ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 4   Ср Дек 19, 2007 4:39 pm

Первое сообщение в теме :

Автор: Maio
Перевод: 茱恩 (zhu en - китайский),
iheartuknow (английский)
Кредит:
]http://community.livejournal.com/iheartkamo/
Жанр: Angst, AU, Yaoi
Рейтинг: NC-21 (forMatureAdult)
Дисклеймер: мы не владельцы фика или характеров в нем … мы только владельцы этого сообщества и наших представлений о ДжеХо …
Описание: Единственная причина, по которой я существую может уместиться в два слова – Чон Юно

Глава 4

Наступило бесчувственное утро. Я так и не смог заснуть, когда высохли слёзы. Я согнул колени, наблюдая за свинцовым небом и постепенно поднимающимся солнцем, и чувствовал себя так, словно бы уже прошло много лет, даже дышать было тяжело. Мои ноги ничего не чувствовали от долгого сидения в одной позе. Я застонал, пытаясь растереть их. От боли слезы потекли опять. Я не хочу больше плакать, но высохшие слезы текут и текут. Такое чувство, что я ослеп от слез. Даже ожидая, что Юно будет без конца причинять мне боль, я все еще теряю контроль над собой, становясь почти безумным. А как он?

Никакой суеты в доме, только тиканье часов и капли дождя по стеклу. Я вытянул ноги, еще бесчувственные для того, чтобы попытаться встать на них. Машины за окном мчались, рассекая пелену дождя. Я обернулся; не так много багажа - только пара сумок, купленных в первый день. Мысли о том, что меня вышвырнули из дома в такое неуютное место как гостиница под проливным дождем, заставляли чувствовать весь драматизм ситуации. Но этот ублюдок, Чон Юно, который выгнал меня, еще более драматичен. Если бы я не сказал тех слов, что случилось бы? Но теперь думать об этом бесполезно. Я знаю, Чон Юно никогда бы не оттолкнул меня. Ты, бессердечный ублюдок, ты ведь только шутишь со мной, правда?

За прошедшие несколько дней я не ел толком. Спускаясь с лестницы, я чувствовал себя плохо. Каждый шаг давался с трудом, как будто я спускался с горы; словно утопая в облаках. Сердце явно было не в порядке. Меня сильно тошнило. Я тащил сумки вниз, волоча их по ступенькам и, наконец-то, справился с ними. Внезапно Рён Щи появилась передо мной.

- Доброе утро! Чжечжун-оппа, твое лицо … !

- А

Я чувствовал запах приготовленного с морепродуктами риса. И сразу после ее слов, я вспомнил о пощечине.

Рён Щи готовила на кухне. А я так проголодался, что набросился на рис, словно монстр. Похоже, Чон Юно еще не завтракал. Я посмотрел на Рён Щи, но, вспомнив о том, чем она занималась вчера ночью, я отвел глаза.

- Это из-за моей беспечности.

- Вы поссорились?

Уголки ее губ тронуты красотой. Ее пальцы невероятно длинные на тонких руках … выглядят как руки призрака. Она смотрит на меня с беспокойством, спрашивая, из-за чего мы поссорились.

- А … мы … поспорили …

- О …

Я глубоко выдыхаю, но она все еще смотрит на меня с недоверием. Потому что это касается ее мужа.

- Я рассердил его …

Как и в молодости, мы еще многое делаем неправильно сейчас, спустя десять лет; мы нисколько не изменились. Сначала я думал, что смогу держаться подальше от прошлого, но его безразличный вид заставил меня понять собственную трагедию. Я больше не молод, чтобы запретить себе эту любовь. Мне горько от пустоты передо мной. Теперь, существование Кима Чжечжуна зависит только от Чона Юно.

Я винил только себя. После моих объяснений, Рён Щи начала обвинять Юно.

- Он не должен был так поступать! Больно? Надо приложить лекарство, чтобы перестало болеть …

- Да.

Тебе жалко меня? Мне неуютно от этой мысли. Намазав мне щеку лекарством, Рён Щи заметила сумки, которые я нес.

- Куда ты собираешься?

- Юно сказал мне уйти.

Сразу после этих слов появляется сам Юно. Рён Щи удивлена его внезапным приходом. Он не мог выбрать более правильного момента, чтобы лично отвезти меня в гостиницу.

- Идем!

Ее глаза пристально следят за ним. Затем она спрашивает мягко:

- Что случилось?

Она говорит тем же теплым голосом, которым говорила до этого со мной.

- Неважно, что произошло, но ты не должен разрушать отношения со своим родственником. К тому же, вы были лучшими друзьями в школе, правильно? Почему вы поссорились, как дети?

- Рён Щи …

- Как ты можешь так поступать? Сначала дерешься с собственным другом, потом выгоняешь его из дома?

- Все не так просто.

Услышав эти слова, я почувствовал себя счастливым. Он собирается наконец-то все объяснить? Какая интересная беседа! К сожалению, каменные слова Юно заставили Рён Щи стать на его пути. Правильно! Это не простая ситуация … Слова, которые я ожидаю услышать, наконец-то будут сказаны им самим, но … ничего не происходит.

- Чжечжун-оппа, не уходи!

Лицо Юно застывает, но оно все еще красиво. Как я хочу взять это лицо в ладони и поцеловать его, но сильнее всего я хочу остаться в этом доме. Так что в этот раз мне лучше вернуться из мира фантазий в реальность. Рён Щи упряма, настаивает на том, чтобы я остался. Кажется, Юно дрогнул, он больше не спрашивает, почему ей нужно, чтобы я остался. А она отвечает просто:

- Ты обычно весь день на работе … а я весь день дома одна … чувствую себя одиноко.

Она говорит таким тоном, каким пользуются все женщины, чтобы добиться своего. Капризным просящим тоном. Черт!

- Если он останется, мне не будет так одиноко.

Она действительно думает обо мне, как о друге? Из-за ее искренних слов, на лице Юно появляется удивление. Он смотрит острым взглядом на меня, словно спрашивая: «Что ты сделал с ней?». Развожу руками. Я ничего не делал, правда! Мне не хочется, чтобы ты снова меня ударил. Просто … я понимаю её немного. Мы с ней похожи. Она чувствует то же, что и я. Женщина, ждущая появления на свет ребенка, говорит, что она очень одинока в ее холодном пустом доме. Как и я, пока был в больнице. В ней я вижу свою собственную тень. Мы оба, из-за одиночества, которое разделяем, стали «братьями по оружию» в одной битве. Причина, по которой она хочет, чтобы я остался здесь, очень разумна. И мы оба ждем, что ответит Юно.

- Ты

Ее мольбы смягчили его сердце? Мы не отрываемся от его глаз. Юно колеблется. Затем он глубоко вздыхает и это означает, что он согласен.

- Я понял.

Сказав это, Юно идет переодеться и собраться на работу. Как только он ушел в свою комнату, Рён Щи поворачивается ко мне. На ее лице – улыбка. Она никогда не поймет, что тот пристальный взгляд, которым я провожаю силуэт Юно, говорит о любви. Я должен делить с ней Юно, так же как я разделяю с ней ее одиночество. Я опять начинаю завидовать ей, чтобы прекратить это, я тоже улыбаюсь в ответ.

Этим утром проблема, о которой я беспокоился, решена. Поэтому я тоже немного расслабляюсь. Голод тут же напоминает о себе. Никакого жидкого супа сегодня! Я наконец-то могу есть рис. И я съел подряд две чашки. Даже опасаясь задеть больное место опять, я в состоянии есть нормальную еду и наслаждаться ее вкусом.

На лице Юно никаких эмоций. Как давно я не ел за одним столом с ним. Я трепещу от восторга. Когда мы закончили, мы проводили Юно до двери. Он уезжал на работу. Как обычно Юно сказал «до свидания». И это бы нормально воспринял кто угодно, но для меня это было так сладко! Мой мужчина так красив! Быстро обувшись, Юно надевает очки, которые скрывают его лицо от посторонних. Сегодня он надел простую рубашку, но она ему очень идет. Я бы хотел купить рубашку для этого работящего парня в качестве подарка. Эта идея только что пришла мне в голову, но план мгновенно сложился в моей голове. Даже дождь не остановит меня … жилеты, рубашки, ботинки, белье … думая о том, чтобы подобрать ему гардероб, я чувствую себя счастливым. Он идет к двери. Я впервые провожаю его на работу, поэтому бегу за ним. Мои глаза не отрываются от него. Юно оборачивается на меня, улыбаясь. Я тоже улыбаюсь ему. Его глаза смотрят на меня совсем не так, как смотрели несколько минут назад. Я улыбаюсь и не могу перестать махать ему на прощание. До тех пор, пока он не исчезает из виду.

Дааа … сцена, когда старый любовник и жена машут на прощание вместе …

- Ха-ха-ха …

Как это забавно!

- Тебе нужен лед?

Она спрашивает с беспокойством. В конце концов, я беру лед, обернутый в полотенце, сажусь перед телевизором и начинаю переключать каналы, точно также как вчера. Затем мы начинаем разговаривать. Большую часть времени мы говорим о родственниках и семье. Потом мы разговариваем о наших соседях. А затем, оба начинаем говорить о Чоне Юно, человеке, о котором мы оба заботимся. Мы говорим о прежних днях, когда мы с Юно ходили в школу.

- Да, действительно … ха-ха … это правда! Чжечжун-оппа, а у тебя есть девушка?

В этот момент, кубики льда выскальзывают из полотенца, они почти растаяли, и влага попала мне в нос. Я закашлялся. Несмотря на беременность Рён Щи очень быстро принесла мне стакан воды. Спросила, как я себя чувствую. Дакак? Я смотрел в ее глаза. Когда-то мы с Юно любили друг друга страстно. От его имени у меня пересыхает во рту. Мне впервые так трудно ответить на вопрос.

Девушка … разве что у меня нет матки! Ее слова приводят меня в бешенство. Внезапно я вспоминаю о том, что было у нее с Юно ночью. Я почти забыл об этом.

- Я слышал, что беременным женщинам полезно заниматься сексом до шести месяцев; это очень хорошо для развития ребенка, да?

Рён Щи не отвечает, но продолжает смотреть на меня, так же улыбаясь. Когда она улыбается, она очень красива. Через паузу она распахивает глаза очень широко, немного приоткрывает рот, словно ничего не понимает. Невинный взгляд; никто не видел это, правда?

- Но, пожалуйста, не надо так громко в следующий раз. В доме есть одинокий мужчина …

- Ах … прости … ты слышал это? … Мне показалось, что где-то кричала кошка.

Вообще-то, прошлой ночью, этой кошкой был я. Рён Щи не выглядит смущенной, обсуждая такие темы. Это потому, что речь идет об интимной жизни супругов? Только … по-моему, не очень удобно обсуждать такие вопросы с людьми, которые живут в этом же доме. В моих словах много колкостей, но она позволяет это. Это женщина действительно глупа и чрезмерно откровенна.

Тема медленно затухает. Я выпил всю воду в стакане. Она снова наполнила его водой. И как будто о чем-то внезапно вспоминает.

- Да … сегодня я приготовила две бутылки вина.

- Вина?

- Да, вина.

- Ты куда-то собираешься?

- Да, я еду к родителям на выходные.

Её не будет дома весь уикэнд? Какая замечательная новость! Каждая клеточка моего тела готова кричать от радости, но я помню, что нужно контролировать себя. Рён Щи просто прелесть! Хотя друг ее мужа остался с ней, она все еще чувствует себя одинокой, что ей нужны родители?

- Любую бутылку можно открывать.

В дорогом винном погребке много западных вин. Юно знает, как наслаждаться вином. Все изменилось, но ничто не забылось. Это день будет самым счастливым днем в моей жизни!

- Если Юно выпьет, он станет очень разговорчивым …

Да … как в ту ночь, когда он так жестоко обошелся со мной? Я этого боюсь … Смогу ли я мирно ужиться с ним? Если я научусь вести себя, он примет меня? Похоже, я действительно старею, если такие мысли беспокоят меня.

- Вы ведь не будете ссориться после того, как выпьете?

Правильно. Мы не можем себе позволить ссориться, потому что мы любим друг друга; потому что наша любовь очень сильна; это очень утомительно для каждого из нас, бороться за то, чтобы быть вместе. Каждую минуту, каждую секунду мы любим друг друга.

- Рён Щи, когда мы деремся, я всегда беру верх. Юно – слабый парень, а я очень сильный.

Когда она услышала это, то громко засмеялась. Эта женщина ничего не знает … Кроме того, я тот человек, который часто подчинялся твоему мужу … Мы будем целовать каждый кусочек тела друг друга до тех пор, пока он не станет красным, тесно прижимаясь друг к другу пахом. Потом я лягу на пол, повернувшись лицом к нему, и он будет кончиком своего (ну, вы знаете чего) входить в меня. Тогда мы будем целоваться без остановки, ощупывая каждый дюйм тела друг друга. Я буду чувствовать, как внутри меня взрывается фонтан, буду видеть удовлетворение на лице Юно. Вот так мы проведем время … всегда чувствуя, что недостаточно … мы никогда не насытимся. Любовь будет кипеть в нас обоих каждую секунду, всегда заставляя желать друг друга до безумия. Мы должны любить друг друга. Рён Щи это, может, очень высокопарно, но ты не можешь ничего предложить такому мужчине, похожему на пылающее пламя. Юномой! Все, что принадлежит ему, принадлежит мне. Он никогда не будет твоим! Задумываясь об этом, мне грустно за тебя.

- О … мне нужно еще кое-что купить …

Она встает, чтобы собрать сумку для поездки к родителям. Поворачивается ко мне своим милым белым личиком. Прекрасный человек … и я хочу разрушить ее жизнь.

- Хочешь пойти со мной?

Она скоро пожалеет, что не выгнала меня. Я ненавижу себя за это … Шучу … Я никогда не смогу заставить свое сердце перестать любить Юно.

Без Чона Юно я вряд ли смогу жить дальше!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 4   Чт Дек 20, 2007 1:09 pm

определенно чтото задумал. или просто чтобы усыпить бдительность Хиро.

чтобы он принял свою любовь сам (это нвозможно)

вполне возможно - но, думаю, лишь в той ситуации если с его женой чтото случится, что в какойто мере развяжет ему руки. конечно, сперва пострадает, посопротивляется, но думаю Хиро тоже не лыком шит.

модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Глава 4   Чт Дек 20, 2007 1:16 pm

Цитата :
из-за близкой перспективы напиться???
...и отрубиться. И Дже сможет делать что хочет, и совесть Юно чиста улыбается

Цитата :
думаю Хиро тоже не лыком шит
Иногда Дже поражает своей увереностью, граничащей с нахальством tp
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 4   Чт Дек 20, 2007 11:25 pm

Цитата :
Иногда Дже поражает своей увереностью, граничащей с нахальством
Просто он уверен в любви Юни :lovee:
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4   Чт Дек 20, 2007 11:30 pm

а помоему у него просто немного поехала крыша >_<

меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 4   Чт Дек 20, 2007 11:48 pm

Главное, правильно подбирать слова чмок
Когда это качается Хиро, не говори "поехала крыша" ноно , говори "эмоционально чувствительный"
Не говори "наглый", говори "настойчивый"шампанское.
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 12:24 am

аха-ха-ха-ха-ха-ха :)))) спасибо, поржала XDDDDD

меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 12:58 am

Я сегодня тоже песимистка. Ничего у них не получится.
Как только останутся вдвоём, вернётся жена убегает (и не одна, с родителями)
Алекsis
меломан

Женщина Сообщения : 365
DBSK : все + к-поп + джонисы

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 1:10 am

Цитата :
Как только останутся вдвоём, вернётся жена (и не одна, с родителями)
но к тому времени Юно успеет поцеловать все места, куда он его ударил сердце
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 1:25 am

пока он ударил только 1 место (((
предлагаю заняться методичным избиением Хиро! ^_^

местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 1:42 am

Может лучше методичным целованием хитрый ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 9:52 am

а ведь точно ничего не получится ... барышни, во сне осенило ... это главная часть, когда им по 27 лет ... но ведь есть еще и продолжение, когда им по 32 года ... вот если эта часть закончится хеппи эндом, то по какому поводу родился сиквел???

так что запасаемся платочками ... умрут все и это будет непреодолимым препятствием ...
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 10:17 am

Цитата :
еще и продолжение, когда им по 32 года ... вот если эта часть закончится хеппи эндом, то по какому поводу родился сиквел???
Никто не умрёт торт Прото, Юно тугодум зубоскал

Ждём пятую часть сердце

спинка и татуировочка
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 11:52 am

слушайте, после таких картинок разве можно работать? нет, категорически нельзя ... слюнявчик

Юно в таком же виде нету? улыбка
~SoulFighting~
меломан

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 11:58 am

Цитата :
Юно в таком же виде нету?
Дайте обморок !
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 12:22 pm

если бы он там себе чегото не повредил во время съемок этой дорамки (или это тогда его отравили? кажется, да), то был бы на месте Хиро, а так пришлось менять их местами (( а это значит, что таких фоток Юно нету :(

меломан

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 1:08 pm

Сколько проблем из-за этого отравления z.z но Hero мне тоже нравится облизывается
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 1:19 pm

да уж, это нужно же было такими мозгами обладать, чтобы отравить Юно :( в голове не укладывается :(

меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 1:26 pm

А Хиро молодец, если на том фанкаме с Чунсу он переживает из-за Юно не сморя, что для него это стало даже выгодно. Не такой он и эгоист, оказываетсяэто...?
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 4   Пт Дек 21, 2007 10:48 pm

Цитата :
Так что, я тоже за сёнена в соседнем подъезде
Картина маслом "Третий лишний" хаха
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 4   Вс Дек 23, 2007 1:38 am

ЙЕС!!!! выложили 5-ую главу!!!! в понедельник вечером будет перевод ...
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 4   Вс Дек 23, 2007 1:41 am

люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю

местный

Женщина Сообщения : 103
DBSK : как я могу выбирать?

СообщениеТема: Re: Глава 4   Вс Дек 23, 2007 8:20 am

Наконец-то спасибо спасибо спасибо banzai
Yomoyo
меломан

Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо

СообщениеТема: Re: Глава 4   Вс Дек 23, 2007 9:06 am

Урааа окрылён ! Я уже боялась, что до НГ ничего не будет рыдает
http://tvxq.narod.ru
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 4   Вс Дек 23, 2007 10:26 am

Не могу дождаться завтра^^'
Rikarda J
меломан

Женщина Сообщения : 332
DBSK : all, but... Xiahgazm

СообщениеТема: Re: Глава 4   Вс Дек 23, 2007 8:35 pm

Жуткий по настроению фик для меня, честно говоря. Не люблю Агнест. И я грёбаный любитель хэппи-эндов. А тут у меня ощущение, что кончится всё не очень позитивно.  ЮнДже - самый светлый и нежный пейринг, который я когда-либо встречала. Надеюсь, что мои предположения не оправдаются и всё-таки всё закончится хорошо Т^Т Жду - не дождусь следующей главы, скорее бы завтра...
http://pay.diary.ru/member/?32258
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 4   

Глава 4
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: