ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 1 + Предисловие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

Автор: Maio
Перевод: 茱恩 (zhu en - китайский), iheartuknow (английский)
Кредит: http://community.livejournal.com/iheartkamo/
Жанр: Angst, AU, Yaoi
Рейтинг: NC-21 (forMatureAdult)
Дисклеймер: мы не владельцы фика или характеров в нем … мы только владельцы этого сообщества и наших представлений о ДжеХо …

Описание: Единственная причина, по которой я существую может уместиться в два слова – Чон Юно

От переводчика

До того, как я начну, я должен объяснить, что та часть, которую я перевожу, содержит события, случившиеся после окончания старшей школы, после того, как Чжечжун выписался из госпиталя и после того, как Юно женился.

Как вам известно, «Год шипа» содержит три части – Пресиквел (события старшей школы), Главная история (события, когда им исполнилось 27 лет, начинающаяся переездом Чжечжуна в дом женившегося Юно), Сиквел (история, когда им исполнилось 32 года).
Части, которые я перевожу – из главной истории, поэтому не поражайтесь некоторым событиям, которые там случатся. Я был шокирован слегка ненормальным поведением Чже, он слишком любит Юно.

Предисловие

Единственная причина, по которой я еще живу, умещается в два слова – Чон Юно.

Наконец-то мне удалили мой зуб мудрости. Он был так неудобно расположен, что до него еле добрались. Зато теперь боль ушла. Опухоль исчезает очень медленно. И я не хотел бы испытать когда-либо что-то подобное. Мои волосы отрасли, пока я был в руках дантистов. И теперь я смог привести их в порядок. Я подобрал цвет, который действительно мне нравится и смягчает мой образ. Даже стилисты признали, что этот цвет мне идет. Хотя они могут и врать. Ненавижу их искусственные улыбки.

Пока я прогуливался по магазинам, я понял, почему меня называют «монстром шоппинга». Это потому, что я не люблю уступать другим. Я всегда сначала пройдусь по всем магазинам, чтобы хорошенько все изучить. Продавцы тепло приветствовали меня и я не чувствовал усталости, даже когда совершал покупки на улице, где было очень жарко. Побродив некоторое время, я пожалел, что у меня не было машины, где можно было бы перекусить немного фруктов, чтобы появились силы.

Я поразился себе. Я все еще не умею управляться со своими делами, чтобы предусмотреть что-то. Надо избавляться от этой плохой привычки. Но слишком поздно, остается только вздыхать. Я достал свой мобильный. Прошло много времени с тех пор, когда я им пользовался в последний раз. Он немного устарел и я сделал в голове пометку, что мне надо приобрести новый. Я долго слушал гудки в телефоне и когда уже собирался дать отбой, мне ответили.

Я услышал знакомый голос. Восхитительный знакомый мужественный голос, который волновал и все еще волнует меня. Я почти почувствовал аромат его тела. Внезапно я понял, как сильно я соскучился без него. Меня настолько захлестнули эмоции, что я не смог с ним даже поздороваться и просто повесил трубку, после того как сказал ему, где я нахожусь.

Я вздохнул.

Я заметил свое отражение в витрине магазина. Мои недавно окрашенные волосы сияют, нет, искрятся под горячим солнцем, вызывая головокружение. Надеюсь, что все в порядке. Я не изменился, но прошло два года. Думаю, что он в состоянии понять. Пока я ждал его, я купил новый телефон. Первый номер, который я записал в память – его номер. И я очень волнуюсь, выходя из магазина ему навстречу.

Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Чт Дек 13, 2007 9:46 pm

Цитата :
Akuma sama, усе, поезд ушел ...
ну лана трабл
Цитата :
до таких "тонкостей" дела нет ...
мне просто очень нравиться сочетание имени с ником :cuti: Юно Юно звёздочки
Цитата :
Может лучше просто Чон
Но все равно как ни крути в его фамилии нету буквы "ч". Вы же не говорите ЧеЧун умер
Цитата :
А то слишком много буков, читать тяжело><
а вот такое читаю в первый раз lol а вы часто такое собеседнику говорите, с труднопроизносимой фамилией, или именем??? в печали
И Чон нельзя говорить хотя бы потому что это совершенно другая буква ано
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Чт Дек 13, 2007 10:42 pm

предлагаю закрыть тему о сложностях в адаптации корейских имен собственных к русской действительности ... лан?

давайте лучше по сюжету ... почти закончила перевод 3 главы, прочла 4 ... мама, роди меня обратно ... и это только 4 главы ... ждите!!!
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 16, 2007 8:39 am

Цитата :
Той ночью я не смог уснуть. Это было как ночной кошмар. Наша жажда изматывала мое тело.

- Я так соскучился …

Тело, которое лишало меня дыхания ... Мы занимались любовью снова и снова. Я чувствовал, что разрываюсь изнутри на части. Несколько раз я падал в обморок в его руках … пожалуйста, держи меня крепче.

Я пропустила этот абзац впервый раз. Это фантазия Хиро или между ними что-то было в первую ночь в доме Юнхо?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 16, 2007 6:40 pm

насколько я поняла, это было ... но не в доме Юно ...
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 16, 2007 6:53 pm

Цитата :
это было ... но не в доме Юно ...
Жаль трабл
Наверно Юно думает не только о себе, он хочет, чтобы и Хиро тоже нчал нормальную жизнь, завёл семью. Но Юно знает, что пока он рядом этого не будет, поэтому пытается убедить Хиро, что всё кончено.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 16, 2007 7:26 pm

Флёр, я очень надеюсь, что хотя бы к 10-ой главе мы узнаем, что думает Юно. А то пока никаких предпосылок к этому нет. хаха
yasmin
уже был

Женщина Сообщения : 22
DBSK : JaeHo

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 22, 2007 1:30 pm

Leena,  а када можно проду ожидать?а то я прям заинтригована))))))
Калипсо
меломан

Женщина Сообщения : 698
DBSK : ЧунСу

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 22, 2007 1:35 pm

Когда переводчик на английский сдаст свою сессию рыдает За девушку молится пол инета:)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   

Глава 1 + Предисловие
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: