ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 3:50 pm

Автор: Maio
Перевод: 茱恩 (zhu en - китайский),
iheartuknow (английский)
Кредит:
]http://community.livejournal.com/iheartkamo/
Жанр: Angst, AU, Yaoi
Рейтинг: NC-21 (forMatureAdult)
Дисклеймер: мы не владельцы фика или характеров в нем … мы только владельцы этого сообщества и наших представлений о ДжеХо …
Описание: Единственная причина, по которой я существую может уместиться в два слова – Чон Юно

Глава 5

Когда я возвращался из магазина, дождь пошел сильнее. Таксист помог мне принести все покупки в дом. Ни ливень, ни сильный ветер, вырывающий зонт из рук, не смогли мне испортить настроение. Моя одежда вымокла, но мне нужно только переодеться во что-нибудь красивое, перед тем как вернется Юно, и все будет хорошо.

Из-за серого низкого неба дом кажется затененным. Осматривая этот холодный и пустой дом, я думал, что все это будет моим в этот уикэнд, и это делало меня счастливым. Я бросаю сумки на пол, решив принять душ. Приведя себя в порядок, решаю прогуляться по дому.

- Ах, как чудесно!

Захожу на кухню. На столе тарелки с едой. Рён Щи позаботилась о нашем ужине. Какие-то блюда оставила в холодильнике. Все, что мне нужно будет сделать, это разогреть их. Я так признателен ей! Как только я отправился в магазин, Рён Щи уехала к своим родителям, захватив с собой домработницу. Я бесконечно благодарен ей! Меня ждет настоящая семейная жизнь в этот уикэнд.

Заметив в холодильнике суп из морепродуктов, я вдруг вспомнил кое-что. Я хватаю свои сумки и бегу с ними на кухню, вывалив содержимое на стол. Мороженое с травяным вкусом, у него такой чудесный вкус! Рён Щи оставила нам фрукты … гранаты, лимоны … я закипаю … это из-за нее? Смотрю на лимоны, которые держу в руках. Если бы она была чуть более шикарна, так было бы лучше. Если бы она была чуть стервой, это было бы лучше. В таком случае … Я бы не колебался, как сейчас.

Я выбросил лимоны в мусор. Открыв мороженое, начинаю аккуратно есть, потому что оно очень холодное и … тут же хватаюсь за щеку. Но довольно быстро привыкаю к боли. Глубокий вздох выдает моё смятение. Ополоснув контейнер из-под мороженого, выхожу из кухни, на ходу высушивая руки об одежду. Я иду в его старую комнату.

- Что ж … вперед …

Высокий потолок. В окно крыши бьется дождь. Я наступаю на мягкий коврик. Посреди комнаты – кожаный диван; перед ним – две тигриных шкуры. Все это говорит о благородном характере Юно. Такой амбициозный человек, как он, должно быть, прочел много разных книг. Комната пропитана его мыслями и одиночеством. Я почти влюблен в это спокойное место.

Интересно, он здесь работает? На столе беспорядок, повсюду раскиданы бумаги. Я поворачиваю голову в сторону шкафа, в котором хранятся фотоальбомы. Мне необходимо их найти, чтобы посмотреть на свидетельство нашего с ним прошлого, когда нам было семнадцать. Все, что было между нами. Где же эти фотоальбомы? Долгая разлука сделала меня таким эмоциональным. С волнением аккуратно открываю первую страницу …

- Чон Юно! Этот сукин сын!!!

Он сохранил все старые фотографии … с одним «НО» - везде, где был я – теперь пустое место! На фото остался только он. Он вырезал мои изображения. Какими холодными стали эти фотографии без меня.

Можно ли стереть прошлое таким образом? Этого не может быть! Тогда зачем делать такие вещи? Какой бесчувственный и бессердечный! Он столько раз пытался избавиться от меня. Больше нет сил, сдерживать злость. Я такой несчастный. Как же сильно я заставил его ненавидеть себя.

Снаружи доносится какой-то звук. Я быстро закрываю фотоальбом, пытаясь сдерживать свое негодование. Затем быстро бегу из его комнаты к себе, прыгаю в кровать. Он идет по коридору, все ближе.

Даже если уже поздно, я все еще хочу быть его женой и эта роль – не для Ли Рён Щи. С милой улыбкой я оборачиваюсь к нему. Хитрость – мое оружие! Даже если мне обидно, ты все еще мой мужчина! Я все еще готов принять любой нож от тебя, доказывая свою любовь, и позволять наносить удары прямо в свое сердце.

- Ты рано сегодня … Юно …

- …

Он снял очки и уставился на меня пристальным острым взглядом опять, именно так, как я и представлял. Я все еще улыбаюсь. Что с его лицом?

Теперь он не смотрит на меня. Похоже, Юно хочет избежать меня. Я смотрю ему в спину, пока он идет в гардеробную. Тут я вспоминаю о сумках с покупками. Я становлюсь на колени, чтобы поднять с пола ту дорогую одежду, которую я купил. Юно на ходу расстегивает рубашку.

- Кажется, твоя талия стала тоньше? Ты похудел немного! Примерь это! Если не подойдет, я обменяю.

Я достаю купленную мною одежду, которая великолепно ему подойдет и спрашиваю:

- Ну, как?

Он пытается что-то сказать, избегая моего взгляда. Ему не нравится дизайн? Я думал, что ему понравится, и купил несколько костюмов, почти все, что, по-моему, подойдет Юно.

Он снял рубашку. Я смотрел на его торс. После того, как он много болел, он успел накачать мускулы, кажется, что я могу дотронуться до них. Его трицепсы особенно хороши. Он выглядит очень уверенным, мой совершенный мужчина! Я не могу справиться с собой, протягиваю руки к нему, чтобы прикоснуться к его прекрасной коже! Мне становится жарко!

- Уйди!

Он говорит с настоящим неудовольствием на лице. Совершенно игнорируя мои покупки, Юно идет в ванную.

- Пожалуйста, примерь! Я купил это для тебя! Несмотря на ливень …

- Я сказал, оставь!

Я хочу поцеловать этого яростного мужчину. Чувства, которые я скрывал с утра ... Не отталкивай меня, Юно! Я опять показываю чувства, которые пытался прятать. Как котенок, дрожащий от ужаса, я поднимаю голову, чтобы посмотреть на него глазами, полными возмущения.

- Ты стал очень страшным!

- …

- Почему ты изменился?

- А ты единственный, кто не умеет меняться!

Почему любовь должна меняться? Воспоминания – это тоже любовь! Не позволять отпускать – это тоже любовь! Я все еще там, где был. А ты один ушел очень далеко. Мои ноги полны ран. Как я могу бежать за тобой с такими ногами? Это ты держал меня и говорил, то мы будем вместе всегда!

- Страшно … очень страшно … даже мои воспоминания о тебе становятся страшными … если ты изменился … что тогда будет со мной?

Вдруг я почувствовал, что мне стало жарко. Мое сердце переполнено горячим желанием. Я прикоснулся рукой к его лицу, но в ответ на мою нежность, его лицо становится каменным.

- Пожалуйста, обними меня … один раз; тебе нужно только обнять меня … тебе не надо целовать меня так, как это было раньше …

- …

- Мое сердце, так холодно.

- …

Наконец-то я могу обнять его. Моя жалостливая просьба заставила его колебаться. Он не двигался, но и не отталкивал меня, и уже за это я был признателен. Я уткнулся ему в плечо. Юно немного напрягся. От наслаждения я заплакал. Оказывается, я все еще имею возможность стоять рядом с человеком, которого люблю; и этот человек больше не хочет тех отношений, которые когда-то были.

Я убираю руки с его спины, кладу их на мускулистые плечи, медленно приближаюсь своими алыми губами к его.

- Мы больше не такие, какие были раньше … что я могу сделать … что я должен сделать … на что я имею право …

Посмотри на меня! Посмотри на мою красоту! Посмотри на подходящие твоему возрасту приличия; Я так красив, что это ранит глаза людей. Мой образ отпечатан в твоих глазах ...

- Это не так … я жил в согласии с самим собой.

Как сладко … я прикасаюсь своими губами к его, и целую Юно. Я задыхаюсь от этого поцелуя, дыхание становится горячее. Моя рука сильнее обнимает его шею; мое тело прижимается к нему. Я кусаю его губы. Мне хочется умереть! Не могу прекратить посасывать его губы, но его рот все еще закрыт. Я открываю глаза, чтобы посмотреть на него, но Юно избегает моего взгляда. Повторяю атаку на его губы … справа … слева …

Ах … наконец-то я могу целовать его! Мое прикосновение наполнено нежностью, но в тоже время и желанием. Я продолжаю стонать, целуя Юно.

- Отпусти меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 3:51 pm

Он опять оттолкнул меня. Рукой вытер губы, как в кино … Из-за этого я снова схожу с ума …

Я задыхаюсь, двигаюсь ближе к нему; он как магнит, притягивает меня. С силой держу его лицо и опять целую его запечатанные губы. Облизываю их, как щенок; издавая соблазнительные звуки. Но я не так силен, пока я задыхаюсь и смотрю на этого бесчувственного человека, чье лицо – ледяной холод, воспоминания заполняют мой мозг. Они все ближе и ближе. Я окружен страхом, вспоминая, что случилось недавно.

В подсознании что-то убеждает меня отступить. Это что-то - шаг вперед … Я – один шаг назад. Как тигр, в момент выслеживания добычи, холоден и серьезен. Его тень наступает на меня, и я действительно испуган.

- Я сказал, что этого больше не будет!

Сразу после этого, он с силой ударил меня по левой щеке. Рана взорвалась болью. Я упал на пол. Его тень еще раз наступила на мое лежащее в углу тело.

- Я сказал, что этого больше не будет!

Юно схватил меня за волосы и ударил по правой щеке. Я пытаюсь отодвинуться глубже в угол. Он двигается за мной. Пытаюсь встать. Передо мной все расплывается. Я чувствую его дыхание и его злость. Вытираю кровь. Юно начинает бить меня руками и ногами, постоянно пиная меня в живот. Я кашляю, словно меня сейчас начнет рвать кровью. Это невыносимо.

- Оппа … нет … ах … больно!!!

Ему под руку попадается стул, он хватает его и бросает в меня. Мне трудно дышать. Пытаюсь увернуться. Плачу. Это другая сторона Юно – безжалостный, совершенно неконтролируемый. Я плачу. Мое тело становится все мягче, пока не остается совсем без сил, чтобы уворачиваться от его ударов. Я смотрю на Юно бесчувственно и безучастно. На его лице написано «Мое терпение тоже имеет предел».

Он прижал меня, сев сверху на мой живот и пытается душить за шею. Мне нечем дышать, глаза готовы выкатиться. Тогда Юно снова бьет меня в лицо, я пытаюсь ударить в ответ. Но бесполезно! У меня почти не осталось сил.

- Зачем ты снова появился? А? Зачем? Что ты хочешь сделать со мной?

- Ничего …

Я сопротивляюсь до тех пор, пока мои глаза не заволокло белой пеленой. Юно убирает руки … я сильно задыхаюсь. Мое распухшее красное лицо горит, словно в огне. Находясь на грани смерти, я не могу прекратить вздрагивать.

- Хочешь снова попробовать на мне свои старые приемы?

- Нет … я … кх-кх-кх~~~

- Я все забыл! Почему ты опять появился в моей жизни?

- Нет … кх-кх~~~ … Юно …

Я почувствовал себя очень сонным, моя голова закружилась, и я потерял сознание.

Мне знакомо это чувство. Юно нес меня, обвившись вокруг меня, словно веревка. Но это были не жестокие руки Юно. По крайней мере, я не боялся этих рук потому, что они были источником моих удовольствий.

Страх ушел; слезы высохли …

Мои легкие разрываются ...

Я прыгаю в пропасть, чтобы умереть …

Мое тело агонизирует … Юно, ты не видишь это!

Светлое место передо мной, где это? Что я делаю?

Это Юно …

Определенно Юно …

Спаси меня …

- Аааа … ох~~~~

Как быстро закончилась красота. Я возвращался в действительность. Такое ощущение, что я долго жил под водой. Но я все еще могу дышать. Мое тело двигается. Медленно открываю глаза. Первое, что я вижу – Юно. Он сидит рядом со мной. Когда он увидел, что я пришел в себя, его лицо выражало потрясение. Он медленно убрал свою руку, которая поддерживала мою голову.

Выражение его лица смягчилось. Он больше не жестокий и бессердечный Юно; тихим низким голосом он ругал меня:

- Сумасшедший! Почему ты всегда так поступаешь … ни о чем не думая …?

Что я вижу? У меня появилась надежда? Или я уже умер? Я вспомнил.

Мой мир был наполнен сияющими золотыми огнями. В том месте было много редких существ, но тебя не было там. Они тянули свои синие когти ко мне. Пара красных губ и кровь в наполненных ртах были возле моих ушей. Они ели мое тело.

Там нет тебя … нет … не там …

- Я тебе больше не нужен …?

Ты здесь …

- Почему … замени меня …

Те несчастливые вещи продолжают цеплять за меня и сейчас они начали пожирать твое красное сердце …

- Зачем … ты даже измываешься надо мной …

Я все еще живу и дышу в этой трагической реальности; все, что я могу помнить – это наше прошлое, наши радостные воспоминания.

Ты выбрал побег …

Я действительно такой ужасный? Это действительно так ужасно? Пожалуйста, держи меня за руки!

Мой прекрасный трус! Держи меня за руки!

… давай умрем вместе в неуловимый момент разрушения и экстаза!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 3:53 pm

лично мое мнение ... у автора не все в порядке с крышей ... не могу представить такую ситуацию, что Юно избил хоть кого-нибудь ... до чертей, простите ... так что на данный момент, псих не только Дже, но и Юно ... так ... камлаем главу 6-ую ....
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 4:26 pm

Leena, я стобой соглашусь.
Цитата :
Юно начинает бить меня руками и ногами, постоянно пиная меня в живот.
Действительно автор переборщил,зачем такая жестокость.
Мне даже стало жалко Чжечжуна.
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Rikarda J
меломан

Женщина Сообщения : 332
DBSK : all, but... Xiahgazm

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 5:51 pm

Жесть. Но в чём-то я могу понять такую ситуацию.
Мне показалось, или появился некий проблеск надежды? Жду с нетерпением 6ую главу...
http://pay.diary.ru/member/?32258
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 7:09 pm

Leena, спасибо ромашки уползла в шоке ого жена кормит его отравленой едой? Что с Юно лафф ????!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 7:26 pm

Leena, еще раз спасибо за перевод! Такой труд!! Смотря на сие, сама решилась на перевод немаленького фика. ><''

Ну, вот – все накинулись на Юнхо. ((
Насчет эпизода про избиение.
По-моему, ясно, что он до сих пор любит Jae или, по крайней мере, желает его. Поцелуй, после которого - вспышка гнева, не что иное, как ненависть и злость к самому себе, вымещенные на Jae. Представьте только бессилие Юнхо - он все забыл, женился, у него скоро ребенок и тут.. ОН. Человек из прежней жизни, человек по которому он сходил с ума и, который сейчас пытается все разрушить и, что не мало важно, ему это уже удается, совсем чуть-чуть, но удается.
И не могу не высказаться насчет комментариев по поводу: «жена Юнхо умрет», «все будет хорошо», «Юнхо и Хиро будут воспитывать ребенка» и тд и тп. Девчонки, вы меня удивляете, но ведь с самых же первых глав понятно, что это не тот фик, в котором все будет хорошо – здесь будет очень много секса, причем очень жесткого, и депрессивных размышлений. И…жанр angst – разве, это не показатель всей мрачности истории? О.о
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 8:48 pm

У меня даже слов нет. Я почти плакала, когда читала :slezi:
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 8:51 pm

Цитата :
мне нужно только переодеться во что-нибудь красивое, перед тем как вернется Юно, и все будет хорошо.
"Всё будет хорошо", знал бы он как всё обернётся лафф У меня тоже ком в горле торт
Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 9:32 pm

Leena, замерла в немом пардоне поцелуй

Блин, как много эмоций. Собиралась написать трактат, а поместилось в одну фразу. Не ожидала, что Юно решил защищать свой бастион любыми средствами. Но, выходные не закончены. Возможно, всё ещё будет хорошо (в эти дни).

Цитата :
Представьте только бессилие Юнхо - он все забыл, женился, у него скоро ребенок и тут.. ОН
Юно, простите, ведёт себя как шмель. Где по слаще туда и рожей поворачивается. На своё сердце плевать, а на сердце Дже? Оставалась надежда, что пытаясь отказаться от него он заботится и о Дже тоже. Но с каждой главой веры в это всё меньше. Не хочу верить, что Юно думает лишь о себе смущён

Цитата :
Я так красив, что это ранит глаза людей.
О да, душа моязубоскал! Эта фраза не пренадлежит Дже, но как часто на его мордахе читается именно этоlol
http://tvxq.narod.ru
Marsel
местный

Женщина Сообщения : 156

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 10:04 pm

Вот честно, мне безумно жалко Юно торт . Сейчас его нервы в ужасном состоянии. Похоже, что в отличае от Хиро, он совершенно не способен переносить такие муки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 10:37 pm

Цитата :
Юно, простите, ведёт себя как шмель....
Не хочу верить, что Юно думает лишь о себе
Честно, вот от тебя я не ожидала такого коммента. (((
А Jae о себе не думает?))) Вот уж, кто только и говорит, что "мой, и только мой".. и не желает принять новую жизнь Юнхо, и заботу, которую он ему предложил + некое подобие семьи.
Насчет Юнхо. У него есть жена и скоро родится дочь... Что будет, если он уйдет от них? О себе значит он думает...
Не позволю обижать любимцев!! ^^

Marsel
+1 Полностью поддерживаю!
Lilit
местный

Женщина Сообщения : 103
DBSK : как я могу выбирать?

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 10:39 pm

Цитата :
Насчет Юнхо. У него есть жена и скоро родится дочь...
Это уже известно, что дочь? Я надеялась н мальчика><
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 11:07 pm

Немножко наших дорогих ребят, для поднятия настроения Embarassed
(это их фотоальбом, из которго Юно пытался вырезать Дже^^')

Последний раз редактировалось: (Пн Дек 24, 2007 11:16 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 11:11 pm

Lilit
Считай, что это опечатка.))))

Кто-то просил картинки к фику, что-то было здесь:
http://lonekamo.livejournal.com/34530.html#cutid1

Последний раз редактировалось: (Пн Дек 24, 2007 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858

СообщениеТема: Re: Глава 5   Пн Дек 24, 2007 11:18 pm

Я тоже жду сыночка вышибала Мне кажется, Хиро всегда будет любит ребёнка Юно, какими бы ни были отношения с его мамой грусный
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 6:57 am

Цитата :
Кто-то просил картинки к фику, что-то было здесь
Судя по тому, что лицо у Хиро не побитае, это будет ещё не скоро это...? :slezi:

"Возьми меня столько раз, насколько я красивый Embarassed " - "Ты умрёшь" зубоскал

Значит тот "яркий цвет" в который выкрасился Дже, блонд? В фике не говорится, но на сканах он беленький^__^
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 1:52 pm

спасибо за перевод! ^_^
Блин, Юно перегибает палку ((( но я рада что он забеспокоился изза своих действий и волновался за Хиро.

Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 2:52 pm

эта картинка из пятой главы ... вот-с ...

Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 6:50 pm

Atsuka пишет:

Честно, вот от тебя я не ожидала такого коммента. (((
Переживаю за Дже, если Юно каждый раз будет тормозить его побоями:lovee:

Цитата :
эта картинка из пятой главы
Первая не из "Свидания на планете Земля"? Как же я хочу его посмотретьheart
http://tvxq.narod.ru
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 7:07 pm

Цитата :
Что будет, если он уйдет от них? О себе значит он думает...
Он мог об этом раньше подумать, когда отказался от Дже><' Для меня главное, чтобы в конце всё хорошо было с тремя - Юно, Хиро и ребёнком^_^ Даже, если они будут не вместе, лижбы никто не умер-.-

Цитата :
Первая не из "Свидания на планете Земля"? Как же я хочу его посмотреть
В 2008 году у них тоже не будет никакой корейской активности (поравьте). Возможно, отложат премьеру ещё на год т.т
Калипсо
меломан

Женщина Сообщения : 698
DBSK : ЧунСу

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 8:14 pm

Вот вам и выходные при свечах. Оставшийся день будут лечить раны Хиро. А там и жена приедет. Пропали каникулы, когда ещё будет такой шанс торт
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 9:04 pm

Хиро снилось, что Юно несёт его на руках. Так он перенёс Дже или они всё ещё в ванной?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 9:09 pm

ему не снилось ... он в полубреду чувствовал, что его несет Юно на руках ... а "снилось" ему как раз - монстры, перед этим - что-то красивое ... и последний "диалог" ... через "-" - это то, что говорит Юно, "..." это то, что не слышит Дже, проваливаясь в бессознанку ... ой, надеюсь, понятно ...
~SoulFighting~
меломан

СообщениеТема: Re: Глава 5   Вт Дек 25, 2007 9:18 pm

Понятно^^ Только теперь надо вернуться и перечитать эту часть, понимая так, как ты объяснила^^
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 5   

Глава 5
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: