ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Как вы пришли к DBSK?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Marsel
местный

Женщина Сообщения : 156

СообщениеТема: Как вы пришли к DBSK?   Ср Янв 09, 2008 9:21 am

Первое сообщение в теме :

Наверно, эта тема неприлично заезжена, но мне очень интересно узнать, кто как начал увлекаться TVXQ?
Даже два отдельных вопроса:
Как вы о них узнали?
И как поняли, что зацепило?

Потому что, лично я узнала донгов гораздо раньше, чем полюбила.
Клипы давно лежали на дисках, я их даже смотрела. Но болела совсем другими. А потом скачала драму. Кажется даже с нашего сайта и всё! Нет, не влюбилась, но проснулся интерес. Начала качать всё, что смогла найти.

И даже случилось для меня невозможное - запомнить их имена на корейском улыбается Оказалось, что корейский язык совсем не ужасный, а даже красивый, а корейская музыка не хуже японской.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KiHae
меломан

Женщина Сообщения : 620
DBSK : Максик

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пн Сен 29, 2008 9:40 am

Цитата :
Мин и Ючон были неразличимы словно братья близнецы))
Нда........ хаха

Рада видеть тебя в наших рядах. роза
~SoulFighting~
меломан

DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пн Сен 29, 2008 3:38 pm

Цитата :
посмотрела "Опасную любовь", которую скачала по ошибке
Это не случайность, это судьба^~
Shiael
местный

Женщина Сообщения : 159
DBSK : Юно

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Окт 07, 2008 12:43 am

вобщемто узнала о ребятах через дуэт LAST ANGEL с Кодой Куми, потомучто давно ей увлекаюсь. правда зацепилось както несразу, просто запомнилось что поют и двигаются они здорово. потом позже уже началось увлечение kpop с Hyori lee, и продолжилось оно донгами. потом услышав их вживую,мозгу окончательно был поставлен диагноз)) вобщем знакомство с творчеством группы проходило постепенно,и в тоге завершилось полноценным помешательством)^^
Ryu
местный

Женщина Сообщения : 263
DBSK : is love!

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Окт 07, 2008 8:16 am

~SoulFighting~ пишет:
Цитата :
посмотрела "Опасную любовь", которую скачала по ошибке
Это не случайность, это судьба^~

Кстати, да, искала ведь совсем другое)) Дораму какую-то, какую... Уже не важно))
Лиловый примус
меломан

Женщина Сообщения : 688
DBSK : ЮСу

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Окт 07, 2008 8:27 am

По моему, через Коду Куми к донгам ещё никто не приходил. Оригинально 🇲🇲
Shiael
местный

Женщина Сообщения : 159
DBSK : Юно

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Окт 07, 2008 2:18 pm

Лиловый примус
да,действительно наверно странно))
вобщемто я ее ~crazy~ фанат уже долгое время, поэтому вот так оно и вышло^^
буду очень рада пообщаться с любителями ее творчества,если таковые имеются^^
krezzoo
меломан

Женщина Сообщения : 422
DBSK : YooMin

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Ноя 04, 2008 7:59 pm

Друг подсадил на j-pop конкретно h!p.. Год слушала, но особо не вдвалась в подробности. Месяца два-три назад друг кинул ссылку на японский бойз-бенд, сейчас уже не помню какой... Понравилось, начала копаться, наткнулась в итоге на Big Bang/ И запало мне в душу.)) Начала учить корейский, пересмотрела практический все передачи... и в один такой день наткнулась на DBSK. Не сразу придала им особое внимание, но после просмотра  live 2007 five in the black влюбилась окончательно и безповоротно.)))
http://krezzo.livejournal.com/
oni
местный

Женщина Сообщения : 105
DBSK : each and all

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Ср Ноя 12, 2008 12:29 pm

Перечитала всю темку.. так много интересных и забавных историй ))
Рассказать что ли про свою? ) Хотя, у меня ничего примечательного... крешеснос начался совсем недавно и сейчас в самой активной фазе )))

А началось все с увлечения японской и корейской дорамой. Т.к. там постоянно снимаются разные певцы, мне интересно потом знакомиться с их музыкальным творчеством.. в общем-то, так и началось увлечение японской и корейской музыкой. Как-то на аканиши форуме наткнулась на описание фильма DL с участием некой корейской поп группы. О Донгах или DBSK я на тот момент я слышала от разных друзей-фанатов (причем, понятия не имела что DBSK и Донги - это одно и то же)... а тут еще фильм с сёнен-айными намеками.. в общем, моя дорамная и яойная душа не могла пройти мимо. Но, прежде чем качать и смотреть фильм, захотелось познакомиться с творчеством группы...
На одном из дорамных форумов нашла ссылки на клипы, у местных аборигенов поинтересовалась с чего лучше начинать. Посоветовали недавно вышедший Mirotic, Rising Sun и "O". Надо ли говорить, что после Миритока крыша помахала мне ручкой? Мальчики раз и навсегда покорили мое сердце ))
Постепенно перекачала все остальные клипы, дискографию, посмотрела DL и другие дорамки... сейчас активно смотрю Тв-шоу и концерты...
Я неадекватна. Моск съеден. Как говорит одна моя подруга, "я и представить не могла, что в своем возрасте я буду так фанатеть от музыкальной группы". Да, две подруги тоже моментально подсели после того как я им DL показала и несколько клипов..

DBSK - это как наркотик... стоит один раз попробовать и невозможно уже остановиться.. и все время мало и хочется больше )))

Но, госссподи, какие же они все милые... Дже, лапочка, обожаю его. Само совершенство! Чанмин - вредный, но до ужаса милый ребенок.. такое каваище! Ючон.. ах, эта улыбка, она меня просто убивает! Джунсу - очаровательная непосредственность, потрясающий вокал и бесконечный позитив! Ну и лидер-ши... Юнхо - это просто воплощение силы и надежности, и, о боги, как он танцует...
У меня на самом деле столько эмоций вызывает эта группа!! "Доктор, а доктор, скажите, а это лечится?" ))
Mikami
меломан

Женщина Сообщения : 555
DBSK : ЧжеДжун [Юно и оставшееся трое]

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Ср Ноя 12, 2008 6:34 pm

oni пишет:

DBSK - это как наркотик... стоит один раз попробовать и невозможно уже остановиться.. и все время мало и хочется больше )))

Это правда)))я вот теперь тоже наркоманка,XD
http://jae.diary.ru/
LeaderKwon
местный

Женщина Сообщения : 77
DBSK : Ючон, Чунсу, ЮСУ)))

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Ср Ноя 12, 2008 7:56 pm

Mikami О, ДА!!!! Меня блин тож подсадили... и кто??? Собственная сестра псих
Xiuh0709
местный

Женщина Сообщения : 150
DBSK : Миккии анэ [здесь д.б. хангыль]

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Ср Ноя 12, 2008 10:58 pm

Привет. Я тут всё подряд решила читать, ну и слово молвить тоже.
Наш приход к DBSK был скор и стремителен. Просто мы оч. увлекающиеся личности. Подружка увидела в френдленте несколько gif'ок, они были сделаны по DL... Она ОЧЕНЬ заинтересовалась, и оперативно разузнала откуда что. Я никогда до этого не смотрела ничего корейского, поэтому относилась к этому как-то скептически. Ехидно посмеивалась(гомен). Подружка скачала дораму и ещё что-то. Потом я посмотрела Mirotic(японский). Потом корейский, потом ещё
один, и ещё, и ещё... Потом Hey, Pirple line, вот недавно Rising Sun и другие. И пошло-поехало.
Мозг и так уже порядочно погрызенный джоннисами, окончательно поглощается DBSK... Мне даже стыдно перед моими прежними ичибан Arashi.. Но TVXQ - это ведь совсем другая тема. По сравнению с ними, клипы японцев - скромненькие и милые. Временами. На некоторые клипы мы просто угораем, на некоторые умильно повизгиваем. А некоторые.. Ой, я так люблю трешевые клипы! Те же Pirple line, Rising Sun, O Jung Bun Hub. Глаз не нарадуется. А моим соседям теперь придётся привыкнуть и к корейскому языку.. Просто для меня самое
главное в жизни - это музыка и красота, и я просто не могу пройти мимо такого сокровища!
Цитата :
тянуло к ним из-за атмосферы в группе и голоса Джунсу( люблю я его голос)
Да-да! Кся очень красиво поёт. А я недавно шла домой, было уже темно, улица была вся в огнях. В ушах играла Noeur..Baraboda, я шла и улыбалась.. Много ли человеку для счастья надо? :hapo:
http://so-much-more-to-say.diary.ru/
Windy Goddess
местный

Женщина Сообщения : 129
DBSK : 2U

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Янв 13, 2009 2:20 pm

Два с половиной года назад прихватила до кучи диск с CD Japan. Это была она, любовь с первого взгляда поцелуй ! Открыла и сразу запала на пухлощёкий, талантливый и мега позитивный корейский изумруд - Ксиа Чунсу. Потом поняла, что он там, собсно и не один хитрый
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вт Янв 13, 2009 3:12 pm

Windy Goddess
какой если не секрет??? =)
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Windy Goddess
местный

Женщина Сообщения : 129
DBSK : 2U

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Янв 16, 2009 8:50 am

Это был свеженький, только вышедший All About TVXQ. Кто помнит эту траву, тот поймёт мои чувства;)
M.E.
уже был

Женщина Сообщения : 27
DBSK : All

СообщениеТема: Как вы пришли к DBSK?   Пт Фев 20, 2009 9:02 am

Всем привет! О DBSK узнала случайно. В кратце, как это у меня обычно бывает, искала одно - наткнулась на другое. А если подробнее, то зашла как-то на YouTube в поисках рожденственских клипов, наткнулась на клип SM Town - Jingel Bells. Посмотрела, понравилось, решила узнать, что за ребята. Зашла на Wikipedia,... вот там и наткнулась на DBSK, а затем и на этот замечательный форум. Вот тут меня и затянуло! :)
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Фев 20, 2009 9:45 am

Разнообразие путей поражает:) Я так понимаю, азией ты и до этого интересвалась?
M.E.
уже был

Женщина Сообщения : 27
DBSK : All

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Фев 20, 2009 9:59 am

Да, бывало! Но как-то музыкальную индустрию обходила стороной. Даже немного жаль. :(
krezzoo
меломан

Женщина Сообщения : 422
DBSK : YooMin

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Фев 20, 2009 12:05 pm

Elena пишет:
Всем привет! О DBSK узнала случайно. В кратце, как это у меня обычно бывает, искала одно - наткнулась на другое.
Прям как у меня с корейской музыкой вообше.))) Искала джонисов, наткнулась на биг бенг, потом на донгов.))
http://krezzo.livejournal.com/
yoko
меломан

Женщина Сообщения : 406
DBSK : ALL ABOUT TVXQ!!!!

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Сб Фев 21, 2009 1:10 pm

Hey-Hey!вы здесь уже столько понаписали,а я только эту тему открыла!
Я увидила TVXQ на канале Arirang в 2006,когда только вышел "О".мне больше всего запомнились ЧангМин оппа и ДжеДженим))))))))))т.к. Чангмин оппа- это была любовь с первого взгляда,Дже-Дже-просто шок,что такие красивые мужчины бывают вообще!
на тот момент я вообще незнала,что эта группа называется TVXQ))))))))))))))также одно время я думала ,что TVXQ и ДонгБанг ШинКи-это разные группы.(я знаю это ужасно!)))))))))))))я вообще не разбиралась во всех этих корейских делах,несмотря на то что,я сама кореянка))))))потом начала изучать корейский.Потом у меня появилась подружка из Южной Кореи,которая меня и просвятила об этих "ПЯТИ БОГАХ С ВОСТОКА".с того момента я просто "ударилась".И до сегодняшнего дня я являюсь фэном TVXQ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь я выучила корейский язык,и смогу при встрече с ними обьяснить как я их люблю! солнышко
правда вот два раза ездила на их Родину,но не встретила)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так!
Eilearan
с порога

DBSK : Changmin+Yunho

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Чт Окт 01, 2009 12:37 am

Я узнала про DBSK совершенно случайно... Просто смотрела ролики на Youtube, помнится, я тогда Гакта искала ...)
Первое видео, что я посмотрела - Wrong Number... Мне очень понравилась харизма и пластика U-Know и замечательный незабываемый голос Hero... салют
Тогда я эту песню слушала и смотрела каждый день и утром, и вечером... День начинался с DBSK и заканчивался так же))) Не могла оторваться...))) Потом нашла перевод Wrong Number (очень хотелось знать о чем они поют), и уже целенаправленно стала искать инфо про них, фото, видео и песни...) Стала собирать в свою коллекцию все, что могла найти)))
Когда мне попался корейский вариант клипа Rising Sun - вот именно тогда я поняла, что меня зацепило окончательно и бесповоротно! )))
Теперь я их слушаю почти каждый день... И вообще, сейчас это моя самая любимая группа... люблю

Marsel пишет:
Оказалось, что корейский язык совсем не ужасный, а даже красивый, а корейская музыка не хуже японской.
Раньше я практически не слышала корейский... А после того, как послушала DBSK - мне он очень понравился) Правда, поначалу было как-то трудновато разобрать слова...)) И вообще, до DBSK я корейским не особо интересовалась, только японский учила... Теперь вот думаю - может и корейский начать учить?...)))
А насчет "лучше-хуже"... Я очень люблю Японию, японскую музыку и аниме) Но мне лично японский вариант песни Rising Sun (и видео, и перевод) нравится меньше, чем корейский... В корейском варианте оно все как-то очень органично звучит, красиво... кажется, даже одно звучание корейского языка словно заряжает энергией... не говоря о том, что видео просто шикарное, а DBSK - невероятно харизматичные и талантливые... heart
Usami_Akihiko
с порога

Мужчина Сообщения : 1

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Вс Окт 04, 2009 11:54 am

посмотрел дораму *Опасная Любовь* просто искал сенен-ай*ные дорамы.. и наткнулся на эту... посмотрел.. ми понравилось)) потом я узнал что это группа.. и начал искать песни.. послушал.. так и втянулся))!!
Bree
с порога

Женщина Сообщения : 8

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Ноя 27, 2009 10:33 am

Один неугомонный ребенок, помешенный на кавае дала ссыль на клип Mirotic вот тут меня и зацепило А уж после Опасной любви Ваще крышу сорвало.
MERI
меломан

Женщина Сообщения : 326
DBSK : Love TVXQ Forever!

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Ноя 27, 2009 6:31 pm

Не знаю слышали ли вы о такой программе БАНЗАЙ на ГЭЙМЛЭНДЕ там Кигури ведет передачу где всё про японию там аниме,японские фильмы ,и песни-ещё немного рассказывает о этой группе.И тут было исключение DBSK ведь корейская группа,но у них тогда только вышел клип Миротик на японском.Вот как я только узнала о этой прекраснейшей группе с симпотными ребятами! звёзды большие глазки
http://www.liveinternet.ru/users/merichka/
vtornik
местный

Женщина Сообщения : 107
DBSK : Kim Jaejoong

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Пт Ноя 27, 2009 8:35 pm

Мое первое знакомство с донгами началось с группы The TRAX, но тогда я их знать не знала, а увлеклась после просмотра Dangerous Love, вот тогда просто зависла от них.
Nandini
местный

Женщина Сообщения : 112
DBSK : JaeChun ,Changmin

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Чт Дек 03, 2009 5:05 pm

Началось все с KAT-TUNов,сильно зависала, каюсь.Особенно Акаме и в одном интервью Аканиши сказал ,что ему очень нравятся Tohoshinki и классно что поют по японски ,я в ступор и гуглить ,кто такие почему не знаю! Нашла и зацепило так, что мама не горюй!!!!! Так что уже никого другого и не надо!!!
http://www.liveinternet.ru/users/nandini_raid/profile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   

Как вы пришли к DBSK?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: