ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Дек 27, 2007 7:34 pm

Первое сообщение в теме :

Глава 6

"Ты бьешь даже это красивое лицо …”

Есть только два дня, только уикэнд; он не работает в субботу, так что у меня достаточно времени. Я должен добиться цели, которую так желаю, даже если он стал холодным и бессердечным, даже если он потерял терпение, даже если он измывается над человеком по имени Ким Чжечжун без жалости.

Я смотрю в зеркало на свое избитое лицо, поворачивая голову из стороны в сторону. Уголок рта порван, но на лице не так много ушибов. Неплохо. У меня мало сил. Аккуратно ложусь на кровать; каждое движение причиняет боль, от которой я морщусь.

Ах~. Мне все еще везет. Это было как ночной кошмар, но, по крайней мере, я выжил.

Я счастлив, что я все еще лежу на подушке Юно.

Мое тело напряжено, как тугой шар. Я лежу на своей стороне кровати. Те места, куда Юно бил стулом, ничего не чувствуют. Рукой пытаюсь их растереть. Может, стоит поехать в больницу завтра утром? Я помню всю боль, которую вынес; мне кажется, что я уже привык к ней. Но то, что случилось, несравнимо с прежней болью. Посмотрим, я буду ждать.

Я лежу на кровати, лицом в потолок в полной темноте и глубоко дышу. При том, что мое тело сильно устало, мои мысли тревожны; я медленно погружаюсь в мир иллюзий, но не могу заснуть.

Я слышу, что дверь открывается; похоже, мое воображение разыгралось.

Одеяло поднимается, Юно ложится в кровать, его тень еще раз закрывает мое тело, он протягивает руки, чтобы обнять меня.

Мне не нужны слова; я закрываю глаза, позволяя себе вдыхать знакомый аромат. Счастье переполняет мое сердце. Я развожу колени, позволяя ему лечь между моих ног. Он обнимает своими ногами мои.

- - Глупый … ты ни капли не изменился.
- - Ах … оппа …

Мой голос осип; Юно смотрит на меня с теплотой и нежностью. Впервые, за время, что я нахожусь в этом доме. Этот взгляд, выражающий желание, трогает меня; я чувствую влагу внизу его живота.

Мне трудно держать его голову; Юно с силой обвился вокруг меня ногами; трется своим телом о моё, не останавливаясь …

Из-за прикосновений, низ моего живота реагирует, я улыбаюсь … я улыбаюсь, и смотрю в его лицо, выкинув из головы плохие мысли.

Не можешь оставить меня? Уйти? Совсем недавно ты избивал меня так жестоко, словно хотел убить. Но ты не можешь игнорировать желания собственного сердца. Ты не мог уснуть, верно?

Обеими руками я глажу его лицо, мои пальцы касаются уголков его красивых глаз, в которых, кажется, застыли слезы; я касаюсь его острого носа и сочных губ. Эти губы так прекрасны; они одни могут пробудить мое сексуальное желание. Я ласкаю его лицо; как я соскучился по этому … каждый участочек лица …

- - Целуй меня … Юно … целуй …
- - Чжечуна … Чжечжуна …

Он тут же целует меня в губы, его теплый и влажный язык проникает в мой рот и посасывает мой язык. Его теплая слюна увлажнила мои губы. Я свожу колени, чтобы сдержать горячее желание между моих ног. Юно держит мое лицо обеими руками, мягко целует мои глаза; его язык облизывает глаза и брови. Я чувствую волны его горячего дыхания на лице, полные желания.

Как будто он хочет, чтобы я растворился в его теле. Мы не можем остановить поцелуи, наши языки страстно переплетаются в них. Я все еще важен для него; даже теряя собственную гордость, он не может порвать со мной. Возможно такой красивый и страстный человек как я единственный, кто подходит такому холодному и бессердечному человек, как он.

Мы крепко обнимаем друг друга; я убираю руки, чтобы не мешать его голове наклониться к моему телу. Мои губы слегка касаются его лба. Юно сильно сжимает меня в руках и я морщусь от боли.

Юно мягко ласкает мои раны. Мне сразу становится лучше. Я обнимаю его за талию, удовлетворение разливается по моему телу, даже если мои раны кровоточат, я чувствую себя хорошо, сжимая крепко зубы, чтобы не закричать от боли. Он спокойно облизывает ушибы, слизывая с них кровь. Мне так уютно в его объятиях. Обнимая его, я чувствую такое удовлетворение, которого никогда не чувствовал раньше.

Кажется, что все вокруг покрывается туманом.

- - Чжечжуна … Чжечжуна …
- - Ааа … детка … мамочка здесь …

Его горячая и упругая вещь (так в оригинале, миане) возле моего живота; я трогаю его красивое лицо, и говорю с ним. Лицом Юно трется о мою грудь, лаская мои твердые соски.

- - Почему ты не нашел меня?
-

Голос Юно внезапно меняется; мое сердце обливается кровью из-за его жестоких слов.

- - Если ты любишь меня, ты должен заботиться обо мне …
- - Зачем ты издеваешься надо мной …

Юно крепко держит меня. Он поражен моими словами. Хочешь, чтобы я чувствовал себя виноватым?

- - Что теперь …?

Он сжимает меня в своих мускулистых руках; на его лице беспокойство. Дает мне понять, что знает о своей вине? Мое сердце не машина, я не могу жить с безнадежной любовью, я не могу ее остановить по своему желанию. Я – не ты.

У тебя нет права сопротивляться тому, как я о забочусь о тебе; это как пылающий огонь, ты должен жаждать моей любви как ты жаждешь моего тела; ты должен любить меня так сильно, как ты желаешь моего тела, но я никогда не смогу сказать тебе об этом.

Любовь сделала меня безумно глупым, пожирающий огонь вспыхивает так легко, и ты, тот, кто зажег этот огонь посреди бесплодной пустыни. Почему это стало моим грехом?

- Поэтому … ты ненавидишь меня?

Мое желание медленно остывает, сердце начинает окутывать страх. Юно все еще лежит на моей груди, и я все еще крепко обнимаю его.

- - Ты … ты не можешь говорить такое мне …
- - Я не могу больше жить … пока тебя не было рядом со мной, каждый мой день я проводил в аду …
- - … это невозможно …

Это не то, что можно забыть, совершенно невозможно. Я всегда уговаривал себя … но память внезапно возвращает меня к действительности, это раздражает. Даже те воспоминания, которые я с таким трудом пытался забыть, возвратились ко мне.

- - Поэтому … ты ненавидишь меня, правда?

Любовь между тобой и мною стала прошлым? У нас были несчастливые моменты в прошлом, но ведь были и счастливые, которые мы делили? Даже крепко обнимая друг друга, мы должны разлучиться. В конце концов, мы продолжаем отдаляться от друга? Красивая любовная интрига между нами была такой же хрупкой как память? Если так, то это слишком …

- - надоедло …

… это все ложь и отговорки, я не верю, эти надоедливые вопросы.

Даже я … человек, который не может забыть тебя, действительно устал …

Долгая ночь прошла; я смог немного поспать, но проснувшись, я все еще чувствовал себя усталым. Для Юно просыпаться в 9 поздно. Лицом он лежал на моей груди, как ребенок. Он все еще спал. Прошлой ночью он обнимал меня так крепко, как если бы он хотел, чтобы мне было уютно, но все-таки он заснул первым. Глядя на его спокойное лицо, представляется, что ему снились хорошие сны. Я чувствую необыкновенное тепло под одеялом, возможно потому, что ты спал рядом со мной? Невероятно жаль, что он уже женат, но что из этого? Это ничего не значит! Разве сейчас я не в его доме? Разве сейчас я не живу здесь? Я успокаиваюсь, двигаясь ближе к Юно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mimarin
меломан

Женщина Сообщения : 562
DBSK : JaeHo

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 12:57 am

Цитата :
еще ей интересно, много ли у нас здесь поклонниц JaeHo ...
Ккккк, да почти все, кто инетересуется Донгами х))) Пиши "больше, чем кажется" ^^''''

~~~~~~~
http://tvxq.narod.ru
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 1:33 am

ППКС :))))

местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 1:46 am

Leena не расстраивайся поцелуй
они там наверное просто всё еще в шоке от тех злобных комментариев. Отойдут и продолжат переводить... дадим девочкам время и будем надеется на лучшее ...
У них столько читателей, что я думаю им будет стыдно бросать свою затею )))
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 9:26 am

Надеюсь, это не на долго. Фик очень хороший, его читают всё, потому что о нём знает Дже. Нельзя сворачивать его перевод>< А сколько переводчиков над ним работает? Если один уйдёт, останется кто-нибудь?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 9:38 am

2 девочки ... главы они переводят по очереди ...
в принципе, они не собирались бросать, пока только в стоп-лист записано ...
а я корейский так быстро не выучу, чтобы прямо с оригинала ... просить тоже никого не станешь из-за содержания ...
Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 10:02 am

Цитата :
а я корейский так быстро не выучу, чтобы прямо с оригинала ... просить тоже никого не станешь из-за содержания ...
А сама манга была корейская? Вроде говорили, китайская вопрос

Цитата :
а я корейский так быстро не выучу, чтобы прямо с оригинала
Где бы его найти это оригинал:lovee:. Да в картиночках...
http://tvxq.narod.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Чт Янв 17, 2008 10:16 am

насчет манги не знаю ...
корейский текст у меня есть, мне его Sora прислала ... только там картинок нет ... )))
о!!! я про картинки у переводчиц спрошу ... )))
Лера
местный

Женщина Сообщения : 212
DBSK : Чунсу & Юно

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Пт Янв 18, 2008 9:37 pm

Странно, что её никто не отсканил О_о
krezzoo
меломан

Женщина Сообщения : 422
DBSK : YooMin

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Ср Ноя 19, 2008 2:19 pm

Не будет 7-ой главы, да?...
http://krezzo.livejournal.com/
angelma
с порога

Женщина Сообщения : 8
DBSK : YunJae

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Пт Дек 10, 2010 2:14 am

Жаль, что фик больше не переводят. Он очень эмоциональный
http://tvxq.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: