ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 3:50 pm

Первое сообщение в теме :

Автор: Maio
Перевод: 茱恩 (zhu en - китайский),
iheartuknow (английский)
Кредит:
]http://community.livejournal.com/iheartkamo/
Жанр: Angst, AU, Yaoi
Рейтинг: NC-21 (forMatureAdult)
Дисклеймер: мы не владельцы фика или характеров в нем … мы только владельцы этого сообщества и наших представлений о ДжеХо …
Описание: Единственная причина, по которой я существую может уместиться в два слова – Чон Юно

Глава 5

Когда я возвращался из магазина, дождь пошел сильнее. Таксист помог мне принести все покупки в дом. Ни ливень, ни сильный ветер, вырывающий зонт из рук, не смогли мне испортить настроение. Моя одежда вымокла, но мне нужно только переодеться во что-нибудь красивое, перед тем как вернется Юно, и все будет хорошо.

Из-за серого низкого неба дом кажется затененным. Осматривая этот холодный и пустой дом, я думал, что все это будет моим в этот уикэнд, и это делало меня счастливым. Я бросаю сумки на пол, решив принять душ. Приведя себя в порядок, решаю прогуляться по дому.

- Ах, как чудесно!

Захожу на кухню. На столе тарелки с едой. Рён Щи позаботилась о нашем ужине. Какие-то блюда оставила в холодильнике. Все, что мне нужно будет сделать, это разогреть их. Я так признателен ей! Как только я отправился в магазин, Рён Щи уехала к своим родителям, захватив с собой домработницу. Я бесконечно благодарен ей! Меня ждет настоящая семейная жизнь в этот уикэнд.

Заметив в холодильнике суп из морепродуктов, я вдруг вспомнил кое-что. Я хватаю свои сумки и бегу с ними на кухню, вывалив содержимое на стол. Мороженое с травяным вкусом, у него такой чудесный вкус! Рён Щи оставила нам фрукты … гранаты, лимоны … я закипаю … это из-за нее? Смотрю на лимоны, которые держу в руках. Если бы она была чуть более шикарна, так было бы лучше. Если бы она была чуть стервой, это было бы лучше. В таком случае … Я бы не колебался, как сейчас.

Я выбросил лимоны в мусор. Открыв мороженое, начинаю аккуратно есть, потому что оно очень холодное и … тут же хватаюсь за щеку. Но довольно быстро привыкаю к боли. Глубокий вздох выдает моё смятение. Ополоснув контейнер из-под мороженого, выхожу из кухни, на ходу высушивая руки об одежду. Я иду в его старую комнату.

- Что ж … вперед …

Высокий потолок. В окно крыши бьется дождь. Я наступаю на мягкий коврик. Посреди комнаты – кожаный диван; перед ним – две тигриных шкуры. Все это говорит о благородном характере Юно. Такой амбициозный человек, как он, должно быть, прочел много разных книг. Комната пропитана его мыслями и одиночеством. Я почти влюблен в это спокойное место.

Интересно, он здесь работает? На столе беспорядок, повсюду раскиданы бумаги. Я поворачиваю голову в сторону шкафа, в котором хранятся фотоальбомы. Мне необходимо их найти, чтобы посмотреть на свидетельство нашего с ним прошлого, когда нам было семнадцать. Все, что было между нами. Где же эти фотоальбомы? Долгая разлука сделала меня таким эмоциональным. С волнением аккуратно открываю первую страницу …

- Чон Юно! Этот сукин сын!!!

Он сохранил все старые фотографии … с одним «НО» - везде, где был я – теперь пустое место! На фото остался только он. Он вырезал мои изображения. Какими холодными стали эти фотографии без меня.

Можно ли стереть прошлое таким образом? Этого не может быть! Тогда зачем делать такие вещи? Какой бесчувственный и бессердечный! Он столько раз пытался избавиться от меня. Больше нет сил, сдерживать злость. Я такой несчастный. Как же сильно я заставил его ненавидеть себя.

Снаружи доносится какой-то звук. Я быстро закрываю фотоальбом, пытаясь сдерживать свое негодование. Затем быстро бегу из его комнаты к себе, прыгаю в кровать. Он идет по коридору, все ближе.

Даже если уже поздно, я все еще хочу быть его женой и эта роль – не для Ли Рён Щи. С милой улыбкой я оборачиваюсь к нему. Хитрость – мое оружие! Даже если мне обидно, ты все еще мой мужчина! Я все еще готов принять любой нож от тебя, доказывая свою любовь, и позволять наносить удары прямо в свое сердце.

- Ты рано сегодня … Юно …

- …

Он снял очки и уставился на меня пристальным острым взглядом опять, именно так, как я и представлял. Я все еще улыбаюсь. Что с его лицом?

Теперь он не смотрит на меня. Похоже, Юно хочет избежать меня. Я смотрю ему в спину, пока он идет в гардеробную. Тут я вспоминаю о сумках с покупками. Я становлюсь на колени, чтобы поднять с пола ту дорогую одежду, которую я купил. Юно на ходу расстегивает рубашку.

- Кажется, твоя талия стала тоньше? Ты похудел немного! Примерь это! Если не подойдет, я обменяю.

Я достаю купленную мною одежду, которая великолепно ему подойдет и спрашиваю:

- Ну, как?

Он пытается что-то сказать, избегая моего взгляда. Ему не нравится дизайн? Я думал, что ему понравится, и купил несколько костюмов, почти все, что, по-моему, подойдет Юно.

Он снял рубашку. Я смотрел на его торс. После того, как он много болел, он успел накачать мускулы, кажется, что я могу дотронуться до них. Его трицепсы особенно хороши. Он выглядит очень уверенным, мой совершенный мужчина! Я не могу справиться с собой, протягиваю руки к нему, чтобы прикоснуться к его прекрасной коже! Мне становится жарко!

- Уйди!

Он говорит с настоящим неудовольствием на лице. Совершенно игнорируя мои покупки, Юно идет в ванную.

- Пожалуйста, примерь! Я купил это для тебя! Несмотря на ливень …

- Я сказал, оставь!

Я хочу поцеловать этого яростного мужчину. Чувства, которые я скрывал с утра ... Не отталкивай меня, Юно! Я опять показываю чувства, которые пытался прятать. Как котенок, дрожащий от ужаса, я поднимаю голову, чтобы посмотреть на него глазами, полными возмущения.

- Ты стал очень страшным!

- …

- Почему ты изменился?

- А ты единственный, кто не умеет меняться!

Почему любовь должна меняться? Воспоминания – это тоже любовь! Не позволять отпускать – это тоже любовь! Я все еще там, где был. А ты один ушел очень далеко. Мои ноги полны ран. Как я могу бежать за тобой с такими ногами? Это ты держал меня и говорил, то мы будем вместе всегда!

- Страшно … очень страшно … даже мои воспоминания о тебе становятся страшными … если ты изменился … что тогда будет со мной?

Вдруг я почувствовал, что мне стало жарко. Мое сердце переполнено горячим желанием. Я прикоснулся рукой к его лицу, но в ответ на мою нежность, его лицо становится каменным.

- Пожалуйста, обними меня … один раз; тебе нужно только обнять меня … тебе не надо целовать меня так, как это было раньше …

- …

- Мое сердце, так холодно.

- …

Наконец-то я могу обнять его. Моя жалостливая просьба заставила его колебаться. Он не двигался, но и не отталкивал меня, и уже за это я был признателен. Я уткнулся ему в плечо. Юно немного напрягся. От наслаждения я заплакал. Оказывается, я все еще имею возможность стоять рядом с человеком, которого люблю; и этот человек больше не хочет тех отношений, которые когда-то были.

Я убираю руки с его спины, кладу их на мускулистые плечи, медленно приближаюсь своими алыми губами к его.

- Мы больше не такие, какие были раньше … что я могу сделать … что я должен сделать … на что я имею право …

Посмотри на меня! Посмотри на мою красоту! Посмотри на подходящие твоему возрасту приличия; Я так красив, что это ранит глаза людей. Мой образ отпечатан в твоих глазах ...

- Это не так … я жил в согласии с самим собой.

Как сладко … я прикасаюсь своими губами к его, и целую Юно. Я задыхаюсь от этого поцелуя, дыхание становится горячее. Моя рука сильнее обнимает его шею; мое тело прижимается к нему. Я кусаю его губы. Мне хочется умереть! Не могу прекратить посасывать его губы, но его рот все еще закрыт. Я открываю глаза, чтобы посмотреть на него, но Юно избегает моего взгляда. Повторяю атаку на его губы … справа … слева …

Ах … наконец-то я могу целовать его! Мое прикосновение наполнено нежностью, но в тоже время и желанием. Я продолжаю стонать, целуя Юно.

- Отпусти меня!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 9:32 pm

Так они уже не в ванной, а в ...мм... спальне Embarassed ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 11:32 pm

надеюсь, что я сама правильно понимаю хаха
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 5   Ср Дек 26, 2007 1:26 am

да, перебрались с холодного пола ванной на мягкую кроватку :)

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Ср Дек 26, 2007 11:24 am

перевод 6-ой главы будет завтра, боюсь, сегодня не успею ...

мне совершенно не понравилось мутное послесловие переводчицы ... на что-то она пыталась намекать, говоря, что это плохие новости и сообщать их в Рождество не хочет ... обещалась огорошить в выходные ... вот у меня ощущение, что переводить дальше фанфик не будут ... посмотрим ...

это из 6-ой главы ...

Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 5   Ср Дек 26, 2007 6:52 pm

ээээ. плохой финал и прочие прелести ведь обещали в третьей части, а это вторая Т_Т

меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 5   Ср Дек 26, 2007 7:29 pm

Цитата :
перевод 6-ой главы будет завтра
Leena поцелуй

На скане Хиро даже похож на себя в жизни Embarassed
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Глава 5   Ср Дек 26, 2007 7:53 pm

Цитата :
перевод 6-ой главы будет завтра
молится

Цитата :
вот у меня ощущение, что переводить дальше фанфик не будут
Только не этообморок(смотрит на картинку из 6-й главы) надеюсь, это просто пост сессионная дерессия и она передумает...
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 5   Ср Дек 26, 2007 8:49 pm

Шестая глава люблю
Почему сразу не будет переводить? Может просто возьмёт перерыв на празники?
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 5   Чт Дек 27, 2007 7:22 pm

Приползла домой, думала, налить чайку задрать ноги к верху и оттянуться читая 6 главу фея , тык в монитор, а её нету рыдает . Главочка, явись явись явисьbanzai
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 5   Чт Дек 27, 2007 7:25 pm

нельзя подгонять переводчика ноно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Чт Дек 27, 2007 9:12 pm

сорри, барышни, за поздний перевод ... во-первых, я от волнения наделала столько грамматических ошибок, сколько за всю жизнь не делала ... во-вторых, приближающийся неотвратимо праздник, напрочь скушал все свободное время ... но я исправилась ... )))

Лапута, вот бы ты чайком-то поперхнулась от этой главы ... умора
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 5   

Глава 5
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: