ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruDBSK-фанфикиWikipediaЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Глава 13 [перевод]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sk0Я
с порога

Женщина Сообщения : 4

СообщениеТема: Глава 13 [перевод]   Сб Июл 25, 2009 4:37 pm

Брысь отсюда! Это личное!

Название: BUTT OUT! This is personal!
Автор: iheartuknow
Переводчик: Small~Muk (Sk0Я)
Бета: ~Галчонок Хватайка~
Оригинал: тут
Разрешение на перевод: получен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, humor, crack, angst…
Пейринг: Yunjae/JaeHo, Yoosu, keimin
Саммари: дневник Джеджуна...
Дисклаймер: Я не владею ни одним из них! Как бы хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sk0Я
с порога

Женщина Сообщения : 4

СообщениеТема: Re: Глава 13 [перевод]   Сб Июл 25, 2009 4:43 pm

Пятница, 8 июня, 9:00

Сейчас я чувствую себя самым смелым человеком во всей школе, потому что в 9:03 встречусь лицом к лицу с человеком, которого больше всего боюсь. Точнее, с человеком, которого все больше всего боятся – ужаснейшая стерва из ныне живущих…

И - бинго! Вы правы, этот человек – Соуль Ги!

Помните эту стерву? Когда-то она имела все, о чем я мечтал. Она была популярна, богата и красива, но самое важное то, что у нее был Юно!

Ключевое слово – БЫЛ!!! Она больше не обладает им! БОЛЬШЕ НЕТ!!! Юно больше никому не принадлежит!

Окей, мне пора заткнуться и продолжить. В 9:03 я встречусь лицом к лицу с этой стервой и покажу ей, что я могу. Точнее, что может Чанмин, но это не так важно. В 9:03 она придет сюда и даст мне пощечину!

О да, она будет бушевать в этой комнате и даст мне пощечину. И угадайте, что я сделаю…

Дам пощечину в ответ?

Нет…

Ударю по лицу?

Я хочу, но опять неверно…

Тогда, что же?

Окей, позвольте рассказать вам. Я сделаю… ничего!

Да, вы правильно поняли, ничего!

Почему?

Потому что это часть плана!

Ооооооо~~~ Теперь понятно?

Да? Нет? Что ж, смотрите! XD

~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

Пятница, 8 июня, 10:40

Это наихудшее утро! Для начала, я получил пощечину от Соуль Ги без причины. Что ж; я получил пощечину, но…

Не сработало…

Я выгляжу заплаканным, однако Юно не разговаривает со мной, следовательно, план провалился!

Щим Чанмин, я обязательно убью тебя! УБЬЮ!

Поверили? Ха-ха-ха-ха! Простите, но я пошутил!!

Все шло согласно нашему плану. Все, за исключением одного…

Что? Я расстроил вас? Ну, это же мой дневник, вы не обязаны читать его...

Другими словами, план сработал отлично, настолько, что…

Слава богу, что я доверился Чанмину и последовал плану, он - гений, правда!

9:03—Соуль Ги ворвалась в комнату, она выглядела взбешенной!

9:04—Она подошла ко мне и замахнулась… Мне оставалось только ждать…

9:05—Как только я закрыла глаза, ожидая удара, как услышал шум…

9:05—Кто-то еще ворвался в комнату и схватил ее за руку…

9:06—Я услышал: «Соуль Ги, остановись!» и открыл глаза!

9:06—Я увидел человека, который перехватил руку Соуль Ги. Это был Юно! Тот, который избегал меня, сейчас он здесь!

9:07—Соуль Ги закричала. Это было ужасно, … Она кричит на Юно, стерва! Как она может кричать на моего Юно?!

С 9:08—до 9:15— Соуль Ги вопит и визжит…

Соуль Ги: Он нравится тебе, не так ли?
Юно: ……

Соуль Ги: Скажи мне, Чон Юно, он нравится тебе, ведь так?

Соуль Ги: Чон Юно, ты – трус, просто согласись, согласись с этим!
Юно: Тебя это не касается…
Голос Юно был холодным, я никогда еще не слышал такой голос…

Соуль Ги: Ха-ха-ха, правильно, меня это не касается! Юно-а, поэтому ты не спал со мной?

Соуль Ги: Дура! Если бы я знала, что ты предпочитаешь мальчиков, я бы не… Юно-а, ты бессердечен, ты очень жесток!
Джеджун: Это не касается Юно, это я. Он нравится мне и не знает об этом…
Юно: Джеджун…
Я не знаю, почему выкрикнул эти слова, это не было частью плана… Дерьмо, чего я так взвился?

Соуль Ги: Как мило! Тебе нравится Юно-а? Почему ты уверен, что достоин такого, как он? Кто ты такой, ты, Ким Джеджун? Ты не красив, не богат, не моден, держу пари, ты даже не девственник! Ты спишь с Чанмином, верно? Я видела вас двоих…
Бах!
Юно ударил Соуль Ги, он дал ей пощечину…

Соуль Ги: Юно? Ты?
В ее глазах появился страх…
Юно: Прочь отсюда! Я не хочу больше тебя видеть!

Соуль Ги: Юно, ты! Прекрасно, я уйду отсюда, я не хочу снова видеть его, он мне отвратителен!
Юно: Вон. Я не буде больше повторять!
Соуль Ги заплакала… После всего, что было, она все еще любила его … Что ж, переживет…

Соуль Ги: Ты еще пожалеешь об этом, Юно!
И она вылетела из комнаты…

Боже мой, что произошло, я не получил пощечину от Соуль Ги… Это сон?

Юно: Ээээ… Джеджун, ты в порядке?
Джеджун: Ааа… Да… Да, я в порядке!

Юно: Мне так жаль, что моя девушка… Я имею ввиду, бывшая девушка… Я не знаю, почему она так поступила!
Джеджун: Ааа… Все хорошо, она все так не ударила меня, после всего…
Молчание…Что бы сказать? Думай…

Юно: Джеджун-а… эээ… У меня …к тебе вопрос.
Джеджун: Да?

Юно: Эээ… ты действительно…Я правда нравлюсь тебе?
О, черт! Как неудобно! Чанмин не сказал, что следует говорить, я хочу сказать, он, скорее всего, не думал, что Юно спросит меня об этом … Что мне сказать..? О нет, ты не нравишься мне, я люблю тебя! Ащщщ!
Джеджун: Эээ… я… Тымненравишься!
Это лучшее, что я мог сделать… В тот момент я подумал о Чанмине! Если план не сработает, то это будет моя вина, 100%!

Но, мой бог! Юно покраснел, он опустил голову и улыбнулся… В самом деле очаровательная улыбка!

Юно: Ядумаючтотымнетоженравишься!

Он сказал это так же быстро, как и я. Возможно, даже быстрее, но я услышал. Услышал, но не понял! В течении минуты я мысленно повторял его слова “Ядумаючтотымнетоженравишься!” “ Я думаючтотымнетоженравишься!” “ Я думаю чтотымнетоженравишься!”  “Я думаю что тымнетоженравишься!”  “Я думаю что ты мнетоженравишься!” “ Я думаю что ты мне тоженравишься!” “ Я думаю, что ты мне тоже нравишься!”

Джеджун: ОМГ, я нравлюсь Юно!
Да, я крикнул это! Я кричал прямо в лицо Юно, прямо ему в лицо! Прямо в лицо… Омг, как неловко…

Юно хихикнул, услышав меня … Подошел и обнял... Юно подошел и обнял меня!

Я взвизгнул, как сумасшедший, и обхватил его талию.

Его талию, талию моего Юно!

Как бы то ни было, я решил для себя - буду готовить для Чанмина весь месяц! Да, целый месяц! XD

Пятница, 8 июня, 13:45

Все плохо! Все действительно плохо! Я ушел домой. Я ушел оттуда до того, как убил бы кого-нибудь.

Все утро я «пытаюсь» прибить людей вокруг…

Закрывая дверь, я не заметил Мистера Пака и нечаянно стукнул его по носу. У него пошла кровь, и двоим студентам пришлось отвести его в медкабинет. …

Я уронил бутылку воды из окна класса на втором этаже. Она ударила кого-то из детей, гуляющих в это время - упала ему на голову… Это все, что я успел увидеть до того, как спрятался, чтоб никто меня не заметил. Так что он не знает, что это я виноват.

Также, я случайно наступил кому-то на ногу. Сейчас это не звучит так плохо, но в тот момент этот человек держал огромную бутыль с водой. Это произошло во время экспериментов по физике. Когда я на него наступил, он закричал и потерял равновесие… И знаете что? Он пролил все на пол…

В самом деле, мне следует уйти домой. Я хочу сказать, что да, я счастлив, что Юно признался мне и… его голос и его объятия, его… так, я потерял суть… Я хочу сказать, что да, я чувствовал себя счастливым, когда Юно признавался мне и обнимал! О, мой бог, мой Юно обнимал меня! Дыши, нужно сконцентрироваться!

Окей, попробуем снова. Я счастлив, что Юно, наконец-то, принял то, что я нравлюсь ему, однако, я действительно не хочу убить кого-нибудь! Но есть причина, из-за которой я ничего не могу обещать …

Вы можете поверить, что я действительно травмировал трех людей за три часа? По одному за час…

Дыши… Остался еще час до конца уроков… Господи, пусть последней жертвой будет Соуль Ги… Ащщщ, что я несу?!

Господи, пусть больше никто никогда не станет моей жертвой! Все они - невинные души!

Домашнее задание:

Физика:
- закончить работу
- попросить Чунсу извиниться перед Мистером Паком! Вернуть ту самую бутыль для экспериментов по физике…

Английский:
- ничего

Органическая химия:
- подготовится к тесту на следующей неделе

Биология:
-конспект 45 параграфа

Итого:
- решить проблемы с учебой!

И СПАСИБО ГОСПОДУ, ЧТО Я НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ ТРАВМИРОВАЛ!

Пятница, 8 июня, 16:00

Ааа, я добрался домой без приключений!

Окей, пока я не забыл, надо записать все самое важное!

Запах Юно: клубника с ванилью, он пахнет очень сладко! Я думаю, что запах идет от волос! Они пахнут как тот шампунь, который он давал мне, когда на моих волосах был клей.

Талия Юно: по ощущениям, не большая. Окей, моя талия - 23. 37 дюймов, поэтому у него, скорее всего, 30 дюймов или около того… больше, чем у меня, но, опять таки, у меня талия как у девушки…

Руки Юно: они очень теплые! ^^ Я чувствую себя в безопасности в его руках!

Маленькое лицо Юно: я наверно упоминал об этом раньше, однако у него довольно маленькое, но очень привлекательное лицо! Такое прелестное!

Грудь Юно: чувствовалось, что она весьма твердая и жесткая, но, тем или иным образом, ощущались маленькие…ухх…как же объяснить…ощущались маленькие… неважно, я могу представить их как…

Ооо, Чунсу только что вернулся вместе с мистером Паком! О боже, надеюсь, он не разозлился на меня из-за испорченной бутыли… Я же не хотел этого…

Пятница, 8 июня, 21:36

Чунсу плохо. Он был таким грустным, когда пришел домой!

Ючон совершенно забыл про испорченную бутыль, он все время пытался развеселить Чунсу!

Вообще-то, я сильно разозлился, потому что на самом деле папа соврал, когда говорил, что одобряет Ючона. Он действительно соврал!

Сегодня, когда Чунсу пошел в банк, чтобы снять деньги для оплаты аренды за этот месяц, их не было! Обычно арендная плата приходит в банк Чунсу каждый месяц 8 числа, но не в этот раз.

Каждый месяц деньги на счет переводил именно папа. Тогда почему в этом месяце не так? Почему? Не было ничего необычного, ничего не изменилось…

Кроме одного - они ужинали в этом месяце. В этом месяце appa встретился с мистером Паком. Он сказал, что принимает Ючона, разве нет?

Вообще, если подумать, он никогда не говорил: «Я одобряю Ючона!». Он крепко обнял мистера Пака, он попросил мистера Пака называть его appa, но… что изменилось за это время?

Мистер Пак сказал, что если нужно, он может оплачивать аренду. Он сказал, что сейчас живет здесь и поэтому будет оплачивать аренду. Он ведь часть семьи!

Чунсу пытался отказаться от предложенного, но, в конце концов, согласился. Мистер Пак сказал, что, если Чунсу считает его своим парнем, то должен принять поддержку и опереться на его плечо, а не строить из себя сильного перед ним.

Я хотел позвонить appa, когда услышал новости, но Чунсу остановил меня! Он сказал, это не его вина, что папа не хочет принимать мистера Пака. Все было так, как он ожидал. Ужин был похож на сон и Чунсу был счастлив, когда папа действовал так, будто одобрял Ючона. Но сейчас, когда Чунсу знает правду, он больше не будет обманываться. Он будет реально смотреть на вещи и станет сильным!

Пятница, 8 июня, 22:15

Омг, плохие новости!

Только что звонил Чанмин и сказал, что Кейта уезжает в это воскресенье… Ааааа, что же делать?!

Я был так занят своей треклятой жизнью, что совсем забыл про Чанмина! Могу ли я быть еще более эгоистичным? Чанмин так помог мне - если бы не он, Юно и я потеряли бы время…

Ну, другими словами, Чанмин сказал, что мы с Юно должны исполнить пьесу уже завтра! Он даже стащил ключи от актового зала школы, так что у нас теперь есть сцена для завтрашней пьесы!

Я очень нервничаю, но для Чанмина и его счастья я сделаю все, что в моих силах!

Кейта, пожалуйста, останься!

~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~><~
Ириночка
местный

Женщина Сообщения : 100
DBSK : Yoochun and All...

СообщениеТема: Re: Глава 13 [перевод]   Чт Фев 11, 2010 12:40 am

Цитата :
Что? Я расстроил вас? Ну, это же мой дневник, вы не обязаны читать его...
это и вправду подло :D
Цитата :
Юно: Ядумаючтотымнетоженравишься!
одно слово...а столько смысла xDD
Цитата :
я не заметил Мистера Пака и нечаянно стукнул его по носу.
опять Ючоне досталось xDDD

спасибо х)
KiRa_York
уже был

Женщина Сообщения : 38
DBSK : Yunnie

СообщениеТема: Re: Глава 13 [перевод]   Чт Фев 11, 2010 11:19 pm

aAaa! klassss!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глава 13 [перевод]