ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Как вы пришли к DBSK?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Marsel
местный

Женщина Сообщения : 156

СообщениеТема: Как вы пришли к DBSK?   Ср Янв 09, 2008 9:21 am

Первое сообщение в теме :

Наверно, эта тема неприлично заезжена, но мне очень интересно узнать, кто как начал увлекаться TVXQ?
Даже два отдельных вопроса:
Как вы о них узнали?
И как поняли, что зацепило?

Потому что, лично я узнала донгов гораздо раньше, чем полюбила.
Клипы давно лежали на дисках, я их даже смотрела. Но болела совсем другими. А потом скачала драму. Кажется даже с нашего сайта и всё! Нет, не влюбилась, но проснулся интерес. Начала качать всё, что смогла найти.

И даже случилось для меня невозможное - запомнить их имена на корейском улыбается Оказалось, что корейский язык совсем не ужасный, а даже красивый, а корейская музыка не хуже японской.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AkelaTim
уже был

Женщина Сообщения : 39
DBSK : Все и каждый в отдельности

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Чт Дек 03, 2009 5:11 pm

Хахаха))) Аканиши так могилу себе выроет) все фанаты к Донгам переметнутся
MagikDaisy
с порога

Женщина Сообщения : 1
DBSK : Все

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Дек 04, 2009 11:59 am

Я увлечена форумными ролевыми играми. И, не поверите, кто-то поставил на аватарку персонажа Корина Волтури(Сумеречная сага) ДжеДжунга. Помню всем очень понравился. А спустя несколько месяцев на другом форуме у нас вообще сразу два персонажа корейца появились (Мин и Дже)Ну, не могла же я обойти стороной это чудо! Спросила, кто такие, а мне в ответ "Посмотри на ютубе DBSK-Mirotic".
Дальше, думаю нет смысла объяснять.
Уже месяц без них ни дня не провожу.
Вот и до вашего форума добралась)
Shiroi
с порога

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пн Дек 14, 2009 10:14 pm

Э.... Как бы выразится! Я о них до сих пор ничего не знаю! Просто мне на другом форуме посоветовали послушать! Вот так-то))) Я вообще-то jrock слушаю, но не против и что-нибудь новенькое послушать ^__^ Вот! Так что надеюсь на вашу поддержку! А вы ведь поможете мне узнать побольше да? *и еще отдельный гомен, если не в ту тему написала, я просто не нашла темку для новичков!*
+Ротонда+
меломан

Женщина Сообщения : 423

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Дек 15, 2009 7:14 pm

Цитата :
Не знаю слышали ли вы о такой программе БАНЗАЙ на ГЭЙМЛЭНДЕ там Кигури ведет передачу где всё про японию там аниме,японские фильмы ,и песни-ещё немного рассказывает о этой группе
O_____________________O

Стараюсь смотреть все выпуски. Ужасно радуюсь любому упоминанию СуДжу и страстно мечтаю и Донгах. А они оказывается были!!! Как я могла пропустить ?
Tatsi
местный

Женщина Сообщения : 77
DBSK : Люблю всех без исключения

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Сб Дек 19, 2009 12:57 pm

Началось все банально, с дорам. Причем приоритет был у японских. А корейский язык мягко говоря не восторгал. Затем переключилась на Джоннисов. Подсела на Ньюсов, неслабо так подсела. Опосля на горизонте нарисовались Каме и Аканиши.
И вот серфила я как-то в интернете в поисках чего-нибудь новенького от своих любимчиков..... А НА ГЛАЗА ПОПАЛИСЬ ФОТОГРАФИИ ХИРОЧКИ И МИРОТИК!!!! ВСЕ.... Зацепило не по-детски. И поиск приобрел новый смысл.
Поначалу понравился Юно - такой красавчик. Затем познала Хиро ....
''Dangerous Love'' - это "произведение" вынесло мозг окончательно.
На Микки поначалу даже не смотрела - страшненьким казался. Парень не из тех, кто производит яркое впечатление. Но у этого гада такой вид обаяния, что цепляет всерьез и надолго. И чувствует моя душонка, что на нем и остановлюсь .
Простите меня, Макс и Ксяшенька , до вас очередь так и не дошла.
Basfor
уже был

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Ср Май 19, 2010 8:14 pm

Всем привет : ) Раз мне выпало быть 1700 пользователем , решила зайти поздороваться .

Групу люблю давно. но как-то мало общаюсь. больше читаю качаю потребляю. Обещаю исправиться : )
Goo Hara
с порога

Женщина Сообщения : 7

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пн Июн 21, 2010 12:26 pm

На группу нарвалась на форуме по Азии, хотела нажать ссылку на Японию и промазала , у меня мышку заело или что-то такое и я зашла в раздел по Корее, Донги по популярности там шли впереди всех ну и угораздило же меня случайно увидеть Хиро. Он мне сразу понравился, хотя сейчас я уже всех люблю
Маркиза Ангелов
уже был

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Июн 22, 2010 7:57 pm

Началось все с японсикх фильмов, в частности "Тетради смерти", потом медлено перешла в тайваньским дорамам, затем на Ютюбе обнаружила Супер Джуниор и не забываемую программу "Изучаем человеческое тело "EHB" там в 9 части Донги были, сначала не понравилось, потом посмотрела МикротикЮ ну и дальше поехало ...
Alex
с порога

DBSK : YooSu и все-все-все ^^

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вс Июл 11, 2010 9:43 pm

Я хочу за свою любовь сказать большое спасибо Версусу, ну без понятия я, какой ник у него тут, хотя знаю, что имеется.
Этот человек подсунул мне Mirotic. Помню, я прекрасно помню, как я плевался и ругался. Чтобы я такое слушал? О_о Нет-нет. Вы что? Я поклонник старого доброго русского рока, звучной альтернативы и мелодичного голоса Дианы Арбениной.
А потом просто еще раз случайно сия композиция заскочила в мой плейлист и... И покатилось. Мне понравилось, как оно звучит, во всяком, показалось интересным. Вспомнилось, что Верс говорил что-то о том, что на это еще и посмотреть надо. Ютуб - враг мой. Добрался, посмотрел - приглянулось. Дальше было "О", помню-помню, мне его подкинули со словами "ты только на это посмотри". Но тот момент, когда меня реально зацепило я помню прекрасно.
Концерт ~T~. Лайв Rising Sun.
А потом было очень много и всякого, не помню в каком порядке, но помню, что тянуло все больше и больше.
Да, раньше я и представить не мог, что они вообще как-то отличаются.
Когда мне Верс скинул яп. и кор. версии Love in the ice, и заявил, что там где-то так классно тянет нотку один мальчик, удивлению моему не было предела. Я сидел и завадался вопросом "А где это там тянет? И как он вообще их различает?!". Мне набросали в общих чертах, чем отличаются голоса мальчиков, хотя я все равно в упор не слышал различий, да и на мордашку все были похожие.
А потом, как-то чем-то увлекшись, я, в очередной раз, прокручивал в плейлисте, кажется Ride on, и в тот момент поймал себя на мысли, что я слышу. Каждого отдельно.
Это был такой детский восторг на запредельном уровне. Песня за песней и я расслышал те ноты в их голосах, которые так выдают владельцев. Особенно в этом помогли сольники и песня Stand by U.
Любичики? Не знаю. Конечно же, есть двое, кто вызывает особую симпатию, но любить кого-то отдельно. Разве возможно?
Эти голоса созданы друг для друга. Когда они звучат в унисон, то в груди что-то вздрагивает, просыпается желание жить.
Верс, спасибо тебе.
Спасибо ребятам за то светлое, что они нам подарили.
Stargazer
уже был

Женщина Сообщения : 15
DBSK : Макс ЧанМин и все все все...

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Ср Июл 14, 2010 11:59 pm

Отметимся, или здравствуйте, форум!
История долгая и нудная.
Сначала я увлеклась аниме и следовательно японской музыкой. Потом нашла сайт (точнее сайт-дневник) посвященный музыке Азии, и натолкнулась на две группы с тегом K-rock. Так как население моего города примерно на одну шестую это корейцы (правда частично это китайцы, ну да ладно), да и к року я, мягко говоря, неравнодушна, решила послушать. А затем и поискать видео попробовала.
И так уж случилось, что одной из двух групп были печально известные The TRAX. И естественно, первым клипом который выдал мне интернет оказался Tri-Angle. Заинтересовало, пошла смотреть следующее видео из списка - Love In The Ice, причем запись с выступления... Вот после этой песни я поняла что хоть и поп, но поинтересуюсь. Вот и доинтересовалась...
Empty_Cloud
уже был

Женщина Сообщения : 26

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Чт Окт 14, 2010 2:34 pm

а у меня интерес к ним проснулся году этак в 2008м, когда мне впервые показали Dangerous Love. Показали-то чисто ради смеха и чтобы скоротать время. Через пару дней дали посмотреть клипы - помню, человек, который меня на них "подсадил", довольно-таки плохо относился к Юнхо: постоянно говорил не особо приятные вещи о его пении и его движениях в Purple Line.
Не смотря на все нелестные слова, ребята мне жутко понравились) И хоть я очень не люблю поп-музыку, тут для Кореи\Японии пришлось сделать исключение)
Затем был период равнодушия, а сейчас я снова слушаю практически только их.
http://vkontakte.ru/emptycloud
Кавита
местный

Женщина Сообщения : 61
DBSK : Юнхо

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Окт 22, 2010 10:20 am

Для меня Корея началась с Виктора Цоя. Я начала интересоваться этой страной и всё шло нормально до 15/8 1990 года. После этого в течение 19 лет я не могла ничего читать о Корее. Книги, которые у меня были, отдала своей знакомой, которая потом вышла замуж и уехала на Дальний Восток. И только в прошлом году начала без слёз читать о Корее. Но слушать... Я думала, что после Цоя вообще не может быть хороших исполнителей. Где-то месяц назад рискнула скачать и послушать какую-то песенку. А потом узнала, что исполнители - TVXQ. Вот так.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   

Как вы пришли к DBSK?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: