ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 1 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 1 [перевод]   Вт Янв 15, 2008 2:27 pm

Первое сообщение в теме :

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Seiya (Sora)
Бета: Leena
Оригинал: http://iheartuknow.livejournal.com/33847.html
Разрешение на перевод: запрошено или получено
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin (может быть)
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею не одним из них! Как бы хотелось...

Часть I

Брысь отсюда! Это личное!

Это сообщения для любопытных, людей которые хотят знать всё обо всех. Если Вы именно такой, то я советую Вам не поступать так со мной, так как если я поймаю Вас, читающих мой дневник, Вам конец! И, конечно же, это угроза!

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ КИМ ДЖЕДЖУН!!!!!!!!

Среда, 17 мая 13:23

Дорогой дневник,

Сегодня первый день как я пишу сюда. Я собираюсь... Проклятие, я такой неудачник. Не могу поверить, что пишу это. Боже, на дворе 2007 год, кто использует ручку для письма? Нужно ли говорить что идею «завести дневник» подала мне мама.

Вы спрашиваете почему? Ну, давайте я вам объясню!

Моя мама думает, что я подавляю свои чувства по поводу всего, что со мной происходит в последнее время. (Конечно это не правда!) Я посмотрел на неё удивлённо и сказал, "Мам, я в порядке. Если все счастливы, то и я счастлив".

Не думаю, что это её убедило, потому что она вручила мне эту книгу. Она сказала, что я должен описывать мои чувства в этом дневнике, поскольку, очевидно что я не хочу говорить о них с ней или кем-то еще. Также она сказала, что никогда не будет читать этот дневник, так что всё что я тут напишу полностью секретно. (хмм... я должен сразу ей поверить... или нет?)

Ох, она хочет, чтобы я описывал свои чувства? Окей, я опишу их:

НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ!

Как будто не все знают, что я урод! Я самый большой урод во всей школе. Я имею в виду, ну давайте посмотрим правде в лицо: мой рост 179 сантиметров, что нормально для парня, но вешу я всего 60 килограмм. Да, вы слышали меня правильно, я самых худой парень во всей школе. У меня самая тонкая талия среди парней и вполне вероятно, что и девушек. Зато очки на моём лице самые большие. Не то, чтобы я никогда не пробовал носить контактные линзы, но мои глаза более чувствительные, чем у нормальных людей, и мой доктор сказал, что я не могу использовать их или же в будущем у меня будут проблемы. Прекрасно, просто прекрасно, даже мои глаза отличаются от других. Могу ли я быть большим уродом?

Если в школе узнают об этом, я умру. Просто умру.

О, Боже, если ты на самом деле существуешь, пожалуйста, не дай им узнать.

В Сеуле 23.8 миллионов человек, так? Это значит, что где-то 11.9 миллионов из них парни. Из 11.9 МИЛИОНОВ парней, он встречается именно с мистером Паком. Он не может встречаться с каким-нибудь парнем, которого я не знаю. Он не может гулять с парнем, которого он встретил в «Семь Одиннадцать» или где-то еще. О, нет.

Он встречается с моим учителем физики.

Спасибо, братик. Спасибо за всё.

Четверг, 17 Мая 15.45

Когда я сказал об этом, Чанмину всё, что он ответил было: "Мистер Пак классный".

Да, правильно. Он классный, если ты Чанмин. Он классный, если ты хорош в физике, как Чанмин. Он не очень классный, если ты заваливаешь физику, как я.

Он не очень классный, если он оставляет тебя после КАЖДОГО УРОКА ФИЗИКИ с 14.30 до 15.30 решать задачи, когда ты можешь гулять с друзьями. (Не то, чтобы у меня было много друзей). Он не очень классный, если он просит твоего брата помочь тебе с физикой, а потом приглашает ЕГО НА СВИДАНИЕ.

Да, он пригласил моего брата на свидание! Не то, чтобы мистер Пак старый или что-то такое. Он закончил колледж и пришел в школу учителем в этом году, так что он всего на четыре года старше меня, но только на один год старше моего брата Чунсу, Кима Чунсу. Я уже упоминал, что мой брат на третьем курсе в колледже? Я уже упоминал, что я на первом? А своё имя я упоминал? О, хорошо, моё имя Ким Джеджун. Моя специализация - медицина. Вы, наверное, уже догадались. Да, я бы хотел стать доктором! ^^

Так, возвращаясь к моему брату Чунсу и моему учителю мистеру Паку. Он не очень классный, если он хочет засунуть свой язык в рот моему брату. Да, только хочет... потому что они еще не были на их первом свидании. И я не думаю, что мой брат разрешит поцеловать его на первом свидании.

Ну, по-крайней мере я надеюсь на это. -_-

Теперь вы видите мою проблему? Мой брат ходит на свидания с моим учителем физики. Ну, вернее, он собирается.

О, Боже мой. Я видел, как Чон Юно целовался с Соуль Ги сегодня. Это было так отталкивающе, потому что я видел это слишком близко. Вообще-то обычно мне нравится, что мой шкафчик находится рядом со шкафчиком Юно, и я могу видеть его дважды в день; но, если разобраться, иногда я ненавижу это, из-за того, что оказываюсь между Юно и Соуль Ги.

Как бы я хотел, чтобы Юно поцеловал меня так. (Неужели это я написал? О.О)

Недавно Чанмин и я были в «Dimatteo Pizza», заказывали обед, и я заметил Юно за стойкой заказов. Он увидел меня и, вроде как, улыбнулся, и сказал "Привет".

Юно сказал "Привет" - мне.

Чон Юно, самый красивый, умный парень во всей школе разговаривал со мной, со МНОЙ, КИМ ДЖЕДЖУНОМ!

Чанмин сказал, что вероятно нервная система Юно в этот день работала не совсем правильно из-за теплового удара или что-то в этом роде. Он сказал, что Юно не может знать меня, возможно, он подумал, что я выгляжу знакомо, но не смог вспомнить, где именно видел меня до этого. Почему еще, спрашивается он, самый популярный старшеклассник нашей школы говорит «привет» мне, Киму Джеждуну, первогодке?

Чанмин может так "поддержать", когда вы этого не хотите, иногда мне на самом деле интересно, почему мы вообще друзья!

Вероятно, он говорит правду, нравится мне это или нет, глубоко внутри я понимаю, что Юно не знает меня. Не то, чтобы я ожидал, что что-то произойдёт, но у меня всегда это чувство, что тогда когда Юно далеко от Соуль Ги и его друзей, он совсем другой человек. Которого не волнует носит ли парень огромные очки или что у него девчачья фигура. Который может видеть сквозь все это, глубоко в человеческую душу.

Чанмин говорит, что я воображаю слишком многое, Юно просто один из популярных людей, кому нет дела до других, и он ведёт себя со всеми одинаково. Он говорит, что мне нравится выдумывать драму в своей жизни, чтобы спрятаться от правды. И то, насколько я расстроен из-за моего брата и мистера Пака наглядно это демонстрирует. (Что это вообще значит?)

"Если ты так расстроен, просто скажи своему брату", говорит Чанмин, "Скажи ему, что ты не хочешь, чтобы он встречался с твоим учителем. Я не понимаю тебя, Джеджун. Ты всегда ходишь вокруг, врёшь о том, что ты чувствуешь. Почему бы тебе хоть раз не отстоять свое мнение? Твои чувства тоже чего-то стоят, ты это знаешь?"

Ну, конечно. Как будто я могу сказать моему брату такое. Он настолько счастлив из-за этого свидания. Ну, мистер Пак вообще-то горяч, так что я его понимаю (о Боже, я ведь не это сказал только что). Но Чанмин не понимает насколько счастлив мой брат, он не понимает, что я чувствую видя Чунсу всё время что-то готовящего, когда в обычные дни мой брат никогда не готовит, даже если чья-то жизнь зависит от этого. Я совсем не шучу.

Мне, в некотором смысле, нравится этот новый Чунсу, это делает меня счастливым видеть - счастливым его.

Именно в этот момент я решил, что чтобы люди не говорили, когда узнают правду, я буду поддерживать моего брата и мистера Пака, Юсу - вперед!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. Закончить работу по физике для мистера Пака (боже, я ненавижу физику!)

2. Перестать всё рассказывать Чанмину

3. Купить в магазине запасную ручку и мягкий чертёжный карандаш

4. Закончить лабораторную по органической химии на тему «Сульфаниламиды» (сделать СП и ЯМП анализы)

5. Перестать много думать о Чоне Юно

6. Постирать

7. Квартплата за июнь (убедиться, что Чунсу отдал мамин чек)

8. Перестать делать проблему из того, что мой брат встречается с мистером Паком

9. Быть более самоуверенным

10. Замерить талию

Последний раз редактировалось: (Вт Янв 15, 2008 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Ср Янв 16, 2008 10:41 pm

Sora, мАлчу-мАлчу ... :mir:
yasmin
уже был

Женщина Сообщения : 22
DBSK : JaeHo

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Ср Янв 16, 2008 11:25 pm

прочитала я этот фик....Хиро просто прелесть^^

Очень понравился стиль повествования,очень эмоцианально написано,хорошо улавливается настроение и легко читать))) повторюсь,Хиро кавааааии^^
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Ср Янв 16, 2008 11:39 pm

Ах, ктобы написал такую миляндию для Чангмина.

yasmin, мне нравиЦа твоя аватара**
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Ср Янв 16, 2008 11:43 pm

я тут нашла фанфик на сумпи ... главное действующее лицо - Чангмин ... правда, судя по первой главе никаких там яоев не предвидится ... зато барышеееееееень у него! Мин - одинокий волк ... Чже - сыночек богатенького папы, брошенный невестой ... почему Чже всегда такие персонажи достаются???
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Ср Янв 16, 2008 11:57 pm

Цитата :
Чангмин ... правда, судя по первой главе никаких там яоев не предвидится ... зато барышеееееееень у него! Мин - одинокий волк
Кто-нибудь будет это переводить^_____^?

Цитата :
Чже - сыночек богатенького папы, брошенный невестой ... почему Чже всегда такие персонажи достаются???
Дже богат на эмоции, фанатки любят заставлять его показывать чувства.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Чт Янв 17, 2008 12:36 am

по-моему, никто еще не видел этого фика ))) так что насчет перевода - неизвестно ... надо почитать еще пару глав ... вдруг там бред полный ...
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   Ср Фев 10, 2010 4:32 pm

не могу понять, как Дже можно уродом назвать xDDD

уууу...Ючёня в образе физика...хммм...заманчиво :D

6. Постирать
7. Квартплата за июнь (убедиться, что Чунсу отдал мамин чек)
10. Замерить талию

мамачка же :D xDDD

очень интересно....спасибо х)) следующие части...ждтите меня xDD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 1 [перевод]   

Глава 1 [перевод]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Брысь отсюда! Это личное!-