ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

DBSK отругали за баловство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: DBSK отругали за баловство   Вт Дек 04, 2007 10:32 pm

DBSK отругали, как маленьких детей, за то, что они дурачились на пресконференции в Китае^^'
Перед конференцией мальчики веселились и шутили, играли с микрофоном и были совсем не в гламуре. Тогда, к ним подошёл какой-то мужчина средних лет из SM и строго отругал за их поведение. Мальчики тут же перестали улыбаться и сделали серьёзные лица. Кто-то, кто видел этого мужчину расказал про жёсткое обращении со звёздами в SM Entertainment.

смотреть на видео (они такие смешные^^!!!):
DBSK scolded at Beijing Cyworld - на тюбике.
DBSK scolded at Beijing Cyworld - на клубке

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Вт Дек 04, 2007 10:36 pm

я вот думаю, СТОЛЬКО людей на планете не любит СМ, а он еще держится? на чем?

я бы этого мужчину так отругала :bum:

чему была посвящена пресс-конференция? борьбе со СПИДом? почему нельзя быть забавными, не понимаю ... им же не 100 лет ... они ж еще дети ... и так уже довели до того, что Чангмин (!!!) выглядит взрослым мужчиной ...
MERMAID
меломан

Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Вт Дек 04, 2007 10:42 pm

Цитата :
смотреть на видео (они такие смешные^^!!!):
DBSK scolded at Beijing Cyworld - на тюбике.

Что это было? Новый урожай волшебной травы достиг берегов страны утреней свежести ого ? Детский сад ромашка lol . Им воспитательница не нужна? Я готова!

Цитата :
СТОЛЬКО людей на планете не любит СМ, а он еще держится
SM, как блохи: доставляют неприятности, но жить не мешают зубоскал .
Anita
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 1349
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Вт Дек 04, 2007 11:54 pm

к сожалению, мешают, причем хоть и маленькой, но самой ценной группе людей - их собственным артистам.
посмотрела ролик с ютуба. ну и гавкал же этот-даже-не-знаю-как-его-назвать... на него как на ненормального посмотрели все, но мальчикам он настроение испортил :( сам не умеет развлекаться, фигли другим мешает? :( я вообще не понимаю, как так можно, неужели не думает о том как донгам неприятно это было? :( ничего же не стоило просто подойти и тихонько сказать успокоиться - лидер бы быстро навел порядок. а тут как бабка на базаре ((( и так злобно вдобавок ((( кто это был-то хоть?

меломан

Женщина Сообщения : 939
DBSK : 5-1=0

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 9:20 am

Юно так удивлённо обернулся. И все сразу натянули серьёзные лица. Но на интервью он все равно улыбался, глядя на Хиро за поддержкой^^
Юно был в отличном настроениии. Ему разрешили танцевать Rising Sun^__^!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 10:43 am

эти менеджеры ... их нарочно набирают таких нервных ... реально, нельзя что ли за своими нервами последить?
вы читали комменты на YouTube? по-моему, народ везде обалдел ...
это ж вам не F.T. Island, без году неделя в шоубизе ... это ж донги ... это ж "мамонты" азиатской поп-индустрии ... а с ними как с котятами, которые, пардон, лужу сделали не там ...
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 11:23 am

Цитата :
а с ними как с котятами, которые, пардон, лужу сделали не там ...
хаха здорово прозвучало, особенно глядя на твой банер.
Ты права про нервы! Бедные новенькие SM-овцы, если он так с DBSK разговаривает! У мальчиков тоже были удивлённые лица. Но сразу присмерели, наверно не впервый раз так.

Где их постоянный менеджер? Он класный, он на них не орёт. К нему все детки из SM на свадьбу пришли. А Чунсу даже мечтал стать менеджером, потому что они всемогущие.

Больше всего обидно, что не дали полюбоваться, как они дурачатся :slezi: Хиро нашёл какую-то красную тряпку и ходил с ней, под лыбы Чангмина, ыыы... хаха

.
SaeJin
меломан

Женщина Сообщения : 675
DBSK : ~JYJ~

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 1:18 pm

хм... да уж... А ведь этот мужик ещё и ругнулся на них!
он говорил по-корейски и там явно прозвучала ругательная фраза.. Некрасиво..пусть даже китайские журналисты и не поняли. :( В Корее это нормально (старший отругал младших. И насколько бы они не были звёздами, они наклонят голову и извинятся... дело даже не в контракте, а в воспитании)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 1:35 pm

Если вы смотрели видео, вы бы заметили несколько деталей, говорящие о том, что ругался менеджер не на ДБСК, а на обслуживающий персонал.

а) он вообще на ДБСК не смотрел, когда это говорил. Он смотрел куда-то за камеру. Ну разве что там Дже стоял и корчил рожи))
б) он закричал, Чангмин и Чунсу на заднем плане точно это слышали, не так далеко они находились. Но они абсолютно проигнорировали его крики. Наверно, если бы он ругался на них, они бы хоть какую-то реакцию да показали бы
в) Юно обернулся скорее от удивления от внезапного крика.
У него было немного недоуменное лицо как у человека, который не может понять, что происходит.
Последующий уход ДБСК скорее всего объясняется тем, что им было неловко, что их менеджер орет на персонал.

И к тому же в момент, когда менеджер начал ругаться, Микки и Юно спокойно стояли и обсуждали что-то, а Мин с Чунсу о чем-то болтали на диванчике. Что могло разозлить менеджера?
Или он тормоз?))) Он только к тому моменту смог обработать информацию о том, что они игрались с микрофоном минут 10 назад, и выдать ответную реакцию? XD

мне кажется, что это просто способ китайских СМИ привлечь внимание к себе. (ну типа наших передач подобного рода с дешевыми сенсациями ^^)
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 1:44 pm

оу, кстати да, ЧанМин же спокойно стоял, это я помню. Черт, вся проблема в том, что мы не можем перевести его слова - уверена, вопрос бы сразу решился.

Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 1:53 pm

вот и перевод подоспел :)

If anything (ironically enough) the dude sounds pissed toward what I'm assuming is the Chinese media, because so far as we can tell, he's saying something like: "Well WHY can't [they] touch at least one of the members? When there are like five of them. Aish. Seriously!"

credit: bakachibs@lj

--
если перевести на русский, то:

Судя по всему менеджер был зол на китайские СМИ, потому что из того, что мы можем понять, он сказал что-то вроде:
"Почему (они) не могут дотронуться хотя бы до одного из участников? Когда они тут все пятеро. Черт. Серъезно!"
__

я не очень поняла перевод. Кто должен бы дотронуться? Менеджер хотел чтобы кто-то дотронулся до ДБСК или что? О_о
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 2:29 pm

перевод от моей подружки-переводчицы:

" ... насколько можно судить, его точка зрения - это что-то вроде "И почему бы им не упомянуть хотя бы одного участника? Их же там целых пять" ..."

менеджер, правда, ругался на китайцев ...

ура!!!! значит, не на ребят ... banzai
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 2:35 pm

тогда я не понимаю ситуацию вообще. там же пресконференция с ними была, с чего это нервничать что их ктото там неупомянет? О.о

модератор
модератор

Женщина Сообщения : 690
DBSK : YunHo

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 2:38 pm

может он просто хотел обратить на сеья внимание?? ано
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Fly
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 499
DBSK : все

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 3:09 pm

Нервным людям не место в этой профессии. И почему донги скисли? Читала, что им делали замечания на интервью, чтобы они не игрались ручками:) Похоже, упрёки за поведение всё таки были.
SaeJin
меломан

Женщина Сообщения : 675
DBSK : ~JYJ~

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 4:21 pm

хм... как плохо, когда инет хреновый и видео тормозит... слова я разобрала не полностью, а только последнюю фразу... и совсем не обратила внимания кто куда смотрел...
Эх... хорошо, хоть не на мальчиков!!
Но всё равно неприятно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 4:35 pm

изначальный вопрос - где их упомянуть? не факт же, что речь шла именно об этой пресс-конференции ... менеджер мог договариваться о каком угодно событии, не связанном с этим конкретно ... нам бы дождаться перевода на инглиш репортажа ...

а где-то можно написать барышням-владельцам клубка, где это выложили? попросить разъяснить ситуацию или перевести на английский ...

Fly, где писали? ссылочка сохранилась?
Лапута
меломан

Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 5:08 pm

Если он на журналистов так орёт, значит он так на всех орёт. С англискими сабами:
071203 ChinaTV E-News - TVXQ in Beijing [ENGSUBBED] [Full Version

В отличае от светящегося Юно, Хирочка такой насупленый. Что бэбику недодали грусный ?
Anita
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 5:09 pm

опять клаббокс ((((((

Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 9:59 pm

оказывается, ребята опоздали на пресс-конференцию, но они принесли извинения за это ... далее, голос за кадром поведал, что у ребят проблемы с общением (намекая на незнание китайского), поэтому было множество странных моментов во время интервью или даже просто ребята не отвечали на вопросы (там же был переводчик!!!) ... голосу за кадром не понравилось, что Юно (вишь ли), отвечал почти за всех, почти на все вопросы ... некоторые участники группы даже не смогли ответить сами (ну, давайте побьем Юно за разговорчивость) ... далее голос за кадром отметил, что как только закончилось интервью и пресса уехала, ребята резко оживились, стали баловаться, играть друг с другом и "даже с микрофоном" (он псих, точно) ... "но светлая легкая атмосфера длилась недолго" ... известный вопль менеджера ... в контексте это можно перевести уже и так: "почему это никого из вас не касается? вас здесь так много" ... "парень, который ругал их, был представителем СМ ... эта внезапная вспышка шокировала ребят ... как мы видим, их жизнь за камерой не такая впечатляющая и гламурная как на сцене ... они должны быть внимательны к каждой детали ... этот случай заставляет нас поверить, что менеджмент СМ относится к артистам не очень хорошо ... однако этот случай не помешал им посетить Обед Милосердия (какая-то благотворительная акция) и не только исполнить 3 потрясающие песни, но и сказать несколько дружественных слов на китайском ... их произношение было не очень хорошим (поговорила бы ты, пабо, на корейском ... мы бы послушали твое произношение) ... Чунсу: "ваши родители здоровы?" ... Дже: "Я люблю вас" (а кто бы думал, что он скажет что-то другое) ... Мин: "Я тоже вас люблю, я люблю вас тоже" ... Юно: "Ребята, вы счастливы? Я тоже счастлив" ... даже если их произношение было не очень хорошим, но их (ребят) уважение к своим поклонникам было потрясающим ... их слова были эффектными ... ребята показали сильное шоу как особые гости ... и зал на 90% был заполнен их фанатами, которые пришли поддержать их (что за шоу - не знаю, это был не их сольный перфоманс, они просто там были special guests, но фанаты пришли только на них) ... после лирической песни они исполнили танцевальную песню и заставили аудиторию сойти с ума по максимуму ... ребята пробыли в Пекине (Beijing) не долго ... многие фаны хотели бы познакомиться с ними поближе, но СМ запросило для ребят 90 охранников (!!! параноики)" ...

в скобочках - это мои эмоции ... извините, не удержалась ...
Aya
меломан

Женщина Сообщения : 775
DBSK : Хиро

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 10:09 pm

Leena, огромное спасибо за перевод banzai
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
XiahBaby
меломан

Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 10:09 pm

Leena, большое спасибо за перевод. Мои эмоции совпадали с твоими в скобочках :zol:

Цитата :
СМ запросило для ребят 90 охранников
Я не удивлена. Безумней корейских фанаток только китайские. Помнишь, как они во все щели просачивались, когда мальчики рекламу 7% снимали.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 10:17 pm

XiahBaby, не помню ... я вообще этой рекламы не видела, как и съемок ... рыдает

Aya чмок
Флёр
местный

Женщина Сообщения : 223

СообщениеТема: Re: DBSK отругали за баловство   Ср Дек 05, 2007 10:40 pm

Я тут новенькая. Спасибо за перевод.