)

3. Приготовить пулькоги для Хичоля (Боже, я ненавижу этого парня!)

4. Остерегаться мистера Пака! (Почему моя жизнь такая сложная?)

5. Узнать что такое ТLC и салициловый альдегид.

6. Купить новый сингл TVXQ “Summer Dream”!

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
~SoulFighting~
меломан

DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 6:22 pm

Спасибо banzai Мне всё больше нравятся Чон Юно, Чанмин и, оказывается, мне нравится Дже любой. И мазохист, и неуверенный первогодка^^''

Цитата :
"Джеджун, он тебе нравится". Сказал Чанмин медленно
Не хотела бы я так попасться ано
Калипсо
меломан

Женщина Сообщения : 698
DBSK : ЧунСу

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 7:07 pm

Спасибо за новую главу балет
Заинтригована, что же будет дальше у Чунсу и мистера Пака обморок ? Пока что, Микки больше внимания уделяет его брату на уроках, чем самому Кся><''' !

Цитата :
дайте два улыбается
Rikarda J
меломан

Женщина Сообщения : 332
DBSK : all, but... Xiahgazm

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 7:29 pm

Лол. Продолжение в студию!

Сингл - жесть. Хотя я не могу себе представить двух донгов в одной реальности.))
http://pay.diary.ru/member/?32258
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 7:40 pm

Спасибо, спасибо, спасибо, за лёгкое и приятное чтение:)))

Бедный Джае, как наверно мучается с его кулинарными талантами, вынужден есть "собачий корм" Чунсу.
Судя по описаниям мальчиков, Ксиа - ничего не умеющий бездельник.
Страшно представить, что он подал брату на ужин:)
Если они с мистером Паком поженятся, им придётся каждый день обедать в "Top Cloud".
Хозяйка из Чунсу ужасная.
Зато Юно в этом плане, все будут завидовать.
Ему с Дже ооочень повезло^___^
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 8:12 pm

Спасибо^^!
Не ожидала от Микки такго отношения. Получается, на работе он думает о Чунсу, а с Чунсу о работе О_о И что значит только третье свидание, когда же Чунсу успер побывать "on top" ???
Чем больше у Юно уроков, тем меньше времени на Сеуль Ги шампанское
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 8:26 pm

Калипсо пишет:
Пока что, Микки больше внимания уделяет его брату на уроках, чем самому Кся><''' !

я тоже думала сначала, что не спроста это все ... там уже на треугольник надеяться начала - Дже-Чунсу-Ючон ...

~SoulFighting~ пишет:
Не хотела бы я так попасться

ага, как маленького "развели" ... ну, теперь хоть мучаться будет меньше - есть союзник в лице Чанмина ...
Лапута
меломан

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 8:31 pm

Цитата :
там уже на треугольник надеяться начала - Дже-Чунсу-Ючон ...
А что не стоит надеяться вопрос

Цитата :
теперь хоть мучаться будет меньше - есть союзник в лице Чанмина ...
Интересно, как Чангмин будет помогать Хиро соблазнять парня хаха
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 8:34 pm

Цитата :
А что не стоит надеяться
Как вы можете так с бедным Чунсу? Если не жалко его, подумайте хотябы о желудке Хиро. Если Чунсу продолжит хандрить, Дже сляжет с гастритом шарфик
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 8:54 pm

ну, Чунсу еще будет в шоколаде, а страдания помогут сбросить ему лишний в попе килограмм ... ))))))))))

Чангмин тут - мой самый любимый персонаж ... это же такое чудо! такое чудо! не зря у него IQ 145 ...
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 9:09 pm

Цитата :
не зря у него IQ 145 ...
Это просто нереальное IQ. Недавно были новости, что один корейский певец (поёт в Японии, имя забыла. Молодой и симпатичный) лучше всех сдал математику и у него IQ 101. Это считается очень много. 140 - чистый уникум.
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 9:29 pm

Leena пишет:
ну, теперь хоть мучаться будет меньше - есть союзник в лице Чанмина ...
я бы за такого союзника левую лапку отдала. не в том плане что макс, а в том плане, что молодой, изворотливый, прямолинейный и охренительно соображающий макс. а еще и хорошенький ^_^

Цитата :
Чангмин тут - мой самый любимый персонаж ... это же такое чудо! такое чудо! не зря у него IQ 145 ...
поддерживаю!!!!!!!!!

Флёр пишет:
Цитата :
не зря у него IQ 145 ...
Это просто нереальное IQ. Недавно были новости, что один корейский певец (поёт в Японии, имя забыла. Молодой и симпатичный) лучше всех сдал математику и у него IQ 101. Это считается очень много. 140 - чистый уникум.
либо автор не знает разницы, либо решила специально сделать из чанмина уникума ))))

дайте ссылку на англоязычный вариант!!!! нету сил моих терпеть больше!!!!!! лучше я не пойму половину, но узнаю что там дальше!!!!!!! окрылён

местный

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 10:46 pm

Спасибо всем за коментарии, переводчик счастлив!!! нежится
4 глава будет через пару часов.... стрелец
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Пн Янв 21, 2008 11:02 pm

о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сора, я тогда спать ожиться не буду, слышишь? :)))) честно, дождусь, мне не тяжело! тем более что я после экзамена сегодня. посмейтесь со мной, девочки, сдавала русскую литературу второй половины 19 века. Умудрилась вместо бесов достоевского (был вопрос по чехову первый это без проблем, и по Бесам второй) рассказать о Братьях карамазовых))) разницу увидела только дома когда начала перечитывать содержание, рытаясь понять почему меня выгнали)))))) причем было стойкая уверенность что я не прочитала бесов, гдето краем уха о них якобы слышала и пыталась это вспомнить. ппц, все оказалось наоборот! бесов читала, а о братьях карамазовых слушала как девочки краткое содержание рассказывали. аааа, так попасть!

меломан

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 6:56 am

В смысле ты о Карамазовых (про которых только слышала) знала больше, чем о Бесах (которых сама читала) зубоскал ? Наверно, у тебя память лучше на слух работает. Хорошо, что твой мозг во время прочтения Бесов не был мысленно с фиками ДжеХо, иначе бы ты такого на экзамене выдала lol

Цитата :
рытаясь понять почему меня выгнали
Как жестоко, дитё чуть-чуть ошиблось и сразу выгнали торт
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 8:10 am

дядя мог бы хотя бы намекнуть, что я ошиблась, но он такой вредный... ((( никогда даже зацепки не даст, совершенно безэмоциональный чурбан (((

тут память скорее не на слух, а именно на прочтение - картинки высплывающие в памяти легче вспомнить. Просто я как обычно, за последнюю неделю спохватываюсь и прочитываю все тексты и они перемешиваются. раньше справлялась, а тут просто очень-очень объемные произведения((

меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 8:50 am

Ничего, ещё перездашь, Hwaiting!
http://tvxq.narod.ru
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Вт Янв 22, 2008 9:01 am

сенкс ^_^ я уверена что пересдам, как-никак 4 курс )))) если я дожила до этого, то я не могу не пересдать)))

местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 5:37 pm

Sora пишет:
Если бы я был мистером Паком, я бы сказал: "О тебе!" и улыбнулся широко, дабы доказать, что я говорю правду

я думаю именно так Ючончик бы и ответил xDDD
Sora пишет:
Он очень чувствительный, когда речь заходит о его слишком пухленькой попке.
ненадо...она не слишком пухленькая ...в самый раз
а вообще мистер Пак даёт xDDD хорошо отвечает на поставленные перед ним вопросы

Sora пишет:
Yunnie_YD: у меня есть вопрос, ты не помнишь, что
профессор Шарп сказал про задание о выборе лучшего TLC растворителя,
отделяющего салицилат метиловый и салициловый альдегид. Что мы должны
сделать для получения лучшей комбинации?
вот это реально взрыв мозга...на месте Дже я бы сразу отключилась XDDDD
Sora пишет:
вахахах же :D
Sora...низкий поклон тебе...большое спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 3 [перевод]   

Глава 3 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-
Перейти: