ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 5:47 pm

Автор: Maio
Перевод: 茱恩 (zhu en - китайский), iheartuknow (английский)
Кредит: http://community.livejournal.com/iheartkamo/
Жанр: Angst, AU, Yaoi
Рейтинг: NC-21 (forMatureAdult)
Дисклеймер: мы не владельцы фика или характеров в нем … мы только владельцы этого сообщества и наших представлений о ДжеХо …
Описание: Единственная причина, по которой я существую может уместиться в два слова – Чон Юно

Глава 2

Дом ему не подходил. На мой взгляд, Юно должен жить в дорогом современном доме. Но в действительности его дом был совершенно обычным. Я мог бы услышать классическую музыку на заднем фоне, когда впервые пришел, настолько дом был традиционным. Едва войдя, я увидел мебель, сделанную из красного филиппинского дерева. Не выношу такую обстановку, чувствуешь себя обреченным. Как же это напоминает мне дом моих родителей! Это место подходит пожилой паре, прожившей вместе 30 лет. Шикарно, но пусто. Никакой оригинальной отделки во всем доме. Даже если бы она и была, вряд ли бы ею наслаждались. Если бы это было в моей власти, я бы все здесь переделал, наполнив дом красивыми вещами. И единственное, что, вероятно, остановило бы меня – это деньги.

В этом доме все было сделано по вкусу той женщины, он был пропитан ее ароматом.

Я не сразу увидел ее. Она стояла в коридоре, ведущем в спальню. Сначала я заметил ее живот. Она носила обручальное кольцо и была беременна. Мне хотелось рассмеяться, глядя на эту картину. Я был бы счастлив, поменяться с ней местами. Юно представил меня как дальнего родственника, живущего за границей, приехавшего в Корею в отпуск. Он сказал, что мы одного возраста и ходили вместе в школу и колледж. По большей части, это правда, за исключением того, что я - его экс-бойфренд. Если откровенно, это очень больно, осознавать себя бывшим любовником.

- Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.

- Привет!

Я представился Рён Щи. Можно сказать, что она не из тех, кто заботится о традициях. Цвет ее длинных волос был таким же ярким, как мой. Ее взгляд был очень живым. Она поддерживала свой живот маленькой и тонкой рукой и выглядела очень красивой. Я пожал ее руку с улыбкой. Она колебалась. Мы пожимали друг другу руки немного дольше, чем нужно, и я не смог сдержать улыбку опять. Глядя на меня, Рён Щи тоже рассмеялась.

У меня было не так много сумок в руках, я легко поднялся наверх. Одним взглядом оценил комнату. Рён Щи сказала, что приготовит ужин. Юно помог ей с дверью. Ему только 27, но он женат и у него скоро будет ребенок. Мальчик, которого я знал, превратился в успешного мужчину. Я улыбаюсь от восхищения. Я восхищаюсь этим мужчиной.

Я единственный … единственный, кто не выбился в люди за эти два года … без него.

Внезапно почувствовав слабость, я сел на ступеньку лестницы. Мое тело было липким, но в душ я не хотел. Если попросить его помочь мне принять душ, пока она будет спать? Я сидел в углу лестницы и смотрел на кухню. Там был еще кто-то. Похоже на домработницу, которая помогала готовить. Я быстро встаю и иду в свою комнату. Достаю две рубашки, которые купил для него. Выбрав из двух одну красного цвета с V-образным вырезом, я незаметно сбегаю по лестнице, пересекаю кухню и медленно приближаюсь к его комнате. Он принимает душ. Я слушаю под дверью, как шумит вода, и оглядываю его комнату. Она не выглядит его личной комнатой. Это комната с семейной атмосферой с множеством отделки цветочными узорами на старинной мебели, на светильниках, шелковое постельное белье. Ряды дорогой косметики аккуратно расставлены на туалетном столике. Мне жаль, что он живет в такой комнате. Ему приходится выносить эти запахи.

Я поднял с дивана его рубашку, чтобы вдохнуть его запах. Ни запах рубашки, ни запах ее владельца не изменились за эти несколько лет. Я еще раз глубоко вдохнул, каждая пора моего тела, казалось, открывается, чтобы почувствовать этот запах. Юно … твой запах – настоящий запах настоящего мужчины, в отличие от меня. У меня нет такого запаха.

- Что ты делаешь?

- А? Я вспоминаю …

Я мгновенно очнулся от очарования. Он вытирал волосы полотенцем. Его лицо выглядело более красивым с каплями воды на нем. Это мой мужчина. Он удивленно поднял брови, наблюдая за мной. Но я могу только улыбаться ему в ответ. Ничего смешного, я просто хочу улыбаться. За его спиной я замечаю свадебную фотографию. На ней мой мужчина в костюме, она стоит рядом с ним. Мне смешно и я нервно смеюсь. Она ничего не знает! Если бы я был ею, я бы пожалел себя.

Я стою напротив двери и протягиваю ему рубашку.
- Надень это …

Юно выглядит изумленным, затем его лицо изменяется, и я не могу прочесть на нем ничего.

- Ты спятил.

Он отталкивает мою руку, и рубашка падает на пол. Юно толкает меня в плечо, забирает свою одежду и начинает выбирать себе белье в шкафу. Это напомнило мне … когда-то я так же стоял перед ним, мои руки были связаны сзади. Я должен был опуститься перед ним на колени. Мне пришлось зубами расстегивать молнию на его брюках, а он смотрел мне в лицо с любовью, и с таким наслаждением … это было прекрасно. Я почти чувствовал во рту тот вкус. Но я единственный, кто думал об этом сейчас. Юно стоял передо мной, и надевал свое белье, но он был безразличен.

- Мне все равно, наденешь ты это или нет.

Я поднял рубашку с пола. Он знал, что я не шучу, но выглядел безразличным, уставясь на рубашку в моих руках. Он был холоден, как и его лицо, которое я обожаю, и его глаза. Мне стало страшно, и я выбежал из комнаты вон. И тут же столкнулся с Рён Щи. Какое совпадение!

Она смотрела на меня с подозрением, как бы спрашивая, что я делаю здесь. Я перевел тему, сказав, что у меня расстроен желудок из-за сегодняшнего обеда.

- Аааа … ужин готов.

- Я так голоден!

Я постарался улыбнуться ей как можно очаровательнее. Она хотела войти в комнату к Юно и позвать его ужинать, но я взял ее за плечи:

- Он говорит по телефону.

Затем я повел ее к обеденному столу и насильно усадил за стол. Рён Щи не только ни о чем не подозревала, но и смотрела на меня мило. Она даже спросила меня, как я. Откровенно, я не могу есть. Только день назад с меня сняли бинты. И, возможно, я все-таки получил тепловой удар, потому что находился долго на солнце.

- Что Вы обычно едите дома … Я взял несколько тарелок. У Рён Щи хороший характер. Она не задает много вопросов, даже если ничего не понимает. Это очень приятная черта. Похоже, что она из богатой семьи. Это поможет ей в будущем.

Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 5:49 pm

Мы слышим голос Юно, и оба оборачиваемся.

-

Он выходит из комнаты. Как притягательно он выглядит. Красный цвет очень идет ему, в нем он выглядит более зрело, а его красные губы заставляют мое сердце биться чаще. Да, ему действительно идет. У меня хороший вкус! Юно нервно улыбается.

- Мне не идет?

Ему немного неудобно. Выглядит так, словно ему хочется, чтобы она думала, что это просто обыкновенная рубашка и ничего более. Как он восхитителен! Он может быть только моим!

- Я подарил ему это.

- Ааа …

- Когда вы поженились, я не прислал вам подарка. Пусть это будет маленькая компенсация. Хорошо? Невестка …

Когда Рён Щи услышала мои слова, она расслабилась. Мой бедный Юнх вынужден заботиться о своей жене. В этом браке нет никакой любви.

- Тогда … я буду звать Вас по имени, Чжечжун-щи …

В этот раз она меня действительно напугала. Почему она так хорошо ко мне относится? На лице Юно не было никаких эмоций. А она все еще не понимает, что происходит. Чон Юно единственный, кто меня понимает, видишь? Скажи, кто больше подходит ему … я замечтался … и заметил ее улыбку.

Ужин прошел на удивление мирно. Затишье перед грозой. Рён Щи ела «для малыша». Она приготовила суп исключительно для меня, она даже приготовила немного бананов на десерт. Все было исключительно вкусно.

Затем мы смотрели телевизор. Юно ел фрукты. Рён Щи гладила свой живот. Время от времени она давала Юно очередную порцию фруктов.

- Ааа …

- Что … в чем дело?

Сейчас я его родственник. Как я должен смотреть на него? Он собирается стать отцом чьего-то ребенка. Эта женщина, держу пари, никогда не переживала никаких трудностей в своей жизни. Счастливая! Она все еще смотрела в телевизор.

- Я не могу спать один.

В этот раз Рён Щи почти не отреагировала. Юно посмотрел на нее и перевел свой взгляд в мою сторону. Он нахмурился, а затем закрыл глаза. От меня слишком много проблем, да?

- Могу я «одолжить» Юно … ?

- Чжечжуна!

- Я не могу спать один, особенно в незнакомом месте.

Оба были удивлены моими словами. Даже с опущенной головой я видел их лица, как они изумлены. Я видел, что она не хотела отпускать Юно, она тоже не хотела спать одна. Но что она может сделать? Я же могу даже заняться любовью с твоим мужем! Понимаешь? Почему ты так смотришь на меня? Боишься?

- Пожалуйста, я прошу тебя!

Странный звук доносится со стороны Юно. Он что-то пытается сказать? Рён Щи немного поворачивается и загораживает от меня Юно. Теперь я не вижу выражения его лица.

- Ты …

- У меня проблемы …

Она медленно поворачивается ко мне всем телом. Ее ясные глаза встречаются с моими. И я вижу в них усталость. Ей больше не хочется обсуждать эту тему. Мне приходится изменить тон, чтобы объяснить свою ситуацию и добиться своего.

- У меня сильные головные боли. Особенно ночами. И никого не будет рядом, чтобы помочь. Я не могу спать один, потому что очень этого боюсь. Смотрите на это, как на проблемы с психикой …

Насколько страшно мне спать одному? Этот кошмар, возвращается снова и снова. Я не могу издать ни звука. Я могу только бесконечно плакать, захлебываясь своими слезами, каждый раз, когда меня тянут за волосы. Я просыпаюсь в поту. И всегда – одна и та же картина.

- Ты понимаешь меня?

Ее сердце смягчается, после того, как она выслушала мою историю. Я ей симпатичен, пока она говорит мне, что это не расстройство психики, потому что не затрагивает мою повседневную жизнь.

Что за дура! Не суди о содержании книги сразу, как только прочтешь первую страницу! Как ты можешь судить о том, есть ли у меня проблемы, просто взглянув на меня!? Но она смотрит на меня так, словно совершенно все понимает. Ей жаль, что я не очень понравился ей с первого взгляда. Теперь, когда я рассказал о своих проблемах, возможно, она изменит свое впечатление обо мне. Эта женщина очень откровенна и честна в своих чувствах. Но если так, как она могла выйти замуж и захотеть родить ребенка (скорее всего, имеется в виду тот факт, что Чжечжун считает, что в этом браке нет любви, и честная женщина в жизни бы замуж не по любви не вышла)? Как мог мой Чон Юно жениться на такой женщине?

Юно молчит, никак не отреагировав на ее слова. Возможно, сейчас Рён Щи чувствует жалость ко мне. Она такая наивная и такая по-детски доверчивая.

Я и Юно поднимаемся на второй этаж в мою комнату. Пока я ждал его из душа, я приготовил постель и разложил подушки. Позволит ли он мне «поиграть» с ним? С беспокойством и любопытством я ложусь в постель. Когда он выходит из душа, то надевает свою пижаму и ложится в постель, повернувшись спиной ко мне. Очень далеко от меня. Очень. Мне больно, что он ведет себя так, но я принимаю это.

Ты все еще 17-ти летний Чон Юно. Чон Юно, который тогда был мужчиной. А сейчас – как ребенок. Но как он красив и притягателен!

- Ты спишь? У меня такое ощущение, что мы женатая пара!

Эти слова вылетели сами собой. Но он не ответил мне. И тут я вспоминаю о женщине, которая носит его ребенка. Я чувствую злость, но я не должен быть грубым.

- На каком она месяце?

Услышав мой грустный тон, Юно отвечает тихим голосом

- На шестом …

Это значит, что он хочет извиниться передо мной?

- Она была инициатором?

- Не говори так!

Ты волнуешься о ней? Обычно ты звал меня по имени, когда обращался ко мне. Ты говорил мне, что любишь мои губы. Ты говорил низким голосом, чтобы я не ранил себя или других. Два года прошло, твой голос стал безразличным и бессердечным. Почему ты так изменился?

Я обнимаю его со спины и прижимаюсь к нему лицом. Говорю обиженным голосом:

- Возьми меня за руки.

-

- Тебе не нужно ничего делать …

- Отстань от меня!

- Оппа …

Внезапно, наши тела столкнулись. Я чувствую взволнованную каждую клеточку своего тела. А ты взволнован? Тебе нравится, когда я зову тебя таким голосом «оппа»? Как в школе … Мой невинный Юно тихо ругается и встает:

- Если ты не перестанешь вести себя так, тебе лучше спать одному.

- Зачем ты так? Я действительно боюсь спать один …

Я говорю с раскаянием, смотрю умоляющим взглядом. Вздохнув, Юно снова ложится рядом со мной.

Ты отталкиваешь меня, но это ничего не значит. Нас нельзя разлучить. Ты не можешь прогнать меня. И я счастлив, думая об этом.

Губами я прикоснулся к его ушам, медленно облизываю заднюю часть уха. Плечо Юно начинает дрожать. Низ моего живота теплеет. Я шепчу:

- Хочешь войти в меня?
- …..

Юно вскочил. Похоже, своими словами я спугнул его. Наконец, он ложится рядом снова, поворачиваясь спиной ко мне.

Почему он ведет себя как ребенок … такой притягательный … Если он оттолкнет меня снова? Я волнуюсь, даже думая об этом. Лучше не заставлять его любить меня. Я поднимаю руку, чтобы прикоснуться к его волосам, проведя по ним, я пальцами поглаживаю его спину. В этот раз Юно не останавливает меня. Я беру его за руку, но он не отвечает мне. Как мертвая рыба … бесчувственный.

- Хорошо …

Мы не будем делать ничего такого, чего ты не хочешь. Позволь мне быть хорошим мальчиком сегодня.

Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
omi
местный

Женщина Сообщения : 161
DBSK : лидер-сан

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 5:52 pm

Leena, цены тебе нет! Спасибо сердце
Комментарии прибудут по прочтению^________^
http://tvxq.narod.ru
Ballons
меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 6:04 pm

Спасибо! Ты так быстро пероводишь, я бы так не смогла~.~

Цитата :
Она носила обручальное кольцо и была беременна
с платочком больше всего боялась именно этого. Так не чесно><

Последний раз редактировалось: (Ср Дек 12, 2007 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 7:01 pm

Новая глава люблю !

Цитата :
Юнхо … твой запах – настоящий запах настоящего мужчины, в отличие от меня. У меня нет такого запаха
Дже очень даже мужественный т_т"

Цитата :
больше всего боялась именно этого.
Должен же кто-то родить им бэбика. Дже будет хорошей мамой хаха
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 7:59 pm

Leena,что могу сказать ,у меня остались только одни эмоции от восторга,молодец роза
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
SumatRa
меломан

Женщина Сообщения : 423
DBSK : ~Парень со шрамом~

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 8:12 pm

Больница, недавно снятые бинты... В фанфике Хиро чем-то серьёзно болен-.-
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 8:31 pm

Ballons, перевожу я медленнее, чем появляются новые главы. Но я стараюсь. И расстраиваться еще рано. По слухам, там масса интересных поворотов.

XiahBaby, сама бешусь. Но из песни слов не выкинешь. И потом в рейтинге стоит предупреждение, что там куча фантазий.

SumatRa, к сожалению, никаких подробностей сообщить не могу. Насколько я поняла, это два каких-то события. Первое - зуб мудрости (смеялась до слез) Дже. Не та страшно, но кушать из-за этого он не может. Второе, какие-то психологические проблемы у него все-таки были плюс ссылка на невозможность вернутся домой. В общем, я надеюсь, что наши слезы подействуют на добрых переводчиков с корейского-на-китайский-на-английский и мы-таки узнаем, что там было с Дже.
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 2   Ср Дек 12, 2007 9:00 pm

Спасибо за ещё одну главу:)

Больше всего понравилась сцена, когда Юно решился одеть одежду ДжеДжунга. Не устоял один раз, не устоит и второй... Подождём продолжения^^
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 12:29 am

Прелесть :) я все-таки читаю :)))))) дайте, дайте третью главу!!!

меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 7:45 am

Цитата :
дайте, дайте третью главу!!!
я тоже сажусь на рельсы и жду 3 главу шаркает
в голове столько вариантов, как избавится от жены Юно, но чтобы всем было хорошо.
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 2:23 pm

Спасибо за такой быстрый перевод. Текст такой красивый!

Судя по тому как мыслит Дже, у него действительно есть психологические проблемы
Думою по тому что Юно очень ответственный он боится Дже, понимаю сколько проблем, изменений он может принести в его жизнь.
очень очень интересно облизывается
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 2:29 pm

Дже просто страстный ... и однолюб ... а вот что там в голове у Юно ... до сих пор не пойму ...
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 2:43 pm

Leena пишет:
Дже просто страстный ... и однолюб ... а вот что там в голове у Юно ... до сих пор не пойму ...

Юно его любит, это главное :nya:
А почему они на два года расстались это тоже всё в предыстории?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 2:49 pm

да, это в той части, которую пока не переводят, но я надеюсь, что переведут ... впрочем, наверняка будут намеки и в этом тексте, просто еще пока рано ...

а почему ты решила, что Юно любит Дже? я вот этого не вижу ... если честно ...
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 2:55 pm

Цитата :
Не любил бы, не пригласил бы в дом. И спать бы с ним не стал, и рубашку одевать, и вскакивать от каждого шороха со стороны Дже. Ну, ты понимаешь^_________^
Впечатление, что он боится. Только Дже или себя непонятно грусный
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 3:00 pm

себя скорее всего :) боится сорваться (у него же семья и ребенок), потому что судя по предисловию поначалу у него вообще сносило крышу...

местный

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 3:05 pm

Leena пишет:
да, это в той части, которую пока не переводят, но я надеюсь, что переведут ... впрочем, наверняка будут намеки и в этом тексте, просто еще пока рано ...
Да жалко очень что не все части переведены, есть впечатление что чего то не хватает. Ну я уверена что тут должно быть хоть небольшое пояснение тех событий.

Цитата :
Ну не знаю, я на это надеюсь. Складывается впечатление что Юно бежит от Дже. И тут конечно могут быть разные причины. Наверняка все ответы в их прошлом. Не думаю что они легко расстались, так как кажется Дже его бы никуда никогда не отпустил бы. Вообще выглядит так словно Юно его боится, и старается держаться на расстоянии. Но тот факт что подаренную рубашку он все таки одел говорит о чём то ноно
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 2   Пт Дек 14, 2007 3:13 pm

Leena, дай плиз третью главуууууу Т_Т у меня ломка жесточайшей формы Т_Т

СообщениеТема: Re: Глава 2   

Глава 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу