ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 1 + Предисловие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 1:34 pm

Автор: Maio
Перевод: 茱恩 (zhu en - китайский), iheartuknow (английский)
Кредит: http://community.livejournal.com/iheartkamo/
Жанр: Angst, AU, Yaoi
Рейтинг: NC-21 (forMatureAdult)
Дисклеймер: мы не владельцы фика или характеров в нем … мы только владельцы этого сообщества и наших представлений о ДжеХо …

Описание: Единственная причина, по которой я существую может уместиться в два слова – Чон Юно

От переводчика

До того, как я начну, я должен объяснить, что та часть, которую я перевожу, содержит события, случившиеся после окончания старшей школы, после того, как Чжечжун выписался из госпиталя и после того, как Юно женился.

Как вам известно, «Год шипа» содержит три части – Пресиквел (события старшей школы), Главная история (события, когда им исполнилось 27 лет, начинающаяся переездом Чжечжуна в дом женившегося Юно), Сиквел (история, когда им исполнилось 32 года).
Части, которые я перевожу – из главной истории, поэтому не поражайтесь некоторым событиям, которые там случатся. Я был шокирован слегка ненормальным поведением Чже, он слишком любит Юно.

Предисловие

Единственная причина, по которой я еще живу, умещается в два слова – Чон Юно.

Наконец-то мне удалили мой зуб мудрости. Он был так неудобно расположен, что до него еле добрались. Зато теперь боль ушла. Опухоль исчезает очень медленно. И я не хотел бы испытать когда-либо что-то подобное. Мои волосы отрасли, пока я был в руках дантистов. И теперь я смог привести их в порядок. Я подобрал цвет, который действительно мне нравится и смягчает мой образ. Даже стилисты признали, что этот цвет мне идет. Хотя они могут и врать. Ненавижу их искусственные улыбки.

Пока я прогуливался по магазинам, я понял, почему меня называют «монстром шоппинга». Это потому, что я не люблю уступать другим. Я всегда сначала пройдусь по всем магазинам, чтобы хорошенько все изучить. Продавцы тепло приветствовали меня и я не чувствовал усталости, даже когда совершал покупки на улице, где было очень жарко. Побродив некоторое время, я пожалел, что у меня не было машины, где можно было бы перекусить немного фруктов, чтобы появились силы.

Я поразился себе. Я все еще не умею управляться со своими делами, чтобы предусмотреть что-то. Надо избавляться от этой плохой привычки. Но слишком поздно, остается только вздыхать. Я достал свой мобильный. Прошло много времени с тех пор, когда я им пользовался в последний раз. Он немного устарел и я сделал в голове пометку, что мне надо приобрести новый. Я долго слушал гудки в телефоне и когда уже собирался дать отбой, мне ответили.

Я услышал знакомый голос. Восхитительный знакомый мужественный голос, который волновал и все еще волнует меня. Я почти почувствовал аромат его тела. Внезапно я понял, как сильно я соскучился без него. Меня настолько захлестнули эмоции, что я не смог с ним даже поздороваться и просто повесил трубку, после того как сказал ему, где я нахожусь.

Я вздохнул.

Я заметил свое отражение в витрине магазина. Мои недавно окрашенные волосы сияют, нет, искрятся под горячим солнцем, вызывая головокружение. Надеюсь, что все в порядке. Я не изменился, но прошло два года. Думаю, что он в состоянии понять. Пока я ждал его, я купил новый телефон. Первый номер, который я записал в память – его номер. И я очень волнуюсь, выходя из магазина ему навстречу.

Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 1:37 pm

Глава 1

Когда я его вижу, меня убивает собственная ничтожность. Я просто таю от его внешности.

Он стал выглядеть более притягательным, чем обычно, с тех пор как начал работать в компании своего отца.

Хороший костюм, великолепный галстук, рубашка в полоску. Серебряная оправа очков, подходящая его острому пронизывающему взгляду. Он похудел с тех пор, когда я видел его последний раз – 2 года назад. Но этот образ лучше сочетается с его возрастом. Он выглядит более зрелым.

Я так поражен, что вынужден закрывать рот руками, чтобы сдержаться.

Ничего не изменилось – мы оба не любим сладкое, мы заказываем одну и ту же еду, как и прежде.

Хотя прошло много времени с тех пор, когда мы встретились в последний раз, мы сдержанно поздоровались. Больше говорили наши глаза.

Это именно наш способ приветствия. Наш особый путь, привычка, традиция, которые сложились давным-давно, когда мы были вместе. Может, это награда за то долгое время небытия, что мы были в разлуке? Даже если наша любовь была как ревущий огонь, я знаю, что это лишь воспоминания. С той лишь только разницей, что я никогда не переставал любить тебя, а ты кажешься сейчас таким холодным и далеким.

Он посмотрел холодным взглядом на мои волосы, которые в солнечном свете казались еще ярче. Ему не нравится? Он уставился на них, казалось, для того, чтобы подчеркнуть разницу. Затем он переместился взглядом на мои глаза. Я не знаю, почему он так ведет себя и чувствую себя неудобно, поэтому быстро отворачиваюсь. Лишь бы не видеть его взгляд – пристальный, совершенно не похожий на прежний. Этот взгляд расстраивает меня, я опускаю глаза вниз и замечаю кольцо на его пальце. Я боюсь этой вещи больше всего.

- Ты женат?

- Тебя отпустили?

- Да, я чувствую себя намного лучше. Ты не представляешь, сколько боли я вытерпел, пытаясь удалить эту странную штуку. Посмотри! Все еще немного опухшее. Я не могу есть на этой стороне.

- Ты связывался с родителями?

- Мое лицо не пополнело? Не подумай не правильно. Это из-за опухоли! Я не пополнел. Вообще-то я ем намного меньше теперь. Как девочка на диете – я не ем после шести.

- Чжечжуна …

- Я просто хотел видеть тебя …

Подходящий момент, чтобы услышать меня, его лицо меняется, он хмурится, даже его проникающий взгляд становится мягче. Как будто он задержал дыхание. Его лицо становится красивым. Я люблю и это выражение! Его длинное и узкое лицо, его острые взгляды, его высокий нос и его полные губы. Я всегда любил его полные губы. Это Чон Юно, которого я люблю; я хочу ласкать его лицо так же, как это было раньше.

Я говорю без остановки, чтобы скрыть свои истинные мысли от него. Но он знает. Он слишком хорошо меня понимает, чтобы я мог что-то утаить от него. Он все еще молчит, желая понять мои чувства и мысли. Я хочу верить, что он все еще видит меня насквозь. Не может быть, чтобы это изменилось. Этого не должно быть!

- Я серьезно. Это правда – я пришел сюда сразу после того, как меня выпустили из госпиталя, потому что я соскучился по тебе.

- Тебе нужно было сказать мне раньше.

Рукой, на которой было кольцо, он снял очки. Ах, как красива была эта рука! Как на картине художника! Даже видя обручальное кольцо на этой руке, я не мог остановиться любоваться этой рукой. Каждый палец этой руки был когда-то внутри меня, находя мои чувствительные места. Даже одной рукой он мог удовлетворить меня и мою бесконечную жажду. Не думай, что ты сможешь отделаться от меня этим кольцом!!!

- Мне негде остановиться. У меня есть только ты.

Он улыбнулся. Я понял свою ошибку. Мне не нужно было брать с собой свои сумки из магазинов. Он перевел взгляд с моего лица на мои сумки и снова улыбнулся. Возможно, он не понимает, что ранит мою гордость. Я даже задержал дыхание, потому что от моей гордости оставалось все меньше и меньше. Как в старые времена! Ничего не изменилось. Мой Юно все еще красив, а я все еще на один шаг позади него.

- Позвони семье и затем ищи место, где остановиться. Если ты не можешь это сделать, я позвоню.

- Они относятся ко мне, как к больному. Каждый день … это раздражает меня.

Разве не ты спас меня из того жуткого места? Теперь ты хочешь отправить меня обратно? Ты играешь моим сердцем? Разве ты такой? Разве ты прав? Я не думаю, что прав. Пожалуйста, не относись ко мне так!

- Возможно, ты мог бы остановиться у своего дяди.

- У моего дяди тоже семья. Разве ты не знаешь, что именно он причина, из-за которой я в таком положении?

Я хочу поцеловать его в губы прямо сейчас. Я всегда представляю себе такой поцелуй, когда я устал или один. Я хочу облизать своим языком его красивые губы! Не говори, что ты ненавидишь меня! Ты не можешь говорить так, даже если я тебя ненавижу!

- Меня раздражают незнакомые места. Я не могу там заснуть.

Я говорил голосом, который любил Юно. Он говорил, что это похоже на мурлыканье котенка, что он не может сопротивляться этому голосу, настолько он мил. Но более этого голоса ему нравятся звуки, которые я издаю, когда лежу под ним, лежу под его телом …

- Я буду милым с твоей женой. Я буду относиться к ней очень хорошо.

- ………

- Я не буду делать ничего, что …

Выражение его лица медленно меняется. Видишь? Ты не можешь сопротивляться мне. Даже если ты надел маску, я вижу тебя насквозь. Я понимаю каждую мелкую перемену выражения твоего лица, я знаю о тебе все! Как ты можешь пытаться хоть что-нибудь скрыть от меня? Он снял очки, помассировал виски. И очень быстро встал. Я хватаю свои сумки и буквально бегу за ним следом.

Наши шаги звучали эхом, пока мы шли по деревянному полу. Я шел за Юно как маленький ребенок. Ах, даже со спины его голова восхитительна. Его волосы и его широкие плечи выглядят очаровательными. Мой великолепный мужчина! Я хотел бы сейчас обнять его сзади! Пока он расплачивается за еду, я наблюдаю за ним. Как меня раздражает его взгляд на женщину-кассира! Юно успевает разглядывать кучу предметов вокруг. Я ненавижу эту его привычку, когда он тратит время, рассматривая бесполезные вещи! Даже если это длится секунду, я с трудом это выдерживаю. Наконец, он получил сдачу, и я следую за ним.

У меня немного кружится голова, потому что я почти не ел сегодня. Краем глаза я вижу Юно, который идет рядом, в солнечном свете. Я не хочу улыбаться, потому что ревную. Ревную ко всем вещам, на которые падает взгляд Юно. Почему? Даже рассуждая логически, я не могу улыбаться. Я не знаю почему.

Еще я ненавижу лето. Чувствую себя так, словно упаду сейчас в обморок. Но я должен это выдержать. Должен быть терпеливым.

Нагруженный своими сумками, иду за Юно за автостоянку, задыхаясь под тяжестью, оглядываюсь вокруг. Довольно быстро мы нашли его авто. Вот теперь я счастлив! Его машина подходит ему совершенно. Он помнил мои слова! Когда-то я сказал ему, если он будет работать в офисе, ему нужно водить «Мерседес-Бенц». Эта машина абсолютно подходит его имиджу. Он помнит даже такие мелочи, которые я сказал давным-давно. Внезапно голова перестает кружиться. Я веселюсь, пока он вставляет ключ в замок. Он думал обо мне! Пробую открыть дверь, но она заперта. Юно опускает стекло со стороны пассажирского сиденья, немного хмурясь.

- Юно, открой дверь. Я так устал …

Но он не просто игнорирует меня, он не открывает дверь. Губы сжаты, на лице никаких эмоций. Из-за жары, из-за того, что я сегодня толком не поел, чувствую, что исчерпал свой лимит, чувствую опустошение, и Юно все еще не смотрит на меня. Мой Чон Юно передумал, пока открывал дверь? Может, он устал? Я схитрил, потому что знал, что он не сможет устоять, но теперь он это понял и передумал?

- Ты сердишься? Ты чувствуешь себя очень разозленным? Я тоже устал. Пожалуйста, не будь таким …

- …

- Я весь горю. Ты видишь? Я хочу, чтобы ты взял меня прямо сейчас, Юно …

- Я …

Я слышу его голос, прислонившись к окну. Единственное, что меня может успокоить – это голос Юно. Я люблю, когда он шепчет что-то мне на ухо. Я не многого прошу. Просто немного счастья, которое ты можешь дать мне. В целом мире мне больше ничего не надо.

- Ты же чувствуешь тоже самое? Ты хочешь войти в меня прямо сейчас? Поедем в гостиницу!

- Чепуха!

Ты лжешь! Я знаю, что ты хочешь меня. Я знаю, что ты хочешь лежать сверху на мне и ласкать мою кожу своим языком. Даже думая так, я чувствую себя утомленным. Через минуту его автомобиль срывается с места. У меня не остается сил. Я плетусь с автостоянки со своими сумками. Кажется, что я плавлюсь под этой жарой. В такую погоду даже дышать трудно. Солнце словно само тает от собственного жара. Мой Юно … ты забыл, как чувствительна моя кожа к солнечному свету …

Мне было не трудно узнать адрес Юно. Требовалось лишь позвонить в его офис. Я не спрашивал слишком много, потому что не хотел, чтобы подумали, что я странный. Можно было позвонить ему домой, но я не хотел, чтобы его мать узнала, что я выписался из больницы.

Он, должно быть, уже ушел из офиса. Если у него нет никаких дел после работы, он скоро приедет. Я сел перед его домом, собираясь ждать.

Первым делом, как только я попаду в его дом, я переоденусь. Во что-нибудь, что купил сегодня. Пока я жду, перебираю свои покупки и замечаю вещи, явно не моего размера. Я подсознательно купил одежду для Юно? Это не в первый раз. Такое уже случалось.

Солнце потихоньку садиться. Ему нужно поторопиться домой. Хотелось бы позвонить ему, но я не могу найти причину для звонка. Сильно сжимаю телефон в руке, он моментально становится теплым. Темнеет. Улица становится пустынной, кажется, что здесь никто не живет. Внезапно, меня осветил свет фар, автомобиль подъехал к дому. Встаю. Это – Юно.

- Ты здесь!

Его губы словно сияли. Я знаю способы сделать его губы более красными. Как же заставить его передумать? Я чувствую уверенность в своей цели.

- Как обещал, я пробовал жить своей жизнью, правда …

- Я скажу это в последний раз – я не хочу возвращаться к прошлому …

Он мне нужен. Он действительно мне нужен. Успокой же меня. Почему ты такой холодный и далекий? Ты ранишь меня в самое сердце.

Но он возвращается к своей машине и уезжает. Ты ведь вернешься? Я остаюсь один в этой летней ночи, чувствуя себя совсем одиноким. Как ты можешь оставлять меня здесь одного?

Как я и ожидал, он возвращается. Его лицо темнее ночи, на нем написано беспокойство. Изо всех сил пытаюсь быть грустным, как в прежние времена, когда он покидал меня. Я не слишком-то изменился и все еще хорошо умею играть, потому что я люблю моего Чон Юно. Как трудно выжимать слезы, меня раздражает, что я не могу легко заплакать.

- Я … я не могу спать … не могу … мне страшно спать в одиночестве …
- …

- Я не могу жить нормальной жизнью … без тебя …

- Это больше не сработает.

Мои слезы не помогли. Я проиграл. Мой Чон Юно не такой каким был прежде. Мой Чон Юно никогда бы не оставил меня одного, если я плачу. Я прикоснулся к его рукам, медленно поднялся до плеч. Теперь я плачу по-настоящему. Эти слезы не такие, какие не любит Юно, эти слезы – из самого сердца. Я плачу, вспоминая прошлое. Все эти два года без тебя, я не смел забывать, я помню твою кровь, твои кости, каждую клеточку твоего тела. Ты занял все мои мысли, каждую секунду я думал о тебе. Но, держа тебя за руку, касаясь тебя своими руками, я чувствую себя невероятно счастливым. Ты ведь тоже не забыл меня? Ты не можешь выкинуть меня из своего сердца, даже женившись. Чувствуешь себя потерянным? Его молчание подбадривает меня.

- Юно …

Люби меня!

Той ночью я не смог уснуть. Это было как ночной кошмар. Наша жажда изматывала мое тело.

- Я так соскучился …

Тело, которое лишало меня дыхания ... Мы занимались любовью снова и снова. Я чувствовал, что разрываюсь изнутри на части. Несколько раз я падал в обморок в его руках … пожалуйста, держи меня крепче.

Я - сокровище, я - нежный цветок. Ты должен защитить меня и шипы на моем теле. (намек на цветок шиповника, если кто не понял).

Мое сердце бьется медленней … Я – единственный, кто может быть рядом с тобой.

Последний раз редактировалось: (Пт Дек 14, 2007 12:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 1:38 pm

Akuma sama, фамилию исправлю вечером ...
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 1:51 pm

А мне всё нравится, и фамилия нравится и вобще ты молодец поцелуй

Цитата :
… я не могу спать
Я тоже! Хочу знать дошло ли до тупоголового Юно, в чём его настоящее счастье топ-топ
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 2:54 pm

wow. это довольно оригинальный фик, заинтересовал. Но Хиро действительно слишком зависим от Юно ((
Буду ждать продолжение, спасибо за перевод :)

меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 3:07 pm

Цитата :
Хиро действительно слишком зависим от Юно
хаха
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Пт Дек 07, 2007 9:34 pm

Leena, что могу сказать,ты уже все знаешь по поводу перевода,ты молодец,так держать люблю роза
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Sora
местный

Женщина Сообщения : 216

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 3:02 am

Я как раз вчера этот фанфик нашла и сразу в переводе первую главу, и вот он уже тут.
Спасибо большое, перевод очень хороший. История обещает быть грустной в печали

Сколько там глав? На английском вроде только три.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 6:33 am

на английский переводят по главе в неделю ... буду держать скорость, но после сдачи итоговой контрольной в это воскресенье ...

как мне обещали, глав там МНОГО, так что нарыдаться мы успеем ...
Лапута
меломан

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 8:23 am

Цитата :
История обещает быть грустной
Что, можно убить Юно за чёрствость прямо сейчас лафф ?
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 1:05 pm

Цитата :
глав там МНОГО, так что нарыдаться мы успеем
История будет грусной, потому что помрёт жена Юно зубоскал
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 1:35 pm

Leena пишет:
на английский переводят по главе в неделю ... буду держать скорость, но после сдачи итоговой контрольной в это воскресенье ...

как мне обещали, глав там МНОГО, так что нарыдаться мы успеем ...

Раз в неделю это хорошо ^^
Удачи на контрольной :ura:

Думаю что не стоит мне сейчас рассказывать концовку, но носовые платки советую приготовить.
Лучше бы я не читала спойлеры с платочком
Лапута
меломан

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 1:45 pm

Не надо рассказывать и даже намекать>< Спойлеры пишите белым, кто не хочет не прочтёт.
Буду верить в счастливый конец и что самое грусное, как написала Флёр в смерти Юныной жены чёрт

Гадание на кофейной гуще (выделить мышкой):
А может он вообще не женат? Соврал, чтобы Хирочка смог наладить свою жизнь подумаешь?
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 2:16 pm

Сора, наспойлери мне в личку плиз, потому что если концовка плохая, то я читать не хочу - и так депресснячего состояния пока хватает >_<

модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Сб Дек 08, 2007 9:25 pm

О, девочки, совсем забыла! оформите плиз шапку фика перед первой главой. Не потому, что это положено в фиках, а потому что людям проще ориентироваться читать работу или нет. Просто например есть такие нервные особы, как я >_< , которые видя в шапке слова "дедфик" сразу же закрывают страничку по принципу "в жизни и так плохого хватает, не нужно еще убивать любимых героев в книжках". Или еще никогда не читаю флафф - это ж вообще розовые сопли и полное отличие характеров персонажет от реальных О.о Ну, вы меня понимаете :)
Если нужно - могу скинуть образец шапки с подробными поянениями что где должно быть - я для фанраздела на одном литфоруме помогала разрабатывать правила и пункт про оформление шапки там подробно расписан.

местный

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 1:17 am

Простите я больше запугивать не буду, просто, у меня после прочтения первой главы слишком много эмоций большие глазки
Всё у мальчиков будет хорошо.
А вы кстати знает, что этот фик вышел как книга с эротичекми картинками. И Дже знает о его существование. Читал ли не известно, но знает что фик существует и что он высоко рейтинговый хитрый
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 2:07 am

О, и даже так???? А откуда дровишки-то? :))

местный

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 2:13 am

Anita пишет:
О, и даже так???? А откуда дровишки-то? :))

С сообщества на ЖЖ что переводит фик на английски ^^

осторожно там есть спойлеры!!
http://lonekamo.livejournal.com/34530.html
Aysulu
меломан

Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 10:01 am

Цитата :
этот фик вышел как книга с эротичекми картинками
Там даже сканы есть! Вот бы кто-нибудь полностью отсканил и перевёл, как мангу. Юно и Хиро с книжкой из S mag, это намёк, что Дже читает фик^^?
Калипсо
меломан

Женщина Сообщения : 698
DBSK : ЧунСу

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 10:25 am

А мне без картинок больше нравится. Там такое в подробностях О_о Неудивительно, что Дже ужаснулся, что дети это читают><
Sora
местный

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 1:29 pm

Aysulu пишет:
Там даже сканы есть! Вот бы кто-нибудь полностью отсканил и перевёл, как мангу. Юно и Хиро с книжкой из S mag, это намёк, что Дже читает фик^^?

это типа Он и Юно читают книгу и рассматривают картинки, ну и обсуждают конечно умора умораумора
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Вс Дек 09, 2007 4:43 pm

ура!!!! появился короткий обзор пресиквела ... перевожу ... ))))) то бишь это то, что было ДО главной истории ...

люди, такой вопрос ... адекватно перевести фамилию Юнхо я не в состоянии ... мои кореянки в школе упали со смеху ... таки либо я буду писать близко к тому, что мне сказали и в соответствии с общепринятой русской транскрипцией - Чжонъ, либо я буду писать его фамилию на английском ... я еще не знаю, встречаются ли там еще фамилии, но на будущее, надо бы определиться, чтобы не было потом баталий ...
JiYool
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Чт Дек 13, 2007 3:41 pm

насчет баталий...
по идее в имени "х" оченььь слабая, будто ее вообще нет, может не писать ее???
и насчет фамилии. Объясни прочтение в начале и пиши как те нравиться ;)
да и спасибо за фик люблю потрясающе окрылён
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Чт Дек 13, 2007 7:30 pm

Akuma sama, усе, поезд ушел ... исправлять ничего не буду ... "х" - есть, а какая она там - не суть важно ... все равно, кроме нас с тобой, SaeJin и еще кого-нибудь, кого я упустила случайно из виду, до таких "тонкостей" дела нет ...

"в пианиста не стрелять, он играет, как умеет" - вывеска времен "дикого запада" ...
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   Чт Дек 13, 2007 7:34 pm

Цитата :
Чжонъ
Может лучше просто Чон, как вначале было? А то слишком много буков, читать тяжело><
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 1 + Предисловие   

Глава 1 + Предисловие
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: